Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.05.2016 / 12:26

Трагедия на трассе: мотоциклист столкнулся со встречной фурой

Трагедия на трассе: мотоциклист столкнулся со встречной фурой

Смертельное ДТП произошло вчера, 26 мая, на федеральной автодороге 1Р404 Тюмень — Ханты-Мансийск. Мотоциклист выехал на полосу встречного движения и врезался в двигавшийся навстречу большегруз.

Как рассказали в госавтоинспекции, трагедия произошла в 19 часов 20 минут на 558 километре трассы. Мотоцикл Kawasaki под управлением водителя 1974 года рождения двигался в сторону Тюмени. Удар был такой силы, что у седельного тягача Volvo FH взорвалось колесо, «сцепка» потеряла управление и съехала в кювет. От полученных травм мотоциклист скончался на месте.

Трагедия на трассе: мотоциклист столкнулся со встречной фурой 2

Напомним, это уже второй случай за этот месяц, когда нарушение ПДД водителями двухколесного транспорта приводит к тяжелым последствиям. На прошлой неделе, 19 мая, на улице Чекистов города Тюмени погиб 31-летний мотоциклист Евгений П. По данным автоинспекции, молодой человек превысил допустимую скорость и не справился с управлением.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
badsanta
10
badsanta   27.05.2016 / 13:26   #    Ответить   
мда, комменты жесть, судите тем судом, которым хотите быть судимы....
SHP_PSH
7
SHP_PSH   27.05.2016 / 13:38   #    Ответить   
хотелось бы знать подробности. ездил по трассе на мото. очень легко разъехаться даже когда в одну линию выстраиваются машина которую обгоняешь, ты сам на мото и встречная машина. мб бортанул кто в бок или еще что. может кочка ямка. скорость обычно у подобных мото крейсерская около 140, если есть ветровое стекло. если его нету, то быстрее 120 ехать крайне тяжело для шеи.
Комментаторы про фарш, минус 1 и им подобные, ну вы как пятиклассники) а про опасный транспорт.. будто на машине был бы другой результат. сильно сомневаюсь. 
З.Ы. для тех кто не в теме: на фото не спортивный мотоцикл, а чоппер. причем не из дешевых. так что сильно сомневаюсь что человек, который на нем ехал- лихачил и делал это ради адреналина

Просмотров: 3908 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП

 
 Комментарии  36  
Капитан72
0
Капитан72   27.05.2016 / 12:46   #    Ответить   
Большегруз то он и не заметил
Эпля
0
Эпля   27.05.2016 / 12:48   #    Ответить   
Куда летел чего хотел? :facepalm:
Ю. Мильштейн
3
Ю. Мильштейн   27.05.2016 / 12:48   #    Ответить   
Человеку 42 года, а он всё лихачит... Всё-таки мотоциклы - наистрашнейший вид транспорта...
Скрежет
1
Скрежет   27.05.2016 / 13:05   #    Ответить   
Изображение
Дaниил
2
Дaниил   27.05.2016 / 13:07   #    Ответить   
Сейчас на меня набросятся моралисты, но все равно размещу, ибо головой нужно не только есть..

Скрытый текст:
kartinki-s-nadpisjam-2.jpg
Cacucka
0
Cacucka   27.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
Может ехал в лучи заката. В сторону рощино вечером бывает очень неприятно ехать
Дaниил
1
Дaниил   27.05.2016 / 13:11   #    Ответить   
Cacucka, это впринципе не важно, т.к. Правила при обгоне рекомендую убедиться в первую очередь в своей безопасности..
carbon
2
carbon   27.05.2016 / 13:16   #    Ответить   

