Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.05.2016 / 13:47

На улице 50 лет Октября скончался велосипедист

На улице 50 лет Октября скончался велосипедист

Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства гибели 27-летнего велосипедиста на улице 50 лет Октября в городе Тюмени.

Сегодня в 11 часу дня на улице 50 лет Октября в Тюмени велосипедист въехал в припаркованный автомобиль KIA. Со слов очевидцев, он двигался по краю проезжей части в направлении улицы Мельникайте. В районе дома № 53а, у детской поликлиники от внезапно изменил траекторию движения и врезался в иномарку.

На место происшествия прибыли три бригады скорой помощи, медики в течение 30 минут проводили реанимационные мероприятия, пытаясь «завести» сердце 27-летнего парня, но безрезультатно.

Обстоятельства трагедии и причины смерти велосипедиста выясняются.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
5
AVaLAnche   20.05.2016 / 16:23   #    Ответить   
Это всё к чему - нельзя бездумно агитировать всех на велосипеды садиться! Надо ещё и объяснять, чем всё это дело обернуться может для здоровья в жару-то да на улице, дыша выхлопными газами...

Просмотров: 3841 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Велосипедист, Скорая помощь

 
 Комментарии  16  
Анастасия Сволочкова
1
Анастасия Сволочкова   20.05.2016 / 14:51   #    Ответить   
"На работу на велосипеде" говорите?
Эпля
5
Эпля   20.05.2016 / 14:56   #    Ответить   
Умер за рулем вела что ли? :shock: Вот те и здоровый образ жизни.
Antonyxxx
0
Antonyxxx   20.05.2016 / 14:59   #    Ответить   
Самое главное рядом с больницей, и не смогли спасти. Значит такая судьба.
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   20.05.2016 / 15:21   #    Ответить   
неужели сердечный приступ?
D-r Theodor
1
D-r Theodor   20.05.2016 / 15:44   #    Ответить   
сердце скорее всего... с непривычки в жару "мотор" перегрелся.
ZarasA
0
ZarasA   20.05.2016 / 15:50   #    Ответить   
Анастасия Сволочкова пишет:"На работу на велосипеде" говорите?
На работу к 8 и к 9 едут. К 11 можно и на общественном транспорте - маршрутки и автобусы пустые ходят в это время. 
ZarasA
0
ZarasA   20.05.2016 / 15:52   #    Ответить   
Т.е. он умер, поэтому врезался? А не врезался и скончался от ушибов?
Tymenezz
0
Tymenezz   20.05.2016 / 16:18   #    Ответить   
ZarasA 

В районе дома № 53а, у детской поликлиники от внезапно изменил траекторию движения и врезался в иномарку

 
 
AVaLAnche
5
AVaLAnche   20.05.2016 / 16:23   #    Ответить   
Это всё к чему - нельзя бездумно агитировать всех на велосипеды садиться! Надо ещё и объяснять, чем всё это дело обернуться может для здоровья в жару-то да на улице, дыша выхлопными газами...
no matter
2
no matter   20.05.2016 / 17:27   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение В жару много сердечных приступов


Да какая жара, на улице 25 всего и ветерок прохладный. Если суждено умереть, значит умрешь. И не важно, на велосипеде, в машине или просто в кровати лежишь. Просто пришло время. Или присутствующие здесь надеются жить вечно?
Гравер 330
0
Гравер 330   21.05.2016 / 13:40   #    Ответить   
Велик со все ракурсов сфотографировали) Типа на аукцион хотели выставить)) Прежде чем кататься на велосипеде,в солнечную погоду...нужно хотябы сходить к кардиологу, если есть подозрения или в возрасте уже! Можно нет физические нагрузки, на солнцепеке ? 
"Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства гибели 27-летнего велосипедиста" они для чего тут, документы прореветь по базе, штрафы?
Царство ему небесное.
 
ZarasA
0
ZarasA   21.05.2016 / 20:27   #    Ответить   
Tymenezz, то, что он внезапно изменил траекторию я поняла. Значит, он изменил её, оттого, что плохо стало. Поэтому и врезался в автомобиль.  
ДомКлимат
0
ДомКлимат   22.05.2016 / 08:39   #    Ответить   
Очень печальный случай. Парень не пожил еще совсем ... С большой долей вероятности предполагаю, что жара и нагрузка не причем (возраст слишком юный, еще очень высокая адаптивность), а виной тому какой-то врожденный порок или аневризма, о которых мог и не знать безвременно усопший... Как написал выше
no matter пишет:пришло время
 
ZarasA
0
ZarasA   23.05.2016 / 10:38   #    Ответить   
ДомКлимат, т.е. велик не при чём. В любом случае жалко, что человек ушёл.
ДомКлимат
0
ДомКлимат   23.05.2016 / 10:42   #    Ответить   
ZarasA, абсолютно велик не причем. Также мог и по лестнице подниматься, и картошку сажать ... Конечно, жаль 
Gaechka
0
Gaechka   23.05.2016 / 14:01   #    Ответить   
no matter пишет:Или присутствующие здесь надеются жить вечно?
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно