Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 140000
65 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.06.2016 / 10:32

ЧП на Червишевском тракте: автомобиль проехал по руке мальчика

ЧП на Червишевском тракте: автомобиль проехал по руке мальчика
Фото: ГИБДД

Четырехлетний ребенок пострадал в аварии, произошедшей накануне, 22 июня, на Червишевском тракте. Катаясь на велосипеде, мальчик въехал в проезжавший Ford Focus и упал, а через мгновение на руку малыша наехало заднее колесо иномарки.

Как сообщает ГИБДД, авария случилась во дворе дома № 15. Все произошло на глазах у матери, стоявшей в это время у подъезда. По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что ребенок внезапно выехал из-за припаркованных автомобилей. В результате происшествия мальчик получил перелом кисти.

ЧП на Червишевском тракте: автомобиль проехал по руке мальчика 2

Другая авария произошла на улице Чаплина. Около 14 часов здесь столкнулись автомобили Mercedes и Daewoo Nexia. Предположительно, 50-летний мужчина, управлявший Mercedes’ом не пропустил второй автомобиль. В результате ДТП водитель Daewoo получил ушиб грудной клетки.

ЧП на Червишевском тракте: автомобиль проехал по руке мальчика 3

На перекрестке Окружной дороги и улицы Барнаульской в десятом часу вечера столкнулись Kia и Lexus RX330. В результате удара водитель корейской иномарки получил тяжелую травму головы, он находится в коме. Автоинспекторам предстоит разобраться, кто из двух водителей проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора: начинающий водитель Lexus’a, получивший права около трех месяцев назад, либо водитель с 19-летним стажем, у которого за это время всего одно нарушение ПДД. Очевидцы аварии дают противоречивые пояснения, а видеорегистраторов в автомобилях не было. Чтобы выяснить обстоятельства ДТП, полицейские будут использовать данные камер видеонаблюдения.

ЧП на Червишевском тракте: автомобиль проехал по руке мальчика 4

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 5 дорожных аварий. Пять человек получили травмы, погибших нет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2535 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ГИБДД

 
 Комментарии  17  
Ю. Мильштейн
0
Ю. Мильштейн   23.06.2016 / 13:20   #    Ответить   
Господи, сколько аварий!!! Жуть какая!!!! Как страшно жить!!! )))
Чилавек
3
Чилавек   23.06.2016 / 13:27   #    Ответить   
Ю. Мильштейн пишет:Сообщение Как страшно жить!!! )))

срочно дуйте на кладбище и помирайте
с музыкой и улыбкой
nomin
0
nomin   23.06.2016 / 14:08   #    Ответить   
Ю. Мильштейн пишет:Сообщение Господи, сколько аварий!!! Жуть какая!!!! Как страшно жить!!! )))

Возможно несчастный случай, или же мы стали невнимательно относиться друг к другу
Alex7112008
1
Alex7112008   23.06.2016 / 14:25   #    Ответить   
Ю. Мильштейн пишет:Как страшно жить!!! )))
 Дичь
Лесник
4
Лесник   23.06.2016 / 14:46   #    Ответить   
nomin пишет:Сообщение Возможно несчастный случай, или же мы стали невнимательно относиться друг к другу

Так все высматривают чужие косяки, а на свои ноль внимания.
К примеру, вчера вечером, подходит девушка к светофору на Монтажников, нажимает кнопку и сразу идёт через дорогу, не смотря что ей ещё красный горит. Мы на двух полосах остановились, так как дальше пробка. А на третьей полосе за светофором ещё место было и какой-то торопыга решил проскочить. Чуток они с девушкой той не встретились. Когда торопыга проехал, девушка его зад сфотографировала. Не удивлюсь если отправила фотографию куда-нибудь в ГИБДД, или в соцсетях жалуется как её чуть не задавили, хотя сама не меньше в этом виновата.
Чилавек
0
Чилавек   23.06.2016 / 15:29   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение А на третьей полосе за светофором ещё место было
Лесник пишет:Сообщение не смотря что ей ещё красный горит.
почему тогда торопыга?обычный водитель, реализовавший свое преимущество (подтвержденное ПДД) на проезд

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:  
nomin пишет:Сообщение мы стали невнимательно
в данном случае непонятноесли водитель гнал по двору как идиот (95 % приезжающих во дворы таксистов-именно такие+половина жителей двора)-то его невнимательностьесли водитель ехал нормально (не выше 20 км в час), но из-за неожиданного выезда ребенка не успел-невнимательность мамы
Лесник
0
Лесник   23.06.2016 / 16:14   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение почему тогда торопыга?
обычный водитель, реализовавший свое преимущество (подтвержденное ПДД) на проезд

В момент их встречи девочке как раз зелёный загорелся. Так что он тоже на "несовсем красный" проскочил.
waletoww
0
waletoww   23.06.2016 / 16:55   #    Ответить   
Чилавек пишет:если водитель ехал нормально (не выше 20 км в час), но из-за неожиданного выезда ребенка не успел-невнимательность мамы
Неожиданность по вашему упирается в скорость авто что-ли?Если вдоль дома во дворе плотно припаркованы машины и весьма ожидаемы пешеходы разной степени внимательности и ответственности, 5км/ч  и никак не больше. И эта скорость тоже никак не оправдание в случае наезда на пешехода, ни по ПДД ни "по-уму".
Скрежет
1
Скрежет   23.06.2016 / 18:11   #    Ответить   
Что за лексикон у пишущих новости? Понимаю, что не все из нынешних писак заканчивали Филфак ТГУ, но одолело это слово "иномарка" так еще и добавилось "корейская иномарка". Понимаю, что данная КИА собирается в России но тогда все совсем получается запутанно. Надобы писать "российская иномарка". Нельзя просто писать корейский автомобиль или просто автомобиль, легковушка и пр.
Несколько лет было потрачено, что бы обьяснить (вдолбить) Анжеле Борисовой и её отделу пропаганды ГАИБДД, что не бывает "Жигулей 9-й модели" и пр... Вроде убедили.
Теперь вот "корейская иномарка"...
waletoww
0
waletoww   24.06.2016 / 08:44   #    Ответить   
waletoww пишет:Чилавек пишет: если водитель ехал нормально (не выше 20 км в час), но из-за неожиданного выезда ребенка не успел-невнимательность мамы Неожиданность по вашему упирается в скорость авто что-ли?Если вдоль дома во дворе плотно припаркованы машины и весьма ожидаемы пешеходы разной степени внимательности и ответственности, 5км/ч  и никак не больше. И эта скорость тоже никак не оправдание в случае наезда на пешехода, ни по ПДД ни "по-уму"
С 5 км/ч я что-то переборщил))
strelka
0
strelka   24.06.2016 / 08:55   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение Так все высматривают чужие косяки, а на свои ноль внимания.

Обращаю внимание на свои косяки, а толку-то? Задумалась о Вечном и перехожу небольшую дорогу по пешеходнику , не заметила что там стоит светофор и для меня горит красный светофор, еще удивилась "а чего это машины едут?" Осознание что я дико не права очень отрезвило и всю оставшуюся половину пути была внимательна. Но сегодня снова поймала себя на том, что за дорогой совсем не слежу :down:
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   24.06.2016 / 09:09   #    Ответить   
Был такой случай у меня, наружняя сторона двора, где с обеих сторон паркуются авто, и выбегает под колёса ребёнок лет 5 наверное из под припаркованных машин, буквально в нескольких метрах, ладно скорость была маленькой, оттормозился в секунду. Что более интересно, позади ребёнка шла мать болтающая по телефону и этой ситуации не придала никакого значения. Ругаться даже не стал, ибо без толку, мозгов там нет.
Чилавек
0
Чилавек   24.06.2016 / 09:12   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение В момент их встречи девочке как раз зелёный загорелся.
ты это не писал ;) изначально
waletoww пишет:Сообщение 5км/ч и никак не больше.
и даже при ней-может выскочить ребенок, а ты-и не успеешь затормозитьи вины водителя тут нета еще часто маленькие лисапедисты и бегуны врезаются в уже заднюю половину проезжающей машины-и я тебе открою секрет, что вины водителя и тут нетда, ты переборщилмолодец что осознал
waletoww
0
waletoww   24.06.2016 / 12:48   #    Ответить   
Чилавек пишет:и даже при ней-может выскочить ребенок, а ты-и не успеешь затормозить  
Я пишу скорость, с которой я успею остановиться по-любому. Если ты считаешь невозможным затормозить с 5км/ч, то как можно называть нормальной скорость в 20км/ч?????????
waletoww
0
waletoww   24.06.2016 / 12:54   #    Ответить   
Есть у меня один знакомый, он любит повторять: "А что переживать? Не ты въедешь, так в тебя въедут" И действительно, в год у него по две-три аварии.
Чилавек
0
Чилавек   24.06.2016 / 13:06   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение с которой я успею остановиться по-любому.

ты ошибаешься
я тебе уже привел пример: ты едешь 5 км в час, проезжаешь "просвет" между двумя авто и тут в середину твоего авто из этого просвета вылетает невнимательный маленький веллер
с какого ты успеешь остановиться?
он может врезаться в тебя, а может пробовать резко затормозить, соскочить и -неудачно попасть под авто
так что и 5 км в час-не страховка
waletoww
0
waletoww   24.06.2016 / 14:36   #    Ответить   
Чилавек пишет:я тебе уже привел пример: ты едешь 5 км в час, проезжаешь "просвет" между двумя авто и тут в середину твоего авто из этого просвета вылетает невнимательный маленький веллер с какого ты успеешь остановиться?
"Увернуться" от него - конечно не увернусь, и виновным именно в этом считать себя не буду. Остановиться и не проехать по руке - успею, а вот если бы не успел - был бы виновен.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама
В ДТП на Первомайской пострадали трое детей и 18-летняя мама  7
27.07 / 17:04
Двое взрослых и трое детей пострадали в аварии, произошедшей в Тюмени накануне, 26 июля — на перекрестке улиц Первомайской и Республики столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Kia. Из получивших травмы маленьких пассажиров лишь один перевозился с соблюдением ПДД — в детском кресле. Другие малыши, включая новорожденного мальчика, ехали без удерживающих устройств.
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
В Тюменской области водитель съехал в кювет и оказался в коме
27.07 / 16:04
Водитель автомобиля Geely Emgrand превысил скорость и съехал в кювет на первом километре автодороги Тобольск — Байгара — Первые Салы. Авария произошла 26 июля.
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
В День города тюменцы увидят гоночный грузовик команды KAMAZ-Master
27.07 / 14:33
Жители Тюмени смогу воочию увидеть «боевой» автомобиль гоночной команды KAMAZ-Master и пообщаться с участниками ралли «Шелковый путь» и «Париж-Дакар». С горожанами встретится многократный победитель ралли-рейдов Андрей Каргинов, а также гонщик и механик экипажа Игорь Леонов.
На трассе Курган-Тюмень опрокинулась фура из Казахстана
На трассе Курган-Тюмень опрокинулась фура из Казахстана
27.07 / 14:11
Авария с участием большегруза из республики Казахстан произошла сегодня, 27 июля, на трассе Курган-Тюмень. По предварительным данным, водитель многотонной фуры не учел габариты дороги на ремонтируемом мосту и зацепил бетонный блок. ДТП привело к затору, автоинспекторам пришлось в сжатые сроки организовывать объезд участка.
Должник не пройдет: тюменские приставы за вечер арестовали 43 автомобиля
Должник не пройдет: тюменские приставы за вечер арестовали 43 автомобиля  5
27.07 / 12:12
Более 200 000 рублей удалось взыскать за вечер тюменским судебным приставам с проштрафившихся водителей. Накануне, 26 июля, ведомство при поддержке автоинспекторов провело рейд «Должник» — автомобилистов, нежелавших рассчитываться по штрафам и искам, выискивали прямо в дорожном потоке.