Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.05.2016 / 18:13

На улице Республики срезали асфальт

На улице Республики срезали асфальт
Фото: Евгения Ноговицина

На улице Республики города Тюмени обновляют дорожное покрытие. В связи с ремонтом дороги, движение автомобилей в районе площади 400-летия Тюмени в ближайшие дни может быть затруднено.

В областном центре начался сезон дорожных работ. В этом году в число первоочередных объектов, нуждающихся в ремонте, попал участок улицы Республики от перекрестка с улицей Горького до пересечения с Холодильной. На проезжей части работает техника, срезан верхний слой асфальта.

На ремонтируемом участке возможны транспортные затруднения — большинство автомобилистов вынуждено притормаживать перед «ступеньками», образовавшимися по краям от фрезерования дорожного полотна.

Просим автомобилистов учитывать информацию при выборе маршрута, соблюдать требования временных дорожных знаков и правил дорожного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ASA
14
ASA   17.05.2016 / 19:04   #    Ответить   
Tymenezz дорога там по качеству нормальная вполне себе была. Просто очередной распил бюджета. 
Faithless
11
Faithless   17.05.2016 / 22:48   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!

Так любой дурак сможет...
А попробуй сделать так, чтоб ровно к следующему маю на ней колеи образовались... Вот где научный подход :bravo:

Просмотров: 2041 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ул. Республики, ремонт дорог

 
 Комментарии  15  
Tymenezz
3
Tymenezz   17.05.2016 / 18:57   #    Ответить   
Каждый год одно и тоже....
Tymenezz
3
Tymenezz   17.05.2016 / 18:58   #    Ответить   
Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!
ASA
14
ASA   17.05.2016 / 19:04   #    Ответить   
Tymenezz дорога там по качеству нормальная вполне себе была. Просто очередной распил бюджета. 
EasyFighter
1
EasyFighter   17.05.2016 / 20:12   #    Ответить   
Год прошел. Хренасе гарантия. Или со сменой руководства департамента все гарантии аннулируются??!
Опять колея у светофора и на остановке будет "прогрызена шипами" уже через неделю после очередного супер-ремонта??!
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   17.05.2016 / 21:35   #    Ответить   
там ямы по середины же были
Serg154
0
Serg154   17.05.2016 / 22:35   #    Ответить   
Жителям Омска ваше нытьё показать )) кто там проезжал, поймёт, колеи там никогда не будет т к нереально прямо ездить)
Faithless
11
Faithless   17.05.2016 / 22:48   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!

Так любой дурак сможет...
А попробуй сделать так, чтоб ровно к следующему маю на ней колеи образовались... Вот где научный подход :bravo:
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 09:16   #    Ответить   
диванне экспертэ. Делают - значит надо, разве нет? Другим регионам и не мечтается...
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   18.05.2016 / 10:35   #    Ответить   
Мэр города сходил по нужде, чем не новость?
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   18.05.2016 / 11:18   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Мэр города сходил по нужде, чем не новость?
Хм... Ну, если у него туалет, простите, на другом конце города будет, и начнутся пробки на Республики каждый раз, как он туда будет отправляться, то... Действительно, чем не новость 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   18.05.2016 / 12:32   #    Ответить   
АНТИАДМИН, потому что обмельчала нынче журналистика  Что вижу - то и пишу, не пытаясь даже дополнительную информацию добыть...
Чилавек
4
Чилавек   18.05.2016 / 13:00   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение  Делают - значит надо, разве нет?
нетдорога там была нормальная, в городе есть участки-в 10 раз хуже и они больше подпадают под определение
число первоочередных объектов, нуждающихся в ремонте,
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 13:55   #    Ответить   
Чилавек, баба яга против? Это ваше мнение -нормальная, а может быть специалистам виднее, что если сейчас не перекрыть - в зиму уйдет уже не нормальная и будет стоять уже до след мая, с нашим то потоком транспорта ;)
ngr_164007
2
ngr_164007   18.05.2016 / 15:21   #    Ответить   
Пусть быстрее делают Свердлова  и Комсомольскую..  оч.тяжело ездить в режиме АДСКОГО КВЕСТА: куда сунуться чтоб не попасть в пробку
Чилавек
0
Чилавек   18.05.2016 / 18:15   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение Чилавек, баба яга против? Это ваше мнение -нормальная, а может быть специалистам виднее, что если сейчас не перекрыть - в зиму уйдет уже не нормальная и будет стоять уже до след мая, с нашим то потоком транспорта ;)

при чем тут баба-яга против?
я езжу там нередко-отличная была дорога
а специалисты эти-бабки моют и все
виднее им, ога
кажущееся пустое дно их личного кармана им виднее


Другие новости рубрики «Автоновости»

На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
Сегодня в 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  4
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
27.05 / 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  12
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
26.05 / 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»