Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.06.2016 / 11:06

Замначальника ГИБДД Тюменского района задержан пьяный за рулем

Замначальника ГИБДД Тюменского района задержан пьяный за рулем

В минувшие выходные тюменские автоинспекторы задержали водителя, находившегося за рулем в состоянии опьянения. Нарушителем оказался один из руководителей отдела ГИБДД Тюменского района.

Сведения об инциденте появились накануне в региональных СМИ. По предварительным данным, в ночь с 4 на 5 июня экипажем ДПС был остановлен автомобиль, которым управлял один из руководителей ГИБДД Тюменского района Алексей Корепанов. В ходе проверки полицейские заподозрили, что их высокопоставленный коллега нетрезв.

Информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. «Заместитель начальника ГИБДД Тюменского района действительно был задержан сотрудниками ДПС в минувшие выходные. От прохождение освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался, в связи с чем был составлен административный материал по статье 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях», — рассказали в полиции.

В УМВД также сообщили, что за допущенный проступок офицер лишится своей должности. «Действия данного полицейского несовместимы со службой в МВД. Вопрос об увольнении данного сотрудника уже решен, осталось соблюсти некоторые формальности», — добавили в пресс-службе.

Подтвердить, что за нетрезвое вождение задержан именно Алексей Корепанов, в полиции отказались со ссылкой на требования законодательства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
12
Эпля   07.06.2016 / 13:50   #    Ответить   
Просрал/пропил всю пенсию, бонусы и ништяки :)))
SergeyR72R
6
SergeyR72R   07.06.2016 / 15:21   #    Ответить   
Гарро, не, напьется с горя  

Просмотров: 3768 | верcия для печати
Читайте новости по темам: нетрезвые водители, умвд по тюменской области

 
 Комментарии  24  
комполен
1
комполен   07.06.2016 / 12:04   #    Ответить   
неожиданно
Эпля
3
Эпля   07.06.2016 / 12:05   #    Ответить   
Ого как попался. Резонанс пошел.
Затем окажется что уволен с позором задним числом чтоб не порочить честь мундира. :D
Капитан72
4
Капитан72   07.06.2016 / 12:15   #    Ответить   
Ментовские войны Кому то должность приглянулась
Gin
2
Gin   07.06.2016 / 12:17   #    Ответить   
Кому не угодил ...?...
 
Живой
2
Живой   07.06.2016 / 12:22   #    Ответить   
что-то сделал не так
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   07.06.2016 / 13:07   #    Ответить   
Живой, всё же написано - управлял автомобилем в пьяном состоянии. Или если начальник ГИБДД, то априори неприкасаемый?
n95master
1
n95master   07.06.2016 / 13:13   #    Ответить   
Нехорошо поступил
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   07.06.2016 / 13:24   #    Ответить   

Подтвердить, что за нетрезвое вождение задержан именно Алексей Корепанов, в полиции отказались со ссылкой на требования законодательства.

Это какое такое требование? Он, что какой-то особенный? Такой же бухой водятел
Живой
0
Живой   07.06.2016 / 13:30   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение управлял автомобилем в пьяном состоянии. Или если начальник ГИБДД, то априори неприкасаемый?

ну да, ну да, за это и кара :no: негодяй :death:
Эпля
12
Эпля   07.06.2016 / 13:50   #    Ответить   
Просрал/пропил всю пенсию, бонусы и ништяки :)))
Гарро
3
Гарро   07.06.2016 / 13:54   #    Ответить   
Алкачь обыкновенный .
По новостям позавчера показывали, что один гаец из вартовска каких только деятелей пьяными не ловил , всех его руководство отмазывало, а против гайца копать начали, он обратился куда то выше для защиты, интересно чем дело закончится.
iliasur
0
iliasur   07.06.2016 / 14:26   #    Ответить   
Аааа! как так? КАК они будут бороться с пьянством, доселе сами употребляют? Опять же - во всем виноват АЛ КО ГОЛЬ! Люди! Не употребляйте вы эту гадость!
 
mr_tank
0
mr_tank   07.06.2016 / 14:49   #    Ответить   
iliasur пишет:Сообщение Аааа! как так? КАК они будут бороться с пьянством, доселе сами употребляют? 

Это как раз не препятствие. Видок очень хорошо боролся с преступностью.
Гарро
2
Гарро   07.06.2016 / 14:58   #    Ответить   
Если офицер , то застрелится .
SergeyR72R
6
SergeyR72R   07.06.2016 / 15:21   #    Ответить   
Гарро, не, напьется с горя  
андрей050473
1
андрей050473   07.06.2016 / 16:25   #    Ответить   
Если офицер , то застрелится .
с чего бы это? ни чего порочащего честь полицая он не сделал... ;)
S-GT
2
S-GT   07.06.2016 / 21:59   #    Ответить   
Один в ресторане ксивой махал, этот просто бухой за руль...Задумайтесь кто нас "защищает"?
Приложение Нашгород
oberingeneer
0
oberingeneer   07.06.2016 / 22:28   #    Ответить   
Прав Живой, что-то тут не так.
Konstantin.KostyaKov
1
Konstantin.KostyaKov   08.06.2016 / 16:28   #    Ответить   
вот новость открыли прям весь форум удивился. А что думаете куда все бандиты делись с 90х? все легализовались и туда
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila   08.06.2016 / 16:50   #    Ответить   
Рыбка гниет с головы..........
Holtoff
1
Holtoff   10.06.2016 / 07:17   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение 
Если офицер , то застрелится .
с чего бы это? ни чего порочащего честь полицая он не сделал... ;)

Ты так думаешь?
Steel Rat
0
Steel Rat   10.06.2016 / 09:05   #    Ответить   
Раз сотрудник бывший - значи защищать и покрывать не будут, огребет по полной
андрей050473
0
андрей050473   10.06.2016 / 15:50   #    Ответить   
Ты так думаешь?
Да, Дима именно так! он уже не сотрудник, обычно такие товариСчи как раз на кануне уволились :))) :D ну тыЖ понимаешь о чём я?
Holtoff
2
Holtoff   10.06.2016 / 20:50   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение 
Ты так думаешь?
Да, Дима именно так! он уже не сотрудник, обычно такие товариСчи как раз на кануне уволились :))) :D ну тыЖ понимаешь о чём я?

Ты не поверишь! Что-то там меняется к лучшему, его уволили не накануне, а после. Взвесив факты.


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  26
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.