Автофорумы

Интересные статьи

17.05.2016 / 18:13

На улице Республики срезали асфальт

На улице Республики срезали асфальт
Фото: Евгения Ноговицина

На улице Республики города Тюмени обновляют дорожное покрытие. В связи с ремонтом дороги, движение автомобилей в районе площади 400-летия Тюмени в ближайшие дни может быть затруднено.

В областном центре начался сезон дорожных работ. В этом году в число первоочередных объектов, нуждающихся в ремонте, попал участок улицы Республики от перекрестка с улицей Горького до пересечения с Холодильной. На проезжей части работает техника, срезан верхний слой асфальта.

На ремонтируемом участке возможны транспортные затруднения — большинство автомобилистов вынуждено притормаживать перед «ступеньками», образовавшимися по краям от фрезерования дорожного полотна.

Просим автомобилистов учитывать информацию при выборе маршрута, соблюдать требования временных дорожных знаков и правил дорожного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ASA
14
ASA   17.05.2016 / 19:04   #    Ответить   
Tymenezz дорога там по качеству нормальная вполне себе была. Просто очередной распил бюджета. 
Faithless
11
Faithless   17.05.2016 / 22:48   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!

Так любой дурак сможет...
А попробуй сделать так, чтоб ровно к следующему маю на ней колеи образовались... Вот где научный подход :bravo:

Просмотров: 1985 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ул. Республики, ремонт дорог

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
Tymenezz
3
Tymenezz   17.05.2016 / 18:57   #    Ответить   
Каждый год одно и тоже....
Tymenezz
3
Tymenezz   17.05.2016 / 18:58   #    Ответить   
Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!
ASA
14
ASA   17.05.2016 / 19:04   #    Ответить   
Tymenezz дорога там по качеству нормальная вполне себе была. Просто очередной распил бюджета. 
EasyFighter
1
EasyFighter   17.05.2016 / 20:12   #    Ответить   
Год прошел. Хренасе гарантия. Или со сменой руководства департамента все гарантии аннулируются??!
Опять колея у светофора и на остановке будет "прогрызена шипами" уже через неделю после очередного супер-ремонта??!
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   17.05.2016 / 21:35   #    Ответить   
там ямы по середины же были
Serg154
0
Serg154   17.05.2016 / 22:35   #    Ответить   
Жителям Омска ваше нытьё показать )) кто там проезжал, поймёт, колеи там никогда не будет т к нереально прямо ездить)
Faithless
11
Faithless   17.05.2016 / 22:48   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!

Так любой дурак сможет...
А попробуй сделать так, чтоб ровно к следующему маю на ней колеи образовались... Вот где научный подход :bravo:
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 09:16   #    Ответить   
диванне экспертэ. Делают - значит надо, разве нет? Другим регионам и не мечтается...
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   18.05.2016 / 10:35   #    Ответить   
Мэр города сходил по нужде, чем не новость?
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   18.05.2016 / 11:18   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Мэр города сходил по нужде, чем не новость?
Хм... Ну, если у него туалет, простите, на другом конце города будет, и начнутся пробки на Республики каждый раз, как он туда будет отправляться, то... Действительно, чем не новость 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   18.05.2016 / 12:32   #    Ответить   
АНТИАДМИН, потому что обмельчала нынче журналистика  Что вижу - то и пишу, не пытаясь даже дополнительную информацию добыть...
Чилавек
4
Чилавек   18.05.2016 / 13:00   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение  Делают - значит надо, разве нет?
нетдорога там была нормальная, в городе есть участки-в 10 раз хуже и они больше подпадают под определение
число первоочередных объектов, нуждающихся в ремонте,
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 13:55   #    Ответить   
Чилавек, баба яга против? Это ваше мнение -нормальная, а может быть специалистам виднее, что если сейчас не перекрыть - в зиму уйдет уже не нормальная и будет стоять уже до след мая, с нашим то потоком транспорта ;)
ngr_164007
2
ngr_164007   18.05.2016 / 15:21   #    Ответить   
Пусть быстрее делают Свердлова  и Комсомольскую..  оч.тяжело ездить в режиме АДСКОГО КВЕСТА: куда сунуться чтоб не попасть в пробку
Чилавек
0
Чилавек   18.05.2016 / 18:15   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение Чилавек, баба яга против? Это ваше мнение -нормальная, а может быть специалистам виднее, что если сейчас не перекрыть - в зиму уйдет уже не нормальная и будет стоять уже до след мая, с нашим то потоком транспорта ;)

при чем тут баба-яга против?
я езжу там нередко-отличная была дорога
а специалисты эти-бабки моют и все
виднее им, ога
кажущееся пустое дно их личного кармана им виднее


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.
Россияне стали чаще покупать подержанные машины
Россияне стали чаще покупать подержанные машины  5
16.01 / 14:24
Жители РФ все чаще отказываются от приобретения новых автомобилей, останавливая свой выбор на транспорте бывшем в эксплуатации. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2016 году объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 5,19 млн единиц, что на 6% больше, чем годом ранее.
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка  7
16.01 / 12:09
Двенадцатилетний школьник погиб накануне, 15 января, в окрестностях Тюмени. По сведениям ГИБДД, шестиклассник попытался перебежать дорогу вне перехода и угодил под колеса автомобиля «Лада Гранта». Ребенок скончался на руках у врачей скорой помощи во время следования в больницу.
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
15.01 / 10:31
В Тюменской области будет реализован комплекс дополнительных мер по безопасной перевозке детей в автомобилях. С водителями и родителями будут работать сотрудники ГИБДД, специалисты по делам несовершеннолетних, а также участковые уполномоченные и руководители муниципальных органов власти.
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии  5
13.01 / 16:18
Тюменский автомобилист помог полиции задержать нетрезвого водителя. После того, как любитель алкоголя протаранил его машину, молодой человек вместе со знакомым не давал нарушителю уехать с места ДТП вплоть до прибытия сотрудников ДПС.