Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.05 / 09:26

ДТП на Молодежной: двое погибли, трое получили травмы

ДТП на Молодежной: двое погибли, трое получили травмы
Фото: vk.com, Татьяна Бугаева

Трагедия произошла сегодня, 30 мая, в ночное время. На пересечении улиц Совхозной и Молодежной столкнулись две престижные иномарки. Погибли два человека.

О происшествии сегодня утром сообщила в социальных сетях тюменка Татьяна Бугаева. Как можно предположить по фотографиям, опубликованным в сообществе «ЧС Тюмень», удар пришелся внедорожнику в левый борт. В результате столкновения иномарка потеряла управление и зацепила столбы линии электропередач, повалив их на землю.

«Мы с мужем проезжали мимо, остановились. Мужчина вытаскивал пассажира из Infinity, он еще дышал. Положили его на дорогу, но пока скорую ждали, пострадавший скончался. В машине было еще 4 человека они в реанимации живы», — пояснила Татьяна редакции NashGorod.ru (сообщение отредактировано).

ДТП на Молодежной: двое погибли, трое получили травмы 2

По предположению ГИБДД, 22-летний водитель Infinity FX35 начал обгон, не убедившись, что Infinity G35 впереди начала поворачивать налево на перекрестке, что и привело к столкновению. В результате ДТП 22-летний пассажир погиб на месте до приезда врачей скорой помощи. Водитель внедорожника скончался в больнице от полученных травм. Двое 31-летних пассажиров этого автомобиля получили травмы головы, также у одного из них врачи выявили перелом позвоночника, а у второго — перелом грудины. Еще один человек отделался ушибом плеча. Водитель легкового седана не пострадал.

ДТП на Молодежной: двое погибли, трое получили травмы 3

Сотрудники ГИБДД отметили, что молодые водители обоих Infinity не являются законопослушными. За 3,5 года управления транспортом у водителя внедорожника зафиксировано около тридцати различных нарушений Правил дорожного движения, у молодого человека, управлявшего легковым седаном — 40 административных проступков.

Фактические обстоятельства ДТП установит расследование.

Посмотреть все фотографии
11
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DJKriss
15
DJKriss   30.05.2016 / 10:14   #    Ответить   
Нашли друг друга
Капитан72
14
Капитан72   30.05.2016 / 12:46   #    Ответить   
valirus, Из какой вы секты?

Просмотров: 7397 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП

 
 Комментарии  56  Читать на форуме  
DJKriss
15
DJKriss   30.05.2016 / 10:14   #    Ответить   
Нашли друг друга
badsanta
1
badsanta   30.05.2016 / 10:20   #    Ответить   
второй автомобиль настолько крут, что не упоминается в сводках даже его марка 
korvine1980
3
korvine1980   30.05.2016 / 10:24   #    Ответить   
badsanta, фраза - водители обоих инфинити... , как бы намекает.
badsanta
1
badsanta   30.05.2016 / 10:30   #    Ответить   
korvine1980, а ну да, в самом конце интрига раскрылась...
успели. 
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   30.05.2016 / 10:31   #    Ответить   
Так им и надо! Нарушителей ПДД не жалко!
tootikki
0
tootikki   30.05.2016 / 10:33   #    Ответить   
badsanta, Infinity FX35 и Infinity G35
Капитан72
8
Капитан72   30.05.2016 / 10:36   #    Ответить   
Всё когда нибудь кончается. Если постоянно испытывать судьбу гоняя на огромной скорости и нарушая ПДД, то однажды удача повернётся попом. Ведь у гаишников есть базы штрафов, если у водителя больше 20 нарушений за год, пора принимать меры!
banzai
2
banzai   30.05.2016 / 10:38   #    Ответить   
Так им и надо. 2 дебила
mr_tank
1
mr_tank   30.05.2016 / 10:40   #    Ответить   
Капитан72 пишет:если у водителя больше 20 нарушений за год, пора принимать меры!

"нет у них методов". Законы такие, так что вся надежна то, что вот такие
Изображение
свою задачу выполнит как положено, аналогично тому, что случилось в этой машине.
RubberBigPepper
0
RubberBigPepper   30.05.2016 / 10:43   #    Ответить   
Что то ничего не понятно. G35 впереди начала поворот налево. Почему тогда у FX35 удар пришелся в левый бок?
Или G35 на встречке была? Хотя по фото столбы поваленные говорят, что обгонял FX35
Doomer
2
Doomer   30.05.2016 / 10:44   #    Ответить   

Мужчина вытаскивал пассажира из Infinity, он еще дышал

Наверно не стоило этого делать. Могли что нибудь повредить, а итог печальный. 


Капитан72
7
Капитан72   30.05.2016 / 10:55   #    Ответить   
Понты карявые-в результате трупы и калеки.
namibia
7
namibia   30.05.2016 / 10:57   #    Ответить   
Ужасно... но вы держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Ksyu
0
Ksyu   30.05.2016 / 11:08   #    Ответить   
RubberBigPepper пишет:Что то ничего не понятно. G35 впереди начала поворот налево. Почему тогда у FX35 удар пришелся в левый бок?Или G35 на встречке была? Хотя по фото столбы поваленные говорят, что обгонял FX35
журналисты такие журналисты 
miki
3
miki   30.05.2016 / 11:27   #    Ответить   
"Мужчина вытаскивал пассажира из Infinity, он еще дышал. Положили его на дорогу, но пока скорую ждали, пострадавший скончался."

вся вот эта помощь обычно и приводит к увеличению количества трупов ...НЕЛЬЗЯ вытаскивать никого без угрозы возгорания....
нужна показательная порка для таких помошников
Tymenezz
1
Tymenezz   30.05.2016 / 11:29   #    Ответить   

22-летний водитель Infinity FX35

Круто кули
LoL-85
2
LoL-85   30.05.2016 / 11:29   #    Ответить   
дебилы...
valirus
2
valirus   30.05.2016 / 11:30   #    Ответить   
banzai пишет:Так им и надо. 2 дебила
Вы вообще человек или ...о?Люди погибли, а Вы пишите такую ересь. У Вас справка есть, что они дебилы? Сходите в церковь, хоть свечку поставьте, за такую ересь. Авось Бог простит. Хотя, вряд ли.  
valirus
0
valirus   30.05.2016 / 11:34   #    Ответить   
Капитан72 пишет:Всё когда нибудь кончается. Если постоянно испытывать судьбу гоняя на огромной скорости и нарушая ПДД, то однажды удача повернётся попом. Ведь у гаишников есть базы штрафов, если у водителя больше 20 нарушений за год, пора принимать меры!
Можно не пить, не курить, ведя ЗОЖ и помереть от тромба ночью в 20 лет, т.к. долго проспал на одном боку. Никто не знает, какой ему прописали сценарий. 
Капитан72
4
Капитан72   30.05.2016 / 11:38   #    Ответить   
valirus, Фаталист, так и педофилы наверно себя оправдывают- "у нас такой сценарий"
Эпля
2
Эпля   30.05.2016 / 11:45   #    Ответить   
Нашла коса на камень, закономерный итог.
valirus
2
valirus   30.05.2016 / 12:09   #    Ответить   
Капитан72 пишет:Сообщение valirus, Фаталист, так и педофилы наверно себя оправдывают- "у нас такой сценарий"


А что это? Нежданчик для Бога, так не бывает. Галактики тоже сами по себе живут? Все имеет четкую структуру времени и жизни.
Парни погибли, потому что кончилось их время на Земле. За несколько дней до смерти Ангела хранителя отгоняют от человека, в этот момент еще можно что-то сделать. Потом приходят мясники и какой способ уборки тела они выберут, ограничений не имеется. Т.к. ценность тела равна 0, его задача была определена для души. С помощью магии можно договориться с мясниками, принеся им определенную жертву, но это все на небольшое время. Мясники обитают на кладбищах, поэтому в большой скорби и тишине надо посещать такие места.
Капитан72
14
Капитан72   30.05.2016 / 12:46   #    Ответить   
valirus, Из какой вы секты?
ngr_164007
10
ngr_164007   30.05.2016 / 12:52   #    Ответить   
valirus, откройте секрет - что курите?
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   30.05.2016 / 12:55   #    Ответить   
valirus, чО курил? а чО в ваших кругах говорят про быдло и т.п.? 
Эпля
7
Эпля   30.05.2016 / 12:57   #    Ответить   
valirus, переходите на грибы послабже.
Ska3
1
Ska3   30.05.2016 / 12:59   #    Ответить   
а что, нормальная у него тема для очередного мистического сериальчика или фильмеца  что-то похожее даже было, вроде был сериал, где девушку прибило унитазом...она потом подобную лабуду видела
valirus
0
valirus   30.05.2016 / 12:59   #    Ответить   
Капитан72 пишет:Сообщение valirus, Из какой вы секты?


таптистов-охренистов + мороженое, а Вы? все в доту рубитесь?
Ska3
1
Ska3   30.05.2016 / 13:00   #    Ответить   
valirus, на вас не падали тяжелые предметы? 
valirus
0
valirus   30.05.2016 / 13:06   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение valirus, на вас не падали тяжелые предметы? 


нет, молнией ударило в детстве на теплоходе Тобол и с тех пор...
carbon
0
carbon   30.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
Капитан72 пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">
valirus, Из какой вы секты?


Секта адвентистов ***
седьмого дня, очевидно.:death: Но скорее -
обыкновенный городской сумасшедший.
Капитан72
0
Капитан72   30.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
valirus пишет:нет, молнией ударило в детстве на теплоходе Тобол и с тех пор...
Заметно... 
valirus
0
valirus   30.05.2016 / 13:15   #    Ответить   
carbon, Вы по-моему всю жизнь только и делаете, что жалобы строчите, не скучно?



Добавлено спустя 35 секунд:  

Капитан72,
иди играй в доту.. шутка



Добавлено спустя 58 секунд:  

carbon, и не надо смеяться надо мной, крайне не советую.
Евген555
0
Евген555   30.05.2016 / 13:18   #    Ответить   
valirus пассажир(ка) одного из инфинити,бредет...
Капитан72
0
Капитан72   30.05.2016 / 13:20   #    Ответить   
valirus пишет:carbon, и не надо смеяться надо мной, крайне не советую.
А что будет? Очень любопытно! 
NetRuss
0
NetRuss   30.05.2016 / 13:24   #    Ответить   
valirus,
aZzxYBAw_VQ (1).jpg
valirus
0
valirus   30.05.2016 / 13:30   #    Ответить   
NetRuss, нее.. я против алкоголя, категорично. :))
Подливу не выдави
6
Подливу не выдави   30.05.2016 / 13:45   #    Ответить   
С таким количеством нарушений можно сказать хэппи энд. Если нее убились бы сами, то рано или поздно по их вине погибли бы ни в чем не повинные люди. По моему мнению злостных нарушителей необходимо лишать прав, а при езде без прав, свободы.
Asa_45
3
Asa_45   30.05.2016 / 15:52   #    Ответить   
Нельзя вытаскивать людей из машины до приезда скорой помощи и без угрозы возгорания, как сказано выше. Если у человека сломан позвоночник, доламывать что ли, вытаскивая?
Они с такими последствиями км 80-100 гнали оба. Помню аварию в центре, улица 8 марта, суббота, полдень, очень узко, всё заставлено припаркованными автомобилями. Еду 40 км. 2 парня меня обогнали, на скорости 60-70 км со свистом. Еду и думаю - встретятся или нет? На этом же перекрестке один другому в зад въехал: первый встал поворачивать налево без поворотника, второй его догнал. 
Соболезнования родственникам, такие молодые люди.
carbon
1
carbon   30.05.2016 / 16:02   #    Ответить   
Капитан72 пишет:Сообщение
valirus пишет:carbon, и не надо смеяться надо мной, крайне не советую.
А что будет? Очень любопытно!
Будет страшнейшая кара:
Скрытый текст:
зальет слюнями
:death:
Gaechka
6
Gaechka   30.05.2016 / 16:50   #    Ответить   
valirus пишет:Вы вообще человек или ...о?Люди погибли, а Вы пишите такую ересь. У Вас справка есть, что они дебилы?
я обычно в любых новостях встаю на сторону пострадавших и всех защищаю. Но тут...Простите, 30-40 штрафов на человека. Да, дебилы. Даже не столько дебилы, сколько моральные уроды, потому что им плевать на собственную жизнь, но хотя бы о чужих людях подумали!!! Это не дебилизм, а высшей степени нахальство и хамство, неуважение к жизни и здоровью других людей. Они могли сбить ваших например родственников так, "чисто случайно". А родителей их жалко. Потому что какие бы ни были родители хорошие и замечательные они не могут влезть в голову к своему ребенку и всегда знать, что у него на уме. В данном случае я бы посоветовала родителям не покупать машины и мотики детям до определенного возраста. А лучше вообще не покупать. Вещь, которая зарабатывается своим трудом и ценится выше
VChK
3
VChK   30.05.2016 / 17:53   #    Ответить   
Пипец!!! Яркий пример, что бабки еще не дают бессмертия... жаль что ума, как видимо, тоже...
Steel Rat
1
Steel Rat   30.05.2016 / 17:57   #    Ответить   
Говенья безопасность у финика, антиреклама
Скрежет
2
Скрежет   30.05.2016 / 19:40   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Говенья безопасность у финика, антиреклама


По факту марка принадлежит Renault, который владеет фактически компанией Nissan И вот теперь новость прошла, что Nissan (читай Renault) купил 35% акций умирающего Mitsubishi. Ренохам принадлежит грузовое подразделение Mercedes (даже каблук Mercedes Citan переделан из Renault Kangoo), румынская Dacia и корейский Samsung Motors.
Лягушатники правят миром.
 
Деревенщина
0
Деревенщина   30.05.2016 / 21:07   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Говенья безопасность у финика, антиреклама
Не согласен. Удар-то в дверь был, а потом еще два столба... При таких повреждениях чудо, что хоть кто-то выжил. Кто-то скорее всего был не пристегнут сзади, отсюда и перелом грудины, и травмы позвоночника.
Денница
0
Денница   31.05.2016 / 01:48   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение Но тут...Простите, 30-40 штрафов на человека. Да, дебилы.

ну и что. я вот знаю одно так у него под 300 штрафов уважаемым человеком стал скоро в одну ветвь власти придет. будет дела разбирать.
S-GT
2
S-GT   31.05.2016 / 07:50   #    Ответить   
На этом же месте (пешеходник) , по весне сбили подругу брата. 
Что они там все летают низко? Наставить лежачих полицейских в полметра шириной!
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti   31.05.2016 / 09:59   #    Ответить   
То, что творится на дорогах в моем родном городе после 10 вечера - это просто пипец какой-то . Такое впечатление, что все отморозки в каком то неимоверном количестве дружно выползают на дорогу. У меня коллега на работе - нормальный взрослый парень, говорит, что вечером просто боится выезжать на машине. Главное,что ни одного полицейского нигде в это время суток не наблюдается. Ну, доколе этот беспредел будет твориться
Alex9570
0
Alex9570   31.05.2016 / 11:53   #    Ответить   
Наблюдал такую картину на ул. Республики после 24-00: стоим напротив драмтеатра на парковке, у муравейника, рядом с нами экипаж ГИБДД сладко спит на парковке, а по Республики гонки проходят причём в обе стороны, скорости бешенные, а ГИБДД просто спит им всё пох...  Солдат спит служба идёт! О каком порядке речь когда спать хотца.
Kotel72
1
Kotel72   31.05.2016 / 12:06   #    Ответить   
За рулем, как я понимаю, был ЛКН...
А они на правила ПДД плюют вообще, что богатые на крутых тачках, что неряхи на раздроченных "классиках"...
rogow.sania2012
0
rogow.sania2012   31.05.2016 / 12:59   #    Ответить   
*** они были трезвы  кто так говорит что им так и надо смотрите что бы вас не постигла та же учесть  и что бы про вас так не говорили  погиб совершенно не в чём не повинный человек олени вы драные
 у него остались двое маленьких детей
 
Gaechka
8
Gaechka   31.05.2016 / 14:42   #    Ответить   
rogow.sania2012 пишет:Сообщение*** они были трезвы кто так говорит что им так и надо смотрите что бы вас не постигла та же учесть и что бы про вас так не говорили погиб совершенно не в чём не повинный человек олени вы драные
мда...Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты:facepalm: Если вам приятель был близок к вам по интеллекту, то тогда все понятно rogow.sania2012 пишет:  
Сообщениеу него остались двое маленьких детей
есть такая часть тела, голова называется. Обычно ею думают. Особенно хорошо ею думают люди, у которых есть дети. Тут темка была про бабу, которая гнала под 200 с грудным ребенком в машине. Итог: сама труп, ее ребенок в реанимации был, сейчас не знаю, жив или нет, во встречной машине парень переломанный весь. Чем думает человек, когда подвергает риску мало того, что чужих людей, но собственного грудного младенца? Вывод: когда думать нечем или когда вы считаете других людей за быдло и не дорожите их жизнью, то нехрен садиться за руль!!!!!!
Капитан72
3
Капитан72   31.05.2016 / 15:20   #    Ответить   
rogow.sania2012, Т.е. ехали себе 60-80 км в час ничего не нарушали? Если бы это так и было отделались бы царапинами на кузове, а может и вовсе избежали столкновения. ПДД для кого? Для лохов?
ryabchenko_vera*
1
ryabchenko_vera*   31.05.2016 / 21:40   #    Ответить   
К сожалению, мозги наращивать не научились, а все, остальное, малозначительное наращивают.
Денница
1
Денница   01.06.2016 / 00:32   #    Ответить   
rogow.sania2012, как оригинально.

а врезался бы в остановку с пионерами - виноваты пионеры что не там стояли?
Змеищщща
0
Змеищщща   01.06.2016 / 09:11   #    Ответить   
.



Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:  

DJKriss пишет:Сообщение Нашли друг друга

вообще, на Совхозной сложно кого-либо найти. тем более ночью. да, как то судьбоносно и назидательно выглядит этот случай.
хотелось бы верить, что произошедший случай послужит уроком остальным гонщикам.
пустая улица-повышенная опасность. потому что её не ждёшь. и да, поворотники показывать надо ЗАБЛАГОВРЕМЕННО и притормаживать заранее, а не резко перед поворотом. (это не по данному случаю, а в целом, но не удивлюсь...)
и вместо того, чтобы моросить здесь, какие водители гады, почтим память погибших минутой молчания и соблюдением ПДД. это страшное происшествие.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение  1
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  11
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.