Новые объявления

MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.05.2016 / 16:56

По подозрению в краже из автомобиля задержан охранник

По подозрению в краже из автомобиля задержан охранник

Тюменские полицейские оперативно раскрыли кражу из автомобиля. По подозрению в краже из салона машины видеорегистратора и антирадара стражи порядка задержали охранника одного из местных предприятий.

Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, ночью 24 мая в отдел полиции № 1 областного центра с заявлением о краже обратился гражданин. Мужчина рассказал, что из его автомобиля похищено имущество — видеорегистратор, антирадар и разветвитель общей стоимостью 20 000 рублей.

Потерпевший пояснил, что незадолго до происшествия у него сломался автомобиль. Тюменец оставил машину на стоянке одного из предприятий города, а когда вернулся назад, то заметил, что из салона пропали ценные вещи.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили подозреваемого, им оказался житель Тюмени 1960 года рождения, работающий охранником. При обыске у задержанного изъяли похищенное имущество. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации — кража.

Если вина тюменского «Бородача» будет доказана, ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2156 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кражи из автомобилей, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  15  
nickolai.patrushev2016
0
nickolai.patrushev2016   30.05.2016 / 17:27   #    Ответить   
Пойми жи есть... Рафик саусэм нэвиновэн! 
Эпля
0
Эпля   30.05.2016 / 17:36   #    Ответить   
Это не охранник, это крыса. :mat:
Капитан72
0
Капитан72   30.05.2016 / 18:18   #    Ответить   
Балбес:)))
Скрежет
0
Скрежет   30.05.2016 / 19:36   #    Ответить   
56 лет -ума по прежнему нет.
Сергей 74
0
Сергей 74   30.05.2016 / 20:09   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Это не охранник, это крыса.
Капитан72 пишет:Сообщение Балбес
Наивные вы!:) Так в в ЧОП в основном простыми охранниками-такие и идут! Кому податся больше не куда!
РабыняНикитич
0
РабыняНикитич   30.05.2016 / 20:15   #    Ответить   
Вонючка
Рядовой СА
0
Рядовой СА   30.05.2016 / 20:19   #    Ответить   
Это его фоторобот?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   30.05.2016 / 21:27   #    Ответить   
Так правильно! Потому и обворовал, что наверное з/п получает тысяч 7, виноваты не люди, а виновата система!
oldbear
0
oldbear   30.05.2016 / 21:32   #    Ответить   
Где-то этого охранника я уже видел.
А статью "Взлом" ему вменят? Он ведь вскрывал машину?
агент Малдер
0
агент Малдер   30.05.2016 / 22:02   #    Ответить   
Дело Бородача живет 
агент Малдер
0
агент Малдер   30.05.2016 / 22:03   #    Ответить   
А ведь все из-за Иришки из продуктового 
nuclearbear
0
nuclearbear   30.05.2016 / 23:45   #    Ответить   
60-го года, вроде взрослый мужик. Или ранее судимый?
craf
1
craf   31.05.2016 / 17:40   #    Ответить   
Ё моё Галустяна повязали.
Приложение Нашгород
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   31.05.2016 / 18:42   #    Ответить   
Я, кажись, знаю этого охранника! Вчера в фильме 8 новых свиданий видел
Гравер 330
0
Гравер 330   01.06.2016 / 00:24   #    Ответить   
что за шум. охранник рядом с собой взял под свои контроль ценное имущество автовладельца, чтобы не украли, он ведь охранник как никак! Так никто ни сможет украсть, он знает свое дело. А этому плаксе должно быть стыдно, что побежал стукачить мусорам, из-за пласски, и судить опытного невиновного охранника.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно