Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.07 / 10:19

Агрессор на «Жигулях» жестоко избил пешехода

Агрессор на «Жигулях» жестоко избил пешехода
кадр из видеозаписи, wwwcar72ru

Конфликт на дороге, закончившийся избиением одного из участников, попал в объектив камеры видеорегистратора накануне, 4 июля. Запись инцидента, произошедшего в районе перекрестка Калинина и Московского тракта, опубликовал на хостинге YouTube один из жителей Тюмени.

Как видно на ролике пользователя wwwcar72ru, бежевый ВАЗ-2106 спешно и агрессивно двигается по улице Московский тракт. Вероятно, водитель и пассажиры куда-то очень торопятся, в связи с чем решают не тратить свое драгоценное время на соблюдение правил дорожного движения. Легковушка перестраивается через сплошные линии разметки, вылетает на кольцевой перекресток без «поворотника», а затем так же лихо выезжает с кольца в сторону улицы Зои Космодемьянской.

Продолжить «уличную гонку» ребятам помешала «зебра», по которой в данный момент шел пешеход, вынудивший лихачей притормозить. Между «экипажем бешеной шестерки» и молодым человеком, переходившим дорогу, моментально возник конфликт. После короткой перепалки агрессоры перешли к активным действиям — водитель выскочил из-за руля и резким ударом отправил пострадавшего в нокаут. От неожиданного удара парень рухнул на асфальт и потерял сознание. Поддержать дорожного боксера решили и его друзья, вышедшие из салона — один из них даже успел открыть багажник и вытащить бейсбольную биту…

К счастью, применить импровизированное оружие негодяи не успели — на помощь избитому парню поспешили очевидцы, что, судя по всему, и смутило нападавших. Молодые люди спешно уселись в машину и скрылись с места происшествия. Водитель настолько торопился уехать, что одному из его товарищей пришлось заскакивать в салон на ходу.

Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, обращений по данному поводу в дежурные части полиции не поступало, однако полицейские предполагают, что в действиях водителя и пассажиров имеется состав преступления. В ближайшее время по факту избиения пешехода будет проведена проверка. Не исключено, что вскоре агрессорам на шестерке придется объяснять причины своего поведения в суде.

Тем временем департамент здравоохранения Тюменской области сообщил, что пострадавший молодой человек отказался от помощи медиков. «Очевидцы обратились по телефону „03“ на станцию скорой помощи в 15 часов 24 минуты. В это же время мимо проезжала карета скорой помощи, которую остановили прохожие. Тем не менее, мужчина категорически отказался от оказания медпомощи и скрылся в неизвестном направлении», — пояснили в пресс-службе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
oldbear
58
oldbear   05.07.2016 / 13:07   #    Ответить   
Парень сделал замечание - нормальное мужское поведение. Не мужчинам не понять.
Так и будем жить на помойке, пока быдло не начнут ставить на место. Пока прохожие молча будут смотреть как горланит и матерится при детях молодежь, как бросают мусор на землю при наличии рядом урны, как паркуют машины на тротуаре.
Чем вы гордитесь? Своей рабской психологией? Тем, чтобы вас, не дай бог, не тронули? Тогда не жалуйтесь, что с вами не считаются, что государство, чиновники и прочие о вас ноги вытирают, лучшего к себе отношения вы не заслуживаете.
Noah
39
Noah   05.07.2016 / 10:22   #    Ответить   
Бычье охреневшее... На нары их!
p.s. Не удивлюсь если сейчас некоторые форумные "адвокаты дьявола" начнут оправдывать этих скотов.

Просмотров: 7765 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дорожные войны, Избиения, Драки

 
 Комментарии  121  Читать на форуме  
Noah
39
Noah   05.07.2016 / 10:22   #    Ответить   
Бычье охреневшее... На нары их!
p.s. Не удивлюсь если сейчас некоторые форумные "адвокаты дьявола" начнут оправдывать этих скотов.
miki
5
miki   05.07.2016 / 10:24   #    Ответить   
опять гражданин без национальности ...
последние кадры --циркачи отдыхают
Капитан72
10
Капитан72   05.07.2016 / 10:32   #    Ответить   
Совсем отморозки Если бы свидетелей не было забили пешехода насмерть.
Пожизненный срок заключения, таких тюрьма не исправляет, они только злее делаются
Alex7112008
9
Alex7112008   05.07.2016 / 10:35   #    Ответить   
Злое быдло на "шестерке"... жизнь не удалась, сочувствую. Только вот если ты неудачник, то не нужно выплескивать это на нормальных людей. Режьте друг друга у себя в горах...
Чилавек
4
Чилавек   05.07.2016 / 10:38   #    Ответить   
однако полицейские предполагают, что в действиях водителя и пассажиров имеется состав преступления. В ближайшее время по факту избиения пешехода будет проведена проверка. Не исключено, что вскоре агрессорам на шестерке придется объяснять причины своего поведения в суде.


если это не журналистский формат сообщений, то-охрененно
предполагают они
не исключено...
да тут должно быть железное привлечение к ответственности
EasyFighter
13
EasyFighter   05.07.2016 / 10:40   #    Ответить   
Вот вам и декриминализация побоев.
Употребляйте с кашей.
Групповое вооруженное неожиданное нападение.
Думаете их накажут? Хрен. Показушно отчитаются перед СМИ - вот максимум усердия, на который можно рассчитывать.Ведь не убили?! Всего-то один раз стукнули. А подельники вообще в палкомяч поиграть просто хотели.
Думаю что не ошибаюсь с прогнозом.
Alex7112008
2
Alex7112008   05.07.2016 / 10:43   #    Ответить   
Чилавек пишет:
однако полицейские предполагают, что в действиях водителя и пассажиров имеется состав преступления. В ближайшее время по факту избиения пешехода будет проведена проверка. Не исключено, что вскоре агрессорам на шестерке придется объяснять причины своего поведения в суде.
если это не журналистский формат сообщений, то-охрененнопредполагают онине исключено...да тут должно быть железное привлечение к ответственности
Должно, но... полицейские сейчас очень сильно перестраховываются. Боятся шаг влево ступить. А вдруг виновник пожалуется на них в прокуратуру или УСБ. Сейчас у них новая фишка: отписываются, что это гражданско-правовой спор, идите в суд! Не исключено, что и тут так будет 
carbon
6
carbon   05.07.2016 / 10:45   #    Ответить   

Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, обращений по данному поводу в дежурные части полиции не поступало, однако полицейские предполагают, что в действиях водителя и пассажиров имеется состав преступления. В ближайшее время по факту избиения пешехода будет проведена проверка. Не исключено, что вскоре агрессорам на шестерке придется объяснять причины своего поведения в суде.

Вся суть "работы" нашей полиции в одном абзаце...
neznauka
1
neznauka   05.07.2016 / 10:51   #    Ответить   
Бычье свое получит не переживайте.
 
Kotel72
1
Kotel72   05.07.2016 / 10:55   #    Ответить   
Обезьяны
Udaf
3
Udaf   05.07.2016 / 10:57   #    Ответить   
"Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, обращений по данному поводу в дежурные части полиции не поступало" Ой как замечательно, а нужно ли обращение по данному преступлению? Неужели наша доблестная полиция будет что-то делать только после смерти потерпевшего...а вот если б на пешеходном был полицейский не при исполнении то нужно было бы обращение от него? ))))
oldbear
4
oldbear   05.07.2016 / 11:00   #    Ответить   
neznauka пишет:Сообщение Бычье свое получит не переживайте.
 

Это точно, они же не на Гелендвагене. Тогда отделались бы штрафом.
lliyt_13
1
lliyt_13   05.07.2016 / 11:00   #    Ответить   
Ну Вы же не знаете, что пешеход ему такое сказал. Может там было произнесено такое, за которое нельзя было поступить по другому (но я так не думаю). Мне кажется, что пешеход ещё и сам напрашивался (это видно по его жестикуляции/движениям).
Живой
1
Живой   05.07.2016 / 11:01   #    Ответить   
если ранее не привлекались и заявления от потерпевшего нет - ничего им не будет 
MARIAH
4
MARIAH   05.07.2016 / 11:07   #    Ответить   
lliyt_13, пешеход на пешеходном переходе напрашивался? вроде судя по видео не танцевал, не разлегся на нем позагорать, не полз как старая больная черепаха... предполагаю, что сообщил некоторым, что они охреневшие в ответ на их слова или действия
zapad
1
zapad   05.07.2016 / 11:16   #    Ответить   
Вот когда убьют тогда и приходите! Грустно все это
miki
4
miki   05.07.2016 / 11:16   #    Ответить   
lliyt_13, пусть на вас тоже оттормозиться шоха
lliyt_13
0
lliyt_13   05.07.2016 / 11:18   #    Ответить   
MARIAH, всё верно. Но был «вызов» в их сторону  (00:24-00:25 секунды).
Steel Rat
2
Steel Rat   05.07.2016 / 11:18   #    Ответить   
Обосрался что ль, что так летел?
oldbear
2
oldbear   05.07.2016 / 11:23   #    Ответить   
lliyt_13 пишет:Сообщение Ну Вы же не знаете, что пешеход ему такое сказал. Может там было произнесено такое, за которое нельзя было поступить по другому (но я так не думаю). Мне кажется, что пешеход ещё и сам напрашивался (это видно по его жестикуляции/движениям).

слишком толсто :) :down: :down: :down:
carbon
4
carbon   05.07.2016 / 11:27   #    Ответить   
oldbear пишет:Это точно, они же не на Гелендвагене. Тогда отделались бы штрафом.
Какой штраф, ударенный в лицо еще и сел бы на пару-тройку лет "за разжигание".:death:
mvv31
5
mvv31   05.07.2016 / 11:33   #    Ответить   
lliyt_13 пишет:Ну Вы же не знаете, что пешеход ему такое сказал. Может там было произнесено такое, за которое нельзя было поступить по другому
А в Уголовном Кодексе про такое написано? Если, мол, потерпевший сказал то-то и то-то, то его нельзя было не бить, а посему это и не преступление вовсе?Впрочем, мистер Путин на днях подписал нечто даже ещё более интересное... 
lliyt_13
0
lliyt_13   05.07.2016 / 11:44   #    Ответить   
miki, если и оттормозится шоха, то я не буду намеренно нарывать на неприятности. Чего добился пешеход своими действиями?
 mvv31,  господин oldbear же написал "слишком толсто".
Evgeniy.Barsuchevskiy
4
Evgeniy.Barsuchevskiy   05.07.2016 / 11:48   #    Ответить   
lliyt_13 пишет:Ну Вы же не знаете, что пешеход ему такое сказал. Может там было произнесено такое, за которое нельзя было поступить по другому (но я так не думаю). Мне кажется, что пешеход ещё и сам напрашивался (это видно по его жестикуляции/движениям).
Вы шутите или серьезно? Что надо сказать (!) такого, чтобы было оправдано физическое насилие? Вернее, даже не "оправдано", а "неминуемо"... Действительно, это что нужно было сказать? Компроматом пригрозить?
MARIAH
2
MARIAH   05.07.2016 / 11:53   #    Ответить   
lliyt_13, для меня этот "вызов" называется справедливым возмущением... но в 6ке же чрезвычайно важные господа ехали, абсолютно правые во всем...
VariaNT
4
VariaNT   05.07.2016 / 11:55   #    Ответить   
Поражает общественность - все едут по своим делам, никому дела нет, куча свидетелей, никто не перекрыл дорогу гопникам. Собраться, выследить и сдать милицию в течении дня не бывает ни разу? 
Кто эти черти?  Явки, адреса, аккаунты фамилии где? Журналистика бле*ать...
Парнишка то нокаутированный хоть жив? Помрет - будут говорить что не от удара а от падения и ушиба об асфальт. 
VariaNT
1
VariaNT   05.07.2016 / 11:55   #    Ответить   
Поражает общественность - все едут по своим делам, никому дела нет, куча свидетелей, никто не перекрыл дорогу гопникам. Собраться, выследить и сдать милицию в течении дня не бывает ни разу? 
Кто эти черти?  Явки, адреса, аккаунты фамилии где? Журналистика бле*ать...
Парнишка то нокаутированный хоть жив? Помрет - будут говорить что не от удара а от падения и ушиба об асфальт. 
lliyt_13
2
lliyt_13   05.07.2016 / 11:57   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, например, "Я хочу чтоб ты сломал меня. Ломай меня полностью". И да, это я не всерьёз. Я написал, что я так не думаю.
KoSmoSk
6
KoSmoSk   05.07.2016 / 12:00   #    Ответить   
Я в шоке, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ВИДЕО! как будто звери какие-то, а не люди. Жопой еще по асфальту уезжая, прошкрябал. Биту он достал, отродье.
lliyt_13
1
lliyt_13   05.07.2016 / 12:03   #    Ответить   
MARIAH, ну вот и получил за возмущения. Нужно же оценивать ситуации. Пешеход, не крепкого телосложения, возмущаясь поучает нахального водителя, с которым сидят ещё двое, и все крепкие парни. Неужто он рассчитывал, что они, потупив взгляды, скажут ему "Ну, блин, извини мужик, так получилось. Виноват. Исправлюсь."?
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur   05.07.2016 / 12:12   #    Ответить   
VariaNT пишет:Поражает общественность - все едут по своим делам, никому дела нет, куча свидетелей, никто не перекрыл дорогу гопникам. Собраться, выследить и сдать милицию в течении дня не бывает ни разу? Кто эти черти?  Явки, адреса, аккаунты фамилии где? Журналистика бле*ать...Парнишка то нокаутированный хоть жив? Помрет - будут говорить что не от удара а от падения и ушиба об асфальт. 
Надо было бешеной шестерке по колеса лечь?Надо было кому-то из проезжавших резко бросить свои дела, посадить в машину толпу людей и гоняться за бешеной шестеркой? А потом скрутить, затащить в полицию, где гоночные герои напишут заяву на героев, которые их скручивали?Журналисты должны на сайте (который является официальным СМИ) выложить личные данные? Пешеход зря подпустил водилу на такую дистанцию. О чем думал?
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   05.07.2016 / 12:18   #    Ответить   
Р474РК - травматолог на дорогах Тюмени
Беатриче
0
Беатриче   05.07.2016 / 12:20   #    Ответить   
а я всегда отбегаю, когда вижу, что едет такая машина. Начинке шестерок  пофиг - бордюры, пешеходы, другие машины
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   05.07.2016 / 12:23   #    Ответить   
"как видно на ролике" пользователь car72 тоже куда-то очень торопится, разве что кольцо не успел вслед за тазиком проскочить 
 
Тазовод конечно не прав, что двинул в репу пешеходу, людей бить - плохо. Но мне вот тоже кажется, что парень на переходе не совсем адекватно себя повел, начав размахивать руками. 
 
з.ы. ребята, давайте жить дружно (с) 
 
 
Alex7112008
3
Alex7112008   05.07.2016 / 12:26   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Пешеход зря подпустил водилу на такую дистанцию. О чем думал?
 Убегать надо было? Ну отошел бы он на расстояние метр, и что бы это изменило? Получил бы битой по башке. Хорошо, что упал и сразу отключился, иначе было бы хуже.
Noah
10
Noah   05.07.2016 / 12:29   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, я посмотрел бы на твою адекватность, если б ты с детьми переходил по переходу и перед ними оттормозилась шестерка. Легко рассуждать сидя на диване ага...
Bukem
0
Bukem   05.07.2016 / 12:30   #    Ответить   
тема жесть :D
жестоко избил пешехода - 1 удар
ВАЗ-2106 спешно и агрессивно двигается - нормально едет, тупить просто устал и перестроился перед кольцом, возможно нарушил 12.16 (500р)...
эффектно свалить не вышло это да :death:
lliyt_13
0
lliyt_13   05.07.2016 / 12:39   #    Ответить   
Noah, вот-вот. Если ещё и с семьёй идёшь, конечно просто необходимо нарваться, чтоб тебя ещё и поколотили (сарказм). О семье нужно думать тогда. Прибьют, что тогда? 
El Pistolero
2
El Pistolero   05.07.2016 / 12:41   #    Ответить   
Так то у чувака нокаут=сотрясение мозга=средняя тяжесть=уголовное дело.
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   05.07.2016 / 12:43   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение Orange.Lemur пишет:Пешеход зря подпустил водилу на такую дистанцию. О чем думал?

 Убегать надо было? Ну отошел бы он на расстояние метр, и что бы это изменило? Получил бы битой по башке. Хорошо, что упал и сразу отключился, иначе было бы хуже.

Шел один, без женщины и детей. При таких условиях и выборе между спаррингом с тремя вооруженными противниками одновременно и бегством я бы, на месте потерпевшего, даже не задумывался.
Скрытый текст:
Ну а если играть в Джона Рембо вот варианты действий:
1) Начать бить водителя еще до того как он вышел из машины (в идеале - в момент выхода долбануть его 2-3 раза дверью его же машины, максимально вложив свой вес в эту дверь)
2) С криком "иди сюда, ****** " бежать к тому типу, который вылез с заднего, стараясь с разбегу попасть ему ногой в центр массы тела.
3) Третий герой скорее всего даже бы не сунулся, т.к. он из всех самый ссыкливый: побежал за битой в багажник уже когда осознал, что противник лежит на земле и его можно добивать.
Bukem
1
Bukem   05.07.2016 / 12:50   #    Ответить   
Третий герой скорее всего даже бы не сунулся, т.к. он из всех самый ссыкливый

ссыкливый?, да на все действие, от открытия двери до нокаута, 3 секунды ушло, спецназ блин отдыхает :D
вообще может опера какие нибудь ехали на задание
Alex7112008
1
Alex7112008   05.07.2016 / 13:03   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:Шел один, без женщины и детей. При таких условиях и выборе между спаррингом с тремя вооруженными противниками одновременно и бегством я бы, на месте потерпевшего, даже не задумывался.
 Если бы убежал, то не было бы данной темы для обсуждения. А так, вон сколько бездельников нашли, чем заняться
oldbear
58
oldbear   05.07.2016 / 13:07   #    Ответить   
Парень сделал замечание - нормальное мужское поведение. Не мужчинам не понять.
Так и будем жить на помойке, пока быдло не начнут ставить на место. Пока прохожие молча будут смотреть как горланит и матерится при детях молодежь, как бросают мусор на землю при наличии рядом урны, как паркуют машины на тротуаре.
Чем вы гордитесь? Своей рабской психологией? Тем, чтобы вас, не дай бог, не тронули? Тогда не жалуйтесь, что с вами не считаются, что государство, чиновники и прочие о вас ноги вытирают, лучшего к себе отношения вы не заслуживаете.
Капитан72
0
Капитан72   05.07.2016 / 13:09   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Если бы убежал, то не было бы данной темы для обсуждения. А так, вон сколько бездельников нашли, чем заняться
Почему бездельников? У хороших работников так работа налажена, что сама себя работает  
carbon
6
carbon   05.07.2016 / 13:12   #    Ответить   
Bukem пишет:вообще может опера какие нибудь ехали на задание
Ага, спустились с гор и ехали...:facepalm:
lliyt_13
1
lliyt_13   05.07.2016 / 13:20   #    Ответить   
oldbear, Вы всё правильно говорите. Но необходимо ещё хоть иногда думать головой, а не ж*п*й. Вот сей пешеход продемонстрировал какой он мужчина. И что? Что изменилось? Чего он добился? Как он повлиял на быдло? Если бы не было регистратора и прохожих - что получилось бы.
Я с Вами полностью соглашусь, что нужно делать замечания, заступаться и прочее. Но это можно делать более разумно. В данном случае была агрессия на агрессию. Да вот только их агрессия была сильнее.
 
optimistka
1
optimistka   05.07.2016 / 13:20   #    Ответить   
oldbear, с языка снял 
oldbear
5
oldbear   05.07.2016 / 13:30   #    Ответить   
Что изменилось? Чего он добился? Как он повлиял на быдло?
Как минимум, быдло "присядет" и на одного мудака на дорогах на пару-тройку лет будет меньше. Это ли не результат?
В данном случае была агрессия на агрессию. Да вот только их агрессия была сильнее.
В принципе, водитель мог бы вытащить "ствол" и застрелить пешехода. Тоже была бы агрессия на замечание по существу - день солнечный, пешехода отлично видно, его надо было пропустить, это закон. К тому же, водитель выехал с кольца, скорость была небольшая, экстренного торможения не понадобилось.Пропустить пешехода - времени нет, а махать кулаками - на это время есть?
Фамилия Имя Отчество
9
Фамилия Имя Отчество   05.07.2016 / 13:38   #    Ответить   
если бы был официально разрешен огнестрел, такой херни не происходило бы.  Вот как же жаль, что не раздавили своего же кретина, когда он садился в машину
lliyt_13
1
lliyt_13   05.07.2016 / 13:40   #    Ответить   
oldbear, результат будет только благодаря регистратору! В остальных случаях, когда нет фиксации, не будет ни чего.
Про господ в "шохе" и так всё ясно, никто не будет спорить, что они поступили...эмм... не правильно, не говоря уж о нарушений ПДД. Сейчас все "обсасывают" ситуацию пешехода. 
miki
5
miki   05.07.2016 / 13:54   #    Ответить   
а где доблестные ?...почему в городе нет полиции ВООБЩЕ...
при звонке то ждать несколько часов нужно ...а про остальные случаи уже только постфактум расследовать
где "городовые"? где патрули...?
кругом сплошной корм для бюджета ходит ездит и дышит ...нефтя не нужна будет если неделю на земле походить пофтрафовать
 
carbon
10
carbon   05.07.2016 / 14:03   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение если бы был официально разрешен огнестрел, такой херни не происходило бы.
Безусловно - пешеход сразу бы получил заряд из обреза, и все.:death:
mosyana
3
mosyana   05.07.2016 / 14:41   #    Ответить   
Че за непорядок, а где наш юрист "Logris134", почему в очередной раз не защищает неадекватное быдло, ну в духе "сам виноват(виновата), еще эти дети под колесами мешаются" и.т.д. ??? Или это (не дай Бог) его отмутузили на видео? Очень переживаю за него и жду ответа или весточки!!!
mars
0
mars   05.07.2016 / 14:51   #    Ответить   
oldbear, покажи пример народу. Сможешь?
Владимирский
0
Владимирский   05.07.2016 / 14:55   #    Ответить   
carbon, а чем плоха работа? заявления нет, отрабатывает по интернету. многие комменты в соцсетях типа сходите автор видео напишите заяву. только не пойдет никто 
Gaechka
0
Gaechka   05.07.2016 / 15:34   #    Ответить   
«мутинус собачий» из соседней темы:facepalm:
wdrug
1
wdrug   05.07.2016 / 15:36   #    Ответить   
а был бы настоящий пистолет у пешехода, все были бы вежливые, в том числе и сам пешеход.
Gaechka
2
Gaechka   05.07.2016 / 15:44   #    Ответить   
miki пишет:Сообщениепоследние кадры --циркачи отдыхают
если бы он своего друга, пытавшегося запрыгнуть на ходу в машину, переехал бы, вот это был бы номер.:bravo: Быдло-гопников ненавижу вообще


Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Kotel72 пишет:СообщениеОбезьяны
вот сейчас все обезьяны планеты на вас обиделись за такое сравнение

Живой
0
Живой   05.07.2016 / 15:49   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение а был бы настоящий пистолет у пешехода, все были бы вежливые, в том числе и сам пешеход.

вот как только разрешат, надо будет свалить на пару-тройку месяцев, пока уверенные в защитной силе железа не повыпиливают друг дружку
Из_Тюмени
12
Из_Тюмени   05.07.2016 / 15:52   #    Ответить   
Категорически осуждаю этих упырей из шестерки, но у меня есть вопрос (ремарка) относительно их быдляцкого поведения: вот они втроем высыпали из машины против одного и один из утырков еще и за битой полез? Вот в этом и есть вся их гниль - втроем навалять кому угодно можно, но бита, если что, никогда не помешает.
carbon
2
carbon   05.07.2016 / 15:58   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:но бита, если что, никогда не помешает.
Та вы шо, он всего лишь хотел пинчеров на базе посчитать.:D
wdrug
0
wdrug   05.07.2016 / 15:59   #    Ответить   
Живой, ну это само собой, сначала будет опасный период :D
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   05.07.2016 / 16:01   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение
Та вы шо, он всего лишь хотел пинчеров на базе посчитать.:D
Насколько я знаю, то их считает специально обученный сотрудник ГИБДД.
Gaechka
3
Gaechka   05.07.2016 / 16:07   #    Ответить   
Orange.Lemur пишет:СообщениеПешеход зря подпустил водилу на такую дистанцию. О чем думал?
и что, пешеходы должны по пешеходнику нестись, как ошпаренные и шарахаться от всех? Вы еще бы предложили пешеходам по воздушным пешеходникам переходить


Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Bukem пишет:Сообщениеема жесть жестоко избил пешехода - 1 удар
подумаешь, всего то один удар. Вы готовы получить всего то один удар от гопника?:facepalm:И почему вы считаете, что гопота вправе кого-либо бить? Почему считаете, что один удар - это не считается?
Чилавек
3
Чилавек   05.07.2016 / 16:15   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение если бы он своего друга, пытавшегося запрыгнуть на ходу в машину, переехал бы, вот это был бы номер.

да номер был бы и в том случае-если бы этот олень нормально жопой по асфальту проехал-мощно так, до кровищи и хорошего обдирания сраки об асфальт
это было бы айс
ну а так то да-водятел такой водятел-лучше бы он этому битолюбителю ноги переехал
VariaNT
5
VariaNT   05.07.2016 / 16:16   #    Ответить   
А если бы так:
1. Парня отправляют в нокаут одним ударом, подельник достаёт биту.... а приятель нокаутированного достаёт пистолет и отстреливает того, кто с битой, а потом и боксёра. То что бы сказали? Превышение? 
А надо было так:
2. выскакивает с каждой машины по 1-2 мужика (с битами), со встречки перекрывают пути к отступлению шестёрке, и ложат лицом в асфальт троицу, хорошенько отпинав, до приезда полиции и скорой для нокаутированного. 
 
 
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   05.07.2016 / 16:38   #    Ответить   
быдлота
Boriss
0
Boriss   05.07.2016 / 17:31   #    Ответить   
Быдло которое шло по переходу получило по заслугам ! В "шохе" конечно игиловец , сильно борзый ! Аудио надо ! Хачик на шохе изначально не прав , выехал на пешеходник ! Короче х/з ! Обоюдка полюбому ! А вот "гражданин" с битой - отдельный вопрос , ты ЗАЧЕМ достал ЭТО ? Зачем вышел второй ? Это что за машина неадекватов , хотя в другой среде их и назовут правильно  ?! ))
ksennet
3
ksennet   05.07.2016 / 18:04   #    Ответить   
правы не правы , одни или другие какая разница когда  Путин на днях подписал изменения в УК РФ и теперь это вообще не уголовка для "первохода". Пришить группу лиц не получится , даже если у троицы ума не хватит своего им это или адвокаты подскажут  или сами же полицейские потому что правило "лучше хороший свидетель чем плохой подозреваемый" никто не отменял . Бита могла потянуть на хулиганку, но налицо добровльный отказ от совершения пресутпления , достал - убрал .   даже даже если будет состав 116 или 115 то потерпевший который отказался от скорой врят ли будет САМОСТОЯТЕЛЬНО обращаться в суд в порядке частного обвинения куда ему дорога потому что полиция такие дела в суд не направляет (направляет но в исключительных редких случаях не этот точно)
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   05.07.2016 / 18:10   #    Ответить   
Чувак то который решил сделать замечание тоже пьян был, сразу видно! 
Noggano
1
Noggano   05.07.2016 / 18:35   #    Ответить   
oldbear, нормальное мужское поведение - бить первым, если уверен что прав и в своих силах. Залупиться на толпу и лечь после первого удара - это поведение терпилы. 
Kotel72
6
Kotel72   05.07.2016 / 18:58   #    Ответить   
Водитель-сын спортивного врача уложил пешехода с одного удара

Парню не понравилось, что мужчина медленно переходил дорогу

Лайфу стало известно имя агрессивного водителя «шестерки», напавшего на пешехода. 18-летнему Ивану Григорьеву не понравилось, что мужчина слишком медленно переходил дорогу по пешеходному переходу.

- Молодой человек сказал пешеходу, чтобы он шел побыстрее, - сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. – А когда мужчина ему ответил грубостью, Иван вышел из машины и ударил его.

После удара мужчина на некоторое время потерял сознание, однако вскоре пришел в себя и покинул место инцидента. Драчуном оказался сын врача по спортивной медицине «Областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины» Надежды Григорьевой.

- Парень он очень рослый – около 190 сантиметров и крепкий – более 90 килограмм веса, - продолжает источник. – Сейчас с ним будет разбираться полиция.
https://new.vk.com/life66?w=wall-121593591_281

Профиль водителя:   http://vk.com/id65072526

Изображение
mosyana
1
mosyana   05.07.2016 / 19:45   #    Ответить   
Опппа! Судя по фотке и фамилии, типичный представитель нашего русского мира. А сразу сюда всех "тожероссиян" почему-то приплели. Я всегда говорил-своего быдла не меньше..
Живой
0
Живой   05.07.2016 / 20:12   #    Ответить   
ещё и видео на ютубе в топе :facepalm:
neznauka
1
neznauka   05.07.2016 / 20:32   #    Ответить   
Согласен с тем что если уж напал, начал права качать, то вырубай водилу наглухо - потом остальных, а просто так лезть базаром это чревато :D

Ютуб о Тюменцах:  
Они бы там в Тюмени с хачами такие бы смелые были, ссыкуны.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   05.07.2016 / 20:58   #    Ответить   
Охренеть, что у нас делается.
Что пешеход что водитель оба включили бычку.
Один лег в больничку, а второй присядет, да еще его мамку с работы турнут
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   05.07.2016 / 21:27   #    Ответить   
Gaechka, я писал о моменте конфликта, когда потерпевший подпустил водилу "нос к носу". Надо было на дистанции недовольство высказывать или бить сразу, как только водила начал входить в "зону поражения"
Noah
1
Noah   05.07.2016 / 21:28   #    Ответить   
Григорьева Надежда Ивановна
врач по спортивной медицине

Куратор ДЮСШ «МФК «Тюмень», ЦПСР «ФК «Тюмень», ДЮСШ «Старт XXI век», СДЮШОР №3
 
Такая положительная, судя по работе, мама... Надеюсь даст звиздюлей своему отпрыску. минимум.
 
Президент клуба гомофобов
Судя по машине сына, мама взяток не берет.
Денница
10
Денница   06.07.2016 / 00:40   #    Ответить   
ну чо только сел за руль малец - сразу Х пришел ....здец.
решил крутым себя показать - но о последствиях не думал. например то что потерпевший мог так ударится об асфальт что за ним приехал уже только катафалк.
надеюсь что все трое попадут на Тульскую..... ну как то так.
MASSTER
0
MASSTER   06.07.2016 / 02:10   #    Ответить   
Город маленький, наверняка героев узнают и определят. Всех троих ублюдков..
kloten
0
kloten   06.07.2016 / 04:33   #    Ответить   
Serge, "лечь после первого удара..." - это не поведение а последствие, это и с чемпионами иногда происходит. Насчёт "нормального мужского поведения... если уверен в своих силах..." - это мягко говоря спорно.
Григорыч
0
Григорыч   06.07.2016 / 07:40   #    Ответить   
Udaf пишет:Сообщение "Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, обращений по данному поводу в дежурные части полиции не поступало" Ой как замечательно, а нужно ли обращение по данному преступлению? Неужели наша доблестная полиция будет что-то делать только после смерти потерпевшего...а вот если б на пешеходном был полицейский не при исполнении то нужно было бы обращение от него? ))))

Рассуждение кухонных юристов смешны и нелепы. Если тяжкого вреда здоровью не причинено, заявление от потерпевшего отсутствует, то и преступления тут не будет.
Ksyu
1
Ksyu   06.07.2016 / 09:38   #    Ответить   
Григорыч пишет:
Udaf пишет: "Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, обращений по данному поводу в дежурные части полиции не поступало" Ой как замечательно, а нужно ли обращение по данному преступлению? Неужели наша доблестная полиция будет что-то делать только после смерти потерпевшего...а вот если б на пешеходном был полицейский не при исполнении то нужно было бы обращение от него? ))))
Рассуждение кухонных юристов смешны и нелепы. Если тяжкого вреда здоровью не причинено, заявление от потерпевшего отсутствует, то и преступления тут не будет.
Не надо на кухонных наезжать!)) Они, иногда грамотнее бывают тех, что дипломы купили..Заявление могут сами органы подать, если чО!Хулиганкой пахнет. 
Чилавек
2
Чилавек   06.07.2016 / 09:39   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 18-летнему Ивану Григорьеву
mosyana пишет:Сообщение А сразу сюда всех "тожероссиян"
да как то он мало на Ивана Григорьева похож :death: (в видосе)разве что по документам)))
Skifametist
0
Skifametist   06.07.2016 / 09:55   #    Ответить   
lliyt_13, потому что трус. Который никогда ничего не добьётся ни своим действием, ни бездействием, когда будут нарушаться твои права и права твоих близких. И ведь не позорно об этом вслух писать.
Gottard
0
Gottard   06.07.2016 / 10:01   #    Ответить   
oldbear пишет:Парень сделал замечание - нормальное мужское поведение. Не мужчинам не понять.Так и будем жить на помойке, пока быдло не начнут ставить на место. Пока прохожие молча будут смотреть как горланит и матерится при детях молодежь, как бросают мусор на землю при наличии рядом урны, как паркуют машины на тротуаре.Чем вы гордитесь? Своей рабской психологией? Тем, чтобы вас, не дай бог, не тронули? Тогда не жалуйтесь, что с вами не считаются, что государство, чиновники и прочие о вас ноги вытирают, лучшего к себе отношения вы не заслуживаете.
У нас проблема в стране. Желающих делать замечания много. За себя постоять, увы гораздо меньше. Слабо понимаю, чего ждал потерпевший? Что выскочивший из машины отморозок скажет ему: Извините, сударь, я был категорически не прав, нарушая ваше степенное движение по переходу, примите мои искренние извинения?Сделал замечание, будь готов сохранить целостность своей морды. Не жди спокойно пока по ней врежут. Как минимум будь готов, к тому что тебе по ней дадут. А так замечания делают все кому не лень, там где надо и не надо (я не про конкретный случай). Смотрю на нынешнюю молодежь, с модными прическами, в зауженных джинсах и грустно становится. Делать замечания эти ребятки умеют, а отстоять слово кулаком - нет. Печаль...
carbon пишет:
Bukem пишет:вообще может опера какие нибудь ехали на задание
Ага, спустились с гор и ехали...:facepalm:
Т.е. неадекваты на дороге только те кто с гор спустились?  
carbon пишет:
Фамилия Имя Отчество пишет: если бы был официально разрешен огнестрел, такой херни не происходило бы.
Безусловно - пешеход сразу бы получил заряд из обреза, и все.:death:
А что мешает пешеходу получить заряд из обреза прямо сейчас? Не помню, чтоб с покупкой гладкоствола были какие то проблемы.  
Boriss
0
Boriss   06.07.2016 / 11:32   #    Ответить   
Тиха ! По чесноку пешик который меня отправит ... получит в рыло . Честно. Будь он на "зебре"/тротуаре/крыше !
Ksyu
0
Ksyu   06.07.2016 / 11:57   #    Ответить   
Boriss пишет:Тиха ! По чесноку пешик который меня отправит ... получит в рыло . Честно. Будь он на "зебре"/тротуаре/крыше !
Бита то есть? 
Noah
4
Noah   06.07.2016 / 11:59   #    Ответить   
Boriss, права сдай психопат.
Apostal-Fess
2
Apostal-Fess   06.07.2016 / 12:03   #    Ответить   
Сбил пешехода, а потом ударил его в челюсть: в Тюменском районе ищут водителя иномарки
новый тренд в Тюмени, пешеходам пора вооружаться :death: тогда ударили, этого ударили, комментаторы готовы ударить :DD
Тиха ! По чесноку пешик который меня отправит ... получит в рыло . Честно. Будь он на "зебре"/тротуаре/крыше !
Источник: http://ng72.ru/auto/view/12-05-2016-v-t ... -2016-foto © ng72.ru
Кыштымский карлик
1
Кыштымский карлик   06.07.2016 / 12:21   #    Ответить   
Boriss пишет:Сообщение Тиха ! По чесноку пешик который меня отправит ... получит в рыло . Честно. Будь он на "зебре"/тротуаре/крыше !

ты же неадекват, как тебя выпускать на дорогу?
carbon
4
carbon   06.07.2016 / 12:33   #    Ответить   
Boriss пишет:Сообщение Тиха ! По чесноку пешик который меня отправит ... получит в рыло . Честно. Будь он на "зебре"/тротуаре/крыше !
Пи***ц аминь!


Скрытый текст:
Не забывай только надевать коричневые штанишки, всяко бывает.:death:
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   06.07.2016 / 12:38   #    Ответить   
а еще у меня сложилось впечатление, что будь потерпевший по другую сторону ситуации, он бы поступил схожим образом.
Kotel72
0
Kotel72   06.07.2016 / 12:43   #    Ответить   
Boriss пишет:Сообщение Тиха ! По чесноку пешик который меня отправит ... получит в рыло . Честно. Будь он на "зебре"/тротуаре/крыше !

Уже были случаи?
Чилавек
0
Чилавек   06.07.2016 / 13:33   #    Ответить   
Мы не знаем что сказал пешик водителю
Внешне-да, вел он себя тоже не мирно
Но он мог сказать что то вроде: я на ПП, чего ты летишь? соблюдай правила!!
А мог: Ты куда прешь, олень, совсем страх потерял? щас как втащу-мало не покажется, козлина конченая...

если второй вариант-то чисто морально пешик виноват на 50%
но-только морально
и -только на 50%
mosyana
1
mosyana   06.07.2016 / 13:44   #    Ответить   
Boriss, прикинь, видал видос на ютабе, Федька Емельяненко часто пешком ходит в других городах, когда на соревнования приезжает, так что ты там поаккуратнее, неохота наблюдать как тебя ему подобный отоварит, я уже за тебя переживаю.
mosyana
0
mosyana   06.07.2016 / 13:49   #    Ответить   
Чилавек, почему мало похож, после просмотра фотографии с ЛайфНьюс, из похожего только бородка, и та жиденькая, как у Алдара Косе (безбородый обманщик) 
Чилавек
0
Чилавек   06.07.2016 / 14:29   #    Ответить   
mosyana пишет:Сообщение Федька Емельяненко

ты с ним кальян курил что ли?
я насколько читал и смотрел об этом человеке-у него нет агрессии, тем более-маломотивированной-вне ринга
да и на ринге ее как то мало-человек уважает своих соперников и просто других людей
вряд ли он даже после посыла ударит так, чтобы человек не встал

он просто отнесется к такому как к говну...а зачем разговаривать, а тем более-трогать кучку говна?
Aleksey Sh
1
Aleksey Sh   06.07.2016 / 14:40   #    Ответить   
Ужос... :eyes: Стайка непуганных идиотов.Ничему их жизнь не учит.Вот с чего они решили,что можно спокойно размахивать кулаками и хвататься за биту?Идиоту ещё крупно повезло,что он не переехал ногу своему подельнику,и что пешеход не умер на месте.
Krota
3
Krota   06.07.2016 / 15:04   #    Ответить   
Номер авто есть? Есть.... Какие, нахрен, заявления нужны полиции? Тут уголовщиной пахнет, а они шагу не будут делать без мифических заявлений. Не чувствую себя в безопасности в своей стране при подобной бюрократии...Беспредел....Прям так и мотивируют всяких отморозков, которые чувствуют свою безнаказанность при подобном полицейском бездействии, на дальнейшие противоправные действия. 
Gottard
0
Gottard   06.07.2016 / 16:38   #    Ответить   
Чилавек пишет:
mosyana пишет: Федька Емельяненко
ты с ним кальян курил что ли?я насколько читал и смотрел об этом человеке-у него нет агрессии, тем более-маломотивированной-вне рингада и на ринге ее как то мало-человек уважает своих соперников и просто других людейвряд ли он даже после посыла ударит так, чтобы человек не всталон просто отнесется к такому как к говну...а зачем разговаривать, а тем более-трогать кучку говна?
А че Феде напрягаться? Он без самоутверждения на улице знает, что 99.99% простых смертных вырубит без проблем при необходимости. Федор он из породы настоящих бойцов, с честью и совестью. Наседать втроем на одного, ни чести ни совести. 
KoSmoSk
0
KoSmoSk   06.07.2016 / 17:01   #    Ответить   
Krota пишет:Сообщение Не чувствую себя в безопасности в своей стране при подобной бюрократии...Беспредел....Прям так и мотивируют всяких отморозков, которые чувствуют свою безнаказанность при подобном полицейском бездействии, на дальнейшие противоправные действия. 

я рада, что есть блокировка дверей. Но, если сильно захотеть и она не поможет.
Что делать тем, кто не может вырубить даже 0,1% населения, кроме того что - ходить по пешеходному переходу быстро?
carbon
1
carbon   06.07.2016 / 17:21   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Что делать тем, кто не может вырубить даже 0,1% населения, кроме того что - ходить по пешеходному переходу быстро?
Газовый баллончик.
neznauka
1
neznauka   06.07.2016 / 18:08   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:Сообщение 
Krota пишет:Сообщение Не чувствую себя в безопасности в своей стране при подобной бюрократии...Беспредел....Прям так и мотивируют всяких отморозков, которые чувствуют свою безнаказанность при подобном полицейском бездействии, на дальнейшие противоправные действия. 

я рада, что есть блокировка дверей. Но, если сильно захотеть и она не поможет.
Что делать тем, кто не может вырубить даже 0,1% населения, кроме того что - ходить по пешеходному переходу быстро?

Одного газового балончика мало, чаще спасет именно здравое мышление, злачных и опасных мест полно и часто девушки этим пренебрегают и потом расплачиваются за это.
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   06.07.2016 / 18:16   #    Ответить   
Здравствуй декриминализация скоро таких пол страны будет.
Graver 330
0
Graver 330   06.07.2016 / 19:03   #    Ответить   
Если пешеход, не пытался выеснять отношения, подходить и что выговаривать, думаю врятли на шестерке бросились в погоню, и ударять его. Думаю, пешеход получил свое, так как наезда не было, нарушения не было. Ну и кепку надо одевать, в солнечную погоду, а то солнечный удар хватит.
Денница
5
Денница   06.07.2016 / 19:51   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Если пешеход, не пытался выеснять отношения, подходить и что выговаривать, думаю врятли на шестерке бросились в погоню, и ударять его. Думаю, пешеход получил свое, так как наезда не было, нарушения не было. Ну и кепку надо одевать, в солнечную погоду, а то солнечный удар хватит.

смотри кто то воспримет твои слова так же как водитель на шохе тоже будешь потом мечтать о том что кепку не надел.
Graver 330
0
Graver 330   06.07.2016 / 20:19   #    Ответить   
Денница, это уже совсем другая история 
Григорыч
0
Григорыч   06.07.2016 / 21:05   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Григорыч пишет:

Udaf пишет: "Как рассказали в УМВД по городу Тюмени, обращений по данному поводу в дежурные части полиции не поступало" Ой как замечательно, а нужно ли обращение по данному преступлению? Неужели наша доблестная полиция будет что-то делать только после смерти потерпевшего...а вот если б на пешеходном был полицейский не при исполнении то нужно было бы обращение от него? ))))


Рассуждение кухонных юристов смешны и нелепы. Если тяжкого вреда здоровью не причинено, заявление от потерпевшего отсутствует, то и преступления тут не будет.

Не надо на кухонных наезжать!)) Они, иногда грамотнее бывают тех, что дипломы купили..
Заявление могут сами органы подать, если чО!
Хулиганкой пахнет.
 

А почему не покушение на убийство либо причинение тяжких телесных? Дела частного ( когда обязательно заявление пооерпевшего) обвинения для тех на кухне юрист вообще наверно темный лес. А если еще сказать, что дела о побоях подследственны мировым судьям и полиция тут не при делах, у кухонного юриста мозг взорвется.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   06.07.2016 / 21:51   #    Ответить   
Krota, о каком бездействии речь. Его уже давно задержали. 
Григорыч
0
Григорыч   06.07.2016 / 22:02   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение Krota, о каком бездействии речь. Его уже давно задержали. 

Не задержали, а установили личность, потерпевший с травмами в больницу не поступал, заявление не писал и личность его неизвестна.
Денница
4
Денница   06.07.2016 / 23:42   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Не задержали, а установили личность, потерпевший с травмами в больницу не поступал, заявление не писал и личность его неизвестна.

:cool2: да! вот убъют - тогда и приходите! пользуясь случаем передаю привет сотрудникам отделения по безопасности свидетелей которые меня охраняли! ибо без их участия о втором преступлении в отношения меня менты бы ваще заяву хрен приняли. впрочем областной суд признал что преступник невиновен и дело рассматривал по ст. 161 довольно опытный судья.. ну и что что по гражданским делам. Ничего эта сволочь еще немало преступлений совершит я вас уверяю как впрочем и герой этой темы :death:
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   07.07.2016 / 08:11   #    Ответить   
Григорыч пишет:
Pобин Гуд пишет: Krota, о каком бездействии речь. Его уже давно задержали. 
Не задержали, а установили личность, потерпевший с травмами в больницу не поступал, заявление не писал и личность его неизвестна.
За что купил, за то и продаю."Сотрудники отдела полиции № 7 города Тюмени задержали молодого человека, избившего пешехода на «кольце» по улице Калинина."http://www.nashgorod.ru/auto/news/news91164.html 
Krota
0
Krota   07.07.2016 / 09:27   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Krota, о каком бездействии речь. Его уже давно задержали. 
Ну хорошо, задержали. Но, если я правильно поняла, дело не заводят, потому что нет заявления (а иначе зачем ждут заявления в отделении?)...То есть, если пострадавший не придёт с заявлением, то дело закроют??? А если он уже помер от последствий удара? 
Krota
0
Krota   07.07.2016 / 09:32   #    Ответить   
Знаете, что самое интересное....Пример из жизни. Была у нас пару лет дорога- потенциальная убийца. Не было тротуаров=> пешеходы ходили прям по удивительно качественно заасфальтированной дороге=> водители лихачили- пешеходы, как кегли отскакивали. И вот, вызываю я ГИБДДшников (какие-то замы приехали)...Знаете, что они сказали? Пока не будет прецедента, то есть трупа, ничего делать не будут (тогда вопрос касался ещё и лежачих полицейских)...Ответьте, служители правопорядка, если таковые здесь имеются, это нормально??? Кто пишет законы, которые направлены на истребление обычных граждан? Или от меня тогда таким кощунственным способом просто отмазались?
mosyana
0
mosyana   07.07.2016 / 16:02   #    Ответить   
Чилавек, а ты посмотри как он смотрел бой брата с Мирко Крокопом, на ютубе есть, я не хотел бы с ним оказаться в этот момент рядом )) там одно лицо и фразы заставляют напрячься))
Sky777
1
Sky777   10.07.2016 / 22:06   #    Ответить   
mosyana,  Вот это ?-) 
mosyana
0
mosyana   11.07.2016 / 19:58   #    Ответить   
Sky777, Именно!)))
evglan
0
evglan   11.07.2016 / 20:39   #    Ответить   
Лям на лечение пусть просит, так сказать ущерб, и на мировую.
Кыштымский карлик
0
Кыштымский карлик   09.09.2016 / 20:34   #    Ответить   
Чувака вроде отмазали.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  3
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  11
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  6
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной
Следственный комитет завершил расследование дела о ДТП на набережной  2
02.12 / 08:36
Сотрудники следственного управления СК РФ по Тюменской области закончили расследование уголовного дела о сентябрьском ДТП на улице Республики. Тогда, в начале осени, на остановке «Набережная» из дверей автобуса № 30 выпали двое пожилых пассажиров. Спасти пострадавших не удалось — позже они скончались в больнице.