Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.04 / 17:18

Выплаты по ОСАГО могут заменить ремонтом

Выплаты по ОСАГО могут заменить ремонтом

Российский союз автостраховщиков подготовил поправки в закон об ОСАГО, позволяющие страховым компаниям заменять выплату по страховому случаю ремонтом автомобиля.

Об инициативе РСА журналистам сообщил исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев. «Достаточно большое, серьезное предложение, которое мы планируем, — это установление приоритета ремонта машины над денежными выплатами, потому что мы считаем, что потребителю в первую очередь нужно восстановить транспортное средство», — сказал он.

«Достаточно большое, серьезное предложение, которое мы планируем, — это установление приоритета ремонта машины над денежными выплатами, потому что мы считаем, что потребителю в первую очередь нужно восстановить транспортное средство», — сказал он.

Глава РСА выразил надежду, что предложение об установлении приоритета ремонта машины по ОСАГО над денежной выплатой законодательно будет закреплено до конца 2016 года.

Среди других готовящихся поправок в закон об ОСАГО Уфимцев назвал обязанность страхователей передавать на осмотр ТС страховой компании (сейчас можно независимым экспертам — прим. ред), увеличение сроков подачи страхователем документов по убытку, изменение порядка претензионного рассмотрения дел в случае возникновения споров по вопросам страхового возмещения.

Исполнительный директор РСА уточнил, что блок поправок в закон об ОСАГО подготовлен с целью борьбы с недобросовестными юридическими компаниями, которые специализируются на ведении судебных дел между страхователями и страховщиками. Они, как правило, добиваются через суды увеличенного возмешения по убытку, что, по мнению страховщиков, создает дополнительную нагрузку на их бизнес.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: ТАСС

Лучшие комментарии
Бубликов
14
Бубликов   20.04.2016 / 20:05   #    Ответить   
Вот так, опять гопники от "страхования" пытаются отжать у автомобилистов! Значит, за полис мы платим живые деньги, а они нам всучивают невесть что, при этом решая выбора! Тогда надо при покупке полиса просто обещать страховой оплатить его при возможном ДТП и деньги сразу не давать, а если нет ДТП, то и вообще страховая деньги не увидит.
Эта суета страховых, является прямым нарушением прав потребителя!
EasyFighter
10
EasyFighter   20.04.2016 / 21:14   #    Ответить   
1) прекратить практику "учета износа" при расчете стоимости запчастей
2) страховать ответственность ГРАЖДАНИНА, а не автомобиля - единая плата за открытую категорию
Тогда поговорим. Жульё!

Просмотров: 1804 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ОСАГО, РСА, автострахование

 
 Комментарии  32  Читать на форуме  
marduk
10
marduk   20.04.2016 / 17:48   #    Ответить   
не вопрос, если мастерскую будет выбирать пострадавшее лицо!
SalVeD
0
SalVeD   20.04.2016 / 17:49   #    Ответить   
Тут зашпаклюем, тут закрасим?
 
ngr_125754
1
ngr_125754   20.04.2016 / 18:53   #    Ответить   
"Плюнем, крякнем и надежно склеем скотчем" (с) Мадагаскар
-Angel-
4
-Angel-   20.04.2016 / 19:31   #    Ответить   
Исполнительный директор РСА уточнил, что блок поправок в закон об ОСАГО подготовлен с целью борьбы с недобросовестными юридическими компаниями, которые специализируются на ведении судебных дел между страхователями и страховщиками. Они, как правило, добиваются через суды увеличенного возмешения по убытку, что, по мнению страховщиков, создает дополнительную нагрузку на их бизнес.
от так ни фига себе приплыли реальная оценка ущерба, по методикам установленным законодательно вдруг стала
подготовлен с целью борьбы с недобросовестными юридическими компаниями
мдяяяяяя, маразм крепчает... :facepalm:
Андрей11_v2.0
3
Андрей11_v2.0   20.04.2016 / 20:02   #    Ответить   
Лет 7 езжу без ОСАГО бабок сэкономил - уйму. Кормить жуликов, совесть не позволяет.
Бубликов
14
Бубликов   20.04.2016 / 20:05   #    Ответить   
Вот так, опять гопники от "страхования" пытаются отжать у автомобилистов! Значит, за полис мы платим живые деньги, а они нам всучивают невесть что, при этом решая выбора! Тогда надо при покупке полиса просто обещать страховой оплатить его при возможном ДТП и деньги сразу не давать, а если нет ДТП, то и вообще страховая деньги не увидит.
Эта суета страховых, является прямым нарушением прав потребителя!
EasyFighter
10
EasyFighter   20.04.2016 / 21:14   #    Ответить   
1) прекратить практику "учета износа" при расчете стоимости запчастей
2) страховать ответственность ГРАЖДАНИНА, а не автомобиля - единая плата за открытую категорию
Тогда поговорим. Жульё!
Смешной
0
Смешной   20.04.2016 / 22:13   #    Ответить   
А Вы реально можете назвать хоть один закон который для людей? Только для чиновников и барыг!
 
alone
3
alone   21.04.2016 / 07:05   #    Ответить   
Из разбитого мерседеса соберут приору, программа по импорту замещения должна работать.
craf
1
craf   21.04.2016 / 08:56   #    Ответить   
Ага, и договор будет у страховой с мастерской у дяди ары где подешевле. Идея плохая
Приложение Нашгород
Чилавек
0
Чилавек   21.04.2016 / 09:40   #    Ответить   
платите нормально, олени и тогда не будет судебных процессов
Bath
3
Bath   21.04.2016 / 09:57   #    Ответить   
Машине 8 лет. Мне разбили капот, бампер, крыло, лонжерон ушел, телевизор, оба радиатора, фары - это то что под замену точно. ВСК насчитала 35 тысяч рублей. Я обратился в независимую - там еще кучу написали. ВСК доплатила 25 тысяч. Итого 60. Обратите внимание на первую выплату. Они там жулики прожженые. Аферисты. Их за обман потребителя надо в тюрьму сажать. Потому что они только этим и занимаются - собирают деньги с населения и потом пытаются жульничеством отжимать в свою сторону.
Буду судиться.
андрей050473
2
андрей050473   21.04.2016 / 10:25   #    Ответить   
Не ротенберг ли решил сеть СТО открыть?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   21.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
marduk пишет:Сообщение не вопрос, если мастерскую будет выбирать пострадавшее лицо!


Почти на каждую марку автомобиля есть Диллер в Тюмени, так что пусть и направляют напрямую к Диллеру и оплачивают ремонт, а не к дяде Ашоту за тридевять земель.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   21.04.2016 / 10:54   #    Ответить   
Бубликов пишет:Сообщение Вот так, опять гопники от "страхования" пытаются отжать у автомобилистов! Значит, за полис мы платим живые деньги, а они нам всучивают невесть что, при этом решая выбора! Тогда надо при покупке полиса просто обещать страховой оплатить его при возможном ДТП и деньги сразу не давать, а если нет ДТП, то и вообще страховая деньги не увидит.
Эта суета страховых, является прямым нарушением прав потребителя!
Именно. К ногтю наглое страховое лобби!


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
PLAYANGEL пишет:Сообщение
marduk пишет:Сообщение не вопрос, если мастерскую будет выбирать пострадавшее лицо!


Почти на каждую марку автомобиля есть Диллер в Тюмени, так что пусть и направляют напрямую к Диллеру и оплачивают ремонт, а не к дяде Ашоту за тридевять земель.
А это от того, как Ашот занесёт... Кому? :D:D:D Какой ужас! Бизнесу занесёт!


Добавлено спустя 44 секунды:
андрей050473 пишет:Сообщение Не ротенберг ли решил сеть СТО открыть?
Не. Путин лично.

"Кто о чем... " :D:D:D


Добавлено спустя 37 секунд:
Чилавек пишет:Сообщение платите нормально, олени и тогда не будет судебных процессов
Это кому?


Добавлено спустя 49 секунд:
alone пишет:Сообщение Из разбитого мерседеса соберут приору, программа по импорту замещения должна работать.
Да, СТО-шки про-западных они такие. :D


Добавлено спустя 51 секунду:
Смешной пишет:Сообщение А Вы реально можете назвать хоть один закон который для людей? Только для чиновников и барыг!
Сколько у нас возмущенных здесь из торговли? 80%? 90%? 100? :D


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   21.04.2016 / 11:57   #    Ответить   
А мне нравится такое предложение. Я про замену денег ремонтом. Я честный автовладелец, если что-то случилось с машиной, то я не пытаюсь кинуть страховую на 20 копеек, мне нужен отремонтированный автомобиль. И все предыдущие случаи (когда были обращения в страховую после ДТП) как по КАСКО, так и по ОСАГО я всегда выбирал ремонт. Мне так проще и быстрее. А как там решают дела сервис и страховая мне вообще не интересно. Мне нужен результат.
Asa_45
6
Asa_45   21.04.2016 / 12:52   #    Ответить   
Из_Тюмени, может, будет проще, если страховая за Вас выберет и автомобиль? А Вы просто расплатитесь? Захотят - будет вам Лада калина нашпигованная за лям, захотят - Фолькс выберут.

Как работают страховые в США. ДТП - на место аварии выезжает страховой агент - оформляет бумаги, клиент пьёт кофе в Старбаксе в это время, агент забирает машину, на время ремонта в удобное для клиента время и удобное место подгоняется авто в аренду, чтобы человек пешкарсуом не топал 100 тыщ км по бескрайней Америке. Если авто ремонту не подлежит, предоставляется аналогичный, в этом примере - гораздо менее подержанный, почти новый. В удобное для клиента время и место. Кстати, у них и права получить гораздо легче, совершенно другие нормативы.

В приведенном примере речь идёт об обычной страховке на очень сильно подержанный автомобиль.

Как работают страховые в России: клиент в 6 утра просыпается и едет в страховую, чтобы взять, б...ь, талончик на очередь. Он же недостаточно сильно ещё настоялся в очереди в ГИБДД на разборах, правда? Может ли он припарковаться возле страховой? Правильно. Здесь всем известное слово, которое произносит Шнур и любит Тёма Лебедев, символизирующее мужской половой орган. Охранник с самого утра клиентов перенаправляет на пустырь, потому что парковка - только для сотрудников организации (Росгосстрах, крупнейшая страховая в России). Очередь люди занимают с 7 утра, живую, чтобы хватило талончиков на прохождение эксперта. В 10 утра приезжала - слово, символизирующее мужской половой орган. Толкучка страшная возле стойки администраторов в это время (момент открытия офиса, очередь ринулась за талонами, очень умные и наглые как я пролезают без, громкоговорящие менеджеры по агрессивному маркетингу (раздаче листовок) от юридических фирм орут больше всех, администраторы чуть не плачут, хотя уже привыкли, закалка, талончики раздаются вручную). Сервис.

Чилавек
0
Чилавек   21.04.2016 / 13:08   #    Ответить   
Asa_45, а можно с вами поближе познакомиться? :-[ :D слог оч понравился))
СадоводЪ пишет:Сообщение Это кому?
оленям-страховщикам
Asa_45 пишет:Сообщение Охранник с самого утра клиентов перенаправляет на пустырь,
а я его послал на
Asa_45 пишет:Сообщение мужской половой орган
:death:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:  
Из_Тюмени пишет:Сообщение А как там решают дела сервис и страховая мне вообще не интересно. Мне нужен результат.
вопрос-когда окажется что ремонт крайне некачественный, то к кому будете предъявлять претензию?
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   21.04.2016 / 14:05   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение Из_Тюмени, может, будет проще, если страховая за Вас выберет и автомобиль? А Вы просто расплатитесь? Захотят - будет вам Лада калина нашпигованная за лям, захотят - Фолькс выберут. Как работают страховые в США. ДТП - на место аварии выезжает страховой агент - оформляет бумаги, клиент пьёт кофе в Старбаксе в это время, агент забирает машину, на время ремонта в удобное для клиента время и удобное место подгоняется авто в аренду, чтобы человек пешкарсуом не топал 100 тыщ км по бескрайней Америке. Если авто ремонту не подлежит, предоставляется аналогичный, в этом примере - гораздо менее подержанный, почти новый. В удобное для клиента время и место. Кстати, у них и права получить гораздо легче, совершенно другие нормативы. В приведенном примере речь идёт об обычной страховке на очень сильно подержанный автомобиль. Как работают страховые в России: клиент в 6 утра просыпается и едет в страховую, чтобы взять, б...ь, талончик на очередь. Он же недостаточно сильно ещё настоялся в очереди в ГИБДД на разборах, правда? Может ли он припарковаться возле страховой? Правильно. Здесь всем известное слово, которое произносит Шнур и любит Тёма Лебедев, символизирующее мужской половой орган. Охранник с самого утра клиентов перенаправляет на пустырь, потому что парковка - только для сотрудников организации (Росгосстрах, крупнейшая страховая в России). Очередь люди занимают с 7 утра, живую, чтобы хватило талончиков на прохождение эксперта. В 10 утра приезжала - слово, символизирующее мужской половой орган. Толкучка страшная возле стойки администраторов в это время (момент открытия офиса, очередь ринулась за талонами, очень умные и наглые как я пролезают без, громкоговорящие менеджеры по агрессивному маркетингу (раздаче листовок) от юридических фирм орут больше всех, администраторы чуть не плачут, хотя уже привыкли, закалка, талончики раздаются вручную). Сервис.
Какую-то, простите, ... написали, еще и все собрав в одну кучу. При чем тут выбор страховой компанией мне автомобиля? Вы имели в виду, видимо, навязывание ими "своего" автосервиса? В любой компании, как правило, заключены договоры с основными ведущими дилерами. И если у Вас побита Тойота, то никто не отправит Вас ремонтироваться в Датсун. Опыт страхования у меня большой, еще до введения в действие ОСАГО; приходишь как владелец, например, Тойоты и спрашиваешь куда тебя направят на ремонт в случае аварии. Если тебе отвечают, что в гаражный бокс № 7 на Войновке, то прощаешься и уходишь. Если отвечают, что к официальному дилеру, то остаешься и слушаешь иные условия страхования. Просто многим обывателям лишь бы полис получить, а дальнейшие последствия никто не просчитывает, а потом начинается "б...ь, талончик на очередь", "слово, символизирующее мужской половой орган". Но выбор страховой - это был Ваш выбор, и Вас все это ранее устраивало. Откуда у Вас инфа по страхованию в Америке? При беглом поиске в сети не нашел подтверждения Вашим словам про подменный автомобиль от страховой компании. И это... что же Вы тогда и расценки на заграничное ОСАГО не привели? Ну, так для общего сравнения. "Росгосстрах" Вы сами выбрали. Про него уже легенды в интернете ходят, но Вы все еще, видимо, в этой славной компании. Тем более порядок ее работы знает, наверное, каждый автомобилист по слухам, по отзывам в сети. У меня другая страховая. И год назад у меня был ущерб около 300 тыс по ДТП. Самое длительное ожидание было непосредственно в ГИБДД необходимых для страховой документов. Потом я в удобное для себя (но рабочее) время приехал в пустой офис и сдал все документы без минутного ожидания; даже воды из кулера не успел попить. Вот запчасти на авто долго ждал, тут не буду спорить, но почему-то не усматриваю вины в этом страховой компании. И я заранее знал в какой сервис меня направят. И когда страховался, то мог выбирать тот сервис из десятка других. А зачем Вы парковку притягиваете в этот вопрос? Я, например, не могу припарковаться у аптеки, у регпалаты, у магазина, а вечером и у дома не могу... Кого мне винить в отсутствии парковки? Администрацию аптеки или магазина? Я и у работы не могу припарковаться, если задержусь минут на десять. Страховщики виноваты?


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Чилавек пишет:
Из_Тюмени пишет:Сообщение А как там решают дела сервис и страховая мне вообще не интересно. Мне нужен результат.
вопрос-когда окажется что ремонт крайне некачественный, то к кому будете предъявлять претензию?
Организации, оказавшей услуги по ремонту.


Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Андрей11_v2.0 пишет:Сообщение Лет 7 езжу без ОСАГО бабок сэкономил - уйму. Кормить жуликов, совесть не позволяет.
Искренне желаю безаварийной езды. ...одна разбитая фара (а это, согласитесь, оооочень мелкое ДТП) может стоить как 10 полисов ОСАГО.
Asa_45
1
Asa_45   21.04.2016 / 15:45   #    Ответить   
Из_Тюмени, Вы такую простынь накатали, отвечу просто: это не чушь, это обычная практика получения страховой выплаты у нас в стране на сегодняшний день. У Вас ДТП 3 года назад было, а у меня осенью последний раз. И раньше было ещё хуже, поскольку сейчас чётко прописаны и регламентированы сроки на законодательном уровне страховой выплаты пострадавшему. А Вы несёте бред. Это мой аргумент, спорить лень.


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Из_Тюмени пишет:СообщениеПросто многим обывателям лишь бы полис получить, а дальнейшие последствия никто не просчитывает, а потом начинается "б...ь, талончик на очередь", "слово, символизирующее мужской половой орган".
Дядя, причём здесь наличие полиса? Я без него гоняю свои 40 км/час по правой полосе. Пострадавший в любом случае обращается в страховую виновника, которая в данном случае была Росгосстрахом. Вы вообще не в теме. Полис я и после ГИБДД не оформляла и не собираюсь. Никого не призываю делать также, мне как автолюбителю наоборот выгодно получить деньги со страховой, нежели бодаться в суде с виновником, который может не иметь официальных доходов. А Вы несите чушь дальше.

Всё остальное копайте сами, интернет большой, всё стерпит, в пределах аналитических способностей человека, правда.
Денница
2
Денница   21.04.2016 / 23:18   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение Я честный автовладелец, если что-то случилось с машиной, то я не пытаюсь кинуть страховую на 20 копеек, мне нужен отремонтированный автомобиль. И все предыдущие случаи (когда были обращения в страховую после ДТП) как по КАСКО, так и по ОСАГО я всегда выбирал ремонт. Мне так проще и быстрее. А как там решают дела сервис и страховая мне вообще не интересно. Мне нужен результат.

вот тебе твоя лада-седан баклажан. валиком красилъ дизайнэр ахмет. Зацвела через месяц но у нас гарантия тока до ворот сервиса, или пока ты не подпишешь вот эту бумажка где притэнзий у тибя нэту. Не нравится нэ забирай машин мы страховой ее отдадим, таки будэт твой машин то сюдым то тудым.
Sky777
1
Sky777   22.04.2016 / 11:32   #    Ответить   
Андрей11_v2.0 пишет:Сообщение Лет 7 езжу без ОСАГО бабок сэкономил - уйму. Кормить жуликов, совесть не позволяет.


Обозначьте свое авто как нибудь флажком что ли или график своего движения где нибудь распечатайте - ибо отсутствие полиса ОСАГО у вас обернется обубенным геммороем в случае вашего участия в ДТП - для других участников. Друг уже полгода судится со страховой из за того, что у виновника ДТП не оказалось полиса ОСАГО, так, что я не с потолка свои мысли изложил.

P.S. - Из_Тюмени - вы несете полную чушь, либо являетесь работником Росгосстраха или другой страховой и яростно их защищаете... Что касается Росгосстраха - то у меня матерного-словарного запаса не хватит не то, что на описание получение страхового возмещения - а хотя бы просто покупка полиса ОСАГО превращается в общение с цыганкой, которая не отпустит тебя пока все бабло из карманов у тебя не выгребет ( я имею ввиду - пока не застрахуешь еще жизнь, квартиру и так далее - полис тебе не продадим, да-да - прямо так мне в офисе на Малыгина одна censored мадам и говорила - "Директор нам сказал без страхования жизни полисы ОСАГО не продавать) и все об этом все знают, но никто ничего не делает.
Эпля
1
Эпля   22.04.2016 / 11:36   #    Ответить   
Sky777, про Росгосужас уже лет 10 как ясно что они дебильная компания, и один хрен люди туда прутся за дешманскими страховками.
Знают и идут экономя гроши, но имея в последствии такого геморроя просто ужас.
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   22.04.2016 / 11:38   #    Ответить   
Sky777 пишет:
P.S. - Из_Тюмени - вы несете полную чушь, либо являетесь работником Росгосстраха или другой страховой и яростно их защищаете...
Про чушь мне отписались уже все, кто комментировал мои сообщения :D
Если Вы более внимательно перечитаете мое сообщение, то я как раз и указывал, что Росгосстрах очень проблемная компания, о чем широко обсуждается в интернете. А еще я указал, что я пользуюсь услугами другой страховой компании.
Эпля
1
Эпля   22.04.2016 / 11:41   #    Ответить   
У меня свой страховой агент который подбирает страховку на авто и на турпоездки. Оптимальную по цене с включением всех бонусов и скидок.
Офтопик:
Вот не далее как вчера страховался на турпоездку, в Югории вроде неплохая компания насчитали на 3их человек 6500 голую. Агент же подобрал проверенную за 3400 с допами на ребенка.

И страховка на авто вышло не умопомрачительно дороже прошлого года. всего на (3,5т.р.) чему я был несказанно рад.

По теме скажу: если вместо выплат будут направлять на ремонт, то приветствую только отправление на ремонт к официалам, которых можно в последствии если что не так прижучить за хреновую работу.
Sky777
1
Sky777   22.04.2016 / 11:52   #    Ответить   
Эпля, Обоснуй дешманство страховок ? Тариф на ОСАГО везде одинаковый. Почему человек должен перебирать страховые, это что колбаса ? Они должны все одинаково нормально работать и я не должен каждый год пробовать новую страховую с надеждой, что там меня оближут с головы до ног и предоставят услугу таким образом, как и подобает в этом случае - безо всяких навязываний доп.услуг и без геммороя при получении выплат. И если есть страховая компания, у которой всё гладко - тогда почему еще не все там страхуются и остальные не закрылись ???
Вывод - нет идеальных страховых, все хотят нае...ь клиента и получить максимальную прибыль и плевать они хотели на отзывы клиентов. Это бизнес по русски.



Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:  

Эпля пишет:Сообщение 
Офтопик:
Вот не далее как вчера страховался на турпоездку, в Югории вроде неплохая компания насчитали на 3их человек 6500 голую. Агент же подобрал проверенную за 3400 с допами на ребенка.


Бойся дешевизны страховки от агентов, не забывай известную поговорку про то, сколько платит скупой. Товарищ в Новосибе застраховал через агента - попал в ДТП, его полис оказался фальшивым - в ГИБДД пробивался как действующий, но совсем на другое авто. Страховая отказалась выплачивать.
Эпля
0
Эпля   22.04.2016 / 11:54   #    Ответить   
Sky777, про обмануть согласен. Но в свое время зондировал почву по поводу страхования авто, Росгосужас мог предоставить полис дешевле на 1-1,5тыщи.
Уходил в Югорию, был с ними достаточно долго в течении 6ти лет, дороже да, но с ней не было геморра. Если что то мутят, то я всегда делаю независимую экспертизу и все оплачивали согласно экспертизе + затраты на нее. Без суда. Не реклама если что.
В том году был Уралсиб сейчас Ингосстрах агент подбирает. Я только приезжаю, оплачиваю и забираю заранее готовую страховку. :)



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:  

Sky777, агент семейный, уже лет как 10 с ним работаем, думаю не в его интересах так подставляться. :)
Sky777
1
Sky777   22.04.2016 / 12:03   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Sky777, про обмануть согласен. Но в свое время зондировал почву по поводу страхования авто, Росгосужас мог предоставить полис дешевле на 1-1,5тыщи.

За счет чего дешевле ? Тариф у всех одинаковый, а скидку 5% КБМ (коэффициент бонус-малус, скидка за безаварийную езду) - все страховщики должны предоставлять, если на то есть обоснование, и страховщики при расчете полиса берут эти данные из единой автоматизированной базы данных (АИС) Российского союза автострахо́вщиков (РСА). И если страховая, в которой ты сейчас застрахован - скидку тебе не предоставила, а РГС предоставил, так это значит, что тебя обманули в новой страховой, а не РГС торгует дешманскими полисами ;)
Эпля
0
Эпля   22.04.2016 / 12:28   #    Ответить   
Sky777, про РГС разбег в цене это не в настоящее время, это было еще года 4-3 назад до повышения цен на осаго. РГС реально выставляли дешевле, о КБМ еще люди не слышали толком.
Asa_45
1
Asa_45   22.04.2016 / 12:50   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Sky777, про Росгосужас уже лет 10 как ясно что они дебильная компания, и один хрен люди туда прутся за дешманскими страховками.
Да не грошевые там страховки по ОСАГО, отнюдь, вполне себе рыночная цена.

Про не продавать осаго без страхования жизни мне понравилось. Возможно, это даже следующий этап обязанностей водителя.

Sky777
1
Sky777   22.04.2016 / 14:04   #    Ответить   
Эпля пишет:Sky777, про РГС разбег в цене это не в настоящее время, это было еще года 4-3 назад до повышения цен на осаго. РГС реально выставляли дешевле, о КБМ еще люди не слышали толком.
Получаю скидку за безаварийную езду начиная с 2004 года со второго года страхования ОСАГО, как же не слышали то?
Чилавек
0
Чилавек   22.04.2016 / 16:57   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение если вместо выплат будут направлять на ремонт, то приветствую только отправление на ремонт к официалам, которых можно в последствии если что не так прижучить за хреновую работу.

у официалов работа дороже раза в полтора стоит, как и запчасти, а качество-не лучше
можно за реальные и меньшие деньги сделать лучше чем у низх , причем в такой конторе, к которой тоже можно предъявить если что


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео
Сегодня в 09:28
По факту страшного ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, в результате которого погибли 12 человек, возбуждено уголовное дело.
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек  есть видео  2
04.12 / 19:22
Прокуратура ХМАО начала проверку в связи с ДТП, произошедшим сегодня, 4 декабря, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети  16
04.12 / 18:32
Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.
На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
04.12 / 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы
Трагические последствия снегопада: в Тюменской области произошло две автокатастрофы  3
04.12 / 14:22
Две тяжелые аварии произошла сегодня, 4 декабря, в Тюменской области. В Тобольске на Уватском тракте столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ2110, а в окрестностях областного центра — Ford и ГАЗель.
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  3
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3