Автофорумы

Интересные статьи

17.05.2016 / 18:13

На улице Республики срезали асфальт

На улице Республики срезали асфальт
Фото: Евгения Ноговицина

На улице Республики города Тюмени обновляют дорожное покрытие. В связи с ремонтом дороги, движение автомобилей в районе площади 400-летия Тюмени в ближайшие дни может быть затруднено.

В областном центре начался сезон дорожных работ. В этом году в число первоочередных объектов, нуждающихся в ремонте, попал участок улицы Республики от перекрестка с улицей Горького до пересечения с Холодильной. На проезжей части работает техника, срезан верхний слой асфальта.

На ремонтируемом участке возможны транспортные затруднения — большинство автомобилистов вынуждено притормаживать перед «ступеньками», образовавшимися по краям от фрезерования дорожного полотна.

Просим автомобилистов учитывать информацию при выборе маршрута, соблюдать требования временных дорожных знаков и правил дорожного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ASA
14
ASA   17.05.2016 / 19:04   #    Ответить   
Tymenezz дорога там по качеству нормальная вполне себе была. Просто очередной распил бюджета. 
Faithless
11
Faithless   17.05.2016 / 22:48   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!

Так любой дурак сможет...
А попробуй сделать так, чтоб ровно к следующему маю на ней колеи образовались... Вот где научный подход :bravo:

Просмотров: 2066 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ул. Республики, ремонт дорог

 
 Комментарии  15  
Tymenezz
3
Tymenezz   17.05.2016 / 18:57   #    Ответить   
Каждый год одно и тоже....
Tymenezz
3
Tymenezz   17.05.2016 / 18:58   #    Ответить   
Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!
ASA
14
ASA   17.05.2016 / 19:04   #    Ответить   
Tymenezz дорога там по качеству нормальная вполне себе была. Просто очередной распил бюджета. 
EasyFighter
1
EasyFighter   17.05.2016 / 20:12   #    Ответить   
Год прошел. Хренасе гарантия. Или со сменой руководства департамента все гарантии аннулируются??!
Опять колея у светофора и на остановке будет "прогрызена шипами" уже через неделю после очередного супер-ремонта??!
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   17.05.2016 / 21:35   #    Ответить   
там ямы по середины же были
Serg154
0
Serg154   17.05.2016 / 22:35   #    Ответить   
Жителям Омска ваше нытьё показать )) кто там проезжал, поймёт, колеи там никогда не будет т к нереально прямо ездить)
Faithless
11
Faithless   17.05.2016 / 22:48   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!

Так любой дурак сможет...
А попробуй сделать так, чтоб ровно к следующему маю на ней колеи образовались... Вот где научный подход :bravo:
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 09:16   #    Ответить   
диванне экспертэ. Делают - значит надо, разве нет? Другим регионам и не мечтается...
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   18.05.2016 / 10:35   #    Ответить   
Мэр города сходил по нужде, чем не новость?
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   18.05.2016 / 11:18   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Мэр города сходил по нужде, чем не новость?
Хм... Ну, если у него туалет, простите, на другом конце города будет, и начнутся пробки на Республики каждый раз, как он туда будет отправляться, то... Действительно, чем не новость 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   18.05.2016 / 12:32   #    Ответить   
АНТИАДМИН, потому что обмельчала нынче журналистика  Что вижу - то и пишу, не пытаясь даже дополнительную информацию добыть...
Чилавек
4
Чилавек   18.05.2016 / 13:00   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение  Делают - значит надо, разве нет?
нетдорога там была нормальная, в городе есть участки-в 10 раз хуже и они больше подпадают под определение
число первоочередных объектов, нуждающихся в ремонте,
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 13:55   #    Ответить   
Чилавек, баба яга против? Это ваше мнение -нормальная, а может быть специалистам виднее, что если сейчас не перекрыть - в зиму уйдет уже не нормальная и будет стоять уже до след мая, с нашим то потоком транспорта ;)
ngr_164007
2
ngr_164007   18.05.2016 / 15:21   #    Ответить   
Пусть быстрее делают Свердлова  и Комсомольскую..  оч.тяжело ездить в режиме АДСКОГО КВЕСТА: куда сунуться чтоб не попасть в пробку
Чилавек
0
Чилавек   18.05.2016 / 18:15   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение Чилавек, баба яга против? Это ваше мнение -нормальная, а может быть специалистам виднее, что если сейчас не перекрыть - в зиму уйдет уже не нормальная и будет стоять уже до след мая, с нашим то потоком транспорта ;)

при чем тут баба-яга против?
я езжу там нередко-отличная была дорога
а специалисты эти-бабки моют и все
виднее им, ога
кажущееся пустое дно их личного кармана им виднее


Другие новости рубрики «Автоновости»

Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик
Под Тюменью столкнулись две легковушки и грузовик  есть фото
Сегодня в 13:33
Массовая авария произошла 20 июля в Тюменском районе на 22 километре дороги Тюмень — Боровский — Богандинский. В 3 часа дня здесь столкнулись Renault, KIA и Howo.
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов
Верхом по «зебре»: за сутки в Тюмени и Тобольске сбили четверых велосипедистов
Сегодня в 12:54
За сутки на дорогах Тюменской области пострадало четыре велосипедиста. По предварительным данным, трое из них двигались по пешеходному переходу, не спешившись.
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер
На трассе Курган-Тюмень Lexus на скорости протаранил грейдер
Сегодня в 11:14
Серьезная авария произошла накануне, 20 июля, вечером на трассе Курган-Тюмень: около 17 часов 30 минут автомобиль Lexus врезался в дорожную машину — грейдер. Травмы получили два человека — водитель и пассажир иномарки.
В Тюмени установят первые зарядные станции для электротранспорта
В Тюмени установят первые зарядные станции для электротранспорта  11
20.07 / 14:32
Администрация города Тюмени сообщила о планах установить в городе несколько зарядных устройств для автотранспорта на электрической тяге. По словам представителей муниципалитета, такая необходимость продиктована скорым выходом на линию первого электробуса.
Подробности трагедии на Омской трассе: шансов выжить практически не было
Подробности трагедии на Омской трассе: шансов выжить практически не было
20.07 / 13:03
Госавтоинспекция Тюменской области сообщила подробности аварии, произошедшей накануне, 19 июля, в Абатском районе. Как сообщал NashGorod.ru, здесь столкнулись Renault Sandero и два грузовых автомобиля. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте ДТП.
В центре Тюмени отключат светофор
В центре Тюмени отключат светофор
20.07 / 07:46
На пересечении улиц Камышинской и Орловской в Тюмени сегодня, 20 июля, на несколько часов погаснет светофор. Причина — плановые работы.
Водители превысили скорость - два автомобиля улетели в кювет