Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.05.2016 / 12:23

Улицу Комсомольскую в Тюмени перекроют до сентября

Улицу Комсомольскую в Тюмени перекроют до сентября

С 10 мая по 30 сентября 2016 года будет полностью перекрыта для транспорта улица Комсомольская в Тюмени. Автобусы в прямом и обратном направлении будут следовать по улице Осипенко.

Остановочные пункты «ул. Советская» и «ул. Орджоникидзе» исключены. Временные остановки расположены на ул. Осипенко в районе домов № 14 и № 16.

По информации МКУ «Тюменьгортранс», изменения коснутся маршрутов № № 13, 39, 43, 62, 120, 128, 128к, 129, 140, 145, 146, 147, 149, 152.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
KorzH
5
KorzH   10.05.2016 / 09:05   #    Ответить   
Сколько лет живу на Осипенко - НИКОГДА комсомольская не была в нормальном состоянии дольше 2 недель))))) А все почему? потому что тендер выигрывают черте как, и те, кто копает коммуникации - те же и дорогу укладывают потом.

Просмотров: 3005 | верcия для печати
Читайте новости по темам: перекрытие дороги, Автобусы

 
 Комментарии  7  
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama   09.05.2016 / 13:16   #    Ответить   
Ежегодное закрытие ул. Комсомольской уже становится привычным и даже традиционным... Только вот традиция эта - плохая!
 
KorzH
5
KorzH   10.05.2016 / 09:05   #    Ответить   
Сколько лет живу на Осипенко - НИКОГДА комсомольская не была в нормальном состоянии дольше 2 недель))))) А все почему? потому что тендер выигрывают черте как, и те, кто копает коммуникации - те же и дорогу укладывают потом.
Yoruichi
3
Yoruichi   10.05.2016 / 10:05   #    Ответить   
В последнее время часто в тех местах бываю, видела следы раскопки, но рабочих или технику - ни разу.. Наверное работа попрет в сентябре, ближе к первому снегу
ngr_164007
1
ngr_164007   10.05.2016 / 13:10   #    Ответить   
а тем кто живет на Свердлова учиться летать??? обложили со всех сторон
KorzH
0
KorzH   10.05.2016 / 16:48   #    Ответить   
ngr_164007, все там ездят приспокойно давно уже...
ngr_164007
0
ngr_164007   10.05.2016 / 17:01   #    Ответить   
Комсомольскую перекроют , у музея все перекопали, не проехать. Как "приспокойно" попасть в центр?
Денница
0
Денница   10.05.2016 / 20:54   #    Ответить   
ехал сегодня....
проезд по Орджоникидзе от речки до поворота на Сакко перекрыт снова..... то есть на водопроводную не выехать.и вообще на водопроводную не выехать.
Кстати кто нибудь может сказать предыдущих деятелей ремонтов на ул. комсомольской посадили? наказали ? или хотя бы выпороли крапивой?
пробка квадрата улиц Первомайская-Осипенко- Челюскинцев-Совесткая стоит закольцованно. Ну и доблестные службы для удобства решили еще пару полос на Челюскинцев от моста до Советской закрыть. Ума у некоторых как у котенка, а техники тяжелой много и силы девать некуда, вот и перекрывают все в одном месте никто никуда проехать не может.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно