Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.07.2016 / 12:43

Тюменец на Kia Sportage врезался в собственный броневик

Тюменец на Kia Sportage врезался в собственный броневик
Фото: Б. Бикбулатов

Необычная авария произошла сегодня, 5 июля в районе Метелево. Тюменец на автомобиле Kia врезался в бронированную разведывательно-дозорную машину БРДМ-2, принадлежащую ему же самому.

Новость об аварии с участием военного спецтранспорта сообщили сегодня утром социальные сети и в федеральные СМИ. На кадрах, появившихся в свободном доступе, был запечатлен кроссовер Kia, застрявший передней частью в корме многотонной машины. От удара о броневик у легковушки полностью смяло капот и оборвало переднюю подвеску. Примечательно, что сама БРДМ не получила в аварии каких-либо видимых повреждений.

Тюменец на Kia Sportage врезался в собственный броневик 2

Как рассказали в ГИБДД, попавший в объектив очевидцев броневик не принадлежит вооруженным силам. «Это списанная машина, ее собственник — частное лицо», — пояснили в полиции.

По предварительной информации, в момент происшествия за рулем БРДМ находился знакомый владельца, а сам хозяин необычной машины ехал следом на автомобиле Kia Sportage. В районе деревни Метелево в «паркетник» врезался Ford, из-за чего корейскую легковушку отбросило, и она влетела в заднюю часть броневика.

Ни один человек в аварии не пострадал. Фактические причины произошедшего уточняются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3565 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, броневики

 
 Комментарии  19  
lefa
2
lefa   05.07.2016 / 14:04   #    Ответить   
Теперь что, любой гражданин может иметь в собственности списанную военную технику?
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   05.07.2016 / 14:10   #    Ответить   
lefa пишет:Теперь что, любой гражданин может иметь в собственности списанную военную технику?
Лишь бы без вооружения. БРДМ покупают как альтернативу УАЗикам, чтобы ездить на охоту/рыбалку. Хотя, удовольствие не из дешевых.
Rojo
0
Rojo   05.07.2016 / 14:17   #    Ответить   
без пушки и пулеметов да. жрет он немерено только
Лесник
1
Лесник   05.07.2016 / 14:31   #    Ответить   
От удара о броневик у легковушки полностью смяло капот и оборвало переднюю подвеску. Примечательно, что сама БРДМ не получила в аварии каких-либо видимых повреждений.

Бросай заграничные жестянки! Покупай отечественное! :D
oldbear
1
oldbear   05.07.2016 / 14:35   #    Ответить   
Какую категорию прав надо иметь, чтобы управлять БРДМ?

Если установить ГБО, то эксплуатационные затраты снизятся в 4 раза.
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   05.07.2016 / 14:50   #    Ответить   
oldbear пишет:Какую категорию прав надо иметь, чтобы управлять БРДМ?Если установить ГБО, то эксплуатационные затраты снизятся в 4 раза.
 Удостоверение тракториста-машиниста. Категорию точно не скажу... "С" вроде, там от мощности двигателя зависит.
zlay
4
zlay   05.07.2016 / 14:51   #    Ответить   
проверку на качество прошло на 5 с +  а вы всё наше хаете,мол наши ничего делать не умеет путного..так вот неправда..умеют!!!!
Megadeth72
1
Megadeth72   05.07.2016 / 15:06   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, какой самый известный броневик на тюменском театре дорожных действий? сколько было броневиков?! 
Живой
1
Живой   05.07.2016 / 15:12   #    Ответить   
что ей будет, полусантиметровая броня :death:
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   05.07.2016 / 16:13   #    Ответить   
Megadeth72 пишет:Сообщениекакой самый известный броневик на тюменском театре дорожных действий? сколько было броневиков?!
Тигр!!! :D:D:D
Скрытый текст:
Gaechka
0
Gaechka   05.07.2016 / 16:41   #    Ответить   
чему так радуется седовласый водитель БРДМ?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   05.07.2016 / 17:58   #    Ответить   
Лёгкие деньги нажитые неизвестно каким путем дурманят головы в которых и так нет мозгов, а только инстинкты где бы урвать, украсть!
Steel Rat
0
Steel Rat   05.07.2016 / 18:24   #    Ответить   
БМП лучше
zapad
0
zapad   05.07.2016 / 21:09   #    Ответить   
я падсталом
Васенька
0
Васенька   05.07.2016 / 21:40   #    Ответить   
Дааа.... Печалька.....
Васенька
0
Васенька   05.07.2016 / 21:41   #    Ответить   
Gaechka, Страховку получит! 
 
Президент клуба гомофобов
Скоро на Авито в объявлениях "продается БМП не бита-не крашена" :D
Rojo
0
Rojo   06.07.2016 / 10:22   #    Ответить   
:D но мы то знаем что сзади скол краски есть
Гравер 330
0
Гравер 330   06.07.2016 / 16:46   #    Ответить   
цены от 1,5 ляма жрет это 60 литров, полный привод дизель. еще и плавает по воде. скорость 5 км. по трассе макс. 80 км. пассажир 14 внутри, сверху сколько сможет залесть. А так тема, все пропустят в городе. права повортиков нет и стоп огней.


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  8
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.