Новые объявления

ГАЗ Gazel
Год: 2005   Пробег (км): 178000
320 000 руб.
ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
TOYOTA bB
Год: 2001   Пробег (км): 250000
330 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.04.2016 / 08:57

На улице Гнаровской появился светофор с кнопкой

На улице Гнаровской появился светофор с кнопкой
Фото: twitter.com/Tyumengortrans

Накануне, 28 апреля, установлен и включен светофор с пешеходной кнопкой у дома № 8 по улице Гнаровской в Тюмени.

Решение об установке было принято городской комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения.

МКУ «Тюменьгортранс» просит водителей и пешеходов быть внимательней на этом пути, соблюдать требования знаков дорожного движения и сигналов светофора.

На вопросы тюменцев в социальной сети twitter о необходимости объекта «Тюменьгортранс» комментирует: «Пешеходы высказались за. Регулируемый переход считают безопасней».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1310 | верcия для печати
Читайте новости по темам: светофор с кнопкой

 
 Комментарии  7  
andrey_tmn
2
andrey_tmn   29.04.2016 / 08:59   #    Ответить   
Отличная новость!
Змей
0
Змей   29.04.2016 / 09:37   #    Ответить   
и где это пешеходы высказались???
Я там каждый день хожу, меня никто не спросил!!!
lefa
0
lefa   29.04.2016 / 09:48   #    Ответить   
Давно пора было! Возле Магнита пешеходы переходят дорогу сплошным потоком и не дают машинам проехать, особенно вечером. Из-за этого остальные машины не могут повернуть с Мельникайте на Гнаровскую. Со светофором хоть порядка больше будет!
Omer
0
Omer   29.04.2016 / 11:35   #    Ответить   
Он только на одной стороне улицы, что ли? 
ViViFy
0
ViViFy   29.04.2016 / 19:01   #    Ответить   
Я уже в среду заметил его наличие, не думал, что обращение от граждан реализуется в жизнь менее чем за пол года . Спасибо администрации и ГИБДД.
Такого рода переходы безопасней как для пешеходов так и для водителей.
maxxx
0
maxxx   30.04.2016 / 08:52   #    Ответить   
Наконец-то, хоть такого потока пешеходов не будет
Anonymous
0
Vest   04.05.2016 / 13:49   #    Ответить   
Пешеходы не видят кнопку... Просто стоят и ждут зеленый... Не дождавшись - перебегают. Будьте внимательны!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)