Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.06 / 13:07

Водитель защемил ногу ребенка дверьми автобуса и протащил по асфальту

Водитель защемил ногу ребенка дверьми автобуса и протащил по асфальту

Поездка мамы и дочки на общественном транспорте едва не закончилась трагедией. Как сообщила NashGorod.ru жительница Тюмени Анастасия, водитель автобуса 48-го маршрута не обратил внимания на девочку, не успевшую выйти из салона, закрыл двери и привел многотонную машину в движение.

«Мы выходили из автобуса, стоявшего на остановке. Я уже стояла на тротуаре, в салоне оставалась моя пятилетняя дочь. Ребенок сделал шаг на асфальт, но в это время двери начали закрываться, а сам автобус двинулся вперед», — рассказала участница событий.

По словам Анастасии, она успела подхватить застрявшую ногой в дверях малышку на руки и, крича, побежала рядом с транспортным средством. Водитель, управлявший машиной, отреагировал лишь несколько секунд спустя.

Анастасия также пояснила корреспондентам портала, что ребенок не получил серьезных травм, однако утверждать это с полной уверенностью девушка не может — врачи не осматривали девочку после инцидента. Полиция на место происшествия не вызывалась.

Информация об инциденте передана в ГИБДД и ПАТП. Официальные комментарии ожидаются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
E-Not
16
E-Not   24.06.2016 / 13:18   #    Ответить   
безалаберность мамаши. Всегда жду перед дверьми, пока ребенок выйдет полностью, чтобы водитель видел. Видать пофигу мамаше было...
Капитан72
8
Капитан72   24.06.2016 / 13:28   #    Ответить   
Эта Анастасия тот ещё фрукт однако! Как это вы дамочка оказались на тротуаре, а ребёнок в салоне?
"Анастасия пояснила, что ребёнок не получил серьёзных травм, однако утверждать этого не может т. к. врачи девочку не осматривали"-что за бред?
"Полиция на место происшествия не вызывалась"- ну а чего тогда после драки кулаками махать?

Просмотров: 3566 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, ГИБДД

 
 Комментарии  48  Читать на форуме  
SakuReTsu
0
SakuReTsu   24.06.2016 / 13:10   #    Ответить   
да потому что ребенок маленький (по росту) - его очень тяжело увидеть....сначала пусть выходит ребенок, потом родители! взрослую женщину уж точно водитель увидит
FreeMonk
2
FreeMonk   24.06.2016 / 13:13   #    Ответить   
Изображение
Grunina
3
Grunina   24.06.2016 / 13:17   #    Ответить   
да эти водятлы автобусов тож вечно торопятся...пусть башкой верти на 100 градусов чтоб все видеть.
E-Not
16
E-Not   24.06.2016 / 13:18   #    Ответить   
безалаберность мамаши. Всегда жду перед дверьми, пока ребенок выйдет полностью, чтобы водитель видел. Видать пофигу мамаше было...
GWM
1
GWM   24.06.2016 / 13:26   #    Ответить   
Очень неудобно выходить из автобуса не только ребенку, но и взрослому, если он не подъезжает к тротуару на остановке, а останавливается на дороге. Ступеньки в автобусе высокие, видимо, рассчитаны на то, что нормальные водители будут подъезжать к тротуару. Но, нормальных водителей очень-очень мало, вот люди и скачут сначала из автобуса на дорогу, потом - с дороги на тротуар с высокими бордюрами. Если бы водитель подъехал к остановке так, как положено, то и мама и девочка быстро и без приключений вышли бы из автобуса! 
Капитан72
8
Капитан72   24.06.2016 / 13:28   #    Ответить   
Эта Анастасия тот ещё фрукт однако! Как это вы дамочка оказались на тротуаре, а ребёнок в салоне?
"Анастасия пояснила, что ребёнок не получил серьёзных травм, однако утверждать этого не может т. к. врачи девочку не осматривали"-что за бред?
"Полиция на место происшествия не вызывалась"- ну а чего тогда после драки кулаками махать?
Змей
2
Змей   24.06.2016 / 13:33   #    Ответить   
Grunina пишет:Сообщение да эти водятлы автобусов тож вечно торопятся...пусть башкой верти на 100 градусов чтоб все видеть.

чтобы всё видеть, надо на 360 градусов вертеть :death:
Draft
6
Draft   24.06.2016 / 13:37   #    Ответить   
Водитель защемил ногу ребенка дверьми автобуса и протащил по асфальту

она успела подхватить застрявшую ногой в дверях малышку на руки и, крича, побежала рядом с транспортным средством
Не сходится. Поправьте заголовок

Fayzwel
0
Fayzwel   24.06.2016 / 13:38   #    Ответить   
Капитан72, а вы видимо еще тот овощ?
Практика обычная. Сначала выходишь сам, потом подхватываешь ребенка на руки, когда он спускается медленно. Видимо, в статье неудачно выразились - не на тротуаре, а на территории, прилегающей к остановке, имелось в виду.
Полицию вызвали позже, скорую вызывать не пришлось. Вам ведь черным по белому написали "едва не закончилась трагедией"

Fayzwel
3
Fayzwel   24.06.2016 / 13:40   #    Ответить   
E-Not, не безалаберность мамаши, а безалаберность водителя. Так ловко человеку характеристику навесили, не разобравшись в ситуации. Молодец! 
tetsuzin
0
tetsuzin   24.06.2016 / 13:54   #    Ответить   
Просто водители должны соблюдать расписание любой ценой. Если отстал от расписания из-за пробки, то на остановках не задерживайся. Пассажиры шустрые, успеют выскочить.
На прошлой неделе ехал в 17, видно было что водила спешит, к остановкам подлетает, тормозит резко. В общем, дедок с палочкой выйти хотел, но не успел. Дверями его зажало.
E-Not
1
E-Not   24.06.2016 / 14:00   #    Ответить   
Fayzwel пишет:E-Not, не безалаберность мамаши, а безалаберность водителя. Так ловко человеку характеристику навесили, не разобравшись в ситуации. Молодец! 
так форум для того и есть , чтоб друг другу понавешать всякого, а потом вместе разбираться, так ли оно... 
tootikki
0
tootikki   24.06.2016 / 14:02   #    Ответить   
Аналогичная ситуация в Перми, к сожалению, ребенок погиб, но там ребенок вышел первый из автобуса. И точно так же все обвинили мать, что оказывается она должна была первой выходить. Так может Анастасия сделала все правильно?
http://ura.ru/news/1052252246
Капитан72
1
Капитан72   24.06.2016 / 14:16   #    Ответить   
Fayzwel 
Fayzwel пишет:Практика обычная. Сначала выходишь сам, потом подхватываешь ребенка на руки, когда он спускается медленно
Мама и бабушка меня на руки не подхватывали, выходили со мной, держа за руку. 
Fayzwel
2
Fayzwel   24.06.2016 / 14:28   #    Ответить   
Капитан72
Было другое время: более спокойное, более советское. Ну или пост-советское. Никто никуда не торопился, как на пожар. Никто не орал, когда ребенок медленно спускается по ступенькам, задерживая отправку автобуса с остановки. Так что все верно в данном случае - спускаешься быстрее сам, помогаешь спуститься ребенку, который в силу физического развития не может выскочить, как сумасшедший из автобуса, которой гонит неуспевающий и невнимательный водитель.  
Капитан72
2
Капитан72   24.06.2016 / 14:33   #    Ответить   
Вообще 21 век на дворе, пусть камеры что ли на выходе ставят и небольшой монитор водителю, чтобы всё хорошо видел, ну или ещё что нибудь, чтобы обеспечить безопасность.
D.Lans
0
D.Lans   24.06.2016 / 15:04   #    Ответить   
На днях я тоже ехал в 48, водитель подъехал к остановке, но видимо о чём-то задумался и двери так и не открыл, хотя один человек стоял готовый на выход.
lurceva lyudmila
0
lurceva lyudmila   24.06.2016 / 16:05   #    Ответить   
Зачем такой заголовок статьи, который не соответствует содержанию? По факту получается, что ребенка прижали дверями, но по асфальту не тащили. И почему безбашенная мамаша не обратилась к врачу, если ребенка " протащили по асфальту"?
D.Lans
1
D.Lans   24.06.2016 / 16:29   #    Ответить   
lurceva lyudmila пишет:Сообщение И почему безбашенная мамаша не обратилась к врачу, если ребенка " протащили по асфальту"?

Некогда, работать надо, кризис. Работа сама не сделается, а у ребёнка и само заживёт.
katyara
2
katyara   24.06.2016 / 17:52   #    Ответить   
моему сыну тоже прищемляли ногу хотя ми выходили одновременно! и я держала его за руку!!! кипиш я сразу подняла и позвонила в гос.транс продиктовав номер автобуса мне сразу перезвонил хозяин автобуса и извинялся обещал наказать водителя
Гарро
1
Гарро   25.06.2016 / 00:00   #    Ответить   
Водители должны работать на окладе, а не устраивать гонки по городу, стараясь как можно больше собрать выручки хозяину. .
Убрать всех частников, оставить пару муниципальных предприятий, порядку больше будет.
Симпатяжка
2
Симпатяжка   25.06.2016 / 07:13   #    Ответить   
tootikki, в Москве года 3-4 назад тоже трагедией закончилось(  девочка 3 лет вышла первой, маму держала за руку. мать выходила -двери закрылись, пакет с рукой зажало, водитель резко тронулся, мать с дочерью упали. девочка под колеса(  там тоже мать во всем обвинили "знатоки". 
strider131
1
strider131   25.06.2016 / 13:33   #    Ответить   
В прошлом году 20 автобус, у меня жену с коляской зажали когда она заходила. Жена осталась снаружи держа одну сторону коляски, вторая сторона коляски была в салоне. И поехал..., пи@ор... Она бежать за автобусом, держа повисшую в дверях коляску... В салоне пассажиры подняли шум, только потом остановился. Все остались целы, меня не было с ней в тот момент, на работе был.
Вот как не увидеть взрослого человека с коляской?
strider131
1
strider131   25.06.2016 / 13:39   #    Ответить   
При мне девушка выпала из 25 автобуса (гармошка) в районе остановки Восточный - 3. Зашла в салон, автобус еще стоял с открытыми дверями на остановке. К ней подходит кондуктор "обилетить", она вспомнила что забыла кошелек. И стала выходить из автобуса, так как он еще стоял на остановке с открытыми дверями. Неожиданно водитель закрывает двери зажав одну ее ногу, она упала на дорогу в грязь и поехал. Пока не заорали так бы и ехал до следующей остановки...
strider131
1
strider131   25.06.2016 / 13:51   #    Ответить   
Надо просто водителю автобуса осознавать ответственность за жизни людей. Больше внимания не на то как "сделать" проезжающего мимо другого автобуса, а на пассажиров. А пока, общественный транспорт остается зоной повышенной опасности, как для детей, так и для взрослых. Так как-то...
Диего
3
Диего   26.06.2016 / 12:22   #    Ответить   
Я не оправдываю водителя автобуса! Но остальные участники движения почти все пренебригают ПДД ! Автобус редкий раз выпускают с остановки без проблем! Отдельные товарищи, я их называю затычки:) подлазят под самый автобус,а 17 тонн железа со стоящими пассажирами оп и встали колом! Не удивляйтесь господа-затычки, если 17 тонн сольются с вашим авто в 18 с небольшим! Идея с камерами кстати очень полезна! А то когда пассажиров чуть больше чем сидячих мест, водитель видит только тех кто повыше! Когда будет хоть немного уважения к общественному транспорту , товарищи инспекторы хоть бы раз устроили рейд остановка! Или уступи автобусу! Назовите как хотите, но пока не пойдёшь откровенно на таран шансов дождаться что тебе маргнут ничтожно мало! И ещё о колясках, думаю не сложно сообщить кондуктору во время расчета где вы собираетесь выходить, тот в свою очередь поделится полезной информацией с водителем и будте уверены что вас не зажмут дверями и не провезут мимо! Водитель даже остановит автобус максимально близко к бордюру , если будет такая возможность! С любовью к своей работе и уважением к пассажирам и другим участникам движения !!! Водитель Автобуса.
strider131
0
strider131   26.06.2016 / 12:36   #    Ответить   
Диего, Она заходила в автобус с коляской. И как она говорила - автобус был почти пуст, и заходила она чуть ли не единственная с остановки.
Я не буду ругаться, смысла нет... Водитель поймет только когда его ребенок, будет зажат в дверях другого автобуса...
Пробки здесь не при чем, на тобольском тракте(дружбе) их не так много. На восточном-3 (широтная) их тоже нет.
strider131
0
strider131   26.06.2016 / 13:01   #    Ответить   
strider131, И да, скажу что не все водители плохи, но есть куда развиваться. Может какое-то звуковое оповещение перед закрытием двери сделать. Допустим - "звук", 3 секунды пауза, закрытие. Или как у лифта, пока не сработает датчик что двери сошлись между собой, никуда не ехал. Я думаю надо над этим думать. Много детишек спасется...
oden
0
oden   26.06.2016 / 13:13   #    Ответить   
Кто вообще на этих бичевозах ездит? Там же один туберкулез. А ещё и с ребёнком!
strider131
1
strider131   26.06.2016 / 13:28   #    Ответить   
oden, Я езжу, у меня почти черно-белое зрение, мне нельзя за руль. Убьюсь на первом светофоре. Ваше предложение? 
sasha_4e
0
sasha_4e   26.06.2016 / 13:29   #    Ответить   
Спешат водители постоянно, что и приводит к трагедиям.
 
Graver 330
0
Graver 330   26.06.2016 / 17:50   #    Ответить   
вот так малышка захотела поиграть/капризничать либо замешкалась, двери закрылись, а малышка в салоне осталась и маме ручкой машет, язык показывает. мамаши батарея села на телефоне, и стоит на тротуаре репу чешит ищет краиних...
зы. Уважаемые мамаши, сначала детей выпустите , потом сами выскакиваете!!!!! А то сама выскочила, и стоит думает на тротуаре, а сможет нет малышка выйти...
skdrmen
0
skdrmen   26.06.2016 / 20:36   #    Ответить   
Урод водятел. Меня так зажимали, блин надо просто скорую, гайцов вызывать. Пытается свалить, заявлять это волиое чтоб не уезжал, а если сваливает, то указывать номер автобуса.
Диего
1
Диего   26.06.2016 / 21:31   #    Ответить   
работа очень ответственная , а з.п. Оставляет желать лучшего- отсюда текучка кадров вот и получается что берут тех у кого категория открыта! А там уж как повезёт кому то дано, а кому то хоть где-то поработать,хоть и не получается! Город не маленький маршрутов много, на линию выпускать тоже кого то нужно! А ездят на общественном транспорте ЛЮДИ ! И не какого туберкулеза там нет! У кого позволяет бюджет ездит на такси либо на личном авто! Нормальный человек не зависимо на чем он передвигается имеет уважение к окружающим! Допустим человек Х привёз свою больную мать в больницу, а доктор который должен сделать срочную операцию едет на так называемом лоховозе каторый не выпускают с остановок в час пик и так и норовят подлезть перед ним не давая ему спокойно проехать ! Так или иначе многое может зависеть от окружающих вас людей, не зависимо на чем они ездят!
dimon-411
0
dimon-411   27.06.2016 / 17:40   #    Ответить   
Диего, В точку!!!
 
kloten
0
kloten   27.06.2016 / 20:28   #    Ответить   
Я не водил автобус и конечно в этом не спец, но у легковушки и грузовика зеркала настроены так, что оба борта хорошо видно. Может у автобуса зеркала настраивают, чтоб их не видеть и видеть что-то другое? (это сарказм). Хренли не смотреть в них перед тем как трогаться?
Диего
0
Диего   27.06.2016 / 22:28   #    Ответить   
Если автобус отъезжает от остановки, ему обязаны уступить так написано в ПДД. Советую почитать, ездить будет проще, и коленки не трясутся при виде сотрудников, как у многих водителей! Работал в парке водитель,сейчас уже на пенсии! Принципиально не смотрел человек в зеркала поворотник включил, чуть подождал и поехал! Столько машин ушатал,что его потом стороной объезжали ! Из личных наблюдений- машина подороже,джипы, иномарки премиум класса в своём большинстве обязательно остановится и уступит! Простенькие же машинки упираются до последнего,некоторые даже сигналят в меру своей безграмотности!
evgenii
0
evgenii   28.06.2016 / 21:59   #    Ответить   
oden, в них в этих бичевозах ездит большая часть жителей Тюмени.Глазками посмотрите.Вы всех этих людей за бичей считаете?????
retko
0
retko   29.06.2016 / 08:32   #    Ответить   
Диего, вы все об одном да об одном - вас не выпускают с остановки, нарушая Правила. Видно это то, что вас изрядно достало за годы работы на автобусе. Но давайте я вам малость расширю взгляд на ПДД.
Диего пишет:Сообщение Если автобус отъезжает от остановки, ему обязаны уступить так написано в ПДД.
Обязаны. Но есть важная оговорка в Правилах. По этому я вам
Диего пишет:Сообщение  Советую почитать, ездить будет проще,
Диего пишет:Сообщение Работал в парке водитель,сейчас уже на пенсии! Принципиально не смотрел человек в зеркала поворотник включил, чуть подождал и поехал! Столько машин ушатал,что его потом стороной объезжали !
Это был отморозок! И вы его ставите в пример
Диего пишет:Сообщение  в меру своей безграмотности!
Перечитайте Правила, будет полезно. Я не хочу вас как-то оскорбить, ничего личного. Мне наоборот импонирует, что вы присоединились к обсуждению. Побольше бы ваших коллег участвовало в дискуссиях с теми кто по другую сторону борта автобуса.Что же касается нас, водителей, то (как уже млн раз писалось) достало всех то как вы - водители автобусов - ездите подиагонали дороги. Как постоянно перестраиваетесь через несколько рядов. Вы не хотели бы об этом поговорить? :) Откуда может взяться уважение к вам, если с вашей стороны сплошное неуважение к окружающим водителям?
Диего
0
Диего   29.06.2016 / 10:16   #    Ответить   
Оговорка заключается в том , что водитель автобуса может начать движение от остановки убедившись что его пропускают! Не должен и не обязан! Чувствуете приоритет! Или по вашему пока водитель автобуса там убеждается, мы в десетером проедем ! Хотя должны уступить, и пусть он потом шныряет по рядам в попытках нагнать упущенное время! Я уважаю других участников движения! А перестроение из ряда в ряд мера вынужденная. Водителю обычного авто спешить, как правило, некуда ! Либо можно выехать пораньше, нет строгих ограничений по времени!
Диего
0
Диего   29.06.2016 / 10:28   #    Ответить   
Я кстати в парк на работу и обратно, как и остальные автомобилисты езжу на авто! И у меня хватает времени и автобус выпустить и приехать пораньше!
retko
1
retko   29.06.2016 / 10:43   #    Ответить   
Диего пишет:Сообщение Оговорка заключается в том , что водитель автобуса может начать движение от остановки убедившись что его пропускают! Не должен и не обязан! Чувствуете приоритет!
"Водители... могут начинать движение только после того как убедятся, что им уступают дорогу". Чувствуете приоритет? Именно должен и обязан, если другими словами сказать. Интересно вы трактуете ПДД. Это плохо для профессионала. Обратитесь в ГИБДД, пусть вам разъяснят.
Диего пишет:Сообщение Или по вашему пока водитель автобуса там убеждается, мы в десетером проедем ! Хотя должны уступить,
Да я не оспариваю, должны конечно! Здесь обоюдная обязанность и того и другого водителя. Но прыгать от остановки не глядя и не убедившись в безопасности маневра все таки нельзя, это хамство и опасность.
Диего пишет:Сообщение  А перестроение из ряда в ряд мера вынужденная.
Можете объяснить по подробнее? А могу я сказать, что не выпускание вас с остановки - мера вынужденная?
Диего пишет:Сообщение Водителю обычного авто спешить, как правило, некуда ! Либо можно выехать пораньше, нет строгих ограничений по времени!
Это с чего вы так решили? По вашему у других людей нет ни работы, ни жизненных обстоятельств, ни обязательств никаких, ни семей и т.д.? Да и еще. Вы там писали, мол тот водитель (который щас на пенсии) включал поворотник и просто выезжал с остановки не глядя, сколько машин ушатал... И чего он выиграл? Ожидание ГИБДД, оформление ДТП, все эти процедуры занимают много часов времени. Каков смысл тогда его смелых маневров? Сколько часов потерял он, которых уже никогда не нагнать? Я думаю вы просто сочинили эту историю, потому что логического смысла в таком поведении нет. Никакой олигофрен так поступать бы не стал. :)
Эпля
1
Эпля   29.06.2016 / 10:59   #    Ответить   
ВОДИТЕЛИ автобусов канули в небытие вместе с уходом Советского Союза, а сейчас остались только ИЗВОЗЧИКИ гоняющиеся за рублем. Половина если не больше за рулем автобусов находится чурбанье спустившееся с гор, умеющее только ишаками да ослами управлять.
Диего
0
Диего   30.06.2016 / 00:09   #    Ответить   
Как бы там не было без автобусов, при отсутствии в нашем городе метро и трамваев! Город ни как не обойдётся! И стоит вашему авто сломаться вы все бежите к автобусной остановке!
retko
0
retko   30.06.2016 / 08:07   #    Ответить   
Диего, с этим никто не спорит. Важность общественного транспорта, в том числе автобусов не вызывает сомнений ни у кого. Вопросы к водителям автобусов, вот о чем разговор.
retko
0
retko   30.06.2016 / 22:02   #    Ответить   
Диего, что ты со мной сделал??? Я теперь все автобусы пропускаю :zlob:
Денница
0
Денница   01.07.2016 / 00:00   #    Ответить   
Диего пишет:Сообщение Работал в парке водитель,сейчас уже на пенсии! Принципиально не смотрел человек в зеркала поворотник включил, чуть подождал и поехал! Столько машин ушатал,что его потом стороной объезжали ! Из личных наблюдений- машина подороже,джипы, иномарки премиум класса в своём большинстве обязательно остановится и уступит! Простенькие же машинки упираются до последнего,некоторые даже сигналят в меру своей безграмотности!
рассказывай сказочки. Пожилой водитель в правила не заглядывал с момента прочтения его пункта? В 90 х его быстро бы в асфальт закатали с таким подходом. :facepalm:
Диего пишет:Сообщение И стоит вашему авто сломаться вы все бежите к автобусной остановке!
схуяли?
retko пишет:Сообщение Водители... могут начинать движение только после того как убедятся, что им уступают дорогу". Чувствуете приоритет? Именно должен и обязан, если другими словами сказать. Интересно вы трактуете ПДД. Это плохо для профессионала. Обратитесь в ГИБДД, пусть вам разъяснят.
пахнет троллем с ПАТП :death:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:  
Диего пишет:Сообщение Водителю обычного авто спешить, как правило, некуда !
совсем некуда. ну подумаешь ...может он отца старого в больницу везет.может он не успевает ребенка из садика забратьда и банально - на работу ибо у некоторых штраф огромный.Но да! автобус нада пропустить например когда знаешь что тебе через 5 метров поворачивать - а автобус встанет в пробке на 5 минут.или надо выехать из двора а там кучка автобусов строем в ряд стоят пыхтят.и вообще среди автобусников дохера неадекватов. Есть нормальные а есть чурбанье :down: и не надо про зарплату там нормальная зарплата не ниже средней по городу.
retko
0
retko   19.07.2016 / 18:37   #    Ответить   
Диего, ты сюда заглядываешь? У меня к тебе личное дело, отзовись!


Другие новости рубрики «Автоновости»

«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  4
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  9
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны  2
05.12 / 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  10
05.12 / 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  65