Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.05.2016 / 13:44

Тюменцы ищут автоледи, изувечившую две машины на стоянке

Тюменцы ищут автоледи, изувечившую две машины на стоянке

Неприятный сюрприз с утра ожидал жителей Тюмени, живущих в доме № 106 по улице Депутатской. Пока горожане спали, их иномарки, стоявшие на парковке во дворе, повредил неизвестный водитель.

О произошедшем инциденте накануне рассказал в социальных сетях тюменец Алексей. В результате аварии, случившейся в ночное время, Toyota горожанина лишилась переднего бампера. На дорогой иномарке повреждены также и другие детали: решетка радиатора, фары, крылья.

«Около двух часов ночи у меня сработала сигнализация, но я не обратил на это внимания. Последствия я увидел уже утром, когда вышел из дома. По приблизительным расчетам, ремонт обойдется не меньше чем в 60 тысяч рублей», — пояснил Алексей журналистам NashGorod.ru

По словам автовладельца, соседи заметили, как в его иномарку ночью врезалась золотистая Honda Fit, за рулем которой находилась девушка. Вероятно, автоледи находилась в нетрезвом состоянии. После столкновения девушка некоторое время постояла на места аварии, а затем скрылась с места ДТП.

Кроме принадлежащей Алексею машины от столкновения пострадал припаркованный рядом Hyundai — корейская легковушка получила повреждения бампера.

Пострадавшие тюменцы ищут свидетелей происшествия.

Редакция NashGorod.ru просит всех очевидцев аварии позвонить по номеру +7 (982) 771-05-55 (Алексей).
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
7
Антохин   27.05.2016 / 15:19   #    Ответить   

Автоледи

Это кто такие?
Логично предположить, что есть и автоджентельмены.
И кто все эти достопочтенные автолюди?
Эпля
6
Эпля   28.05.2016 / 00:22   #    Ответить   
автоовца безмозглая. :facepalm:

Просмотров: 3164 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, нетрезвые водители

 
 Комментарии  17  
Ska3
2
Ska3   27.05.2016 / 14:46   #    Ответить   

Около двух часов ночи у меня сработала сигнализация, но я не обратил на это внимания

и зачем человеку сигнализация? главное ладно, если б не заметил, что сработала, а то заметил, но не обратил на это внимания. У меня точно так же однажды брат двоюродный попал, тоже под утро ночью сработала, забил, а сутра увидел, что дтпшку кто-то с его машиной устроил. На счет второго участника, естественно виноват, естественно зря уехал, но получается надо было ждать до утра, пока хозяин поврежденной машины очухается. Надо было оставить хотя бы телефончик. Вероятно просто подождали, решили, на нет и суда нет, отличная возможность скрыться. Причем если нет номеров, если нет какой-то видеофиксации (может рядом какие камеры магазинов, банков), то есть реальная возможность избежать наказания. Загасится спрятав машину в гараже, отстоится какое-то время, потом сделает ремонт и все.
lefa
0
lefa   27.05.2016 / 14:49   #    Ответить   
Раз соседи заметили, их первых и нужно было порасспрашивать по-подробнее...
zlay
0
zlay   27.05.2016 / 14:50   #    Ответить   

Около двух часов ночи у меня сработала сигнализация, но я не обратил на это внимания

а зачем вообще ставил сигналку?она сработала,а тебе по фиг было...
Антохин
7
Антохин   27.05.2016 / 15:19   #    Ответить   

Автоледи

Это кто такие?
Логично предположить, что есть и автоджентельмены.
И кто все эти достопочтенные автолюди?
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   27.05.2016 / 16:20   #    Ответить   
Антохин пишет:СообщениеЭто кто такие?
Ума не приложу. Но у меня "автоледь" ассоциируется с ТП - тупым трансформаторными подстанциями.:crazy:
Эпля
6
Эпля   28.05.2016 / 00:22   #    Ответить   
автоовца безмозглая. :facepalm:
oberingeneer
0
oberingeneer   28.05.2016 / 07:56   #    Ответить   
Был такой случай во дворе в прошлом году с соседом, никого не нашли естественно. И тоже девушка за рулем была.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   28.05.2016 / 10:02   #    Ответить   
Если автоледи, то нужно обязательно простить!
kloten
0
kloten   29.05.2016 / 02:56   #    Ответить   
Еслиб был бы бухой в сосиску автоджентльмен - "казнить нельзя помиловать"
darko
1
darko   30.05.2016 / 09:23   #    Ответить   
Эпля, Ты сделал мое утро :D я теперь всех баб за рулем так называть буду :D 
Prior
0
Prior   30.05.2016 / 11:01   #    Ответить   
Антохин, это эвфемизм для обозначения нецензурной аббревиатуры "ТП" если оно женского рода )))
maxxx
0
maxxx   31.05.2016 / 07:47   #    Ответить   
лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался
СадоводЪ
0
СадоводЪ   31.05.2016 / 08:28   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался
Так прятался заранее, и хрен-наны, достала-таки девка непутёвая.
Денница
0
Денница   31.05.2016 / 09:53   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался

обратите внимание на придворовую территорию! за ней же никто не следит!
Кстати а вот если бы вы ездили на такой машине и припарковались там, но правильно то судя по всему повреждений было бы больше!
Владиславъ
0
Владиславъ   31.05.2016 / 10:03   #    Ответить   
Почему "автоледи"? Нельзя написать просто "женщину-водителя".
Может она и не леди вовсе и пострадавшие не джентельмены.
maxxx
0
maxxx   31.05.2016 / 10:41   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
maxxx пишет:Сообщение лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался

обратите внимание на придворовую территорию! за ней же никто не следит!
Кстати а вот если бы вы ездили на такой машине и припарковались там, но правильно то судя по всему повреждений было бы больше!

Я бы её парковая на платной стоянке на ночь
pavel4
0
pavel4   31.05.2016 / 14:00   #    Ответить   
первый удар пришелся видимо солярису, иначе странно как то


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  5
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  3