Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.05.2016 / 15:06

На Профсоюзной столкнулись внедорожник и машина «Скорой помощи»

На Профсоюзной столкнулись внедорожник и машина «Скорой помощи»
Фото: vk.com, Игорь Алексеев

Сегодня, 5 мая, на улице Профсоюзной города Тюмени произошла авария с участием автомобиля скорой медицинской помощи.

Фотографию с места событий сегодня опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» тюменец Игорь Алексеев. На кадре видно, что в правый борт медицинского автомобиля врезалась Mitsubishi Outlander. «Сработали подушки безопасности пострадавших нет скорая помощь ехала без проблесковых маячков», — написал очевидец ДТП в комментариях.

На Профсоюзной столкнулись внедорожник и машина «Скорой помощи» 2

По предварительной информации, авария произошла около 14 часов 30 минут. Со слов очевидца событий, в салоне «скорой» в момент столкновения находилась пациентка — беременная женщина, через некоторое время ее увезла другая бригада медиков. По имеющимся сведениям, она не пострадала.

За рулем иномарки находилась молодая девушка. Предположительно, автоледи не смогла своевременно отреагировать на внезапный маневр водителя медицинской ГАЗели.

Подробности происшествия выясняются. Nashgorod.ru следит за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
sven
10
sven   05.05.2016 / 16:04   #    Ответить   

автоледи не смогла своевременно отреагировать на внезапный маневр водителя медицинской ГАЗели.



Как то интересненько написали)) То есть вроде бы и ГАЗель виновата (внезапный маневр), но раз девушка за рулем, то надо это обязательно отметить (не смогла своевременно отреагировать)

Просмотров: 2887 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Скорая помощь

 
 Комментарии  21  
sven
10
sven   05.05.2016 / 16:04   #    Ответить   

автоледи не смогла своевременно отреагировать на внезапный маневр водителя медицинской ГАЗели.



Как то интересненько написали)) То есть вроде бы и ГАЗель виновата (внезапный маневр), но раз девушка за рулем, то надо это обязательно отметить (не смогла своевременно отреагировать)
Ksyu
4
Ksyu   05.05.2016 / 16:08   #    Ответить   
внедорожник
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer   05.05.2016 / 16:17   #    Ответить   
Ksyu пишет:внедорожник
нее, стопудов внедорожник - весь грязный, куча грязи слетела от удара:) 
AVaLAnche
2
AVaLAnche   05.05.2016 / 16:22   #    Ответить   

Nashgorod.ru следит за развитием событий

Преступление века прямо 
Fly
0
Fly   05.05.2016 / 16:28   #    Ответить   
Офтопик:
Внедорожник)) я такой же подбил во вторник, он даже своим ходом не смог уехать, в отличие от меня
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   05.05.2016 / 16:38   #    Ответить   
Надеюсь затора там нет сейчас
Денница
3
Денница   05.05.2016 / 16:42   #    Ответить   
надеюсь водитель скорой ответит за свой маневр. а то частенько у нас правила извращать стали.
miki
0
miki   05.05.2016 / 16:47   #    Ответить   
а че там с лексусом с бравыми жигами?))
Ska3
2
Ska3   05.05.2016 / 17:49   #    Ответить   
Денница пишет:надеюсь водитель скорой ответит за свой маневр. а то частенько у нас правила извращать стали.
ну не все однозначно. Скорая была с пациенткой, возможно значит и с сигналом, сл-но могла совершать маневр, возможно девушка сама дура. Я предполагаю, что скорая намеревалась завернуть к перинатальному центру между сбером и магнитом. Вероятно ехала с сигналом третьим рядом или встречкой по профсоюзной. Не знаю, как эта девушка, а я обычно все же притормаживаю, когда слышу или вижу спецтранспорт. Судя по месту удара я не думаю, что газелька прям вот так успела резко вывернуть под джип, мое мнение, что она была впереди достаточно так и при повороте рассчитывала, что джипик остановится и пропустит. Хотя гадать можно долго. Я к тому, что если спецсигнал работал, то виновата девушка и "не успела среагировать или не заметила" не оправдание. Если скорая просто так летела, то пускай отвечает ее водитель. Но в целом скорая везла беременную, а не просто так каталась...Будь в скорой ваша жена, возможно вы бы заняли сторону скорой  
no matter
0
no matter   05.05.2016 / 17:54   #    Ответить   
Офтопик:
Fly пишет:Сообщение [off]Внедорожник)) я такой же подбил во вторник, он даже своим ходом не смог уехать, в отличие от меня


Нафига было подбивать?[/off]
sven
1
sven   05.05.2016 / 18:10   #    Ответить   
Ska3, Написано, что скорая ехала без спецсигналов. Тем более, если беременную везешь, то нужно везти аккуратно, ей лишняя тряска ни к чему. 
андрей050473
0
андрей050473   05.05.2016 / 19:15   #    Ответить   
виновата скорая, а не водятельница паркетника....
Fly
0
Fly   06.05.2016 / 09:04   #    Ответить   
Офтопик:
no matter пишет:Сообщение 
Fly пишет:Сообщение Внедорожник)) я такой же подбил во вторник, он даже своим ходом не смог уехать, в отличие от меня


Нафига было подбивать?

Она сама, я невиноватый, у меня докУмент есть.
waletoww
0
waletoww   06.05.2016 / 14:38   #    Ответить   
sven пишет:Тем более, если беременную везешь, то нужно везти аккуратно, ей лишняя тряска ни к чему.
В силу этого как раз маловероятно, что водитель скорой заложил крутой вираж на скорости...
Ska3
1
Ska3   07.05.2016 / 15:09   #    Ответить   
sven пишет:Ska3, Написано, что скорая ехала без спецсигналов. Тем более, если беременную везешь, то нужно везти аккуратно, ей лишняя тряска ни к чему.
когда я новость читал - этого не было написано. Во-вторых это не официально, а написано кем-то из очевидцев в комментарии... 
Ska3
1
Ska3   07.05.2016 / 15:15   #    Ответить   
boris_81 пишет:Заметку не читай@комментарий пиши?
т.е. если вконатке в комментарии кто-то пишет, что было так, то это априори так? на заборе знаете ли тоже пишут...я вот пока не увидел официальных комментариев. Обычно редакция уточняет у ГИДД обстоятельства. Вконтакте и про маньяков писали, и про серийных убийц с педофилами...
korney
2
korney   07.05.2016 / 16:04   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение boris_81 пишет:Заметку не читай@комментарий пиши?т.е. если вконатке в комментарии кто-то пишет, что было так, то это априори так? на заборе знаете ли тоже пишут...я вот пока не увидел официальных комментариев. Обычно редакция уточняет у ГИДД обстоятельства. Вконтакте и про маньяков писали, и про серийных убийц с педофилами...
раз нет оф. комментариев, тогда может и не стоит такое писать?
ТП на джыпе, права получила в подарок от папика вместе с внедорожникомчто тут непонятного?
да вообще не стоит такое писать
Ska3
0
Ska3   10.05.2016 / 13:51   #    Ответить   
korney пишет:раз нет оф. комментариев, тогда может и не стоит такое писать?
вот и я думаю, что не стоит указывать на то, что скорая ехала без использования спецсигнала только по той причине, что в вк кто-то так написал... 
no matter
0
no matter   11.05.2016 / 00:36   #    Ответить   
Ska3, в ВК написал свидетель аварии, вы тоже свидетель?
Ska3
0
Ska3   11.05.2016 / 14:00   #    Ответить   
no matter пишет:Ska3, в ВК написал свидетель аварии, вы тоже свидетель?
свечку держал? тогда я возможно тоже свечку там стоял держал...как и вы и все остальные. Я еще раз повторяю, что обычно в таких случаях за комментариями обращаются в ГИБДД, а не в вк, в том числе и на нгре ни раз были статьи о ДТП, где приводились комментарии ГИБДД, а тут некий свидетель в вк написал, что так оно было. Уж сколько споров между свидетелями бывает, когда обсуждают, какой свет сигнала у светофора горел...Я не утверждаю, но предполагаю, что если скорая была с пациенткой и выполняла какие-либо "сверх" маневры, то возможно это сопровождалось спецсигналами, тогда виновата девушка, а не скорая, исходя из пдд логичное предположение вполне. А комментарий от некоего лица свидетельствующего в социальной сети не является доказательством, по сути носит характер того же предположения, поэтому не вижу смысла им апеллировать как фактом, утверждая, что я не прав, потому что он там в вк написал так. 
no matter
0
no matter   11.05.2016 / 15:55   #    Ответить   
Ska3, при чем здесь свечка, я просто спросил, были ли вы очевидцем ДТП или нет? Если будет суд и данный товарищ пойдет как свидетель, то суд будет учитывать его показания, без всяких свечек. Мои показания, или ваши, суд учитывать не станет.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменец пойдет под суд за травмы 70-летней пассажирки автобуса
Тюменец пойдет под суд за травмы 70-летней пассажирки автобуса  2
Сегодня в 17:38
В Тюмени предан суду водитель, который «подрезал» автобус. В ДТП 70-летняя пассажирка получила тяжкий вред здоровью.
Бегом от инспектора: водитель и пассажиры остановленной «Лады» бросились врассыпную
Бегом от инспектора: водитель и пассажиры остановленной «Лады» бросились врассыпную  есть видео  9
Сегодня в 12:58
В интернете появилась видеозапись, запечатлевшая бегство группы молодых людей от сотрудника полиции, остановившего их автомобиль. На кадрах ролика, снятого очевидцем, видно, как компания открывает двери и бросается врассыпную, оставляя легковушку прямо на дороге.
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин
Массовая авария на трассе: под Ишимом столкнулись сразу 8 машин  2
Сегодня в 11:08
Тяжелые погодные условия стали причиной крупного ДТП, произошедшего накануне, 27 февраля, в Тюменской области. На 23 километре автодороги Ишим-Казанское столкнулись сразу восемь легковых машин.
В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  17
27.02 / 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками  4
27.02 / 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе  3
27.02 / 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».