Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.06.2016 / 11:06

Замначальника ГИБДД Тюменского района задержан пьяный за рулем

Замначальника ГИБДД Тюменского района задержан пьяный за рулем

В минувшие выходные тюменские автоинспекторы задержали водителя, находившегося за рулем в состоянии опьянения. Нарушителем оказался один из руководителей отдела ГИБДД Тюменского района.

Сведения об инциденте появились накануне в региональных СМИ. По предварительным данным, в ночь с 4 на 5 июня экипажем ДПС был остановлен автомобиль, которым управлял один из руководителей ГИБДД Тюменского района Алексей Корепанов. В ходе проверки полицейские заподозрили, что их высокопоставленный коллега нетрезв.

Информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. «Заместитель начальника ГИБДД Тюменского района действительно был задержан сотрудниками ДПС в минувшие выходные. От прохождение освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался, в связи с чем был составлен административный материал по статье 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях», — рассказали в полиции.

В УМВД также сообщили, что за допущенный проступок офицер лишится своей должности. «Действия данного полицейского несовместимы со службой в МВД. Вопрос об увольнении данного сотрудника уже решен, осталось соблюсти некоторые формальности», — добавили в пресс-службе.

Подтвердить, что за нетрезвое вождение задержан именно Алексей Корепанов, в полиции отказались со ссылкой на требования законодательства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Эпля
12
Эпля   07.06.2016 / 13:50   #    Ответить   
Просрал/пропил всю пенсию, бонусы и ништяки :)))
SergeyR72R
6
SergeyR72R   07.06.2016 / 15:21   #    Ответить   
Гарро, не, напьется с горя  

Просмотров: 3861 | верcия для печати
Читайте новости по темам: нетрезвые водители, умвд по тюменской области

 
 Комментарии  24  
комполен
1
комполен   07.06.2016 / 12:04   #    Ответить   
неожиданно
Эпля
3
Эпля   07.06.2016 / 12:05   #    Ответить   
Ого как попался. Резонанс пошел.
Затем окажется что уволен с позором задним числом чтоб не порочить честь мундира. :D
Капитан72
4
Капитан72   07.06.2016 / 12:15   #    Ответить   
Ментовские войны Кому то должность приглянулась
Gin
2
Gin   07.06.2016 / 12:17   #    Ответить   
Кому не угодил ...?...
 
Живой
2
Живой   07.06.2016 / 12:22   #    Ответить   
что-то сделал не так
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   07.06.2016 / 13:07   #    Ответить   
Живой, всё же написано - управлял автомобилем в пьяном состоянии. Или если начальник ГИБДД, то априори неприкасаемый?
n95master
1
n95master   07.06.2016 / 13:13   #    Ответить   
Нехорошо поступил
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   07.06.2016 / 13:24   #    Ответить   

Подтвердить, что за нетрезвое вождение задержан именно Алексей Корепанов, в полиции отказались со ссылкой на требования законодательства.

Это какое такое требование? Он, что какой-то особенный? Такой же бухой водятел
Живой
0
Живой   07.06.2016 / 13:30   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение управлял автомобилем в пьяном состоянии. Или если начальник ГИБДД, то априори неприкасаемый?

ну да, ну да, за это и кара :no: негодяй :death:
Эпля
12
Эпля   07.06.2016 / 13:50   #    Ответить   
Просрал/пропил всю пенсию, бонусы и ништяки :)))
Гарро
3
Гарро   07.06.2016 / 13:54   #    Ответить   
Алкачь обыкновенный .
По новостям позавчера показывали, что один гаец из вартовска каких только деятелей пьяными не ловил , всех его руководство отмазывало, а против гайца копать начали, он обратился куда то выше для защиты, интересно чем дело закончится.
iliasur
0
iliasur   07.06.2016 / 14:26   #    Ответить   
Аааа! как так? КАК они будут бороться с пьянством, доселе сами употребляют? Опять же - во всем виноват АЛ КО ГОЛЬ! Люди! Не употребляйте вы эту гадость!
 
mr_tank
0
mr_tank   07.06.2016 / 14:49   #    Ответить   
iliasur пишет:Сообщение Аааа! как так? КАК они будут бороться с пьянством, доселе сами употребляют? 

