Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.05 / 13:44

Тюменцы ищут автоледи, изувечившую две машины на стоянке

Тюменцы ищут автоледи, изувечившую две машины на стоянке

Неприятный сюрприз с утра ожидал жителей Тюмени, живущих в доме № 106 по улице Депутатской. Пока горожане спали, их иномарки, стоявшие на парковке во дворе, повредил неизвестный водитель.

О произошедшем инциденте накануне рассказал в социальных сетях тюменец Алексей. В результате аварии, случившейся в ночное время, Toyota горожанина лишилась переднего бампера. На дорогой иномарке повреждены также и другие детали: решетка радиатора, фары, крылья.

«Около двух часов ночи у меня сработала сигнализация, но я не обратил на это внимания. Последствия я увидел уже утром, когда вышел из дома. По приблизительным расчетам, ремонт обойдется не меньше чем в 60 тысяч рублей», — пояснил Алексей журналистам NashGorod.ru

По словам автовладельца, соседи заметили, как в его иномарку ночью врезалась золотистая Honda Fit, за рулем которой находилась девушка. Вероятно, автоледи находилась в нетрезвом состоянии. После столкновения девушка некоторое время постояла на места аварии, а затем скрылась с места ДТП.

Кроме принадлежащей Алексею машины от столкновения пострадал припаркованный рядом Hyundai — корейская легковушка получила повреждения бампера.

Пострадавшие тюменцы ищут свидетелей происшествия.

Редакция NashGorod.ru просит всех очевидцев аварии позвонить по номеру +7 (982) 771-05-55 (Алексей).
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Антохин
7
Антохин   27.05.2016 / 15:19   #    Ответить   

Автоледи

Это кто такие?
Логично предположить, что есть и автоджентельмены.
И кто все эти достопочтенные автолюди?
Эпля
6
Эпля   28.05.2016 / 00:22   #    Ответить   
автоовца безмозглая. :facepalm:

Просмотров: 3106 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, нетрезвые водители

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Ska3
2
Ska3   27.05.2016 / 14:46   #    Ответить   

Около двух часов ночи у меня сработала сигнализация, но я не обратил на это внимания

и зачем человеку сигнализация? главное ладно, если б не заметил, что сработала, а то заметил, но не обратил на это внимания. У меня точно так же однажды брат двоюродный попал, тоже под утро ночью сработала, забил, а сутра увидел, что дтпшку кто-то с его машиной устроил. На счет второго участника, естественно виноват, естественно зря уехал, но получается надо было ждать до утра, пока хозяин поврежденной машины очухается. Надо было оставить хотя бы телефончик. Вероятно просто подождали, решили, на нет и суда нет, отличная возможность скрыться. Причем если нет номеров, если нет какой-то видеофиксации (может рядом какие камеры магазинов, банков), то есть реальная возможность избежать наказания. Загасится спрятав машину в гараже, отстоится какое-то время, потом сделает ремонт и все.
lefa
0
lefa   27.05.2016 / 14:49   #    Ответить   
Раз соседи заметили, их первых и нужно было порасспрашивать по-подробнее...
zlay
0
zlay   27.05.2016 / 14:50   #    Ответить   

Около двух часов ночи у меня сработала сигнализация, но я не обратил на это внимания

а зачем вообще ставил сигналку?она сработала,а тебе по фиг было...
Антохин
7
Антохин   27.05.2016 / 15:19   #    Ответить   

Автоледи

Это кто такие?
Логично предположить, что есть и автоджентельмены.
И кто все эти достопочтенные автолюди?
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   27.05.2016 / 16:20   #    Ответить   
Антохин пишет:СообщениеЭто кто такие?
Ума не приложу. Но у меня "автоледь" ассоциируется с ТП - тупым трансформаторными подстанциями.:crazy:
Эпля
6
Эпля   28.05.2016 / 00:22   #    Ответить   
автоовца безмозглая. :facepalm:
oberingeneer
0
oberingeneer   28.05.2016 / 07:56   #    Ответить   
Был такой случай во дворе в прошлом году с соседом, никого не нашли естественно. И тоже девушка за рулем была.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   28.05.2016 / 10:02   #    Ответить   
Если автоледи, то нужно обязательно простить!
kloten
0
kloten   29.05.2016 / 02:56   #    Ответить   
Еслиб был бы бухой в сосиску автоджентльмен - "казнить нельзя помиловать"
darko
1
darko   30.05.2016 / 09:23   #    Ответить   
Эпля, Ты сделал мое утро :D я теперь всех баб за рулем так называть буду :D 
Prior
0
Prior   30.05.2016 / 11:01   #    Ответить   
Антохин, это эвфемизм для обозначения нецензурной аббревиатуры "ТП" если оно женского рода )))
maxxx
0
maxxx   31.05.2016 / 07:47   #    Ответить   
лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался
СадоводЪ
0
СадоводЪ   31.05.2016 / 08:28   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался
Так прятался заранее, и хрен-наны, достала-таки девка непутёвая.
Денница
0
Денница   31.05.2016 / 09:53   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался

обратите внимание на придворовую территорию! за ней же никто не следит!
Кстати а вот если бы вы ездили на такой машине и припарковались там, но правильно то судя по всему повреждений было бы больше!
Влад Ухов
0
Влад Ухов   31.05.2016 / 10:03   #    Ответить   
Почему "автоледи"? Нельзя написать просто "женщину-водителя".
Может она и не леди вовсе и пострадавшие не джентельмены.
maxxx
0
maxxx   31.05.2016 / 10:41   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение 
maxxx пишет:Сообщение лучше внимание обратите как этот товарищ припорковался

обратите внимание на придворовую территорию! за ней же никто не следит!
Кстати а вот если бы вы ездили на такой машине и припарковались там, но правильно то судя по всему повреждений было бы больше!

Я бы её парковая на платной стоянке на ночь
pavel4
0
pavel4   31.05.2016 / 14:00   #    Ответить   
первый удар пришелся видимо солярису, иначе странно как то


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  4
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  13
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  10
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.