Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.05.2016 / 15:28

Задержать водителя-лишенца помогло скрытое патрулирование

Задержать водителя-лишенца помогло скрытое патрулирование

Инспекторы ГИБДД продолжает применять скрытое патрулирование на дорогах региона. В ходе недавнего рейда данный метод контроля позволил привлечь к ответственности множество нарушителей, а также водителя, ранее лишенного права садиться за руль.

Как рассказали в полиции, инспекторы спецбатальона ДПС провели мероприятие на автодороге Тюмень — Боровский — Богандинский в окрестностях областного центра. Дисциплина участников дорожного движения здесь, особенно в летний период, оставляет желать лучшего.

Задержать водителя-лишенца помогло скрытое патрулирование 2

За время дежурства автоинспекторами зафиксирован ряд нарушений — в основном это пренебрежение ремнями безопасности и управление тонированным автомобилем. При проверке одного из таких водителей выяснилось, что мужчина лишен права управления транспортом.

Полицейские рассказали, что скрытое патрулирование стало регулярной формой работы тюменских автоинспекторов. «Нарушения фиксируются из автомобиля гражданского исполнения на видеокамеру, после чего информация передается автопатрулям, которые привлекают нарушителя дорожной дисциплины к ответственности», — пояснили в ГИБДД.

Сотрудики ГИБДД продолжают практику скрытого патрулирования и призывают водителей к соблюдению дорожно-транспортной дисциплины. Соблюдайте Правила дорожного движения и будьте вежливы с коллегами по транспортному потоку всегда, а не только когда рядом инспектор ДПС.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1791 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, ДПС

 
 Комментарии  18  
SakuReTsu
2
SakuReTsu   31.05.2016 / 15:51   #    Ответить   
вот и хорошо и плохо! с одной стороны хорошо, что наказали, с другой стороны - крысы!
ДПС должны предупреждать нарушения, а не наказывать за них...ставишь патрульную машину на участке, её видят и не нарушают
SHP_PSH
0
SHP_PSH   31.05.2016 / 16:04   #    Ответить   
SakuReTsu,  ну это своеобразное предупреждение нарушений. типа ой не поеду никуда бухой\без прав\еще что, а то вдруг есть скрытые посты и не получится объехать их как раньше
Капитан72
1
Капитан72   31.05.2016 / 16:10   #    Ответить   
Так может фобия развиться или какаянить мания  На обочинах Крис-П, в небе Квадрокоптер, на столбах видеокамеры, в каустах гайцы с радаром, из соседних машин скрыто снимают.
SakuReTsu
0
SakuReTsu   31.05.2016 / 16:29   #    Ответить   
SHP_PSH, мне кажется так только нормальные люди мыслить будут, а всякие дурачки вряд ли об этом вообще способны задуматься...хотя кто знает, очень тяжело судить 
Anonymous
3
Kotel72   31.05.2016 / 16:36   #    Ответить   
Правильное нововведение! :best:
Сергей888
0
Сергей888   31.05.2016 / 21:57   #    Ответить   
Едоросы сскоро просто примут закон что надо расстреливать по 100 человек для профилактики а народ и это одобрит. Рассея мать еёё
Anonymous
0
Kotel72   31.05.2016 / 22:17   #    Ответить   
Сергей888, а что плохого в законе?
Steel Rat
3
Steel Rat   31.05.2016 / 22:24   #    Ответить   
Как правило закон не нравится тем, кто нарушает его или собирается это делать...
Денница
0
Денница   01.06.2016 / 00:36   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Сергей888, а что плохого в законе?

лично для тебя - ничего. ну если в список расстрельный для профилактики не попадешь. (типа фильм "Чекист").
Гравер 330
0
Гравер 330   01.06.2016 / 02:22   #    Ответить   
Эти в мыши в гражданском авто ничего сделать не смогут, если увидят злостного нарушителя, на видел запишут сколько смогут, и всё а в погоню не имеют права, да и никто и недаст преимущество на дороге. Это просто сбор средств населения, из серий микроволновки на трассе, камеры передвижные. Они не о людях думают, а о деньгах и своей зарплате. Я лично, не одобряю. Так как квитанцию по гос. номеру выписывать будут а не кто, в данный момент двигался.
 
SHP_PSH
1
SHP_PSH   01.06.2016 / 09:14   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Эти в мыши в гражданском авто ничего сделать не смогут, если увидят злостного нарушителя, на видел запишут сколько смогут, и всё а в погоню не имеют права, да и никто и недаст преимущество на дороге. Это просто сбор средств населения, из серий микроволновки на трассе, камеры передвижные. Они не о людях думают, а о деньгах и своей зарплате. Я лично, не одобряю. Так как квитанцию по гос. номеру выписывать будут а не кто, в данный момент двигался.
 

я с трудом прочитал и ничего не понял. вкратце если, то чем конкретно вы недовольны?
Скрежет
1
Скрежет   01.06.2016 / 11:23   #    Ответить   
graver330 пишет:....Они не о людях думают, а о деньгах и своей зарплате. Я лично, не одобряю.

Так и ты не о правде думаешь, а как бы не попасться. Езди и не нарушай и проблем не будет.
Мне вот вообще как то просто по..й на эти автопатрули.
Гравер 330
0
Гравер 330   01.06.2016 / 12:37   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщениея с трудом прочитал и ничего не понял. вкратце если, то чем конкретно вы недовольны?
Пример. Если спрятаный гаишник, увидит что водила пьет пиво, и садится в машину, начинает движения. То сотрудник в гражданском авто,только позвонит в гибдд, но не с может воспрепятствовать ему! тем самым упустит время, и удёт от наказания. Далее через некоторое время пригласят в гибдд, вот мол видео где вы бухаете пиво! он отвечает -это квас! и вопрос закрыт.


Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Скрежет пишет:СообщениеТак и ты не о правде думаешь, а как бы не попасться. Езди и не нарушай и проблем не будет. Мне вот вообще как то просто пой на эти автопатрули.
Мне без разницы, на эти штрафы, ловушки, законы. У меня свое правительство внутри меня. Меня смех берет когда, граждане кричат правильно нововедение, так и надо нам рамки водить и наказывать. Но сами себе не можете ввести нововедения? рамки можете установить? А потом когда китель снимут, и прератяться в обычных людей, и сами наступают на свои грабли...начинаются сопли.
Anonymous
2
Kotel72   01.06.2016 / 14:11   #    Ответить   
Офтопик:
graver330 пишет:Сообщение  Меня смех берет когда, граждане кричат правильно нововедение, так и надо нам рамки водить и наказывать. Но сами себе не можете ввести нововедения? рамки можете установить? А потом когда китель снимут, и прератяться в обычных людей, и сами наступают на свои грабли...начинаются сопли.

У Вас в голове - кал.
Скрежет
0
Скрежет   01.06.2016 / 14:35   #    Ответить   
graver330 пишет:...У меня свое правительство внутри меня....
А премьер все так же Медведев?
Гравер 330
0
Гравер 330   01.06.2016 / 14:56   #    Ответить   
Kotel72, просто свою голову, что скажите? Или вы любите чтобы за всегда думают)))) 


Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Скрежет пишет:СообщениеА премьер все так же Медведев
Медведев это подчиненный. Служит интересу работодателя, за деньги. Т.е. если премьер Медведев хочет чтобы так было, а его хозяин это не хочет! То и не разрешат премьеру нечего...зачем мне такие премьеры?
Вам не понять...
E-Not
2
E-Not   01.06.2016 / 15:35   #    Ответить   
"СотрудНики ГИБДД продолжают..."
буковки не хватает, без нее конечно забавнее...
Скрежет
1
Скрежет   01.06.2016 / 16:54   #    Ответить   
graver330, Вам виднее. Правительство то ваше. Внутри.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей
Максимальную выплату по «европротоколу» могут увеличить до 100 тысяч рублей
Сегодня в 16:32
Сумму ущерба от ДТП, при которой аварию можно будет оформить без участия сотрудников ГИБДД, предлагают увеличить с 50 до 100 тысяч рублей. Соответствующий законопроект, внесенный Минфином РФ, в ближайшее время рассмотрит государственная дума. Союз автостраховщиков, тем не менее, сомневается в оправданности таких мер.
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова
Реконструкция завершается: в Тюмени открыли движение по мосту на ул. Пермякова  есть фото  3
Сегодня в 12:12
Тюменские дорожники завершают реконструкцию путепровода через транссиб на улице Пермякова. Накануне, 21 сентября, здесь открыли движение по обоим полотнам моста. В настоящее время подрядчики ведут ремонт пешеходных лестниц, ведущих к пролетам, и одного из автомобильных съездов.
На улице Тимофея Чаркова в Тюмени до вечера погаснет светофор
На улице Тимофея Чаркова в Тюмени до вечера погаснет светофор
Сегодня в 08:48
Сегодня, 22 сентября, будет отключен светофор на пересечении улиц Тимофея Чаркова и Малиновского. Причина — плановые работы.
После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом
После крупной аварии на улице Рабочей спасателям пришлось пилить дорожный знак бензорезом  1
21.09 / 15:16
Серьезное ДТП произошло сегодня, 21 сентября, в Тюмени — в районе перекрестка улиц Рабочей и Совхозной столкнулись два автомобиля Honda. Одна из иномарок в момент удара опрокинулась на крышу.
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с участием пьяного водителя
21.09 / 11:03
Два человека пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 20 сентября — нетрезвый водитель автомобиля Lifan не справился с управлением и протаранил легковушку, ехавшую впереди. Предполагаемый виновник происшествия попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
21.09 / 08:41
Сегодня, 21 сентября, в Тюмени отключат пять светофоров. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»  4
20.09 / 12:37
Один человек погиб и двое получили травмы в автокатастрофе, произошедшей накануне, 19 сентября, в Тюменской области — в Уватском районе от грузовика DAF, двигавшегося по федеральной трассе, отсоединился полуприцеп, который отбросило на автомобиль «Лада Приора».