Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.04.2016 / 11:47

В яму на дороге вновь попал автомобиль

В яму на дороге вновь попал автомобиль

Сегодня, 22 апреля, на улице Стахановцев города Тюмени в яму на дороге угодила иномарка. Автомобиль Chevrolet застрял в «дорожной ловушке» передним колесом, а задняя часть машины повисла над полотном асфальта.

Фотографии с места событий разместила сегодня в социальных сетях тюменка Людмила. В сообществе «ЧС Тюмень» девушка пояснила, что вероятной причиной размыва дороги стала авария на водопроводе.

В пресс-службе «Тюмень Водоканала» пояснили, что в районе перекрестка улицы Стахановцев и Майского проезда действительно произошел прорыв водопровода. «Сообщение поступило сегодня в 6 часов 19 минут. Примерно через полчаса на месте уже работала бригада. В настоящий момент утечка локализована, подача воды отключена в пяти домах. Ведутся ремонтные работы. Восстановить водоснабжение планируется в срок до 7 утра субботы», — пояснил руководитель пресс-службы «Тюмень Водоканала» Иван Камельских.

По предварительной информации, автомобиль Chevrolet попал в образовавшуюся промоину в полотне, решив проехать по луже, образовавшейся при утечке.

Происшествие на улице Стахановцев стало как минимум пятым случаем за год, когда в провалы на дорогах попадают транспортные средства. В начале апреля в промоину на улице 50 лет Октября угодил колесом автомобиль «Жигули», около десяти дней назад на перекрестке улиц Широтной и Пермякова в дорожную брешь провалился внедорожник KIA, а в начале марта в аналогичном инциденте пострадала Lada 14-ой модели. Один из наиболее обсуждаемых случаев произошел на этой неделе — на улице Ленина задним колесом под асфальт ушел городской автобус.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Phen!
11
Phen!   22.04.2016 / 12:45   #    Ответить   
Проклятые Бобры! Вся Тюмень из-за них в дырах! 
Opal 72
10
Opal 72   22.04.2016 / 12:07   #    Ответить   
"автомобиль Chevrolet попал в образовавшуюся промоину в полотне, решив проехать по луже, образовавшейся при утечке"...
Что значит- решив проехать по луже? У нас полно луж на дорогах, иногда просто не возможно их объехать, поди догадайся, какая глубина ямы под лужей...


Просмотров: 3989 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водоканал, Провал

 
 Комментарии  11  
Opal 72
10
Opal 72   22.04.2016 / 12:07   #    Ответить   
"автомобиль Chevrolet попал в образовавшуюся промоину в полотне, решив проехать по луже, образовавшейся при утечке"...
Что значит- решив проехать по луже? У нас полно луж на дорогах, иногда просто не возможно их объехать, поди догадайся, какая глубина ямы под лужей...


Phen!
11
Phen!   22.04.2016 / 12:45   #    Ответить   
Проклятые Бобры! Вся Тюмень из-за них в дырах! 
korvine1980
0
korvine1980   22.04.2016 / 13:08   #    Ответить   
Водоканал натянут?
Собственник авто, управа собираются требовать восстановить поврежденное имущество?
Shooter72
0
Shooter72   22.04.2016 / 13:22   #    Ответить   
С мая 2016 года во всех дорожных организациях Тюменской области вводится новая штатная единица - "Охотник на бобров". В его обязанности будет входить профилактика подобных случаев. :)))
Минобр Науки
1
Минобр Науки   22.04.2016 / 14:57   #    Ответить   
Плывем в светлое будущее
Оксана Спирина
1
Оксана Спирина   22.04.2016 / 16:05   #    Ответить   
На перекрестке Свердлова и Осипенко, ближе к обочине дороги образовалась дыра в асфальте (диаметром около 20 см), вокруг этой дыры асфальт понемногу проседает.
dimon-411
0
dimon-411   22.04.2016 / 16:18   #    Ответить   
Там проезд Майский,а не 9 Мая.И копают там постоянно.Именно на этом месте раскопочные работы были около месяца назад,а может и меньше
rush
1
rush   23.04.2016 / 23:59   #    Ответить   
Что то я не припомню в восточном такого 5 этажного кирпичного дома........ как на фото............
Гравер 330
0
Гравер 330   24.04.2016 / 00:01   #    Ответить   
давайте будем делать ставки в каком следующем районе провалится асфальт?
Dmsis
1
Dmsis   24.04.2016 / 00:33   #    Ответить   
Phen!
Не бобры, а Кроты! 
Steel Rat
0
Steel Rat   25.04.2016 / 12:37   #    Ответить   
http://nr.news-republic.com/Web/ArticleWeb.aspx?regionid=14&articleid=62993713 не только у нас дороги проваливаются


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно