Новые объявления

Год: 2008   Пробег (км): 170000
170 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.06 / 16:22

ГИБДД задержала «в меру упитанного» угонщика со штрафами на полмиллиона

ГИБДД задержала «в меру упитанного» угонщика со штрафами на полмиллиона

Пьяный и неадекватный водитель за рулем угнанного автомобиля Volkswagen едва не устроил серьезное ДТП в деревне Утяшево. Сотрудникам ГИБДД пришлось устроить погоню за нарушителем, чтобы остановить его.

О неадекватном водителе в полицию сообщили жители Утяшево. Прибывшие на место стражи правопорядка довольно быстро вычислили нарушителя. Требования остановки тот проигнорировал и попытался скрыться. В какой-то момент он попытался выехать на объездную дорогу, где мог бы подвергнуть опасности множество людей, однако, инспекторы ДПС зажали его между двумя патрульными машинами.

В итоге погоня закончилась на грунтовой дороге в окрестностях деревни. Пока Volkswagen на малой скорости двигался вперед, инспектор выскочил из машины ДПС, на ходу запрыгнул в салон иномарки и остановил автомобиль.

ГИБДД задержала «в меру упитанного» угонщика со штрафами на полмиллиона 2

Как выяснилось, 33-летний нарушитель в веселой футболке с цитатой из мультфильма про Карлсона угнал машину у своего собутыльника, пока ключи от нее были оставлены без присмотра, и поехал кататься.

«Послужной список» у мужчины тоже оказался богатым, о чем говорит сумма неоплаченных штрафов — 460 тысяч рублей. Оказалось, что за последние девять лет он 20 раз был задержан пьяным за рулем, либо отказывался от освидетельствования.

Теперь мужчину ждет уголовная ответственность за повторное управление транспортом в нетрезвом виде, а также ответственность за угон автомобиля, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2510 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, пьянство, Угоны машин, Штрафы

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени   15.06.2016 / 16:36   #    Ответить   
Ну, такого "умного и красивого" нужно реально закрывать! Тут без вариантов. 
Ksyu
3
Ksyu   15.06.2016 / 16:51   #    Ответить   
Почему такая несправедливость..? Тут платишь за квартиру ровно в срок, да еще строго до 10 числа.. Налоги всякие.. А кому то можно на все забить и бухать, развлекаясь на свободе..
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   15.06.2016 / 16:55   #    Ответить   
Ksyu пишет:Почему такая несправедливость..? Тут платишь за квартиру ровно в срок, да еще строго до 10 числа.. Налоги всякие.. А кому то можно на все забить и бухать, развлекаясь на свободе..
Все ограничители у нас в голове. Просто кто-то от них избавился. 
carbon
1
carbon   15.06.2016 / 16:56   #    Ответить   
Американец получил пожизненное за пьяное вождение

Суд в штате Техас приговорил 56-летнего Дональда Миддлтона (Donald Middleton) к пожизненному лишению свободы за пьяное вождение, сообщает KTRK-TV. За последние четверть века американец девять раз попадался за рулем нетрезвым, четыре раза он получал тюремные сроки.

Последний инцидент произошел в мае прошлого года. Тогда Миддлтон столкнулся лоб в лоб с автомобилем, который ехал по встречной полосе. Несмотря на то, что никто не пострадал, рецидивист попытался скрыться с места ДТП в ближайшем магазине.

За рулем машины, в которую врезался Миддлтон, сидел 16-летний сын местного полицейского Роуди Хэйдена (Rowdy Haden). "Вы можете представить, как я был возмущен, когда узнал, что человек, который должен быть за решеткой, ездит по нашим дорогам", - заявил страж порядка.

Миддлтон доказал, что не может быть реабилитирован, поэтому он должен провести остаток жизни в заключении, счел суд. Действия американца на дороге никогда не приводили к летальным исходам, на момент последней аварии он все еще обладал водительскими правами.

Чилавек
0
Чилавек   15.06.2016 / 16:59   #    Ответить   
проще и безопаснее на будущее было пристрелить
Graver 330
3
Graver 330   15.06.2016 / 17:00   #    Ответить   
Сотрудники ГИБДД работая на полную катушку, задерживая по 20 раз одного и того же пьяного водителя, к ниму вопросов никаких не было!!!! Выписываю протокол ему об нарушений снова и снова, и даже не догадывались оплачивает или нет, и судебные приставы чем занимались, суды где? Мне интресно как ГИБДД, прокоментирует штрафов на 460 т.р.? и сколько таких в тюмени? Может вся тюмени на ...пошлет ГИББДД, а потом оплачу лет через 10-15лет. подождут ведь это нормально же, для ГИБДД!!!!!!!!
Graver 330
0
Graver 330   15.06.2016 / 17:07   #    Ответить   
Упитанный мужчина показывает: Вот так работает ГИБДД, можно не оплачивать штрафы, бухать, за рулем все угодно делать...Внимание: не сказали что его лишали прав, или лишенник утаили видимо, что не опозорить ГИБДД. за 9 лет. 20 раз синего ловили)))) Результат стоит в смешной футболке, обожратый, по-любому ничего ему не будет!!!!))))
miki
0
miki   15.06.2016 / 17:12   #    Ответить   
graver330,
"на каком основании вы меня остановили"??..."укажите причину остановки" и  другая папора от ютубных юристов способствует
Graver 330
1
Graver 330   15.06.2016 / 17:31   #    Ответить   
miki пишет:graver330, "на каком основании вы меня остановили"??..."укажите причину остановки" и  другая папора от ютубных юристов способствует
останавливают пьяного лэком не вяжет, и начинает нести папору ютубную...мы вас понимаем, может на мед. освидельствования???? -Неа, не до этого. а ну тогда Счастливого пути..20 раз!!!а бывало и такие расклады :штрафы, не оплаченные есть ? ЕСТЕСТВЕННО. сколько? 100 штук, ало первый, первый...он обманул у него более 200 штрафов, не сосчитать! А ну давайте еще один протокольчик составим и ежайте! ОК  
Капитан72
0
Капитан72   15.06.2016 / 17:41   #    Ответить   
Пусть посидит маленько, на зоне такой обаятельный-привлекательный обязательно понравиться сокамерникам со всех сторон
Dragon
1
Dragon   15.06.2016 / 17:56   #    Ответить   
Думаю вопросы по этому поводу должны быть у прокуратуры? Или он просто скрывается от приставов?
Денница
0
Денница   16.06.2016 / 09:03   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение  и судебные приставы чем занимались, суды где? Мне интресно как ГИБДД, прокоментирует штрафов на 460 т.р.?

да успокойся уже. такие допустим и в судах работают и сроки взыскания вышли и штрафы исчезли.
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   16.06.2016 / 10:40   #    Ответить   
graver330, когда официально у тебя имущества нет, работы нет - никто ничего с тебя взять не сможет. Ну оформят его за неуплату штрафа, назначат штраф в двойном размере.. А дальше то что? У нас в стране вполне себе реально иметь кучу долгов и особо не париться. Разве что за бугор не выпустят, но вот таким телам и на родине хорошо по синьке кататься.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   16.06.2016 / 14:12   #    Ответить   
Посмотришь на такие тела и невольно думаешь, что смертную казнь неплохо б вернуть...
Гарро
1
Гарро   16.06.2016 / 14:17   #    Ответить   
«Послужной список» у мужчины тоже оказался богатым, о чем говорит сумма неоплаченных штрафов — 460 тысяч рублей. Оказалось, что за последние девять лет он 20 раз был задержан пьяным за рулем, либо отказывался от освидетельствования.

И всё пофиг, вот так надо жить, свободный человек в свободной стране.
Kotel72
0
Kotel72   16.06.2016 / 15:10   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Посмотришь на такие тела и невольно думаешь, что смертную казнь неплохо б вернуть...

Да и химкастрацию вводить :best:


Другие новости рубрики «Автоновости»

На улицах Тюмени погаснут восемь светофоров
На улицах Тюмени погаснут восемь светофоров
28.09 / 20:01
Несколько тюменских перекрестков и пешеходных переходов временно станут нерегулируемыми. В связи с проведением плановых работ завтра, 29 сентября, на улицах города отключат восемь светофоров.
На Тобольской трассе насмерть сбили пешехода
На Тобольской трассе насмерть сбили пешехода
28.09 / 15:54
Трагедия произошла накануне, 27 сентября, на федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. В Тобольском районе автомобиль ВАЗ-2108 сбил пешехода.
Улица Метелевская станет односторонней
Улица Метелевская станет односторонней
28.09 / 14:27
С конца октября в тюменском районе Метелево изменится схема движения транспортных средств. В межквартальный проезд у домов № 3-№ 7 по улице Метелевской станет односторонним.
Покупка водительских прав в интернете обернулась уголовным делом
Покупка водительских прав в интернете обернулась уголовным делом  1
28.09 / 10:47
В Тюменской области задержали водителя, управлявшего транспортным средством по поддельным правам. Двадцатилетнему жителю Югры, решившему отправиться в путь с «липовым» водительским удостоверением, теперь грозит уголовная ответственность и строгое наказание.
На улице Газовиков погаснут три светофора
На улице Газовиков погаснут три светофора
27.09 / 21:01
Плановые работы МКУ «Тюменьгортранс» могут стать причиной неудобств для автомобилистов. Завтра, 28 сентября, без регулирования временно останутся два пешеходных перехода и один перекресток.
Упавший на бок трактор придавил легковушку
Упавший на бок трактор придавил легковушку  5
27.09 / 20:39
Необычная авария произошла сегодня, 27 сентября, на пересечении тюменской объездной дороги и улицы авторемонтной. На одну из машин, стоявших в ожидании зеленого сигнала светофора, упал экскаватор на базе трактора МТЗ.
На 30 лет Победы появится подземный переход и новые съезды с развязки
На 30 лет Победы появится подземный переход и новые съезды с развязки
27.09 / 18:14
В Тюмени завершаются строительные работы на пересечении улиц Монтажников и 30 лет Победы. Уже в следующем месяце дорожники планируют возобновить движение транспорта под полотном путепровода, а до конца года — запустить в эксплуатацию новые съезды с дорожной развязки.
Нетрезвый водитель врезался в дерево - погиб 18-летний пассажир
Нетрезвый водитель врезался в дерево — погиб 18-летний пассажир  5