Автофорумы

Интересные статьи

27.05.2016 / 13:44

Тюменцы ищут автоледи, изувечившую две машины на стоянке

Тюменцы ищут автоледи, изувечившую две машины на стоянке

Неприятный сюрприз с утра ожидал жителей Тюмени, живущих в доме № 106 по улице Депутатской. Пока горожане спали, их иномарки, стоявшие на парковке во дворе, повредил неизвестный водитель.

О произошедшем инциденте накануне рассказал в социальных сетях тюменец Алексей. В результате аварии, случившейся в ночное время, Toyota горожанина лишилась переднего бампера. На дорогой иномарке повреждены также и другие детали: решетка радиатора, фары, крылья.

«Около двух часов ночи у меня сработала сигнализация, но я не обратил на это внимания. Последствия я увидел уже утром, когда вышел из дома. По приблизительным расчетам, ремонт обойдется не меньше чем в 60 тысяч рублей», — пояснил Алексей журналистам NashGorod.ru

По словам автовладельца, соседи заметили, как в его иномарку ночью врезалась золотистая Honda Fit, за рулем которой находилась девушка. Вероятно, автоледи находилась в нетрезвом состоянии. После столкновения девушка некоторое время постояла на места аварии, а затем скрылась с места ДТП.

Кроме принадлежащей Алексею машины от столкновения пострадал припаркованный рядом Hyundai — корейская легковушка получила повреждения бампера.

Пострадавшие тюменцы ищут свидетелей происшествия.

Редакция NashGorod.ru просит всех очевидцев аварии позвонить по номеру +7 (982) 771-05-55 (Алексей).
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
7
Антохин   27.05.2016 / 15:19   #    Ответить   

Автоледи

Это кто такие?
Логично предположить, что есть и автоджентельмены.
И кто все эти достопочтенные автолюди?
Эпля
6
Эпля   28.05.2016 / 00:22   #    Ответить   
автоовца безмозглая. :facepalm:

Просмотров: 3199 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, нетрезвые водители

 
 Комментарии  17  
Ska3
2
Ska3   27.05.2016 / 14:46   #    Ответить   

Около двух часов ночи у меня сработала сигнализация, но я не обратил на это внимания

и зачем человеку сигнализация? главное ладно, если б не заметил, что сработала, а то заметил, но не обратил на это внимания. У меня точно так же однажды брат двоюродный попал, тоже под утро ночью сработала, забил, а сутра увидел, что дтпшку кто-то с его машиной устроил. На счет второго участника, естественно виноват, естественно зря уехал, но получается надо было ждать до утра, пока хозяин поврежденной машины очухается. Надо было оставить хотя бы телефончик. Вероятно просто подождали, решили, на нет и суда нет, отличная возможность скрыться. Причем если нет номеров, если нет какой-то видеофиксации (может рядом какие камеры магазинов, банков), то есть реальная возможность избежать наказания. Загасится спрятав машину в гараже, отстоится какое-то время, потом сделает ремонт и все.
lefa
0
lefa   27.05.2016 / 14:49   #    Ответить   
Раз соседи заметили, их первых и нужно было порасспрашивать по-подробнее...
zlay
0
zlay   27.05.2016 / 14:50   #    Ответить   

Около двух часов ночи у меня сработала сигнализация, но я не обратил на это внимания

а зачем вообще ставил сигналку?она сработала,а тебе по фиг было...
Антохин
7
Антохин   27.05.2016 / 15:19   #    Ответить   

Автоледи

Это кто такие?
Логично предположить, что есть и автоджентельмены.
И кто все эти достопочтенные автолюди?
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   27.05.2016 / 16:20   #    Ответить   
Антохин пишет:СообщениеЭто кто такие?
Ума не приложу. Но у меня "автоледь" ассоциируется с ТП - тупым трансформаторными подстанциями.:crazy:
Эпля
6
Эпля   28.05.2016 / 00:22   #    Ответить   
автоовца безмозглая. :facepalm:
oberingeneer
0
oberingeneer   28.05.2016 / 07:56   #    Ответить   
Был такой случай во дворе в прошлом году с соседом, никого не нашли естественно. И тоже девушка за рулем была.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   28.05.2016 / 10:02   #    Ответить   
Если автоледи, то нужно обязательно простить!
kloten
0
kloten   29.05.2016 / 02:56   #    Ответить   
Еслиб был бы бухой в сосиску автоджентльмен - "казнить нельзя помиловать"
darko
1
darko   30.05.2016 / 09:23   #    Ответить   
Эпля, Ты сделал мое утро :D я теперь всех баб за рулем так называть буду :D 
Prior
0
Prior   30.05.2016 / 11:01   #    Ответить   
Антохин, это эвфемизм для обозначения нецензурной аббревиатуры "ТП" если оно женского рода )))
maxxx
0
maxxx   31.05.2016 / 07:47   #    Ответить   
лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался
СадоводЪ
0
СадоводЪ   31.05.2016 / 08:28   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался
Так прятался заранее, и хрен-наны, достала-таки девка непутёвая.
Денница
0
Денница   31.05.2016 / 09:53   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался

обратите внимание на придворовую территорию! за ней же никто не следит!
Кстати а вот если бы вы ездили на такой машине и припарковались там, но правильно то судя по всему повреждений было бы больше!
Владиславъ
0
Владиславъ   31.05.2016 / 10:03   #    Ответить   
Почему "автоледи"? Нельзя написать просто "женщину-водителя".
Может она и не леди вовсе и пострадавшие не джентельмены.
maxxx
0
maxxx   31.05.2016 / 10:41   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
maxxx пишет:Сообщение лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался

обратите внимание на придворовую территорию! за ней же никто не следит!
Кстати а вот если бы вы ездили на такой машине и припарковались там, но правильно то судя по всему повреждений было бы больше!

Я бы её парковая на платной стоянке на ночь
pavel4
0
pavel4   31.05.2016 / 14:00   #    Ответить   
первый удар пришелся видимо солярису, иначе странно как то


Другие новости рубрики «Автоновости»

Российские судьи за год ни разу не попадались на неоднократной пьяной езде
Российские судьи за год ни разу не попадались на неоднократной пьяной езде  2
Сегодня в 12:08
Статья уголовного кодекса РФ, предусматривающая ответственность за неоднократное нетрезвое вождение, стала одной из самых частых причин попадания россиян на скамью подсудимых. Только в 2016 году суды вынесли 75 тысяч приговоров автомобилистам, решившимся сесть за руль «под мухой». Как показывает статистика, чаще всего за пьянство наказывают безработных малообразованных россиян, а реже всего — юристов и судей.
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума  22
22.05 / 15:28
В России ищут новые пути взыскания с владельцев автомобилей транспортного налога — соответствующее поручение в этом месяце получила федеральная налоговая служба. Поводом к принятию мер стала задолженность россиян, выросшая на 42 миллиарда рублей.
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
22.05 / 14:48
Ишимский водитель заплатит 145 тысяч рублей женщине, которую он сбил на переходе в прошлом году. Мужчина пытался оспорить эти требования в областном суде, но проиграл. 22 мая коллегия отклонила его жалобу.
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей  2
22.05 / 12:47
Трое детей получили травмы в двух ДТП, произошедших на дорогах Тюменской области в минувшие выходные. Оба предполагаемых виновника инцидентов скрылись с места происшествия.
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
22.05 / 11:08
Пьяный вояж 28-летнего тюменца, севшего за руль неисправного мотоцикла, едва не закончился трагедией. Молодой мужчина, не имевший к тому же водительских прав, попал в ДТП и получил серьезные травмы.
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
21.05 / 15:21
В Тюменском районе приступили к реализации нового инвестпроекта — в ближайшие годы здесь появится завод, выпускающий снегоболотоходы и другую вездеходную технику.
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин