Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.06.2016 / 11:06

Замначальника ГИБДД Тюменского района задержан пьяный за рулем

Замначальника ГИБДД Тюменского района задержан пьяный за рулем

В минувшие выходные тюменские автоинспекторы задержали водителя, находившегося за рулем в состоянии опьянения. Нарушителем оказался один из руководителей отдела ГИБДД Тюменского района.

Сведения об инциденте появились накануне в региональных СМИ. По предварительным данным, в ночь с 4 на 5 июня экипажем ДПС был остановлен автомобиль, которым управлял один из руководителей ГИБДД Тюменского района Алексей Корепанов. В ходе проверки полицейские заподозрили, что их высокопоставленный коллега нетрезв.

Информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. «Заместитель начальника ГИБДД Тюменского района действительно был задержан сотрудниками ДПС в минувшие выходные. От прохождение освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался, в связи с чем был составлен административный материал по статье 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях», — рассказали в полиции.

В УМВД также сообщили, что за допущенный проступок офицер лишится своей должности. «Действия данного полицейского несовместимы со службой в МВД. Вопрос об увольнении данного сотрудника уже решен, осталось соблюсти некоторые формальности», — добавили в пресс-службе.

Подтвердить, что за нетрезвое вождение задержан именно Алексей Корепанов, в полиции отказались со ссылкой на требования законодательства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
12
Эпля   07.06.2016 / 13:50   #    Ответить   
Просрал/пропил всю пенсию, бонусы и ништяки :)))
SergeyR72R
6
SergeyR72R   07.06.2016 / 15:21   #    Ответить   
Гарро, не, напьется с горя  

Просмотров: 3939 | верcия для печати
Читайте новости по темам: нетрезвые водители, умвд по тюменской области

 
 Комментарии  24  
комполен
1
комполен   07.06.2016 / 12:04   #    Ответить   
неожиданно
Эпля
3
Эпля   07.06.2016 / 12:05   #    Ответить   
Ого как попался. Резонанс пошел.
Затем окажется что уволен с позором задним числом чтоб не порочить честь мундира. :D
Капитан72
4
Капитан72   07.06.2016 / 12:15   #    Ответить   
Ментовские войны Кому то должность приглянулась
Gin
2
Gin   07.06.2016 / 12:17   #    Ответить   
Кому не угодил ...?...
 
Живой
2
Живой   07.06.2016 / 12:22   #    Ответить   
что-то сделал не так
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   07.06.2016 / 13:07   #    Ответить   
Живой, всё же написано - управлял автомобилем в пьяном состоянии. Или если начальник ГИБДД, то априори неприкасаемый?
n95master
1
n95master   07.06.2016 / 13:13   #    Ответить   
Нехорошо поступил
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   07.06.2016 / 13:24   #    Ответить   

Подтвердить, что за нетрезвое вождение задержан именно Алексей Корепанов, в полиции отказались со ссылкой на требования законодательства.

Это какое такое требование? Он, что какой-то особенный? Такой же бухой водятел
Живой
0
Живой   07.06.2016 / 13:30   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение управлял автомобилем в пьяном состоянии. Или если начальник ГИБДД, то априори неприкасаемый?

ну да, ну да, за это и кара :no: негодяй :death:
Эпля
12
Эпля   07.06.2016 / 13:50   #    Ответить   
Просрал/пропил всю пенсию, бонусы и ништяки :)))
Гарро
3
Гарро   07.06.2016 / 13:54   #    Ответить   
Алкачь обыкновенный .
По новостям позавчера показывали, что один гаец из вартовска каких только деятелей пьяными не ловил , всех его руководство отмазывало, а против гайца копать начали, он обратился куда то выше для защиты, интересно чем дело закончится.
nonalcoholic
0
nonalcoholic   07.06.2016 / 14:26   #    Ответить   
Аааа! как так? КАК они будут бороться с пьянством, доселе сами употребляют? Опять же - во всем виноват АЛ КО ГОЛЬ! Люди! Не употребляйте вы эту гадость!
 
mr_tank
0
mr_tank   07.06.2016 / 14:49   #    Ответить   
iliasur пишет:Сообщение Аааа! как так? КАК они будут бороться с пьянством, доселе сами употребляют? 

Это как раз не препятствие. Видок очень хорошо боролся с преступностью.
Гарро
2
Гарро   07.06.2016 / 14:58   #    Ответить   
Если офицер , то застрелится .
SergeyR72R
6
SergeyR72R   07.06.2016 / 15:21   #    Ответить   
Гарро, не, напьется с горя  
андрей050473
1
андрей050473   07.06.2016 / 16:25   #    Ответить   
Если офицер , то застрелится .
с чего бы это? ни чего порочащего честь полицая он не сделал... ;)
S-GT
2
S-GT   07.06.2016 / 21:59   #    Ответить   
Один в ресторане ксивой махал, этот просто бухой за руль...Задумайтесь кто нас "защищает"?
Приложение Нашгород
oberingeneer
0
oberingeneer   07.06.2016 / 22:28   #    Ответить   
Прав Живой, что-то тут не так.
Konstantin.KostyaKov
1
Konstantin.KostyaKov   08.06.2016 / 16:28   #    Ответить   
вот новость открыли прям весь форум удивился. А что думаете куда все бандиты делись с 90х? все легализовались и туда
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila   08.06.2016 / 16:50   #    Ответить   
Рыбка гниет с головы..........
Holtoff
1
Holtoff   10.06.2016 / 07:17   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение 
Если офицер , то застрелится .
с чего бы это? ни чего порочащего честь полицая он не сделал... ;)

Ты так думаешь?
Steel Rat
0
Steel Rat   10.06.2016 / 09:05   #    Ответить   
Раз сотрудник бывший - значи защищать и покрывать не будут, огребет по полной
андрей050473
0
андрей050473   10.06.2016 / 15:50   #    Ответить   
Ты так думаешь?
Да, Дима именно так! он уже не сотрудник, обычно такие товариСчи как раз на кануне уволились :))) :D ну тыЖ понимаешь о чём я?
Holtoff
2
Holtoff   10.06.2016 / 20:50   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение 
Ты так думаешь?
Да, Дима именно так! он уже не сотрудник, обычно такие товариСчи как раз на кануне уволились :))) :D ну тыЖ понимаешь о чём я?

Ты не поверишь! Что-то там меняется к лучшему, его уволили не накануне, а после. Взвесив факты.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека
Из-за нетрезвого водителя в ДТП в Исетском районе погибли два человека  4
24.06 / 14:51
Авария произошла сегодня, 24 июня, около пяти часов утра в поселке Коммунар Исетского района. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, автомобиль Chevrolet Cruze съехал с дороги и въехал в столб.
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком
Литры пива на асфальте: на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся грузовик с пенным напитком  4
23.06 / 16:36
Участок федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск залило пивом. Причиной этому стало ДТП, произошедшее в районе села Кутарбитка — фургон ГАЗель, перевозивший хмельной груз, врезался в полуприцеп автопоезда. Пострадал один человек.
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими
За вечер в Голышмановском районе произошло сразу два ДТП с погибшими  есть фото  1
23.06 / 11:49
ГИБДД Тюменской области бьет тревогу: в четверг вечером, 22 июня, в Голышмановском районе произошло сразу две серьезных аварии. ДТП случились на дорогах федерального и регионального значения.
В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
23.06 / 08:49
Пять светофоров отключат в Тюмени сегодня, 23 июня. Причина — плановые работы.
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы
Авария на Первомайской: в салоне протаранившей маршрутку «Лады» нашли шприцы  9
22.06 / 15:08
Крупное ДТП с участием двух легковушек и маршрутного такси произошло сегодня, 22 июня, в Тюмени — водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и влетел в заднюю часть микроавтобуса, после чего «Ладу» отбросило на проезжавший рядом Renault. В полиции предполагают, что авария случилась из-за употребления ее виновником наркотических веществ.
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
Голышмановская трагедия: Niva ушла в занос и опрокинулась, а парни были не пристегнуты
22.06 / 12:33
В Тюменской области на грунтовке разбились трое парней, один из них погиб, двое получили черепно-мозговые травмы. Трагедия произошла в среду, 21 июня, в десятом часу вечера в трех километрах от автодороги Голышманово — Бердюжье.