Новые объявления

Год: 2003   Пробег (км): 162800
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.05.2016 / 09:23

Мизулина предложила запретить ямочный ремонт

Мизулина предложила запретить ямочный ремонт

Елена Мизулина высказалась против практики ямочного ремонта дорог. По мнению сенатора от Омской области, такой тип дорожных работ — это «деньги, выброшенные в трубу».

Такое заявление сенатор сделала в ходе рабочего визита в Омск, во время которого проинспектировала состояние нескольких отремонтированных дорог. Обещание лично проконтролировать ход ремонтных работ сенатор дала сразу же после апрельской прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Я побывала на улице Конева, где был произведен ямочный ремонт. То, что сейчас собой представляет эта омская улица — наглядная демонстрация того, что ямочный ремонт остается устаревшим, совершенно неэффективным и некачественным способом латать дороги. С этим нужно заканчивать! Полагаю, ямочный ремонт нужно запретить на законодательном уровне. Это — деньги, выброшенные в трубу. Единственные выигравшие в этой ситуации — чиновники, для которых ямочный ремонт дорог остается громадным искушением: быстро заделал яму и отчитался», — рассказала Елена Мизулина журналистам.

Политик также предложила принять специальный закон, по которому ямочный ремонт в России будет запрещен. Единственное исключение Мизулина предлагает сделать для «ям 10 на 10 см». О том, ляжет ли предложение сенатора в основу нового законопроекта, не сообщается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: auto.mail.ru

Лучшие комментарии
Dedrain
7
Dedrain   20.05.2016 / 09:51   #    Ответить   
Нда ... автор знаменитых перлов :

Скрытый текст:
Офтопик:
Мизулина предложила пускать во "взрослый" интернет по паспорту.

Юзеры предлагают пускать в Думу по справке от психиатра...

Почему Мизулина против абортов? Потому что в СССР абортов не было. Почему в СССР абортов не было? Потому что если бы было, то её бы не было.
 

Просмотров: 1066 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Совет Федерации, ремонт дорог

 
 Комментарии  7  
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan   20.05.2016 / 09:41   #    Ответить   
тут любой ремонт дорог-это деньги в трубу...точнее карман 
Dedrain
7
Dedrain   20.05.2016 / 09:51   #    Ответить   
Нда ... автор знаменитых перлов :

Скрытый текст:
Офтопик:
Мизулина предложила пускать во "взрослый" интернет по паспорту.

Юзеры предлагают пускать в Думу по справке от психиатра...

Почему Мизулина против абортов? Потому что в СССР абортов не было. Почему в СССР абортов не было? Потому что если бы было, то её бы не было.
 
Гравер 330
1
Гравер 330   20.05.2016 / 10:39   #    Ответить   
Выплачиваемая ежемесячная зарплата Мизулиной, это деньги выброшенные в трубу!
Так как на протяжение стольких лет работы, и только сейчас предложила запретить ямочный ремонт! До этого устраивало, либо не обращала внимание! Либо кризиса не было и усё устраивало, а щас пояс затянули начили работать, отсюда вывод деньги которые выдали ей за работу это "выбрасывание в трубу".
Гравер 330
1
Гравер 330   20.05.2016 / 10:39   #    Ответить   
Выплачиваемая ежемесячная зарплата Мизулиной, это деньги выброшенные в трубу!
Так как на протяжение стольких лет работы, и только сейчас предложила запретить ямочный ремонт! До этого устраивало, либо не обращала внимание! Либо кризиса не было и усё устраивало, а щас пояс затянули начили работать, отсюда вывод деньги которые выдали ей за работу это "выбрасывание в трубу".
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   20.05.2016 / 10:43   #    Ответить   
Вот же... Миздюлина. Да тут полстраны один сплошной ямочный ремонт.
MARIAH
2
MARIAH   20.05.2016 / 11:49   #    Ответить   
Блинский, так и вообще перестанут ремонтировать.. типа, ждем, когда дорогу основательно ушатают, тогда и возьмемся, а просто пару ям заделать на участке нельзя, только весь целиком.
oldbear
1
oldbear   21.05.2016 / 23:42   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.