Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.07.2016 / 21:52

В Тобольском районе размыло федеральную трассу — движение ограничено

В Тобольском районе размыло федеральную трассу - движение ограничено

В Тобольском районе Тюменской области частично ограничено движение по федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Как сообщает ГИБДД, на 291-м километре автодорогу размыло дождевыми потоками.

В настоящее время движение транспортных средств на данном участке шоссе осуществляется по единственной полосе в обоих направлениях. На месте работают 2 наряда ДПС и дорожные службы. Проезд автомобилей затруднен.

Автоинспекторы призывают автомобилистов отложить поездки, маршруты которых пролегают по аварийному участку, а транзитным водителям советует остановиться на ночлег в придорожных кемпингах, не доезжая до места ограничения движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3020 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, ГИБДД

 
 Комментарии  9  
Tymenezz
1
Tymenezz   05.07.2016 / 07:16   #    Ответить   
Ога,федеральную и то дождём размыло...Качество 
El Pistolero
2
El Pistolero   05.07.2016 / 08:03   #    Ответить   
Как и в прошлом году. Стабильность. 
thoth
1
thoth   05.07.2016 / 08:45   #    Ответить   
бобры? :DD
Suhoff
0
Suhoff   05.07.2016 / 09:40   #    Ответить   
Журналюги, одно слово !!! Размыло-это в прошлом году !!! А то, что у вас на снимке-это подмыло. Зачем вы вызываете искусственный ажиотаж и панику ??? Таких подмывок по 10-ку в год в самой Тюмени.
Noah
1
Noah   05.07.2016 / 10:35   #    Ответить   
Зато Ролдугину дали медальку! Возрадуйтесь!
Noah
0
Noah   05.07.2016 / 10:35   #    Ответить   
Зато Ролдугину дали медальку! Возрадуйтесь!
Ангидрит
0
Ангидрит   05.07.2016 / 11:49   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Зато Ролдугину дали медальку! Возрадуйтесь!
кто такой Ролдугин?
П.С. искать в лом...
boris_81
0
boris_81   05.07.2016 / 12:12   #    Ответить   
Ангидрит очень-очень хороший музыкант, большой друг нашего Президента. Если вам интересно, почему дырки в дорогах возникают- вам может быть интересно, и кто такой Родулгин.
Ангидрит
0
Ангидрит   05.07.2016 / 12:55   #    Ответить   
boris_81,
очень-очень хороший музыкант, большой друг нашего Президента.
этого достаточно :D
Если вам интересно, почему дырки в дорогах возникают
потому что природа против, не?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно