Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.06.2016 / 11:52

С битой против кулаков: двое водителей устроили потасовку на перекрестке

С битой против кулаков: двое водителей устроили потасовку на перекрестке
кадр из видеозаписи: Александр Пижич

На хостинге YouTube появилось видео дорожного конфликта, произошедшего на пересечении Молодежной и Чаплина. На кадры записи попал конфликт двух водителей, один из которых решил прибегнуть к «веским аргументам» и достал из салона бейсбольную биту.

Ролик под заголовком «Драка с битой» опубликовал накануне, 29 июня, пользователь tyumentimes, приписывающий авторство записи тюменцу Александру Пижичу. Как видно на записи, участниками конфликта стали два местных автомобилиста. Выйдя из себя, мужчины бросили свои транспортные средства на перекрестке, вышли из них и после короткой перепалки перешли к рукоприкладству.

Вразумить разгоряченных водителей попыталась пожилая женщина, ставшая очевидицей инцидента, однако ее крики и угрозы вызвать полицию не возымели действия.

В определенный момент владелец автомобиля Toyota уже счел конфликт исчерпанным и попытался уехать, но второй участник явно был не согласен с оппонентом. Встав на пути иномарки, молодой человек вынудил ее водителя вновь выйти из-за руля, и драка пошла по второму кругу.

Что не поделили «горячие парни», и чем закончилась потасовка — осталось за кадром. Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, в полицию никто из участников драки не обращался.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
I/Iлья
19
I/Iлья   30.06.2016 / 13:00   #    Ответить   
Изображение
воволк
10
воволк   30.06.2016 / 13:26   #    Ответить   
Нормальная бабка с нормальной реакцией на происходящее. В криминальных новостях часто звучит фраза: "...злоумышленника спугнули прохожие". Спугнули, сохранив кому то жизнь или кошелёк.   А дубинкой ещё пользоваться нужно уметь :), иначе она действительно может выполнить фунцию "биг-дилдо".

Просмотров: 5916 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Драки, Дорожные войны

 
 Комментарии  20  
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   30.06.2016 / 12:08   #    Ответить   
крутяк
MARIAH
0
MARIAH   30.06.2016 / 12:18   #    Ответить   
То ли некоторые люди себя такими важными считают и гонор зашкаливает, то ли так сильно обидели, что кулаками "воспитывать" прям не терпится...
 
Эпля
1
Эпля   30.06.2016 / 12:20   #    Ответить   
ХУЛИГАНЫ :death:
Скрытый текст:
Изображение
oldbear
5
oldbear   30.06.2016 / 12:27   #    Ответить   
Вчера видел видео этой драки минимум на двух разных видео, может, на трех.
Бабушка из видео станет новым интернет-мемом.
По крайней мере, она небезразлична к ситуации, в отличие от большинства наблюдателей.
El Pistolero
2
El Pistolero   30.06.2016 / 12:28   #    Ответить   
Бейсболисту его биг дилдо не помогло ни разу.)))
Изображение
Сульф@т
1
Сульф@т   30.06.2016 / 12:33   #    Ответить   
Водила жигуля виноват сам нарвался, водила тойоты уехал от конфликта а жигули опять в погоню за ним и нарывался. Бабка какого хрена кричала подошла бы разняла палкой их
oldbear
1
oldbear   30.06.2016 / 12:43   #    Ответить   
Бабка какого хрена кричала подошла бы разняла палкой их

Изображение
I/Iлья
19
I/Iлья   30.06.2016 / 13:00   #    Ответить   
Изображение
irishik7
0
irishik7   30.06.2016 / 13:01   #    Ответить   
Может кто знает как зовут молодого человека на жигули?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   30.06.2016 / 13:01   #    Ответить   
Старая видать бухая была раз так орала! Нужно было ей ещё битой па башке у...! 
воволк
10
воволк   30.06.2016 / 13:26   #    Ответить   
Нормальная бабка с нормальной реакцией на происходящее. В криминальных новостях часто звучит фраза: "...злоумышленника спугнули прохожие". Спугнули, сохранив кому то жизнь или кошелёк.   А дубинкой ещё пользоваться нужно уметь :), иначе она действительно может выполнить фунцию "биг-дилдо".
комполен
3
комполен   30.06.2016 / 14:15   #    Ответить   
два дебила - это сила  один палкой махал как будь то мух отгонял, второй десять раз по башке стукнул и уронить не смог, кароч прирожденные бойцы
Dmsis
2
Dmsis   30.06.2016 / 14:55   #    Ответить   
-Бабка, ты номер видела?
-Нет, ТАААКОГО номера, даже в цирке не видела!!!
EasyFighter
0
EasyFighter   30.06.2016 / 16:27   #    Ответить   
А вот рыжая на пуантах какого хрена подвалила?
CREATOR
2
CREATOR   30.06.2016 / 18:06   #    Ответить   
Млин на самом интересном месте.
Где там видео с других камер?
И что за манеры перезаливать чужое видео под своим аккаунтом без ссылки на оригинал.
Uncensored version.
Скрытый текст:

«Оставь его, ... е...нутый!» самая эпичная фраза, а её порезали.
Tymenezz
0
Tymenezz   01.07.2016 / 07:00   #    Ответить   
http://img-fotki.yandex.ru/get/9745/19268491.4a/0_9a1ef_2b25f5d7_L.png
Чилавек
1
Чилавек   01.07.2016 / 09:34   #    Ответить   
CREATOR, а что за бегающие квадратики-происки империалистов?
badsanta
0
badsanta   01.07.2016 / 11:30   #    Ответить   
боян уже ж. В чем тут новость для лучшего города земли. Я сниму как бомжи дерутся и буду ждать топа в ленте новостей
CREATOR
0
CREATOR   01.07.2016 / 11:52   #    Ответить   
Чилавек, я не являюсь автором видео, т.ч. вопрос не ко мне. Обычно так ретушируют случайных прохожих, дабы исключить судебные иски с их стороны. Хотя я сомневаюсь, что дерущиеся дали разрешение на публикацию этого видео, поэтому действительно странно. То, что я добавил, это тоже не оригинал. Оригинал, насколько я понял, в VK.

badsanta, кто мешает, сними.
badsanta
0
badsanta   01.07.2016 / 14:38   #    Ответить   
CREATOR, мешают более важные дела, чем тратить время на видео с драками. Печально, что людям нравится есть из помойки и мордобой на улице это самая топовая новость в 21 веке...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно