Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.05.2016 / 09:26

ДТП на Молодежной: двое погибли, трое получили травмы

ДТП на Молодежной: двое погибли, трое получили травмы
Фото: vk.com, Татьяна Бугаева

Трагедия произошла сегодня, 30 мая, в ночное время. На пересечении улиц Совхозной и Молодежной столкнулись две престижные иномарки. Погибли два человека.

О происшествии сегодня утром сообщила в социальных сетях тюменка Татьяна Бугаева. Как можно предположить по фотографиям, опубликованным в сообществе «ЧС Тюмень», удар пришелся внедорожнику в левый борт. В результате столкновения иномарка потеряла управление и зацепила столбы линии электропередач, повалив их на землю.

«Мы с мужем проезжали мимо, остановились. Мужчина вытаскивал пассажира из Infinity, он еще дышал. Положили его на дорогу, но пока скорую ждали, пострадавший скончался. В машине было еще 4 человека они в реанимации живы», — пояснила Татьяна редакции NashGorod.ru (сообщение отредактировано).

ДТП на Молодежной: двое погибли, трое получили травмы 2

По предположению ГИБДД, 22-летний водитель Infinity FX35 начал обгон, не убедившись, что Infinity G35 впереди начала поворачивать налево на перекрестке, что и привело к столкновению. В результате ДТП 22-летний пассажир погиб на месте до приезда врачей скорой помощи. Водитель внедорожника скончался в больнице от полученных травм. Двое 31-летних пассажиров этого автомобиля получили травмы головы, также у одного из них врачи выявили перелом позвоночника, а у второго — перелом грудины. Еще один человек отделался ушибом плеча. Водитель легкового седана не пострадал.

ДТП на Молодежной: двое погибли, трое получили травмы 3

Сотрудники ГИБДД отметили, что молодые водители обоих Infinity не являются законопослушными. За 3,5 года управления транспортом у водителя внедорожника зафиксировано около тридцати различных нарушений Правил дорожного движения, у молодого человека, управлявшего легковым седаном — 40 административных проступков.

Фактические обстоятельства ДТП установит расследование.

Посмотреть все фотографии
11
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
DJKriss
15
DJKriss   30.05.2016 / 10:14   #    Ответить   
Нашли друг друга
Капитан72
14
Капитан72   30.05.2016 / 12:46   #    Ответить   
valirus, Из какой вы секты?

Просмотров: 7618 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП

 
 Комментарии  56  
DJKriss
15
DJKriss   30.05.2016 / 10:14   #    Ответить   
Нашли друг друга
badsanta
1
badsanta   30.05.2016 / 10:20   #    Ответить   
второй автомобиль настолько крут, что не упоминается в сводках даже его марка 
korvine1980
3
korvine1980   30.05.2016 / 10:24   #    Ответить   
badsanta, фраза - водители обоих инфинити... , как бы намекает.
badsanta
1
badsanta   30.05.2016 / 10:30   #    Ответить   
korvine1980, а ну да, в самом конце интрига раскрылась...
успели. 
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   30.05.2016 / 10:31   #    Ответить   
Так им и надо! Нарушителей ПДД не жалко!
tootikki
0
tootikki   30.05.2016 / 10:33   #    Ответить   
badsanta, Infinity FX35 и Infinity G35
Капитан72
8
Капитан72   30.05.2016 / 10:36   #    Ответить   
Всё когда нибудь кончается. Если постоянно испытывать судьбу гоняя на огромной скорости и нарушая ПДД, то однажды удача повернётся попом. Ведь у гаишников есть базы штрафов, если у водителя больше 20 нарушений за год, пора принимать меры!
banzai
2
banzai   30.05.2016 / 10:38   #    Ответить   
Так им и надо. 2 дебила
mr_tank
1
mr_tank   30.05.2016 / 10:40   #    Ответить   
Капитан72 пишет:если у водителя больше 20 нарушений за год, пора принимать меры!

"нет у них методов". Законы такие, так что вся надежна то, что вот такие
Изображение
свою задачу выполнит как положено, аналогично тому, что случилось в этой машине.
RubberBigPepper
0
RubberBigPepper   30.05.2016 / 10:43   #    Ответить   
Что то ничего не понятно. G35 впереди начала поворот налево. Почему тогда у FX35 удар пришелся в левый бок?
Или G35 на встречке была? Хотя по фото столбы поваленные говорят, что обгонял FX35
Doomer
2
Doomer   30.05.2016 / 10:44   #    Ответить   

Мужчина вытаскивал пассажира из Infinity, он еще дышал

Наверно не стоило этого делать. Могли что нибудь повредить, а итог печальный. 


Капитан72
7
Капитан72   30.05.2016 / 10:55   #    Ответить   
Понты карявые-в результате трупы и калеки.
namibia
7
namibia   30.05.2016 / 10:57   #    Ответить   
Ужасно... но вы держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Ksyu
0
Ksyu   30.05.2016 / 11:08   #    Ответить   
RubberBigPepper пишет:Что то ничего не понятно. G35 впереди начала поворот налево. Почему тогда у FX35 удар пришелся в левый бок?Или G35 на встречке была? Хотя по фото столбы поваленные говорят, что обгонял FX35
журналисты такие журналисты 
miki
3
miki   30.05.2016 / 11:27   #    Ответить   
"Мужчина вытаскивал пассажира из Infinity, он еще дышал. Положили его на дорогу, но пока скорую ждали, пострадавший скончался."

вся вот эта помощь обычно и приводит к увеличению количества трупов ...НЕЛЬЗЯ вытаскивать никого без угрозы возгорания....
нужна показательная порка для таких помошников
Tymenezz
1
Tymenezz   30.05.2016 / 11:29   #    Ответить   

22-летний водитель Infinity FX35

Круто кули
LoL-85
2
LoL-85   30.05.2016 / 11:29   #    Ответить   
дебилы...
valirus
2
valirus   30.05.2016 / 11:30   #    Ответить   
banzai пишет:Так им и надо. 2 дебила
Вы вообще человек или ...о?Люди погибли, а Вы пишите такую ересь. У Вас справка есть, что они дебилы? Сходите в церковь, хоть свечку поставьте, за такую ересь. Авось Бог простит. Хотя, вряд ли.  
valirus
0
valirus   30.05.2016 / 11:34   #    Ответить   
Капитан72 пишет:Всё когда нибудь кончается. Если постоянно испытывать судьбу гоняя на огромной скорости и нарушая ПДД, то однажды удача повернётся попом. Ведь у гаишников есть базы штрафов, если у водителя больше 20 нарушений за год, пора принимать меры!
Можно не пить, не курить, ведя ЗОЖ и помереть от тромба ночью в 20 лет, т.к. долго проспал на одном боку. Никто не знает, какой ему прописали сценарий. 
Капитан72
4
Капитан72   30.05.2016 / 11:38   #    Ответить   
valirus, Фаталист, так и педофилы наверно себя оправдывают- "у нас такой сценарий"
Эпля
2
Эпля   30.05.2016 / 11:45   #    Ответить   
Нашла коса на камень, закономерный итог.
valirus
2
valirus   30.05.2016 / 12:09   #    Ответить   
Капитан72 пишет:Сообщение valirus, Фаталист, так и педофилы наверно себя оправдывают- "у нас такой сценарий"


А что это? Нежданчик для Бога, так не бывает. Галактики тоже сами по себе живут? Все имеет четкую структуру времени и жизни.
Парни погибли, потому что кончилось их время на Земле. За несколько дней до смерти Ангела хранителя отгоняют от человека, в этот момент еще можно что-то сделать. Потом приходят мясники и какой способ уборки тела они выберут, ограничений не имеется. Т.к. ценность тела равна 0, его задача была определена для души. С помощью магии можно договориться с мясниками, принеся им определенную жертву, но это все на небольшое время. Мясники обитают на кладбищах, поэтому в большой скорби и тишине надо посещать такие места.
Капитан72
14
Капитан72   30.05.2016 / 12:46   #    Ответить   
valirus, Из какой вы секты?
ngr_164007
10
ngr_164007   30.05.2016 / 12:52   #    Ответить   
valirus, откройте секрет - что курите?
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   30.05.2016 / 12:55   #    Ответить   
valirus, чО курил? а чО в ваших кругах говорят про быдло и т.п.? 
Эпля
7
Эпля   30.05.2016 / 12:57   #    Ответить   
valirus, переходите на грибы послабже.
Ska3
1
Ska3   30.05.2016 / 12:59   #    Ответить   
а что, нормальная у него тема для очередного мистического сериальчика или фильмеца  что-то похожее даже было, вроде был сериал, где девушку прибило унитазом...она потом подобную лабуду видела
valirus
0
valirus   30.05.2016 / 12:59   #    Ответить   
Капитан72 пишет:Сообщение valirus, Из какой вы секты?


таптистов-охренистов + мороженое, а Вы? все в доту рубитесь?
Ska3
1
Ska3   30.05.2016 / 13:00   #    Ответить   
valirus, на вас не падали тяжелые предметы? 
valirus
0
valirus   30.05.2016 / 13:06   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение valirus, на вас не падали тяжелые предметы? 


нет, молнией ударило в детстве на теплоходе Тобол и с тех пор...
carbon
0
carbon   30.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
Капитан72 пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">
valirus, Из какой вы секты?


Секта адвентистов ***
седьмого дня, очевидно.:death: Но скорее -
обыкновенный городской сумасшедший.
Капитан72
0
Капитан72   30.05.2016 / 13:08   #    Ответить   
valirus пишет:нет, молнией ударило в детстве на теплоходе Тобол и с тех пор...
Заметно... 
valirus
0
valirus   30.05.2016 / 13:15   #    Ответить   
carbon, Вы по-моему всю жизнь только и делаете, что жалобы строчите, не скучно?



Добавлено спустя 35 секунд:  

Капитан72,
иди играй в доту.. шутка



Добавлено спустя 58 секунд:  

carbon, и не надо смеяться надо мной, крайне не советую.
Евген555
0
Евген555   30.05.2016 / 13:18   #    Ответить   
valirus пассажир(ка) одного из инфинити,бредет...
Капитан72
0
Капитан72   30.05.2016 / 13:20   #    Ответить   
valirus пишет:carbon, и не надо смеяться надо мной, крайне не советую.
А что будет? Очень любопытно! 
NetRuss
0
NetRuss   30.05.2016 / 13:24   #    Ответить   
valirus,
aZzxYBAw_VQ (1).jpg
valirus
0
valirus   30.05.2016 / 13:30   #    Ответить   
NetRuss, нее.. я против алкоголя, категорично. :))
Подливу не выдави
6
Подливу не выдави   30.05.2016 / 13:45   #    Ответить   
С таким количеством нарушений можно сказать хэппи энд. Если нее убились бы сами, то рано или поздно по их вине погибли бы ни в чем не повинные люди. По моему мнению злостных нарушителей необходимо лишать прав, а при езде без прав, свободы.
Asa_45
3
Asa_45   30.05.2016 / 15:52   #    Ответить   
Нельзя вытаскивать людей из машины до приезда скорой помощи и без угрозы возгорания, как сказано выше. Если у человека сломан позвоночник, доламывать что ли, вытаскивая?
Они с такими последствиями км 80-100 гнали оба. Помню аварию в центре, улица 8 марта, суббота, полдень, очень узко, всё заставлено припаркованными автомобилями. Еду 40 км. 2 парня меня обогнали, на скорости 60-70 км со свистом. Еду и думаю - встретятся или нет? На этом же перекрестке один другому в зад въехал: первый встал поворачивать налево без поворотника, второй его догнал. 
Соболезнования родственникам, такие молодые люди.
carbon
1
carbon   30.05.2016 / 16:02   #    Ответить   
Капитан72 пишет:Сообщение
valirus пишет:carbon, и не надо смеяться надо мной, крайне не советую.
А что будет? Очень любопытно!
Будет страшнейшая кара:
Скрытый текст:
зальет слюнями
:death:
Gaechka
6
Gaechka   30.05.2016 / 16:50   #    Ответить   
valirus пишет:Вы вообще человек или ...о?Люди погибли, а Вы пишите такую ересь. У Вас справка есть, что они дебилы?
я обычно в любых новостях встаю на сторону пострадавших и всех защищаю. Но тут...Простите, 30-40 штрафов на человека. Да, дебилы. Даже не столько дебилы, сколько моральные уроды, потому что им плевать на собственную жизнь, но хотя бы о чужих людях подумали!!! Это не дебилизм, а высшей степени нахальство и хамство, неуважение к жизни и здоровью других людей. Они могли сбить ваших например родственников так, "чисто случайно". А родителей их жалко. Потому что какие бы ни были родители хорошие и замечательные они не могут влезть в голову к своему ребенку и всегда знать, что у него на уме. В данном случае я бы посоветовала родителям не покупать машины и мотики детям до определенного возраста. А лучше вообще не покупать. Вещь, которая зарабатывается своим трудом и ценится выше
VChK
3
VChK   30.05.2016 / 17:53   #    Ответить   
Пипец!!! Яркий пример, что бабки еще не дают бессмертия... жаль что ума, как видимо, тоже...
Steel Rat
1
Steel Rat   30.05.2016 / 17:57   #    Ответить   
Говенья безопасность у финика, антиреклама
Скрежет
2
Скрежет   30.05.2016 / 19:40   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Говенья безопасность у финика, антиреклама


По факту марка принадлежит Renault, который владеет фактически компанией Nissan И вот теперь новость прошла, что Nissan (читай Renault) купил 35% акций умирающего Mitsubishi. Ренохам принадлежит грузовое подразделение Mercedes (даже каблук Mercedes Citan переделан из Renault Kangoo), румынская Dacia и корейский Samsung Motors.
Лягушатники правят миром.
 
Деревенщина
0
Деревенщина   30.05.2016 / 21:07   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Говенья безопасность у финика, антиреклама
Не согласен. Удар-то в дверь был, а потом еще два столба... При таких повреждениях чудо, что хоть кто-то выжил. Кто-то скорее всего был не пристегнут сзади, отсюда и перелом грудины, и травмы позвоночника.
Денница
0
Денница   31.05.2016 / 01:48   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение Но тут...Простите, 30-40 штрафов на человека. Да, дебилы.

ну и что. я вот знаю одно так у него под 300 штрафов уважаемым человеком стал скоро в одну ветвь власти придет. будет дела разбирать.
S-GT
2
S-GT   31.05.2016 / 07:50   #    Ответить   
На этом же месте (пешеходник) , по весне сбили подругу брата. 
Что они там все летают низко? Наставить лежачих полицейских в полметра шириной!
AngelVoPloti
0
AngelVoPloti   31.05.2016 / 09:59   #    Ответить   
То, что творится на дорогах в моем родном городе после 10 вечера - это просто пипец какой-то . Такое впечатление, что все отморозки в каком то неимоверном количестве дружно выползают на дорогу. У меня коллега на работе - нормальный взрослый парень, говорит, что вечером просто боится выезжать на машине. Главное,что ни одного полицейского нигде в это время суток не наблюдается. Ну, доколе этот беспредел будет твориться
Alex9570
0
Alex9570   31.05.2016 / 11:53   #    Ответить   
Наблюдал такую картину на ул. Республики после 24-00: стоим напротив драмтеатра на парковке, у муравейника, рядом с нами экипаж ГИБДД сладко спит на парковке, а по Республики гонки проходят причём в обе стороны, скорости бешенные, а ГИБДД просто спит им всё пох...  Солдат спит служба идёт! О каком порядке речь когда спать хотца.
Kotel72
1
Kotel72   31.05.2016 / 12:06   #    Ответить   
За рулем, как я понимаю, был ЛКН...
А они на правила ПДД плюют вообще, что богатые на крутых тачках, что неряхи на раздроченных "классиках"...
rogow.sania2012
0
rogow.sania2012   31.05.2016 / 12:59   #    Ответить   
*** они были трезвы  кто так говорит что им так и надо смотрите что бы вас не постигла та же учесть  и что бы про вас так не говорили  погиб совершенно не в чём не повинный человек олени вы драные
 у него остались двое маленьких детей
 
Gaechka
8
Gaechka   31.05.2016 / 14:42   #    Ответить   
rogow.sania2012 пишет:Сообщение*** они были трезвы кто так говорит что им так и надо смотрите что бы вас не постигла та же учесть и что бы про вас так не говорили погиб совершенно не в чём не повинный человек олени вы драные
мда...Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты:facepalm: Если вам приятель был близок к вам по интеллекту, то тогда все понятно rogow.sania2012 пишет:  
Сообщениеу него остались двое маленьких детей
есть такая часть тела, голова называется. Обычно ею думают. Особенно хорошо ею думают люди, у которых есть дети. Тут темка была про бабу, которая гнала под 200 с грудным ребенком в машине. Итог: сама труп, ее ребенок в реанимации был, сейчас не знаю, жив или нет, во встречной машине парень переломанный весь. Чем думает человек, когда подвергает риску мало того, что чужих людей, но собственного грудного младенца? Вывод: когда думать нечем или когда вы считаете других людей за быдло и не дорожите их жизнью, то нехрен садиться за руль!!!!!!
Капитан72
3
Капитан72   31.05.2016 / 15:20   #    Ответить   
rogow.sania2012, Т.е. ехали себе 60-80 км в час ничего не нарушали? Если бы это так и было отделались бы царапинами на кузове, а может и вовсе избежали столкновения. ПДД для кого? Для лохов?
ryabchenko_vera*
1
ryabchenko_vera*   31.05.2016 / 21:40   #    Ответить   
К сожалению, мозги наращивать не научились, а все, остальное, малозначительное наращивают.
Денница
1
Денница   01.06.2016 / 00:32   #    Ответить   
rogow.sania2012, как оригинально.

а врезался бы в остановку с пионерами - виноваты пионеры что не там стояли?
Змеищщща
0
Змеищщща   01.06.2016 / 09:11   #    Ответить   
.



Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:  

DJKriss пишет:Сообщение Нашли друг друга

вообще, на Совхозной сложно кого-либо найти. тем более ночью. да, как то судьбоносно и назидательно выглядит этот случай.
хотелось бы верить, что произошедший случай послужит уроком остальным гонщикам.
пустая улица-повышенная опасность. потому что её не ждёшь. и да, поворотники показывать надо ЗАБЛАГОВРЕМЕННО и притормаживать заранее, а не резко перед поворотом. (это не по данному случаю, а в целом, но не удивлюсь...)
и вместо того, чтобы моросить здесь, какие водители гады, почтим память погибших минутой молчания и соблюдением ПДД. это страшное происшествие.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  6
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.