Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.06.2016 / 13:45

Пьяный водитель на BMW протаранил пять машин

Пьяный водитель на BMW протаранил пять машин
Фото: автофорум car72.ru

Вчера, 2 июня, на улице Широтной города Тюмени произошло массовое ДТП. Нетрезвый молодой водитель на BMW врезался в стоящие на стоянке иномарки.

Фотографии с места происшествия накануне появились на тюменском автомобильном форуме car72.ru Судя по всему, пьяный автомобилист потерял контроль над дорогой и въехал в припаркованные иномарки. В результате столкновения пострадали Volkswagen, Mercedes, Subaru и другие машины. Автомобиль виновника ДТП также получил значительные повреждения — на немецком седане полностью смята передняя часть, сработали подушки безопасности.

Пьяный водитель на BMW протаранил пять машин 2

Как пояснили в ГИБДД, авария произошла в пятом часу утра. За рулем BMW находился 22-летний местный житель, незадолго до событий употреблявший алкоголь. В ходе освидетельствования алкотестер показал, что в литре выдыхаемого водителем воздуха содержится 0,68 миллиграммов спирта. В момент столкновения молодой нарушитель получил незначительную травму — ссадину лба. Другие участники дорожного движения не пострадали.

Пьяный водитель на BMW протаранил пять машин 3

Нарушителю грозит административное наказание в виде крупного штрафа и лишения права управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
13
oldbear   03.06.2016 / 14:53   #    Ответить   
Нарушителю грозит административное наказание в виде крупного штрафа и лишения права управления.

Наказание умиляет. Может, его вместо этого просто в угол поставить?
Если он пьяный гоняет, то ему похрену на лишение права управлением автомобилем.

Просмотров: 3105 | верcия для печати
Читайте новости по темам: нетрезвые водители

 
 Комментарии  14  
lefa
0
lefa   03.06.2016 / 14:51   #    Ответить   
Как только хозяева пострадавших машин не прибили этого горе-водителя на месте?!
oldbear
13
oldbear   03.06.2016 / 14:53   #    Ответить   
Нарушителю грозит административное наказание в виде крупного штрафа и лишения права управления.

Наказание умиляет. Может, его вместо этого просто в угол поставить?
Если он пьяный гоняет, то ему похрену на лишение права управлением автомобилем.
Evgeniy.Barsuchevskiy
2
Evgeniy.Barsuchevskiy   03.06.2016 / 15:04   #    Ответить   
oldbear пишет:Если он пьяный гоняет, то ему похрену на лишение права управлением автомобилем.
Согласен. Надо вводить уголовку за управление лишенцами. В кодексе как раз есть свободное место для 265 статьи. Логика такая: не готов отбывать "мягкое" наказание в виде лишения - добро пожаловать на годик в славную деревню Лыткина Тобольского района (в ИК-9, ранее известную как ЯЦ-34/9).
miki
0
miki   03.06.2016 / 15:05   #    Ответить   
oldbear, за второй же косяк уголовная идет)
DMD
1
DMD   03.06.2016 / 15:19   #    Ответить   
Первая фото классное! "Живое разливное" :)
Скрежет
3
Скрежет   03.06.2016 / 15:19   #    Ответить   
Судя по BMW не первой свежести, это был не сын олигарха. Так, что водителям пострадавших машин придется приложить к виновнику все свои усилия ,что бы получить компенсацию.
Чилавек
2
Чилавек   03.06.2016 / 15:21   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение oldbear, за второй же косяк уголовная идет)

а надобно бы за первый
Странник
1
Странник   03.06.2016 / 16:17   #    Ответить   
я так понимаю если у товарищей каски нет, то все писец, только через суд взыскивать, осака в этом случае не работает, а его корыто только процентов 10-15 общего ущерба покроет, да и то под вопросом, А если корыто не его? а по доверенности? и нет имущества на нем?
там один тигуан на полляма потянет....
Эпля
1
Эпля   03.06.2016 / 16:26   #    Ответить   
Вот мудачелло :facepalm: Это не он там сидит на кортах за бошку держится? Как ему по голове то владельцы не напинали? :?
ngr_157218
1
ngr_157218   03.06.2016 / 16:37   #    Ответить   
Когда уже закончатся эти упырьки за рулём, хватит рожать дебилов, сколько можно.
13th_warrior
2
13th_warrior   03.06.2016 / 16:39   #    Ответить   

Судя по всему, пьяный автомобилист потерял контроль над дорогой

 Не может быть!!! Даже Капитан-очевидность не смог бы сделать столь гениального вывода! 


VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   03.06.2016 / 21:07   #    Ответить   
Это Россия! Наш суд самый гуманный суд в Мире! Ура товарищи... 
Скрежет
2
Скрежет   04.06.2016 / 09:42   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Это Россия! Наш суд самый гуманный суд в Мире! Ура товарищи... 

Не туда запостил, что ли?
 
Boris The Blade
0
Boris The Blade   06.06.2016 / 10:36   #    Ответить   
На ту стоянку частенько кто нибудь прилетает. Попа бы туда с кадилом пригласить. А бойцу на бэхе к кузнецу сходить закодироваться)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно