Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.05.2016 / 10:24

ДТП на Чекистов: тело мотоциклиста разорвало на части

ДТП на Чекистов: тело мотоциклиста разорвало на части

Свидетелями шокирующей аварии стали вчера тюменцы, проезжавшие по улице Чекистов. Молодой мотоциклист на огромной скорости не справился с управлением и врезался в препятствие.

Первое сообщение о трагедии опубликовала вчера в соцсети «ВКонтакте» тюменка Татьяна. «Только что на Чекистов насмерть разбился мотоциклист, ходят, ищут тело, каска на дороге валялась. Рядом кладбище», — написала девушка в сообществе «ЧС Тюмень». Фотографировать место происшествия Татьяна не стала по этическим соображениям.

Под записью тюменки незамедлительно появились первые комментарии. Очевидцы трагедии поделились подробностями увиденного. «Я мимо проезжал. Увидел мотор жёлтый, на боку лежал. Тело не видел, решил что скорая увезла уже — некуда там телу деться. Он должен был кубарем укатится сквозь отбойники что ли?», — прокомментировал сообщение Татьяны житель города Наиль.

Как рассказали другие тюменцы, видевшие аварию, мотоциклист ехал со скоростью под 200 км/ч и не справился с управлением. В результате сильнейшего удара об ограждение тело молодого человека разорвало на части.

По уточненной информации погибшим оказался 31-летний Евгений П. В момент трагедии он управлял мотоциклом Honda Hornet, фотографии которого журналистам удалось найти в социальных сетях.

ДТП на Чекистов: тело мотоциклиста разорвало на части 2
Фото: vk.com, Евгений П.

Как рассказали в ГИБДД, авария произошла вчера около 9 часов вечера на улице Западносибирской (является продолжением улицы Чекистов). По сведениям автоинспекторов, водитель мотоцикла был ранее лишен права управления транспортными средствами за езду в состоянии опьянения. На регистрационном учете в ГИБДД мотоцикл не состоит. ДТП на Чекистов: тело мотоциклиста разорвало на части 3

По словам товарища погибшего, незадолго до происшествия, они вместе употребляли пиво. Предположительно, в момент ДТП мотоциклист был нетрезв.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SergeyR72R
27
SergeyR72R   20.05.2016 / 10:50   #    Ответить   
Пьяным, на такой тарантайке, 200 км/ч. Что могло пойти не так?
AVaLAnche
16
AVaLAnche   20.05.2016 / 13:13   #    Ответить   
C одной стороны вроде бы и жалко человека, с другой - с такой его биографией только радуешься, что он самостоятельно в одиночестве самоликвидировался, не прихватив с собой никого безвинного...

Просмотров: 7054 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП

 
 Комментарии  22  
lefa
1
lefa   20.05.2016 / 10:39   #    Ответить   
Ужасно, конечно! Но, хорошо хоть, случайных прохожих за собой не забрал...
ZarasA
1
ZarasA   20.05.2016 / 10:41   #    Ответить   
Мог бы ещё жить и жить...
SergeyR72R
27
SergeyR72R   20.05.2016 / 10:50   #    Ответить   
Пьяным, на такой тарантайке, 200 км/ч. Что могло пойти не так?
carbon
6
carbon   20.05.2016 / 10:52   #    Ответить   
В январе прошлого года мотоциклиста лишили прав на 18 месяцев. В момент ДТП у него не было прав на управление транспортом. По словам прибывшего на место аварии друга погибшего, перед ДТП они вместе пили пиво.

Все правильно сделал двухколесный синебот, главное что не забрал никого с собой.:best:

Живой
1
Живой   20.05.2016 / 10:55   #    Ответить   
когда прав за пьянку лишают это верный признак, что с синевой что-то пошло не так
badsanta
3
badsanta   20.05.2016 / 11:28   #    Ответить   
пьяный на мото - итог закономерный. Почему друзья не остановили...
земля пухом...
 
Эпля
1
Эпля   20.05.2016 / 11:28   #    Ответить   
Чтож, закономерный итог.
Suriken
3
Suriken   20.05.2016 / 11:34   #    Ответить   
Сезон открыт. Это вообще больные люди, в черте города на высокой скорости, еще и под градусом, а если бы он в остановку с людьми влетел?
Omer
7
Omer   20.05.2016 / 11:35   #    Ответить   
Самое печальное (наверное), что это никак не повлияет на дальнейшую статистику среди вот таких вот
Ska3
0
Ska3   20.05.2016 / 12:01   #    Ответить   
почему чекистов? больше похоже на западносибирскую, там и кладбище есть, рядом с Зайково. На другом сайте и написано было, что на западносибирской
epradedov
0
epradedov   20.05.2016 / 12:09   #    Ответить   
Ska3,  

 См. в тексте )

авария произошла вчера около 9 часов вечера на улице Западносибирской (является продолжением улицы Чекистов). 

Джам
1
Джам   20.05.2016 / 12:29   #    Ответить   
Хрустик :(:\'(всегда за них боязно
AVaLAnche
16
AVaLAnche   20.05.2016 / 13:13   #    Ответить   
C одной стороны вроде бы и жалко человека, с другой - с такой его биографией только радуешься, что он самостоятельно в одиночестве самоликвидировался, не прихватив с собой никого безвинного...
Noah
2
Noah   20.05.2016 / 13:58   #    Ответить   
В 31 год уже должна быть ответственность не только за себя, но и за окружающих... Но тут видимо случай далеко зашедшего инфантилизма...
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   20.05.2016 / 14:04   #    Ответить   
Проезжал, видел, соболезную родственикам
Приложение Нашгород
Sky777
6
Sky777   20.05.2016 / 19:08   #    Ответить   
Пьяный, лишенный прав, на незарегистрированном мотоцикле... 200 км/час по городу ??? :shock: :shock: :shock: Слава богу никого не зацепил и никто больше не пострадал...
Изображение
bokser
4
bokser   20.05.2016 / 19:29   #    Ответить   
В городе раздражают некоторые мотоциклисты, которые разгоняются с таким шумом, что "все внутри съеживается". В этот момент столько проклятий от прохожий на них "спиться". И ничего ведь прохожий не сделает, остается терпеть таких....  Мотоциклиста как человека жалко, но сам виноват: - нет прав+ скорость 200 + пьяный. Полный набор смертника.
Bath
3
Bath   20.05.2016 / 21:58   #    Ответить   
Родных очень жалко. Мотоциклиста нет. Извините если грубо.
Aleksey Sh
0
Aleksey Sh   20.05.2016 / 22:03   #    Ответить   
Там дорога-то,мягко говоря,не совсем ровная.Чтобы лететь по ней на такой скорости...
Васенька
2
Васенька   21.05.2016 / 15:48   #    Ответить   
Да им на всех нас пох.... ! Обиженные "по жизни" самоутверждаются. Хочешь адреналина - выбери подобающее место и себе подобных. И "Черный роджер в руки". Самое страшное, что они подвергают опасности нас с вами, наших родных и близких.
Скрежет
1
Скрежет   21.05.2016 / 20:30   #    Ответить   
-1
Хоть на дорогах станет кап-п-пельку тише и безопасней.
Nachtigall
0
Nachtigall   29.05.2016 / 13:16   #    Ответить   
закрыл сезон...посмертно...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно