Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

01.06 / 08:09

В сети появилось видео погони за пьяной тюменкой на Audi

В сети появилось видео погони за пьяной тюменкой на Audi
кадр из видеозаписи, KolemBass

Накануне, 30 мая, на видеохостинге YouTube появилась видеозапись погони инспекторов ГИБДД за девушкой-водителем на Audi Q5. По словам пользователя, разместившего запись, тюменка находилась в состоянии опьянения.

Кадры преследования престижной иномарки экипажами ДПС разместил пользователь KolemBass. Как прокомментировал автор на форуме car72.ru, запечатленный инцидент произошел 29 мая рано утром.



«На улице Профсоюзной на жест инспектора не остановилась белая Ауди Q5, гос. номер М001 ММ 72. После непродолжительной погони автомобиль был остановлен. Находящаяся за рулем девушка 1987 года рождения отказалась от медосвидетельствования на месте и была препровождена в наркологический диспансер на Семакова. Результат — 0,46 мг. алкоголя на литр выдыхаемого воздуха», — пояснил KolemBass (сообщение отредактировано).

Официальные комментарии ГИБДД последуют в ближайшее время.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
darko
22
darko   01.06.2016 / 08:19   #    Ответить   
неавтоледи а автоовца
antiHERO
13
antiHERO   01.06.2016 / 09:34   #    Ответить   
"Ну и рожа у тебя, Шарапов" ©

Просмотров: 4931 | верcия для печати
Читайте новости по темам: нетрезвые водители, ГИБДД

 
 Комментарии  39  Читать на форуме  
darko
22
darko   01.06.2016 / 08:19   #    Ответить   
неавтоледи а автоовца
SCreenSaVer
4
SCreenSaVer   01.06.2016 / 08:26   #    Ответить   
месячник борьбы с мажорами?
Эпля
1
Эпля   01.06.2016 / 08:29   #    Ответить   
darko пишет:Сообщение неавтоледи а автоовца
понравилось словечко ога? :death:
t-es
3
t-es   01.06.2016 / 08:35   #    Ответить   
неприятная девица
 
Живой
0
Живой   01.06.2016 / 08:38   #    Ответить   
так-то позорно получилось
Aleksandr.Savinih
8
Aleksandr.Savinih   01.06.2016 / 08:53   #    Ответить   
Мягко говоря - неумное поведение. Какое серьезное выражение лица сделала за то. А ребятам из ГИБДД - огромное спасибо за работу, свое дело они знают, им бы машины чуть по мощнее.
pavel4
0
pavel4   01.06.2016 / 08:58   #    Ответить   
на видео видно что сотрудники не полностью перекрывают дорогу своими машинами, так принято?
 
happyman
4
happyman   01.06.2016 / 08:59   #    Ответить   
Номерок уж больно кучерявый
Надеюсь ребята еще не уволены :death:
Mikell
3
Mikell   01.06.2016 / 09:05   #    Ответить   
Инспектор забавный - хоть в кино снимать :)
А удирать надо было на мост Челюскинцев - по Щербакова до объездной -  на объездной бы оторвалась. А в центре города кто удирает от погони :) Да еще походу к дому приехала. Но респект, что никого не затоптала, никуда не въехала - значит относительна трезва.
А в так любимой всеми Европе или США пожурили бы и отпустили с такими показаниями - на них же все ровняемся, но с поправкой на российский менталитет получается как всегда: правила российские, штрафы европейские.
люблю_маму
13
люблю_маму   01.06.2016 / 09:05   #    Ответить   
За такие выходки нужно машину изымать и продавать в пользу государства, чтоб неповадно было пьяным садиться за руль! При краже автомобиля сразу за решетку и никаких условок. Лешение прав-это не наказание! Ее дибильная выходка могла стоить кому-то жизни...
SDL
6
SDL   01.06.2016 / 09:21   #    Ответить   
люблю_маму пишет:За такие выходки нужно машину изымать и продавать в пользу государства, чтоб неповадно было пьяным садиться за руль! При краже автомобиля сразу за решетку и никаких условок. Лешение прав-это не наказание! Ее дибильная выходка могла стоить кому-то жизни...
беда в том, что машину отнимать и наказывать будут простого водителяэта мажористая  мразь даже не поняла, что она плохого сделала, и никогда не поймет -потому что папа или папик отмажет 
I/Iлья
0
I/Iлья   01.06.2016 / 09:24   #    Ответить   
У нее еще ребенок на пассажирском сидел? :shock:
комполен
2
комполен   01.06.2016 / 09:29   #    Ответить   
Mikell, за неповиновение полиции, езду под кирпич, на красный еще и пьяной обязательно бы отпустили - месяц через несколько   
Ramil-from-tundra
2
Ramil-from-tundra   01.06.2016 / 09:30   #    Ответить   
Mikell, в США иначе поступают. Полицейские сначала стреляют (повезет, если тазером), потом разбираются.
antiHERO
13
antiHERO   01.06.2016 / 09:34   #    Ответить   
"Ну и рожа у тебя, Шарапов" ©
Steel Rat
1
Steel Rat   01.06.2016 / 09:36   #    Ответить   
Скорее не видео погони, а видео задержания и Попытка общения
Mikell
0
Mikell   01.06.2016 / 09:46   #    Ответить   
комполен пишет:Mikell, за неповиновение полиции, езду под кирпич, на красный еще и пьяной обязательно бы отпустили - месяц через несколько   
По тем законам никакой погони бы и не было. 
KorzH
4
KorzH   01.06.2016 / 09:55   #    Ответить   
Я чет не понял - что значит "счастливого пути"? Она на красный гоняла, от погони уходила. За это Счастливого пути???? :shock:
Скрежет
0
Скрежет   01.06.2016 / 10:21   #    Ответить   
Ей машину то Мавроди подарил?
Djekson veteran
5
Djekson veteran   01.06.2016 / 10:23   #    Ответить   
судя из того, что мелет ДПСНик ,если я буду гонять по городу на красный создавая опасность  и неповиноваться, но при этом ничего не случиться и я буду трезвый ,меня напутствуют -СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ! СТЫДНО ЗА ПОЛИЦИЮ.
Чилавек
1
Чилавек   01.06.2016 / 10:45   #    Ответить   
Жаль  столб не нашла и жаль не стреляли
Mikell
1
Mikell   01.06.2016 / 10:52   #    Ответить   
Djekson veteran пишет:Сообщение судя из того, что мелет ДПСНик ,если я буду гонять по городу на красный создавая опасность  и неповиноваться, но при этом ничего не случиться и я буду трезвый ,меня напутствуют -СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ! СТЫДНО ЗА ПОЛИЦИЮ.


А чего непонятного - выпишут протоколы за все нарушения и счастливого пути, а если установят, что в НС, то отстранение от управления ТС и лишение прав.
pavel4
1
pavel4   01.06.2016 / 11:04   #    Ответить   
разводил ее он чтоб дунула в трубку
Скрежет
0
Скрежет   01.06.2016 / 11:19   #    Ответить   
Djekson veteran пишет:Сообщение судя из того, что мелет ДПСНик ,если я буду гонять по городу на красный создавая опасность  и неповиноваться, но при этом ничего не случиться и я буду трезвый ,меня напутствуют -СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ! СТЫДНО ЗА ПОЛИЦИЮ.

Ничего не понятно. Кто трезвый кому мелет, почему счастливого пути?
miki
2
miki   01.06.2016 / 11:49   #    Ответить   
а чем закончилась история с лексусом белым с мажориками?...как-то ваще тихо спустили все...
volga113
0
volga113   01.06.2016 / 11:49   #    Ответить   
Качество видоса не очень то)))))
Денница
4
Денница   01.06.2016 / 13:02   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение чем закончилась история с лексусом белым с мажориками?...как-то ваще тихо спустили все...
ну наверное угрозы малолетки приведены в действие раз ГИБДД молчит после того как сотрудника назвали теми самыми словами.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:  
Mikell пишет:Сообщение А чего непонятного - выпишут протоколы за все нарушения и счастливого пути,
ну это без вопросов.
Mikell пишет:Сообщение а если установят, что в НС, то отстранение от управления ТС и лишение прав.
мне кажется что должны таки быть и протоколы? Сотрудник на видео об этом молчит собственно.Хорошо бы официальный комментарий получить от ГИБДД с указанием постановлений в отношении мадам и принятии мер. всех мер.
Graver 330
0
Graver 330   01.06.2016 / 13:06   #    Ответить   
Скрежет пишет:Ничего не понятно. Кто трезвый кому мелет, почему счастливого пути?
4:45 слушай внимательно, что мелит гаишник! Ща если нули, то отпущу.
Iren
0
Iren   01.06.2016 / 13:41   #    Ответить   
бедные наши борцы, сколько всего он должен сказать и предупредить, чтоб потом не было возможности оспорить его действия.
Kotel72
0
Kotel72   01.06.2016 / 14:20   #    Ответить   
Mikell пишет:Сообщение А в так любимой всеми Европе или США пожурили бы и отпустили с такими показаниями - на них же все ровняемся, но с поправкой на российский менталитет получается как всегда: правила российские, штрафы европейские.

Пожурили? То есть три раза на красный - это норма?
zlay
1
zlay   01.06.2016 / 14:27   #    Ответить   

отказалась от медосвидетельствования на месте и была препровождена в наркологический диспансер на Семакова.

видимо "свой " человек есть на семакова,пытались отмазаться...да не вышло...
а вообще если мащина куплена на собственные деньги,то муж давно бы ушатал свою атвокобылу по лошадиной морде...
но...там фигурирует в разговоре вышедший тесть и похоже мужинек автокобылы сам на птичьих правах..
Лето
1
Лето   01.06.2016 / 14:35   #    Ответить   
Неужели полицаю было сложно пристегнуться когда он трогался? Когда уже их руководство заставит самих соблюдать ПДД?
Mikell
0
Mikell   01.06.2016 / 14:50   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 
Mikell пишет:Сообщение А в так любимой всеми Европе или США пожурили бы и отпустили с такими показаниями - на них же все ровняемся, но с поправкой на российский менталитет получается как всегда: правила российские, штрафы европейские.

Пожурили? То есть три раза на красный - это норма?


Я писал лишь про показания алкотестера, а не про три раза на красный, были бы как в США законы - не было бы и погони - остановилась - дунула - в норму вписывается - счастливого пути. Да и полицаи сдуру бы всех подряд не тормозили в утренние часы и не устраивали погони, как это было раньше до ввода нулевого выхлопа. Все спокойно ездили малеха выпивши - аккуратно и до дому из гостей - а кому напомнишь сейчас - дак не верят, что так делали. Вот до чего промывание мозгов доводит, что в принципе похвально для правительства с одной стороны: внушили большинству, что если собрался за руль, то должен быть трезвенником.
Graver 330
0
Graver 330   01.06.2016 / 15:22   #    Ответить   
гаишника игнорируешь, по красным, под кирпич, за тобой уже веренится одинаковых машин...к дому подьехала, выходишь не спешаребят что столпились, я трезвая...ежайте работаете)))
Graver 330
0
Graver 330   01.06.2016 / 15:26   #    Ответить   
ниче, мусора попросят  уволится по собственному желанию, поидет к ней личным водителем))) так как она больше заплатить...
Из_Тюмени
5
Из_Тюмени   01.06.2016 / 15:41   #    Ответить   
Ну и зачем я смотрел это кино 15 минут? Где матюки, где "да ты знаешь кто мой папа?" и "я щас только один звоночек сделаю и больше не работаешь", где пинки по дверям? Могла бы хоть анекдот какой-нибудь отмочить или песню спеть.
Fagot
0
Fagot   01.06.2016 / 16:01   #    Ответить   
Из_Тюмени Как зачем - а полиции попиариться ?  Они же как дети малые - им зеркало поставь - и целый день можно кино смотреть неподалеку стоя 
Zdob
0
Zdob   01.06.2016 / 16:09   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение Ну и зачем я смотрел это кино 15 минут? Где матюки, где "да ты знаешь кто мой папа?" и "я щас только один звоночек сделаю и больше не работаешь", где пинки по дверям? Могла бы хоть анекдот какой-нибудь отмочить или песню спеть.

Да уж, мельчает мажор.... :D робкий пошёл, да сговорчивый!
Graver 330
0
Graver 330   01.06.2016 / 17:12   #    Ответить   
Zdob пишет:Да уж, мельчает мажор.... робкий пошёл, да сговорчивый!
она рот не открывает, чтобы запах не учуял, и дышит только через нос. ))) Она решит вопрос в свою сторону, что зря что ли такой номер достался.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Полиция и общество инвалидов: не подавайте милостыню дорожным попрошайкам
Полиция и общество инвалидов: не подавайте милостыню дорожным попрошайкам  есть фото  11
30.09 / 18:15
Попрошайничество на загруженных перекрестках давно стало явлением, привычным для жителей Тюмени.
Как борются с нарушителями, и стоит ли подавать милостыню людям, лавирующим на инвалидных колясках между машинами, выяснял корреспондент NashGorod.ru.
Столкнулись «Лада» и Volkswagen - пострадали мужчина и двое детей
Столкнулись «Лада» и Volkswagen — пострадали мужчина и двое детей  2
30.09 / 16:54
Три человека пострадали в аварии, произошедшей накануне, 29 сентября, на улице Раушана Абдуллина. Около семи часов утра здесь столкнулись ВАЗ-2111 и Volkswagen.
Улицу Бакинских Комиссаров перекроют в связи с ярмаркой
Улицу Бакинских Комиссаров перекроют в связи с ярмаркой  3
30.09 / 15:06
В эту субботу в районе Дома Обороны в Тюмени состоится продовольственная ярмарка. В связи с проводимым мероприятием завтра, 1 октября, в областном центре на день перекроют улицу Бакинских Комиссаров.
На парковке у ТРЦ «Кристалл» загорелась Kia Optima
На парковке у ТРЦ «Кристалл» загорелась Kia Optima  21
30.09 / 13:04
Два автомобиля получили повреждения во время пожара на парковке у ТРЦ «Кристалл». По неустановленным причинам у одной из припаркованных иномарок воспламенился моторный отсек.
Поездка на скутере «под кайфом» привела тюменку в колонию-поселение
Поездка на скутере «под кайфом» привела тюменку в колонию-поселение  1
30.09 / 11:23
На днях в Тюмени вынесли приговор молодой тюменке, решившей в состоянии наркотического опьянения сесть за руль скутера. Поездка под действием дурманящего зелья обернулась для 29-летней Юлии шестью месяцами колонии-поселения.
Антимонопольщики взяли «Росгосстрах» на контроль
Антимонопольщики взяли «Росгосстрах» на контроль  4
30.09 / 10:03
Деятельность страховой компании «Росгосстрах» оказалась под особым контролем антимономольной службы. Тюменское управление ФАС России обратило внимание на доминирующее положение этого страховщика на рынке ОСАГО.
Хулиганы подняли машину тюменца ломом и запихнули под нее грузовую шину
Хулиганы подняли машину тюменца ломом и запихнули под нее грузовую шину  есть видео  13
29.09 / 18:07
Двое неизвестных хулиганов повредили машину тюменца, решившись на экстравагантную выходку. Действия правонарушителей зафиксировала камера наблюдения.