Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.05.2016 / 12:53

Пьяный селянин на лошади пытался затоптать автоинспекторов

Пьяный селянин на лошади пытался затоптать автоинспекторов
кадр из мультфильма «Алеша Попович и Тугарин змей»

«Надоело пить и захотелось повеселиться», — так прокомментировал свой поступок житель села Чикча, устроивший конную атаку на экипаж дорожно-патрульной службы.

Пристрастие к алкоголю толкнуло жителя тюменского района на экстравагантную выходку в лучших традициях вестернов. Нетрезвый селянин, оседлав коня, пытался прогнать с дороги дежуривших на трассе полицейских.

Как рассказали сотрудники ГИБДД, в ночь с субботы на воскресенье к автоинспекторам подъехал нетрезвый велосипедист, который посоветовал полицейским уезжать, «пока не помогли», и пригрозил: «15 минут подождите, я вам устрою!»

Селянин слово сдержал. Спустя указанное время в тишине послышался приближающийся стук подков по асфальту. Обернувшись, инспектор Алексей Малышкин увидел бегущую на него из темноты лошадь с выкрикивающим угрозы и оскорбления всадником. Алексею удалось увернуться и укрыться за сложенными рядом деревянными поддонами. В это время наездник стал ставить лошадь на дыбы и, гарцуя, пытаться повредить патрульный автомобиль.

Пьяный селянин на лошади пытался затоптать автоинспекторов 2

Дебошир прибыл не один, с собой он привел немалочисленную группу поддержки. Люди смеялись и снимали происходящее на телефоны. Чтобы успокоить буяна капитан полиции Алексей Малышкин предупредил о применении оружия и произвел выстрел в воздух. Тогда всадник стал нецензурно призывать собравшихся к расправе над полицейскими. Никто из людей не только не высказывал порицания происходящему, но напротив, селяне поддерживали наездника. Инспектору вновь пришлось предупредить о применении оружия, но уже не злоумышленника, а «сочувствующих».

Пьяный селянин на лошади пытался затоптать автоинспекторов 3

Выбрав момент, Алексей Малышкин бросил в сторону всадника деревянный поддон, а инспектор Алексей Криволапов стащил молодого человека с лошади. При задержании он оказал отчаянное сопротивление, сломал боковое зеркало патрульного автомобиля и ударил инспектора ногой.

Как выяснилось, 23-летний местный житель ранее был лишен права управления транспортом за управление в нетрезвом состоянии. Свое поведение он объяснил тем, что ему «надоело пить и захотелось повеселиться». В отношении молодого человека составлен административный материал за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Материалы переданы в следственные органы Следственного комитета для решения вопроса о привлечении дебошира к уголовной ответственности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
7
AVaLAnche   23.05.2016 / 14:25   #    Ответить   
В США этого придурка пристрелили бы ещё на подходах, а толпе "сочувствующих" тоже прописали бы целебных люлей и были бы правы 

Просмотров: 2402 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Алкоголь, Хулиганство

 
 Комментарии  36  
Orange.Lemur
4
Orange.Lemur   23.05.2016 / 13:12   #    Ответить   
Надо было ковбою пулей второй анус сделать. И сняли бы продолжение "горбатой горы", продали в европу и штаты. Глядишь еще б и премий заработали каких-нибудь.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   23.05.2016 / 13:18   #    Ответить   
А чо, повод какой-то весёлый, чтоб такие иллюстрации к новости ставить? 
Капитан72
3
Капитан72   23.05.2016 / 13:24   #    Ответить   
Быдло
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   23.05.2016 / 13:28   #    Ответить   
Красные в городе
oden
3
oden   23.05.2016 / 13:30   #    Ответить   
Чикча в лучших традициях. 
Fagot
2
Fagot   23.05.2016 / 13:37   #    Ответить   
Никто из людей не только не высказывал порицания происходящему, но напротив, селяне поддерживали наездника. 

Наверное это неспроста ;)
А выражение "убежал и спрятался" как красиво оформили : удалось увернуться и укрыться за сложенными рядом деревянными поддонами.
- те оставил одного товарища в сложной ситуации !
Наверняка опять в кустиках прятались " застенчивые " :)))
Hyper
1
Hyper   23.05.2016 / 13:48   #    Ответить   
Всадник без головы мозгов :facepalm:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   23.05.2016 / 13:52   #    Ответить   
Ну-ка еще комментариев от местных "Ремьба" , которые толпу одной левой валят, и коня щелчком убивают. :D:D:D
Ska3
2
Ska3   23.05.2016 / 14:04   #    Ответить   
смех смехом, но сама ситуация показательна
miki
4
miki   23.05.2016 / 14:06   #    Ответить   
импотенция власти в виде полиции полном расцвете...просто удачно прошло ..
а так бы некролог был забавный к примеру ..."полицейский погиб под копытом"
Капитан72
1
Капитан72   23.05.2016 / 14:11   #    Ответить   
miki, И что в этом забавного? Этот полицейский тоже чей то сын, муж, брат...
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy   23.05.2016 / 14:16   #    Ответить   
miki пишет:импотенция власти в виде полиции полном расцвете...
 Где вы здесь "импотенцию власти" увидели? Приехал пьяный дебошир на лошади, полицейские его задержали и доставили в участок... Все вполне профессионально, нет?
miki
2
miki   23.05.2016 / 14:17   #    Ответить   
Капитан72, читаем внимательно мой текст ...он должен был обеспечить свою безопасность хотя бы ...т.е пристрелить это говно на лошади...
а сейчас он будет месяц сидеть за бумагами по отчетам за использование 2 патронов...а потом уволят за превышении полномочий
Dedrain
0
Dedrain   23.05.2016 / 14:21   #    Ответить   
Капитан72 пишет:miki, И что в этом забавного? Этот полицейский тоже чей то сын, муж, брат...


 Вообще то как написано в статье - их 2-е было  , а как известно в пословице "Где один гибнет - двое могут спастись " ... ну стреножили бы этого олуха ремнем ( наверняка в армии знали как им пользоваться ) "случайно"  и делов то - так нет - шоу устроили :)
Офтопик:
PS Трезвого наверняка и не взяли бы
miki
0
miki   23.05.2016 / 14:21   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, ценой собственной жизни прыгать под копытами у лошади и пытаться задержать ...это норма?..
Капитан72
0
Капитан72   23.05.2016 / 14:23   #    Ответить   
miki пишет:некролог был забавный к примеру ..."полицейский погиб под копытом"
 
miki пишет:хотя бы ...т.е пристрелить это говно на лошади...
у вас какая то навязчивая жажда смерти 
Lfybbk_tmn
1
Lfybbk_tmn   23.05.2016 / 14:24   #    Ответить   
Нужен специальный женский батальон МВД, чтоб таких на скаку останавливать.. :crazy:

а по теме - когда же нашим сотрудникам полиции разрешать применять силу к нарушителям?
lexa777
0
lexa777   23.05.2016 / 14:25   #    Ответить   
"в ночь с субботы на воскресенье к автоинспекторам подъехал нетрезвый велосипедист" мне кажется его надо было сразу принимать и везти в участок или у нас пьяным на велосипеде можно свободно передвигаться? тогда возможно и не было такой дикой ситуации.

AVaLAnche
7
AVaLAnche   23.05.2016 / 14:25   #    Ответить   
В США этого придурка пристрелили бы ещё на подходах, а толпе "сочувствующих" тоже прописали бы целебных люлей и были бы правы 
Lfybbk_tmn
1
Lfybbk_tmn   23.05.2016 / 14:26   #    Ответить   
AVaLAnche, вот вот
Гарро
4
Гарро   23.05.2016 / 14:28   #    Ответить   
Национальные деревни  они такие ))) 
Не приветствуют там чужаков и советскую власть не признают.
carbon
0
carbon   23.05.2016 / 14:39   #    Ответить   
lexa777 пишет:Сообщение "в ночь с субботы на воскресенье к автоинспекторам подъехал нетрезвый велосипедист" мне кажется его надо было сразу принимать и везти в участок или у нас пьяным на велосипеде можно свободно передвигаться? тогда возможно и не было такой дикой ситуации.
Вот если бы у жертв ковбоя был месячник "окучиваем пьяных велосипедистов", они бы его раз так 27 окучили. А так, как стояли по другой путевке, так и продолжили.:sleep:
Капитан72
0
Капитан72   23.05.2016 / 14:40   #    Ответить   
Ну конечно, все смелые! Нужно сразу коня остановить и наездника застрелить. Правильно поступил полицейский, нашёл укрытие, оценил обстановку. Ведь этот ковбой мог быть и вооружён, ночью то сразу не поймёшь что у него на уме.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   23.05.2016 / 15:25   #    Ответить   
Капитан72 пишет:этот ковбой мог быть и вооружён, ночью то сразу не поймёшь что у него на уме
Может именно поэтому сначала дебила обезвредить надо, чтобы он делов не натворил? А не ждать, пока он своим конём тебя не затопчет или толпу друзей-придурков не натравит на тебя? Что хотите пишите, но я твердо уверен, что в США в этом плане полиция грамотнее действует - ведешь себя неадекватно и неподобающе ситуации, получишь 146%
Zdob
0
Zdob   23.05.2016 / 15:31   #    Ответить   
Коняга не пострадала надеюсь?
Капитан72
0
Капитан72   23.05.2016 / 15:35   #    Ответить   
На солнце наверно перегрелись или весеннее обострение. Кто то голый на велике катается, а кто то пьяный на коне
Что же теперь за каждую глупую выходку человека застрелить. Суд определит меру вины и справедливое наказание.
Mikell
0
Mikell   23.05.2016 / 15:49   #    Ответить   
Что вы все со своими штатами? В США его бы и пьяным не признали, да и гаишникам по законам США нечего было бы у Чикчи ловить.
Гарро
0
Гарро   23.05.2016 / 15:50   #    Ответить   
Капитан72 пишет:Сообщение Кто то голый на велике катается, а кто то пьяный на коне
Что же теперь за каждую глупую выходку человека застрелить

Так то да глупость человеческая безгранична, но это если бы он один был, но он же с собой привёл толпу людей желающих поглумиться над полицейскими.
А это уже не одиночный пикет .
Mikell
0
Mikell   23.05.2016 / 15:52   #    Ответить   
В США ваших кстати в резервации свои законы :D
Чем Чикча хуже?
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess   23.05.2016 / 16:17   #    Ответить   
как звать-то чикчинского "героя", страна должна знать
zlay
0
zlay   23.05.2016 / 16:45   #    Ответить   

но напротив, селяне поддерживали наездника.

вся деревня-деревня дураков...
СадоводЪ
1
СадоводЪ   23.05.2016 / 16:49   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение
Капитан72 пишет:Сообщение Кто то голый на велике катается, а кто то пьяный на коне Что же теперь за каждую глупую выходку человека застрелить
Так то да глупость человеческая безгранична, но это если бы он один был, но он же с собой привёл толпу людей желающих поглумиться над полицейскими. А это уже не одиночный пикет .
Герб каг-бе намекаэ:
volga113
0
volga113   23.05.2016 / 22:39   #    Ответить   
:D :D :D :best: :best: :best:
Гравер 330
0
Гравер 330   23.05.2016 / 23:32   #    Ответить   
Что тут такого? зачем стрельбу открывать, что он хотел напугать, что бы его слушались? Гражданин села, жителей этой местности на его стороне были! Это важно. Никто этого красноголовика не одобрил его поступок со стрельбой! И никто не поддерживал его в каких-то корыстных целях, стоять наказывать селян, не за что. Получается козел тот кто при исполнений! Так как действующая власть села-это граждане деревни, если ему сказали ежай отсюда он должен повиноваться, так как они для него хозяева!
Гравер 330
0
Гравер 330   23.05.2016 / 23:32   #    Ответить   
Что тут такого? зачем стрельбу открывать, что он хотел напугать, что бы его слушались? Гражданин села, жителей этой местности на его стороне были! Это важно. Никто этого красноголовика не одобрил его поступок со стрельбой! И никто не поддерживал его в каких-то корыстных целях, стоять наказывать селян, не за что. Получается козел тот кто при исполнений! Так как действующая власть села-это граждане деревни, если ему сказали ежай отсюда он должен повиноваться, так как они для него хозяева!
miki
0
miki   24.05.2016 / 08:38   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Что тут такого? зачем стрельбу открывать, что он хотел напугать, что бы его слушались? Гражданин села, жителей этой местности на его стороне были! Это важно. Никто этого красноголовика не одобрил его поступок со стрельбой! И никто не поддерживал его в каких-то корыстных целях, стоять наказывать селян, не за что. Получается козел тот кто при исполнений! Так как действующая власть села-это граждане деревни, если ему сказали ежай отсюда он должен повиноваться, так как они для него хозяева!

недавно кастрюльку с головы сняли чтоль ?... :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
На Рижской и Одесской «ослепнут» перекрестки
Сегодня в 18:18
В понедельник, 26 июня, связи с плановыми работами на сетях электроснабжения, в Тюмени погаснут несколько светофоров.
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  5
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  4
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  2
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
23.06 / 08:49
Пять светофоров отключат в Тюмени сегодня, 23 июня. Причина — плановые работы.
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  9
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.