Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.06.2016 / 10:32

ЧП на Червишевском тракте: автомобиль проехал по руке мальчика

ЧП на Червишевском тракте: автомобиль проехал по руке мальчика
Фото: ГИБДД

Четырехлетний ребенок пострадал в аварии, произошедшей накануне, 22 июня, на Червишевском тракте. Катаясь на велосипеде, мальчик въехал в проезжавший Ford Focus и упал, а через мгновение на руку малыша наехало заднее колесо иномарки.

Как сообщает ГИБДД, авария случилась во дворе дома № 15. Все произошло на глазах у матери, стоявшей в это время у подъезда. По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что ребенок внезапно выехал из-за припаркованных автомобилей. В результате происшествия мальчик получил перелом кисти.

ЧП на Червишевском тракте: автомобиль проехал по руке мальчика 2

Другая авария произошла на улице Чаплина. Около 14 часов здесь столкнулись автомобили Mercedes и Daewoo Nexia. Предположительно, 50-летний мужчина, управлявший Mercedes’ом не пропустил второй автомобиль. В результате ДТП водитель Daewoo получил ушиб грудной клетки.

ЧП на Червишевском тракте: автомобиль проехал по руке мальчика 3

На перекрестке Окружной дороги и улицы Барнаульской в десятом часу вечера столкнулись Kia и Lexus RX330. В результате удара водитель корейской иномарки получил тяжелую травму головы, он находится в коме. Автоинспекторам предстоит разобраться, кто из двух водителей проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора: начинающий водитель Lexus’a, получивший права около трех месяцев назад, либо водитель с 19-летним стажем, у которого за это время всего одно нарушение ПДД. Очевидцы аварии дают противоречивые пояснения, а видеорегистраторов в автомобилях не было. Чтобы выяснить обстоятельства ДТП, полицейские будут использовать данные камер видеонаблюдения.

ЧП на Червишевском тракте: автомобиль проехал по руке мальчика 4

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 5 дорожных аварий. Пять человек получили травмы, погибших нет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2478 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ГИБДД

 
 Комментарии  17  
Ю. Мильштейн
0
Ю. Мильштейн   23.06.2016 / 13:20   #    Ответить   
Господи, сколько аварий!!! Жуть какая!!!! Как страшно жить!!! )))
Чилавек
3
Чилавек   23.06.2016 / 13:27   #    Ответить   
Ю. Мильштейн пишет:Сообщение Как страшно жить!!! )))

срочно дуйте на кладбище и помирайте
с музыкой и улыбкой
nomin
0
nomin   23.06.2016 / 14:08   #    Ответить   
Ю. Мильштейн пишет:Сообщение Господи, сколько аварий!!! Жуть какая!!!! Как страшно жить!!! )))

Возможно несчастный случай, или же мы стали невнимательно относиться друг к другу
Alex7112008
1
Alex7112008   23.06.2016 / 14:25   #    Ответить   
Ю. Мильштейн пишет:Как страшно жить!!! )))
 Дичь
Лесник
4
Лесник   23.06.2016 / 14:46   #    Ответить   
nomin пишет:Сообщение Возможно несчастный случай, или же мы стали невнимательно относиться друг к другу

Так все высматривают чужие косяки, а на свои ноль внимания.
К примеру, вчера вечером, подходит девушка к светофору на Монтажников, нажимает кнопку и сразу идёт через дорогу, не смотря что ей ещё красный горит. Мы на двух полосах остановились, так как дальше пробка. А на третьей полосе за светофором ещё место было и какой-то торопыга решил проскочить. Чуток они с девушкой той не встретились. Когда торопыга проехал, девушка его зад сфотографировала. Не удивлюсь если отправила фотографию куда-нибудь в ГИБДД, или в соцсетях жалуется как её чуть не задавили, хотя сама не меньше в этом виновата.
Чилавек
0
Чилавек   23.06.2016 / 15:29   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение А на третьей полосе за светофором ещё место было
Лесник пишет:Сообщение не смотря что ей ещё красный горит.
почему тогда торопыга?обычный водитель, реализовавший свое преимущество (подтвержденное ПДД) на проезд

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:  
nomin пишет:Сообщение мы стали невнимательно
в данном случае непонятноесли водитель гнал по двору как идиот (95 % приезжающих во дворы таксистов-именно такие+половина жителей двора)-то его невнимательностьесли водитель ехал нормально (не выше 20 км в час), но из-за неожиданного выезда ребенка не успел-невнимательность мамы
Лесник
0
Лесник   23.06.2016 / 16:14   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение почему тогда торопыга?
обычный водитель, реализовавший свое преимущество (подтвержденное ПДД) на проезд

В момент их встречи девочке как раз зелёный загорелся. Так что он тоже на "несовсем красный" проскочил.
waletoww
0
waletoww   23.06.2016 / 16:55   #    Ответить   
Чилавек пишет:если водитель ехал нормально (не выше 20 км в час), но из-за неожиданного выезда ребенка не успел-невнимательность мамы
Неожиданность по вашему упирается в скорость авто что-ли?Если вдоль дома во дворе плотно припаркованы машины и весьма ожидаемы пешеходы разной степени внимательности и ответственности, 5км/ч  и никак не больше. И эта скорость тоже никак не оправдание в случае наезда на пешехода, ни по ПДД ни "по-уму".
Скрежет
1
Скрежет   23.06.2016 / 18:11   #    Ответить   
Что за лексикон у пишущих новости? Понимаю, что не все из нынешних писак заканчивали Филфак ТГУ, но одолело это слово "иномарка" так еще и добавилось "корейская иномарка". Понимаю, что данная КИА собирается в России но тогда все совсем получается запутанно. Надобы писать "российская иномарка". Нельзя просто писать корейский автомобиль или просто автомобиль, легковушка и пр.
Несколько лет было потрачено, что бы обьяснить (вдолбить) Анжеле Борисовой и её отделу пропаганды ГАИБДД, что не бывает "Жигулей 9-й модели" и пр... Вроде убедили.
Теперь вот "корейская иномарка"...
waletoww
0
waletoww   24.06.2016 / 08:44   #    Ответить   
waletoww пишет:Чилавек пишет: если водитель ехал нормально (не выше 20 км в час), но из-за неожиданного выезда ребенка не успел-невнимательность мамы Неожиданность по вашему упирается в скорость авто что-ли?Если вдоль дома во дворе плотно припаркованы машины и весьма ожидаемы пешеходы разной степени внимательности и ответственности, 5км/ч  и никак не больше. И эта скорость тоже никак не оправдание в случае наезда на пешехода, ни по ПДД ни "по-уму"
С 5 км/ч я что-то переборщил))
strelka
0
strelka   24.06.2016 / 08:55   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение Так все высматривают чужие косяки, а на свои ноль внимания.

Обращаю внимание на свои косяки, а толку-то? Задумалась о Вечном и перехожу небольшую дорогу по пешеходнику , не заметила что там стоит светофор и для меня горит красный светофор, еще удивилась "а чего это машины едут?" Осознание что я дико не права очень отрезвило и всю оставшуюся половину пути была внимательна. Но сегодня снова поймала себя на том, что за дорогой совсем не слежу :down:
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   24.06.2016 / 09:09   #    Ответить   
Был такой случай у меня, наружняя сторона двора, где с обеих сторон паркуются авто, и выбегает под колёса ребёнок лет 5 наверное из под припаркованных машин, буквально в нескольких метрах, ладно скорость была маленькой, оттормозился в секунду. Что более интересно, позади ребёнка шла мать болтающая по телефону и этой ситуации не придала никакого значения. Ругаться даже не стал, ибо без толку, мозгов там нет.
Чилавек
0
Чилавек   24.06.2016 / 09:12   #    Ответить   
Лесник пишет:Сообщение В момент их встречи девочке как раз зелёный загорелся.
ты это не писал ;) изначально
waletoww пишет:Сообщение 5км/ч и никак не больше.
и даже при ней-может выскочить ребенок, а ты-и не успеешь затормозитьи вины водителя тут нета еще часто маленькие лисапедисты и бегуны врезаются в уже заднюю половину проезжающей машины-и я тебе открою секрет, что вины водителя и тут нетда, ты переборщилмолодец что осознал
waletoww
0
waletoww   24.06.2016 / 12:48   #    Ответить   
Чилавек пишет:и даже при ней-может выскочить ребенок, а ты-и не успеешь затормозить  
Я пишу скорость, с которой я успею остановиться по-любому. Если ты считаешь невозможным затормозить с 5км/ч, то как можно называть нормальной скорость в 20км/ч?????????
waletoww
0
waletoww   24.06.2016 / 12:54   #    Ответить   
Есть у меня один знакомый, он любит повторять: "А что переживать? Не ты въедешь, так в тебя въедут" И действительно, в год у него по две-три аварии.
Чилавек
0
Чилавек   24.06.2016 / 13:06   #    Ответить   
waletoww пишет:Сообщение с которой я успею остановиться по-любому.

ты ошибаешься
я тебе уже привел пример: ты едешь 5 км в час, проезжаешь "просвет" между двумя авто и тут в середину твоего авто из этого просвета вылетает невнимательный маленький веллер
с какого ты успеешь остановиться?
он может врезаться в тебя, а может пробовать резко затормозить, соскочить и -неудачно попасть под авто
так что и 5 км в час-не страховка
waletoww
0
waletoww   24.06.2016 / 14:36   #    Ответить   
Чилавек пишет:я тебе уже привел пример: ты едешь 5 км в час, проезжаешь "просвет" между двумя авто и тут в середину твоего авто из этого просвета вылетает невнимательный маленький веллер с какого ты успеешь остановиться?
"Увернуться" от него - конечно не увернусь, и виновным именно в этом считать себя не буду. Остановиться и не проехать по руке - успею, а вот если бы не успел - был бы виновен.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Сегодня в 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
Сегодня в 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  3
Сегодня в 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  1
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС  2
23.03 / 09:23
Страховую компанию «Росгосстрах» признали виновной в нарушении закона о защите конкуренции. Вывод о незаконности ряда действий страховщика принял арбитражный суд, рассмотревший иск тюменского управления антимонопольной службы.