Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.05 / 15:06

На Профсоюзной столкнулись внедорожник и машина «Скорой помощи»

На Профсоюзной столкнулись внедорожник и машина «Скорой помощи»
Фото: vk.com, Игорь Алексеев

Сегодня, 5 мая, на улице Профсоюзной города Тюмени произошла авария с участием автомобиля скорой медицинской помощи.

Фотографию с места событий сегодня опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» тюменец Игорь Алексеев. На кадре видно, что в правый борт медицинского автомобиля врезалась Mitsubishi Outlander. «Сработали подушки безопасности пострадавших нет скорая помощь ехала без проблесковых маячков», — написал очевидец ДТП в комментариях.

На Профсоюзной столкнулись внедорожник и машина «Скорой помощи» 2

По предварительной информации, авария произошла около 14 часов 30 минут. Со слов очевидца событий, в салоне «скорой» в момент столкновения находилась пациентка — беременная женщина, через некоторое время ее увезла другая бригада медиков. По имеющимся сведениям, она не пострадала.

За рулем иномарки находилась молодая девушка. Предположительно, автоледи не смогла своевременно отреагировать на внезапный маневр водителя медицинской ГАЗели.

Подробности происшествия выясняются. Nashgorod.ru следит за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
sven
10
sven   05.05.2016 / 16:04   #    Ответить   

автоледи не смогла своевременно отреагировать на внезапный маневр водителя медицинской ГАЗели.



Как то интересненько написали)) То есть вроде бы и ГАЗель виновата (внезапный маневр), но раз девушка за рулем, то надо это обязательно отметить (не смогла своевременно отреагировать)

Просмотров: 2838 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Скорая помощь

 
 Комментарии  21  Читать на форуме  
sven
10
sven   05.05.2016 / 16:04   #    Ответить   

автоледи не смогла своевременно отреагировать на внезапный маневр водителя медицинской ГАЗели.



Как то интересненько написали)) То есть вроде бы и ГАЗель виновата (внезапный маневр), но раз девушка за рулем, то надо это обязательно отметить (не смогла своевременно отреагировать)
Ksyu
4
Ksyu   05.05.2016 / 16:08   #    Ответить   
внедорожник
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer   05.05.2016 / 16:17   #    Ответить   
Ksyu пишет:внедорожник
нее, стопудов внедорожник - весь грязный, куча грязи слетела от удара:) 
AVaLAnche
2
AVaLAnche   05.05.2016 / 16:22   #    Ответить   

Nashgorod.ru следит за развитием событий

Преступление века прямо 
Fly
0
Fly   05.05.2016 / 16:28   #    Ответить   
Офтопик:
Внедорожник)) я такой же подбил во вторник, он даже своим ходом не смог уехать, в отличие от меня
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   05.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
Надеюсь затора там нет сейчас
Денница
3
Денница   05.05.2016 / 16:42   #    Ответить   
надеюсь водитель скорой ответит за свой маневр. а то частенько у нас правила извращать стали.
miki
0
miki   05.05.2016 / 16:47   #    Ответить   
а че там с лексусом с бравыми жигами?))
Ska3
2
Ska3   05.05.2016 / 17:49   #    Ответить   
Денница пишет:надеюсь водитель скорой ответит за свой маневр. а то частенько у нас правила извращать стали.
ну не все однозначно. Скорая была с пациенткой, возможно значит и с сигналом, сл-но могла совершать маневр, возможно девушка сама дура. Я предполагаю, что скорая намеревалась завернуть к перинатальному центру между сбером и магнитом. Вероятно ехала с сигналом третьим рядом или встречкой по профсоюзной. Не знаю, как эта девушка, а я обычно все же притормаживаю, когда слышу или вижу спецтранспорт. Судя по месту удара я не думаю, что газелька прям вот так успела резко вывернуть под джип, мое мнение, что она была впереди достаточно так и при повороте рассчитывала, что джипик остановится и пропустит. Хотя гадать можно долго. Я к тому, что если спецсигнал работал, то виновата девушка и "не успела среагировать или не заметила" не оправдание. Если скорая просто так летела, то пускай отвечает ее водитель. Но в целом скорая везла беременную, а не просто так каталась...Будь в скорой ваша жена, возможно вы бы заняли сторону скорой  
no matter
0
no matter   05.05.2016 / 17:54   #    Ответить   
Офтопик:
Fly пишет:Сообщение [off]Внедорожник)) я такой же подбил во вторник, он даже своим ходом не смог уехать, в отличие от меня


Нафига было подбивать?[/off]
sven
1
sven   05.05.2016 / 18:10   #    Ответить   
Ska3, Написано, что скорая ехала без спецсигналов. Тем более, если беременную везешь, то нужно везти аккуратно, ей лишняя тряска ни к чему. 
андрей050473
0
андрей050473   05.05.2016 / 19:15   #    Ответить   
виновата скорая, а не водятельница паркетника....
Fly
0
Fly   06.05.2016 / 09:04   #    Ответить   
Офтопик:
no matter пишет:Сообщение 
Fly пишет:Сообщение Внедорожник)) я такой же подбил во вторник, он даже своим ходом не смог уехать, в отличие от меня


Нафига было подбивать?

Она сама, я невиноватый, у меня докУмент есть.
waletoww
0
waletoww   06.05.2016 / 14:38   #    Ответить   
sven пишет:Тем более, если беременную везешь, то нужно везти аккуратно, ей лишняя тряска ни к чему.
В силу этого как раз маловероятно, что водитель скорой заложил крутой вираж на скорости...
Ska3
1
Ska3   07.05.2016 / 15:09   #    Ответить   
sven пишет:Ska3, Написано, что скорая ехала без спецсигналов. Тем более, если беременную везешь, то нужно везти аккуратно, ей лишняя тряска ни к чему.
когда я новость читал - этого не было написано. Во-вторых это не официально, а написано кем-то из очевидцев в комментарии... 
Ska3
1
Ska3   07.05.2016 / 15:15   #    Ответить   
boris_81 пишет:Заметку не читай@комментарий пиши?
т.е. если вконатке в комментарии кто-то пишет, что было так, то это априори так? на заборе знаете ли тоже пишут...я вот пока не увидел официальных комментариев. Обычно редакция уточняет у ГИДД обстоятельства. Вконтакте и про маньяков писали, и про серийных убийц с педофилами...
korney
2
korney   07.05.2016 / 16:04   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение boris_81 пишет:Заметку не читай@комментарий пиши?т.е. если вконатке в комментарии кто-то пишет, что было так, то это априори так? на заборе знаете ли тоже пишут...я вот пока не увидел официальных комментариев. Обычно редакция уточняет у ГИДД обстоятельства. Вконтакте и про маньяков писали, и про серийных убийц с педофилами...
раз нет оф. комментариев, тогда может и не стоит такое писать?
ТП на джыпе, права получила в подарок от папика вместе с внедорожникомчто тут непонятного?
да вообще не стоит такое писать
Ska3
0
Ska3   10.05.2016 / 13:51   #    Ответить   
korney пишет:раз нет оф. комментариев, тогда может и не стоит такое писать?
вот и я думаю, что не стоит указывать на то, что скорая ехала без использования спецсигнала только по той причине, что в вк кто-то так написал... 
no matter
0
no matter   11.05.2016 / 00:36   #    Ответить   
Ska3, в ВК написал свидетель аварии, вы тоже свидетель?
Ska3
0
Ska3   11.05.2016 / 14:00   #    Ответить   
no matter пишет:Ska3, в ВК написал свидетель аварии, вы тоже свидетель?
свечку держал? тогда я возможно тоже свечку там стоял держал...как и вы и все остальные. Я еще раз повторяю, что обычно в таких случаях за комментариями обращаются в ГИБДД, а не в вк, в том числе и на нгре ни раз были статьи о ДТП, где приводились комментарии ГИБДД, а тут некий свидетель в вк написал, что так оно было. Уж сколько споров между свидетелями бывает, когда обсуждают, какой свет сигнала у светофора горел...Я не утверждаю, но предполагаю, что если скорая была с пациенткой и выполняла какие-либо "сверх" маневры, то возможно это сопровождалось спецсигналами, тогда виновата девушка, а не скорая, исходя из пдд логичное предположение вполне. А комментарий от некоего лица свидетельствующего в социальной сети не является доказательством, по сути носит характер того же предположения, поэтому не вижу смысла им апеллировать как фактом, утверждая, что я не прав, потому что он там в вк написал так. 
no matter
0
no matter   11.05.2016 / 15:55   #    Ответить   
Ska3, при чем здесь свечка, я просто спросил, были ли вы очевидцем ДТП или нет? Если будет суд и данный товарищ пойдет как свидетель, то суд будет учитывать его показания, без всяких свечек. Мои показания, или ваши, суд учитывать не станет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  19
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.