Отличный цветмет.:best:
badsanta
10
badsanta   27.05.2016 / 13:26   #    Ответить   
мда, комменты жесть, судите тем судом, которым хотите быть судимы....
SHP_PSH
7
SHP_PSH   27.05.2016 / 13:38   #    Ответить   
хотелось бы знать подробности. ездил по трассе на мото. очень легко разъехаться даже когда в одну линию выстраиваются машина которую обгоняешь, ты сам на мото и встречная машина. мб бортанул кто в бок или еще что. может кочка ямка. скорость обычно у подобных мото крейсерская около 140, если есть ветровое стекло. если его нету, то быстрее 120 ехать крайне тяжело для шеи.
Комментаторы про фарш, минус 1 и им подобные, ну вы как пятиклассники) а про опасный транспорт.. будто на машине был бы другой результат. сильно сомневаюсь. 
З.Ы. для тех кто не в теме: на фото не спортивный мотоцикл, а чоппер. причем не из дешевых. так что сильно сомневаюсь что человек, который на нем ехал- лихачил и делал это ради адреналина
oldbear
2
oldbear   27.05.2016 / 13:50   #    Ответить   
Часто смотрю ежедневную подборку "Дорожных войн" - с приходом тепла количество ДТП с участием мотоциклистов стало треть от всех аварий, выкладываемых в подборке.
Основная причина аварий - мотоциклисты не всегда понимают, что они - невидимки для другого транспорта.
Gottard
6
Gottard   27.05.2016 / 13:53   #    Ответить   
SHP_PSH
Не разрушай иллюзий. Пусть люди не рвут шаблоны: "мотоциклисты всегда без прав", "мотоциклисты всегда нарушают", "мотоциклисты мешают движению", "мотоциклисты неадекваты", "мотоциклисты всегда бухие".
Всем вышеотписавшимся любителям глумится над мертвыми, удачи на трассах. Столкновение фура - легковой автомобиль, закончится точно так же. 
carbon
1
carbon   27.05.2016 / 14:01   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:у подобных мото крейсерская около 140
Это официально разрешенная скорость?:death:
Судя по тому, что на фото, 140 он явно не ехал. А на больших скоростях еще надо уметь безопасно ездить, тем более на чоппере, ибо "эффект туннеля".
badsanta
1
badsanta   27.05.2016 / 14:05   #    Ответить   
carbon, эксперт института транспорта? Выдал заключение по фото? :facepalm:
Эпля
3
Эпля   27.05.2016 / 14:12   #    Ответить   
badsanta, А тут все диванные эксперты по квантовой физике ;) с профессорским статусом. Им раз плюнуть определить скорость угол давление и плотность по фото. Ванга отдыхает. :death:
badsanta
0
badsanta   27.05.2016 / 14:14   #    Ответить   
Эпля, это точно, специалисты широкого профиля, успешно справляющиеся с задачей типа "у Миши было 20 яблок, а у Вани 1 - определите национальности мальчиков" :death:
evglan
2
evglan   27.05.2016 / 14:16   #    Ответить   
Жаль мужика. Мои соболезнования родным и близким. Чоппер шикарный. :(
P.S. Только настоящий мужчина способен управлять байком.
Дaниил
1
Дaниил   27.05.2016 / 14:23   #    Ответить   
Gottard, любое ТС при встрече с фурой полностью теряет физический облик, тут никто не спорит, но если посмотреть по новостям - 90% встреч с фурой произошло на полосе фуры - совпадение? Не важно на чем едет человек, если не включать соображалку финал одинаков.

Или если человек полез пальцами в розетку и его убило током - виноват ток?
Капитан72
0
Капитан72   27.05.2016 / 14:28   #    Ответить   
Lfybbk_tmn пишет:Или если человек полез пальцам в розетку и его убило током - виноват ток?
Виновата розетка, уж больно дырочки загадочные 
carbon
1
carbon   27.05.2016 / 14:35   #    Ответить   
badsanta пишет:Сообщение carbon, эксперт института транспорта? Выдал заключение по фото? :facepalm:
Ага.

Вы о чем вообще, ясно же сказано:
Мотоциклист выехал на полосу встречного движения и врезался в двигавшийся навстречу большегруз.

Чего тут гадать? А если бы навстречу ехала какая-нибудь коробка от монпансье наподобии "Соляриса" или "Калины"? Трупами были бы все, не один только хрустик. И слава богу, что собой он никого больше не забрал...

Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   27.05.2016 / 15:15   #    Ответить   
может он уснул. или солнечный удар у него был или просто плохо стало. жара стоит
Cacucka
0
Cacucka   27.05.2016 / 18:35   #    Ответить   
В сынах анархии в последней серии один из главных антагонистов так свел счеты с жизнью 
Скрежет
0
Скрежет   27.05.2016 / 19:41   #    Ответить   
evglan пишет:Только настоящий мужчина способен управлять байком.

Мечтаешь о таком? (я не про байк). Кстати это чоппер. :)
Управлять байком и дурак может. Вот грамотно управлять здесь, да нужны способности.
Ramzes
1
Ramzes   27.05.2016 / 19:49   #    Ответить   
Мде. Кавасаки Вулкан, 900 или другая не очень старая модель. И ездок 42 года. Такой случай - скорее исключение, чем правило...

И для диванных экспертов. Это не чоппер. Это круизер.
evglan
0
evglan   27.05.2016 / 20:01   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение Мечтаешь о таком?

я на таких с конца 70х прошлого столетия :D Тогда Явой называлась 250, 350. И управляю такой штукой не плохо. И даже категория "А" имеется с 86 года.
Anonymous
0
Kotel72   27.05.2016 / 21:59   #    Ответить   
Офтопик:
SHP_PSH пишет:Сообщение  скорость обычно у подобных мото крейсерская около 140, если есть ветровое стекло. если его нету, то быстрее 120 ехать крайне тяжело для шеи.

Давно на трассах скорость больше 100 разрешили?
Ramzes
0
Ramzes   27.05.2016 / 22:09   #    Ответить   
Точно, Кавасаки Вулкан 900 Классик, начиная с 2007 года.
Есть предположение, что тоболяк.
Homer J
1
Homer J   28.05.2016 / 07:16   #    Ответить   
Ю. Мильштейн пишет:Сообщение Человеку 42 года, а он всё лихачит... Всё-таки мотоциклы - наистрашнейший вид транспорта...

с радаром в кустах сидела? :sad: :D
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   28.05.2016 / 10:00   #    Ответить   
Неужели столбов и деревьев мало? нужно было обязательно грузовик портить?
Hully-Gan
1
Hully-Gan   28.05.2016 / 12:13   #    Ответить   
Gottard пишет:Пусть люди не рвут шаблоны: "мотоциклисты всегда без прав", "мотоциклисты всегда нарушают", "мотоциклисты мешают движению", "мотоциклисты неадекваты", "мотоциклисты всегда бухие".
А типа не так? Скоростной режим не нарушают, ревом по ночам людей не будят, в пробках стоят примерно - между машинами не проезжают, все до одного имеют гос. регистрационные знаки, права......Вообщем, человека жаль, мотоциклиста нет.
carbon
0
carbon   28.05.2016 / 18:27   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение может он уснул. или солнечный удар у него был или просто плохо стало. жара стоит
...или бухой, или под солями...:facepalm:
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   29.05.2016 / 00:14   #    Ответить   
Hully-Gan, вы сейчас описали всех водителей четырок 
Steel Rat
1
Steel Rat   29.05.2016 / 00:19   #    Ответить   
Мне сказали, что пьяный все таки был....
Ramzes
0
Ramzes   29.05.2016 / 01:56   #    Ответить   
Steel Rat, откуда такая информация и насколько правдивая...
Steel Rat
0
Steel Rat   29.05.2016 / 19:33   #    Ответить   
Ramzes, товарищсказал хороший,тоже мотоциклист, разговаривали с ним про эту аварию, вот он и сказал
skdrmen
0
skdrmen   31.05.2016 / 00:56   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Ramzes, товарищсказал хороший,тоже мотоциклист, разговаривали с ним про эту аварию, вот он и сказал
главное с такими откровениями не идти в мотоветку. они просто банят всех не согласных.не помню такого чтоб фура пошла на обгон и кого то собрала, хотя не было такое видео в горах у американца тормоза отказали.  дорога на фото идёт в поворот, похоже не убедился что можно обгонять.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно