Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.06.2016 / 16:22

ГИБДД задержала «в меру упитанного» угонщика со штрафами на полмиллиона

ГИБДД задержала «в меру упитанного» угонщика со штрафами на полмиллиона

Пьяный и неадекватный водитель за рулем угнанного автомобиля Volkswagen едва не устроил серьезное ДТП в деревне Утяшево. Сотрудникам ГИБДД пришлось устроить погоню за нарушителем, чтобы остановить его.

О неадекватном водителе в полицию сообщили жители Утяшево. Прибывшие на место стражи правопорядка довольно быстро вычислили нарушителя. Требования остановки тот проигнорировал и попытался скрыться. В какой-то момент он попытался выехать на объездную дорогу, где мог бы подвергнуть опасности множество людей, однако, инспекторы ДПС зажали его между двумя патрульными машинами.

В итоге погоня закончилась на грунтовой дороге в окрестностях деревни. Пока Volkswagen на малой скорости двигался вперед, инспектор выскочил из машины ДПС, на ходу запрыгнул в салон иномарки и остановил автомобиль.

ГИБДД задержала «в меру упитанного» угонщика со штрафами на полмиллиона 2

Как выяснилось, 33-летний нарушитель в веселой футболке с цитатой из мультфильма про Карлсона угнал машину у своего собутыльника, пока ключи от нее были оставлены без присмотра, и поехал кататься.

«Послужной список» у мужчины тоже оказался богатым, о чем говорит сумма неоплаченных штрафов — 460 тысяч рублей. Оказалось, что за последние девять лет он 20 раз был задержан пьяным за рулем, либо отказывался от освидетельствования.

Теперь мужчину ждет уголовная ответственность за повторное управление транспортом в нетрезвом виде, а также ответственность за угон автомобиля, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2648 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УГИБДД по Тюменской области, пьянство, Угоны машин, Штрафы

 
 Комментарии  16  
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени   15.06.2016 / 16:36   #    Ответить   
Ну, такого "умного и красивого" нужно реально закрывать! Тут без вариантов. 
Ksyu
3
Ksyu   15.06.2016 / 16:51   #    Ответить   
Почему такая несправедливость..? Тут платишь за квартиру ровно в срок, да еще строго до 10 числа.. Налоги всякие.. А кому то можно на все забить и бухать, развлекаясь на свободе..
Orange.Lemur
2
Orange.Lemur   15.06.2016 / 16:55   #    Ответить   
Ksyu пишет:Почему такая несправедливость..? Тут платишь за квартиру ровно в срок, да еще строго до 10 числа.. Налоги всякие.. А кому то можно на все забить и бухать, развлекаясь на свободе..
Все ограничители у нас в голове. Просто кто-то от них избавился. 
carbon
1
carbon   15.06.2016 / 16:56   #    Ответить   
Американец получил пожизненное за пьяное вождение

Суд в штате Техас приговорил 56-летнего Дональда Миддлтона (Donald Middleton) к пожизненному лишению свободы за пьяное вождение, сообщает KTRK-TV. За последние четверть века американец девять раз попадался за рулем нетрезвым, четыре раза он получал тюремные сроки.

Последний инцидент произошел в мае прошлого года. Тогда Миддлтон столкнулся лоб в лоб с автомобилем, который ехал по встречной полосе. Несмотря на то, что никто не пострадал, рецидивист попытался скрыться с места ДТП в ближайшем магазине.

За рулем машины, в которую врезался Миддлтон, сидел 16-летний сын местного полицейского Роуди Хэйдена (Rowdy Haden). "Вы можете представить, как я был возмущен, когда узнал, что человек, который должен быть за решеткой, ездит по нашим дорогам", - заявил страж порядка.

Миддлтон доказал, что не может быть реабилитирован, поэтому он должен провести остаток жизни в заключении, счел суд. Действия американца на дороге никогда не приводили к летальным исходам, на момент последней аварии он все еще обладал водительскими правами.

Чилавек
0
Чилавек   15.06.2016 / 16:59   #    Ответить   
проще и безопаснее на будущее было пристрелить
Гравер 330
3
Гравер 330   15.06.2016 / 17:00   #    Ответить   
Сотрудники ГИБДД работая на полную катушку, задерживая по 20 раз одного и того же пьяного водителя, к ниму вопросов никаких не было!!!! Выписываю протокол ему об нарушений снова и снова, и даже не догадывались оплачивает или нет, и судебные приставы чем занимались, суды где? Мне интресно как ГИБДД, прокоментирует штрафов на 460 т.р.? и сколько таких в тюмени? Может вся тюмени на ...пошлет ГИББДД, а потом оплачу лет через 10-15лет. подождут ведь это нормально же, для ГИБДД!!!!!!!!
Гравер 330
0
Гравер 330   15.06.2016 / 17:07   #    Ответить   
Упитанный мужчина показывает: Вот так работает ГИБДД, можно не оплачивать штрафы, бухать, за рулем все угодно делать...Внимание: не сказали что его лишали прав, или лишенник утаили видимо, что не опозорить ГИБДД. за 9 лет. 20 раз синего ловили)))) Результат стоит в смешной футболке, обожратый, по-любому ничего ему не будет!!!!))))
miki
0
miki   15.06.2016 / 17:12   #    Ответить   
graver330,
"на каком основании вы меня остановили"??..."укажите причину остановки" и  другая папора от ютубных юристов способствует
Гравер 330
1
Гравер 330   15.06.2016 / 17:31   #    Ответить   
miki пишет:graver330, "на каком основании вы меня остановили"??..."укажите причину остановки" и  другая папора от ютубных юристов способствует
останавливают пьяного лэком не вяжет, и начинает нести папору ютубную...мы вас понимаем, может на мед. освидельствования???? -Неа, не до этого. а ну тогда Счастливого пути..20 раз!!!а бывало и такие расклады :штрафы, не оплаченные есть ? ЕСТЕСТВЕННО. сколько? 100 штук, ало первый, первый...он обманул у него более 200 штрафов, не сосчитать! А ну давайте еще один протокольчик составим и ежайте! ОК  
Капитан72
0
Капитан72   15.06.2016 / 17:41   #    Ответить   
Пусть посидит маленько, на зоне такой обаятельный-привлекательный обязательно понравиться сокамерникам со всех сторон
Dragon
1
Dragon   15.06.2016 / 17:56   #    Ответить   
Думаю вопросы по этому поводу должны быть у прокуратуры? Или он просто скрывается от приставов?
Денница
0
Денница   16.06.2016 / 09:03   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение  и судебные приставы чем занимались, суды где? Мне интресно как ГИБДД, прокоментирует штрафов на 460 т.р.?

да успокойся уже. такие допустим и в судах работают и сроки взыскания вышли и штрафы исчезли.
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   16.06.2016 / 10:40   #    Ответить   
graver330, когда официально у тебя имущества нет, работы нет - никто ничего с тебя взять не сможет. Ну оформят его за неуплату штрафа, назначат штраф в двойном размере.. А дальше то что? У нас в стране вполне себе реально иметь кучу долгов и особо не париться. Разве что за бугор не выпустят, но вот таким телам и на родине хорошо по синьке кататься.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   16.06.2016 / 14:12   #    Ответить   
Посмотришь на такие тела и невольно думаешь, что смертную казнь неплохо б вернуть...
Гарро
1
Гарро   16.06.2016 / 14:17   #    Ответить   
«Послужной список» у мужчины тоже оказался богатым, о чем говорит сумма неоплаченных штрафов — 460 тысяч рублей. Оказалось, что за последние девять лет он 20 раз был задержан пьяным за рулем, либо отказывался от освидетельствования.

И всё пофиг, вот так надо жить, свободный человек в свободной стране.
Kotel72
0
Kotel72   16.06.2016 / 15:10   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Посмотришь на такие тела и невольно думаешь, что смертную казнь неплохо б вернуть...

Да и химкастрацию вводить :best:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Сегодня в 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  19
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  10
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47