Это как раз не препятствие. Видок очень хорошо боролся с преступностью.
Гарро
2
Гарро   07.06.2016 / 14:58   #    Ответить   
Если офицер , то застрелится .
SergeyR72R
6
SergeyR72R   07.06.2016 / 15:21   #    Ответить   
Гарро, не, напьется с горя  
андрей050473
1
андрей050473   07.06.2016 / 16:25   #    Ответить   
Если офицер , то застрелится .
с чего бы это? ни чего порочащего честь полицая он не сделал... ;)
S-GT
2
S-GT   07.06.2016 / 21:59   #    Ответить   
Один в ресторане ксивой махал, этот просто бухой за руль...Задумайтесь кто нас "защищает"?
Приложение Нашгород
oberingeneer
0
oberingeneer   07.06.2016 / 22:28   #    Ответить   
Прав Живой, что-то тут не так.
Konstantin.KostyaKov
1
Konstantin.KostyaKov   08.06.2016 / 16:28   #    Ответить   
вот новость открыли прям весь форум удивился. А что думаете куда все бандиты делись с 90х? все легализовались и туда
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila   08.06.2016 / 16:50   #    Ответить   
Рыбка гниет с головы..........
Holtoff
1
Holtoff   10.06.2016 / 07:17   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение 
Если офицер , то застрелится .
с чего бы это? ни чего порочащего честь полицая он не сделал... ;)

Ты так думаешь?
Steel Rat
0
Steel Rat   10.06.2016 / 09:05   #    Ответить   
Раз сотрудник бывший - значи защищать и покрывать не будут, огребет по полной
андрей050473
0
андрей050473   10.06.2016 / 15:50   #    Ответить   
Ты так думаешь?
Да, Дима именно так! он уже не сотрудник, обычно такие товариСчи как раз на кануне уволились :))) :D ну тыЖ понимаешь о чём я?
Holtoff
2
Holtoff   10.06.2016 / 20:50   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение 
Ты так думаешь?
Да, Дима именно так! он уже не сотрудник, обычно такие товариСчи как раз на кануне уволились :))) :D ну тыЖ понимаешь о чём я?

Ты не поверишь! Что-то там меняется к лучшему, его уволили не накануне, а после. Взвесив факты.


Другие новости рубрики «Автоновости»

На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  4
27.04 / 17:11
Автобусный парк города Тюмени ждет пополнение — уже в ближайшем будущем на линию выйдут 166 новых машин. При этом на направлениях, пользующихся наибольшим спросом, будут работать автобусы сочлененного типа — так называемые «гармошки».
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета  2
27.04 / 15:06
В Тюмени стартует дорожное строительство в районе перекрестка улиц Чернышевского и Камышинской — уже в ближайшие дни здесь начнется перенос инженерных сетей и ливневой канализации. К сожалению, во время производства работ проезд по части дороги будет невозможен — ее перекроют до начала июня.
Сбил ребенка, запугал его и уехал: участника ДТП в Novin-квартале лишили прав
Сбил ребенка, запугал его и уехал: участника ДТП в Novin-квартале лишили прав  16
27.04 / 13:46
Тюменские автоинспекторы задержали владельца дорогой иномарки, сбившего 10-летнего велосипедиста и оставившего место ДТП. В ближайший год нарушитель не сможет сесть за руль — его лишили права управления.
Двадцать миллионов за разметку: «Тюменьгортранс» закупает холодный пластик
Двадцать миллионов за разметку: «Тюменьгортранс» закупает холодный пластик  6
27.04 / 12:04
В Тюмени ищут поставщика материалов, необходимых для нанесения разметки на проезжие части дорог. Накануне, 26 апреля, соответствующий конкурс объявило МКУ «Тюменьгортранс», намеренное потратить на эти цели более 20 миллионов рублей. Расходы полностью возьмет на себя городской бюджет.
Пьяный водитель «девятки» съехал в кювет и едва не убил пассажира
Пьяный водитель «девятки» съехал в кювет и едва не убил пассажира  3
27.04 / 11:24
Аварией закончилась пьяная поездка 36-летнего жителя Тюменской области. Мужчина, решившийся в неподобающем состоянии сесть за руль, не справился с управлением и съехал в кювет. Пассажир легковушки получил множественные травмы.
Тюменца, снова севшего за руль пьяным, осудили на 3 года
Тюменца, снова севшего за руль пьяным, осудили на 3 года
26.04 / 17:08
В Тюмени водителя, повторно севшего за руль нетрезвым, приговорили к 3 годам и 1 месяцу колонии общего режима.