Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.07.2016 / 12:43

Тюменец на Kia Sportage врезался в собственный броневик

Тюменец на Kia Sportage врезался в собственный броневик
Фото: Б. Бикбулатов

Необычная авария произошла сегодня, 5 июля в районе Метелево. Тюменец на автомобиле Kia врезался в бронированную разведывательно-дозорную машину БРДМ-2, принадлежащую ему же самому.

Новость об аварии с участием военного спецтранспорта сообщили сегодня утром социальные сети и в федеральные СМИ. На кадрах, появившихся в свободном доступе, был запечатлен кроссовер Kia, застрявший передней частью в корме многотонной машины. От удара о броневик у легковушки полностью смяло капот и оборвало переднюю подвеску. Примечательно, что сама БРДМ не получила в аварии каких-либо видимых повреждений.

Тюменец на Kia Sportage врезался в собственный броневик 2

Как рассказали в ГИБДД, попавший в объектив очевидцев броневик не принадлежит вооруженным силам. «Это списанная машина, ее собственник — частное лицо», — пояснили в полиции.

По предварительной информации, в момент происшествия за рулем БРДМ находился знакомый владельца, а сам хозяин необычной машины ехал следом на автомобиле Kia Sportage. В районе деревни Метелево в «паркетник» врезался Ford, из-за чего корейскую легковушку отбросило, и она влетела в заднюю часть броневика.

Ни один человек в аварии не пострадал. Фактические причины произошедшего уточняются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3539 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, броневики

 
 Комментарии  19  
lefa
2
lefa   05.07.2016 / 14:04   #    Ответить   
Теперь что, любой гражданин может иметь в собственности списанную военную технику?
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   05.07.2016 / 14:10   #    Ответить   
lefa пишет:Теперь что, любой гражданин может иметь в собственности списанную военную технику?
Лишь бы без вооружения. БРДМ покупают как альтернативу УАЗикам, чтобы ездить на охоту/рыбалку. Хотя, удовольствие не из дешевых.
Rojo
0
Rojo   05.07.2016 / 14:17   #    Ответить   
без пушки и пулеметов да. жрет он немерено только
Лесник
1
Лесник   05.07.2016 / 14:31   #    Ответить   
От удара о броневик у легковушки полностью смяло капот и оборвало переднюю подвеску. Примечательно, что сама БРДМ не получила в аварии каких-либо видимых повреждений.

Бросай заграничные жестянки! Покупай отечественное! :D
oldbear
1
oldbear   05.07.2016 / 14:35   #    Ответить   
Какую категорию прав надо иметь, чтобы управлять БРДМ?

Если установить ГБО, то эксплуатационные затраты снизятся в 4 раза.
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   05.07.2016 / 14:50   #    Ответить   
oldbear пишет:Какую категорию прав надо иметь, чтобы управлять БРДМ?Если установить ГБО, то эксплуатационные затраты снизятся в 4 раза.
 Удостоверение тракториста-машиниста. Категорию точно не скажу... "С" вроде, там от мощности двигателя зависит.
zlay
4
zlay   05.07.2016 / 14:51   #    Ответить   
проверку на качество прошло на 5 с +  а вы всё наше хаете,мол наши ничего делать не умеет путного..так вот неправда..умеют!!!!
Megadeth72
1
Megadeth72   05.07.2016 / 15:06   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, какой самый известный броневик на тюменском театре дорожных действий? сколько было броневиков?! 
Живой
1
Живой   05.07.2016 / 15:12   #    Ответить   
что ей будет, полусантиметровая броня :death:
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   05.07.2016 / 16:13   #    Ответить   
Megadeth72 пишет:Сообщениекакой самый известный броневик на тюменском театре дорожных действий? сколько было броневиков?!
Тигр!!! :D:D:D
Скрытый текст:
Gaechka
0
Gaechka   05.07.2016 / 16:41   #    Ответить   
чему так радуется седовласый водитель БРДМ?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   05.07.2016 / 17:58   #    Ответить   
Лёгкие деньги нажитые неизвестно каким путем дурманят головы в которых и так нет мозгов, а только инстинкты где бы урвать, украсть!
Steel Rat
0
Steel Rat   05.07.2016 / 18:24   #    Ответить   
БМП лучше
zapad
0
zapad   05.07.2016 / 21:09   #    Ответить   
я падсталом
Васенька
0
Васенька   05.07.2016 / 21:40   #    Ответить   
Дааа.... Печалька.....
Васенька
0
Васенька   05.07.2016 / 21:41   #    Ответить   
Gaechka, Страховку получит! 
 
Президент клуба гомофобов
Скоро на Авито в объявлениях "продается БМП не бита-не крашена" :D
Rojo
0
Rojo   06.07.2016 / 10:22   #    Ответить   
:D но мы то знаем что сзади скол краски есть
Гравер 330
0
Гравер 330   06.07.2016 / 16:46   #    Ответить   
цены от 1,5 ляма жрет это 60 литров, полный привод дизель. еще и плавает по воде. скорость 5 км. по трассе макс. 80 км. пассажир 14 внутри, сверху сколько сможет залесть. А так тема, все пропустят в городе. права повортиков нет и стоп огней.


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты
На перекрестке Пермякова-Федюнинского запретят левые повороты  27
20.02 / 17:21
Главное управление строительства Тюменской области сообщило о предстоящем изменении схемы движения на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. Завтра, 21 февраля, здесь запретят левые повороты и демонтируют светофоры.