Новые объявления

FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.05.2016 / 17:06

Улицы в центре Тюмени перекроют в связи с велопарадом

Улицы в центре Тюмени перекроют в связи с велопарадом

В воскресенье, 29 мая, в Тюмени состоится городской велопарад. В связи с проведением мероприятия часть улиц в центре города будут перекрыта.

Как сообщает ГИБДД, с 8 до 14 часов будет ограничено движение машин в квадрате улиц Водопроводная Хохрякова — 8 Марта — Республики. Также с 10 до 13 часов в городе перекроют улицы Республики и Ленина на участке от Орджоникидзе до Перекопской.

Улицы в центре Тюмени перекроют в связи с велопарадом 2

Госавтоинспекция просит автомобилистов заранее планировать маршруты своего движения с учетом ограничений и воздержаться от поездок на автотранспорте в центральную часть города в указанные часы.

МКУ «Тюменьгортранс» также предупреждает горожан об изменении на время велопарада маршрутов общественного транспорта. Автобусы, следующие в сторону Дома обороны, будут перенаправлены по улицам Герцена, Первомайской и Товарному шоссе. Маршруты, следующие в направлении улицы 50 лет Октября и заречную часть города, поедут по улице Профсоюзной.

Уточнить время прибытия автобусов пассажиры смогут по бесплатному номеру телефона справочной службы 8-800-700-1924.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ksyu
8
Ksyu   27.05.2016 / 17:33   #    Ответить   
Почему в центре? Ну сделайте свой парад где-нибудь на старорощинской дороге. Шарики еще можете пустить.

Просмотров: 3248 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, велопробег

 
 Комментарии  14  
Ksyu
8
Ksyu   27.05.2016 / 17:33   #    Ответить   
Почему в центре? Ну сделайте свой парад где-нибудь на старорощинской дороге. Шарики еще можете пустить.
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess   27.05.2016 / 17:36   #    Ответить   
а лучше где-нибудь на 5км старо тобольского тракта :DD
шут-ник
1
шут-ник   27.05.2016 / 17:47   #    Ответить   
Отказаться от авто на день и покататься на велике - не плохая идея.
Vol`_de_Mar
4
Vol`_de_Mar   27.05.2016 / 18:35   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Почему в центре? Ну сделайте свой парад где-нибудь на старорощинской дороге. Шарики еще можете пустить.

потому что. уезжайте на дачи или пешком гуляйте
Денница
1
Денница   27.05.2016 / 19:12   #    Ответить   
шут-ник пишет:Сообщение Отказаться от авто на день и покататься на велике - не плохая идея.
расскажите тем людям которые 03 вызвали а она изза перекрытия долго ехала.
Ksyu пишет:Сообщение Ну сделайте свой парад где-нибудь на старорощинской дороге. Шарики еще можете пустить.
а еще можете снять всю одежду и сиденье с велосипеда! будет что в новостях показать!
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   27.05.2016 / 19:16   #    Ответить   
чО такие злые?



Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:  

Денница пишет:расскажите тем людям которые 03 вызвали а она изза перекрытия долго ехала.

вообще-то на скорую и тому подобные службы перекрытие может и не распространяться
evglan
1
evglan   27.05.2016 / 19:24   #    Ответить   
А цветные шарики будут? :D
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   27.05.2016 / 19:29   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение А цветные шарики будут? :D

не волнуйтесь, сударь, будут. всех цветов радуги
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   27.05.2016 / 20:09   #    Ответить   

будут. всех цветов радуги

и этих тоже пригласили?
 
oberingeneer
0
oberingeneer   28.05.2016 / 08:12   #    Ответить   
Vol`_de_Mar любое такое мероприятие можно назвать как пропагандой здорового образа жизни так и дискриминацией других людей. Смотря с какой стороны ты находишься.
Вот это ваше высказывание:  

потому что. уезжайте на дачи или пешком гуляйте

как раз и свидетельствует о нетерпимости к другим социальным группам, экстремизме если хотите. Улицы города общенародное достояние а не собственность тех кто это решение принял. Странные решения принимаются в последнее время в нашем городе - то ЛГБТ разрешат акцию возле школы в парке Комсомольском, то город перекроют,  то решат на объездной дороге сделать небольшой платный участок. Все для людей, но не для всех, для очень избранных.
Divine
1
Divine   28.05.2016 / 08:50   #    Ответить   
Маршрут сократили, был центральная площадь, геолог, набережная, центральная площадь. А автолюбителям и этого мало, дай попускать желч в комментах, по поводу ПЕРЕКРЫТОГО ЦЕНТРА ГОРОДААААА.
Steel Rat
1
Steel Rat   29.05.2016 / 19:35   #    Ответить   
Гайцы заметно хуже стали работать без Лоточкина... Стоят не в начале улицы, а в конце...вынуждают ехать упираться и разворачиваться...
Денница
0
Денница   30.05.2016 / 00:30   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение Гайцы заметно хуже стали работать без Лоточкина... Стоят не в начале улицы, а в конце...вынуждают ехать упираться и разворачиваться...

там произошла утечка мозгов ? просто первое что пришло в голову :-[ ?
Steel Rat
0
Steel Rat   30.05.2016 / 23:57   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение там произошла утечка мозгов ? просто первое что пришло в голову ?
Вот фиг знает, приходилось доезжать до конца улиц, упираться и разворачиваться...притом Гайцы по телефонам все болтали и давали неправильную информацию об открытых улицах


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно