Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

17.05.2016 / 18:13

На улице Республики срезали асфальт

На улице Республики срезали асфальт
Фото: Евгения Ноговицина

На улице Республики города Тюмени обновляют дорожное покрытие. В связи с ремонтом дороги, движение автомобилей в районе площади 400-летия Тюмени в ближайшие дни может быть затруднено.

В областном центре начался сезон дорожных работ. В этом году в число первоочередных объектов, нуждающихся в ремонте, попал участок улицы Республики от перекрестка с улицей Горького до пересечения с Холодильной. На проезжей части работает техника, срезан верхний слой асфальта.

На ремонтируемом участке возможны транспортные затруднения — большинство автомобилистов вынуждено притормаживать перед «ступеньками», образовавшимися по краям от фрезерования дорожного полотна.

Просим автомобилистов учитывать информацию при выборе маршрута, соблюдать требования временных дорожных знаков и правил дорожного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ASA
14
ASA   17.05.2016 / 19:04   #    Ответить   
Tymenezz дорога там по качеству нормальная вполне себе была. Просто очередной распил бюджета. 
Faithless
11
Faithless   17.05.2016 / 22:48   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!

Так любой дурак сможет...
А попробуй сделать так, чтоб ровно к следующему маю на ней колеи образовались... Вот где научный подход :bravo:

Просмотров: 2056 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ул. Республики, ремонт дорог

 
 Комментарии  15  
Tymenezz
3
Tymenezz   17.05.2016 / 18:57   #    Ответить   
Каждый год одно и тоже....
Tymenezz
3
Tymenezz   17.05.2016 / 18:58   #    Ответить   
Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!
ASA
14
ASA   17.05.2016 / 19:04   #    Ответить   
Tymenezz дорога там по качеству нормальная вполне себе была. Просто очередной распил бюджета. 
EasyFighter
1
EasyFighter   17.05.2016 / 20:12   #    Ответить   
Год прошел. Хренасе гарантия. Или со сменой руководства департамента все гарантии аннулируются??!
Опять колея у светофора и на остановке будет "прогрызена шипами" уже через неделю после очередного супер-ремонта??!
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx}   17.05.2016 / 21:35   #    Ответить   
там ямы по середины же были
Serg154
0
Serg154   17.05.2016 / 22:35   #    Ответить   
Жителям Омска ваше нытьё показать )) кто там проезжал, поймёт, колеи там никогда не будет т к нереально прямо ездить)
Faithless
11
Faithless   17.05.2016 / 22:48   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Сообщение Неужели нельзя сделать дорогу так,чтобы она хотя бы пару лет простояла?!

Так любой дурак сможет...
А попробуй сделать так, чтоб ровно к следующему маю на ней колеи образовались... Вот где научный подход :bravo:
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 09:16   #    Ответить   
диванне экспертэ. Делают - значит надо, разве нет? Другим регионам и не мечтается...
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   18.05.2016 / 10:35   #    Ответить   
Мэр города сходил по нужде, чем не новость?
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   18.05.2016 / 11:18   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Мэр города сходил по нужде, чем не новость?
Хм... Ну, если у него туалет, простите, на другом конце города будет, и начнутся пробки на Республики каждый раз, как он туда будет отправляться, то... Действительно, чем не новость 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   18.05.2016 / 12:32   #    Ответить   
АНТИАДМИН, потому что обмельчала нынче журналистика  Что вижу - то и пишу, не пытаясь даже дополнительную информацию добыть...
Чилавек
4
Чилавек   18.05.2016 / 13:00   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение  Делают - значит надо, разве нет?
нетдорога там была нормальная, в городе есть участки-в 10 раз хуже и они больше подпадают под определение
число первоочередных объектов, нуждающихся в ремонте,
badsanta
0
badsanta   18.05.2016 / 13:55   #    Ответить   
Чилавек, баба яга против? Это ваше мнение -нормальная, а может быть специалистам виднее, что если сейчас не перекрыть - в зиму уйдет уже не нормальная и будет стоять уже до след мая, с нашим то потоком транспорта ;)
ngr_164007
2
ngr_164007   18.05.2016 / 15:21   #    Ответить   
Пусть быстрее делают Свердлова  и Комсомольскую..  оч.тяжело ездить в режиме АДСКОГО КВЕСТА: куда сунуться чтоб не попасть в пробку
Чилавек
0
Чилавек   18.05.2016 / 18:15   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение Чилавек, баба яга против? Это ваше мнение -нормальная, а может быть специалистам виднее, что если сейчас не перекрыть - в зиму уйдет уже не нормальная и будет стоять уже до след мая, с нашим то потоком транспорта ;)

при чем тут баба-яга против?
я езжу там нередко-отличная была дорога
а специалисты эти-бабки моют и все
виднее им, ога
кажущееся пустое дно их личного кармана им виднее


Другие новости рубрики «Автоновости»

Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  4
Сегодня в 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  4
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  1
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
23.06 / 08:49
Пять светофоров отключат в Тюмени сегодня, 23 июня. Причина — плановые работы.
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  9
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.