Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.06.2016 / 16:38

По улицам Тюмени проедут машины цветов российского флага

По улицам Тюмени проедут машины цветов российского флага

Автопробег по центральным улицам Тюмени, посвященный Дню России, организует 12 июня «Молодая гвардия». Стать участником мероприятия смогут обладатели автомобилей белого, синего и красного цветов.

Начнется акция в 14:00 на парковке за зданием Финансово-экономического института ТюмГУ (ул. Ленина, 16), сообщает «Молодая Гвардия». Участники построят автомобили в соответствии с цветами флага Российской Федерации, а затем проедут колонной по улицам Республики и Ленина.

Организатором автопробега выступило Тюменское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться по ссылке:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1G1OkL3-qHzyPYbn0lK_EOxAYqbVAmqpBsYl1wtK5AfU/edit?pref=2&pli=1#gid=0

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2061 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автопробег, Молодая Гвардия, Тюмень

 
 Комментарии  19  
zlay
1
zlay   10.06.2016 / 17:19   #    Ответить   
а у меня белый и красный есть...желания участвовать и создавать коллапс в городе нету!!!
молодой гвардии честное слово заняться нечем!!!
EasyFighter
2
EasyFighter   10.06.2016 / 18:47   #    Ответить   
zlay, это ещё и рецидив, однако.
Год от года всё тупее. Помогите им, кто-нибудь, хоть цвета не перепутать. И отнимите право называться "Молодой гвардией". Сомневаюсь, что достойны.
:Djana.
0
:Djana.   10.06.2016 / 19:27   #    Ответить   
Господа, если у Вас есть конструктивные предложения -- обращайтесь непосредственно к активистам организации. Если вы пришли просто поныть и поскандалить, то можете не утруждаться
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   10.06.2016 / 19:54   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Господа, если у Вас есть конструктивные предложения -- обращайтесь непосредственно к активистам организации. Если вы пришли просто поныть и поскандалить, то можете не утруждаться


А Вы на какого цвета автомобиле будете проезжать?
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY   10.06.2016 / 20:51   #    Ответить   
Конструктивное предложение к "активистам" МГ - самораспуститесь.
Evgeniy.Barsuchevskiy
3
Evgeniy.Barsuchevskiy   10.06.2016 / 21:40   #    Ответить   
:Djana. пишет:Господа, если у Вас есть конструктивные предложения -- обращайтесь непосредственно к активистам организации.
Есть. Обращаюсь к вам, как к активистке Путин-югенда.  Во-первых, избавьтесь от всех иномарок в колонне и вообще.раздавите свои форды и мазды бульдозерами, как ваши ненаглядные едросы давят продукты на границах. Объясняю: вы поддерживаете политику ЕР, которая в числе прочего подразумевает поддержку отечественного производителя. Как следствие, вместо реализации программы диверсификации промышленности и переселения безработного населения города Тольятти, руководство страны многие годы вливало многомиллионные транши в ущербное во всех смыслах слова предприятие по имени АвтоВАЗ. В результате ваши кумиры продлили мучительную агонию этого завода... Так покажите пример, воспользуйтесь его продукцией. Только "Лады", только "Хардкор". Желательно "Приоры", "Калины" и "Гранты" - никаких полуевропейских "Вест" и "Экс-реев". А еще лучше - "семерки". Там точно ничего бездуховного нет... А во-вторых - 
Ghost_SamuraY пишет:самораспуститесь.
  
DunpealS
1
DunpealS   10.06.2016 / 23:21   #    Ответить   
Да ладно, лучше уж так, чем пили бы пиво у подъездов 
Weaver
1
Weaver   10.06.2016 / 23:30   #    Ответить   
Конструктивное предложение к диванным экспертам и визжалкам - без посторонней помощи сдаться психиатрам.
EasyFighter
2
EasyFighter   11.06.2016 / 05:56   #    Ответить   
DunpealS, Да Вы их с кем-то путаете. Там исключительно коктейли, смузи, лате и чизкейки ;) :D На мамины карманные :))
DunpealS
1
DunpealS   11.06.2016 / 12:32   #    Ответить   
Weaver, вот и я о чём, если люди заняты социально не опасным делом - это уже хорошо. :D
Теже "диванные эксперты" - тот же случай, пишут тут, на улицу с битами не выходят... ляпота.
:Djana.
0
:Djana.   11.06.2016 / 16:30   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, это не конструктив, это жирное трололо, причём, от одних и тех же ботов на форуме. Когда наши релизы из раза в раз хают одни и те же тролли, то это уже конкретное палево. :crazy:
Офтопик:
Тут некоторые пытаются переплюнуть Архипова, который наплодил кучу ботов :D
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   11.06.2016 / 16:44   #    Ответить   
:Djana., называть тех кто с тобой не согласен троллями и ботами - удел слабоумных, ущербных и затравленных.
так если ваши релизы из раза в раз лютое говно, то вполне логично, что люди их конфеткой и не называют.
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   11.06.2016 / 17:02   #    Ответить   
:Djana. пишет:от одних и тех же ботов на форуме
Боты, говорите? )) По себе судите? Как-то байка была, что у каждого путиниста, включая лично вас, по 3-4 ника на форуме. Безбожно врут? 
:Djana.
0
:Djana.   11.06.2016 / 18:42   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, для того, чтобы быть не согласным с чьей-либо точкой зрения, нужно, как минимум, обладать своей собственной. :)

если ваши релизы из раза в раз лютое говно

Кто о чём, а оппозиционеры всё о говне. Один гениталии к брусчатке прибивает, другой "хрен" на мосту рисует. Офигительные у нас оппоненты. :crazy: :))) Неудивительно, что им не нравится наш автопробег в День России
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY   11.06.2016 / 20:29   #    Ответить   
:Djana., своя собственная есть, но это не значит, что я буду ее тебе озвучивать. ну и это, ты меня зря к оппозиции причисляешь. и к чему ты приплела сюда этих прибивальщиков-рисовальщиков? но если уж на то пошло, то мудаков и упырей из вашей партии я явно смогу больше назвать.

один вот тут вчера отличился:

Изображение

смешно ему, бл..
:Djana.
0
:Djana.   12.06.2016 / 00:25   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, а по существу нечего возразить? :crazy: Тогда слив засчитан. :temaclose:

и к чему ты приплела сюда этих прибивальщиков-рисовальщиков?

Потому, что это ваш уровень. Уровень большинства протестующих против системы -- драться, обзываться и демонстрировать свои гениталии :crazy:
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   12.06.2016 / 00:27   #    Ответить   
:Djana., на что именно тебе возражать то? верещать про "сливзасчитан" первый признак самослива если что.
:Djana.
0
:Djana.   12.06.2016 / 00:37   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, Ваш "аргумент" из серии: "бе-бе-бе-бе-бе..." :crazy:
Перечитайте своё словоблудие -- ни грамма конструктива. О чём с Вами говорить после этого? Унылая попытка жирного троллинга. :sleep: В реале вы себя так вести не будете, ибо стрёмно будет нести такую дурь, когда все видят тебя в лицо. :) Вот, собственно, и цена Вашей позиции... :temaclose:
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   12.06.2016 / 14:56   #    Ответить   
:Djana., неужели в твоих комментах он есть? а что касается реала, то мне "стремно" будет даже просто вести с тобой диалог.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно