Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.07.2016 / 10:53

В Тюмени построят два подземных перехода

В Тюмени построят два подземных перехода

Шесть надземных и два подземных перехода построят в Тюмени в ближайшее время. Сооружения, позволяющие пешеходам безопасно переходить дорогу, появятся в районе строящихся развязок.

По информации главного управления строительства, в минувшем году в строй ввели два таких объекта — надземный переход по улице Чаплина и подземный в районе ТЦ «Лента». Места строительства новых тоннелей и виадуков для пеших горожан уточняются.

В ГУС также рассказали, что в ближайшее время в местах, где часто происходят ДТП, организуют искусственное освещение. В планах ведомства — смонтировать фонари в трех очагах аварийности уже в этом году.

Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, развитие транспортной инфраструктуры остается среди приоритетных направлений экономики региона. В регионе продолжают реализовывать программу «Повышение безопасности дорожного движения», в рамках которой до 2020 года предполагается комплексное развитие дорог и совершенствование пешеходных объектов.

«Реализация наших дорожных проектов позволит повысить безопасность и комфорт автомобилистов и пешеходов, снизить аварийность, сократить транспортные издержки грузоперевозчиков, а главное — положительные изменения повлекут за собой и социально-экономическое развитие наших муниципальных образований, значит, и региона в целом», — добавили в пресс-службе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Гадкий
5
Гадкий   10.07.2016 / 12:08   #    Ответить   
Может надо строить то, что дешевле? Вместо одного подземного можно построить 10 надземных переходов.

Просмотров: 3176 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Подземный переход

 
 Комментарии  20  
Tymenezz
0
Tymenezz   10.07.2016 / 11:43   #    Ответить   

В Тюмени построят два подземных перехода

К 2030 какому году? 
Гравер 330
1
Гравер 330   10.07.2016 / 12:04   #    Ответить   
главное — положительные изменения повлекут за собой и социально-экономическое развитие.
Да, плохо населению, без подземных и надземных переходов.

Гадкий
5
Гадкий   10.07.2016 / 12:08   #    Ответить   
Может надо строить то, что дешевле? Вместо одного подземного можно построить 10 надземных переходов.
Рядовой СА
3
Рядовой СА   10.07.2016 / 12:26   #    Ответить   
Мне понравилась развязка возле "Южного". Пешеходы по светофору переходят дорогу под мостом. Мост позволяет вести поток автомобилей без задержек. При этом нет надземного и подземного перехода. Дёшево и сердито.
elova
2
elova   10.07.2016 / 12:28   #    Ответить   
на широтной построили надземный переход где гаражи, а обычный не убрали.
ДомКлимат
2
ДомКлимат   10.07.2016 / 12:36   #    Ответить   
Ура! В бюджете появились деньги, которые можно по .... тратить! Жизнь налаживается!
 
Гадкий, и зачем нам 20 надземных переходов? Какой же с них бакшиш?  
Opal 72
0
Opal 72   10.07.2016 / 13:01   #    Ответить   
Ого, кажется решили воплотить в жизнь все, что не сделано и не построено за последние 25 лет... видимо копили деньги, и вот наступает время, когда можно их правильно потратить...
Рядовой СА
0
Рядовой СА   10.07.2016 / 13:09   #    Ответить   
Намекаете на предвыборную кампанию?
Doomer
0
Doomer   10.07.2016 / 14:35   #    Ответить   
Tymenezz, Вот ты ВАЩЕ... построят то махом. Вопрос за сколько... хотя уже как бы пофигу... главное что бы хорошо сделали.
S-GT
0
S-GT   10.07.2016 / 17:02   #    Ответить   
Надземный бы на стреле там где сейчас светофор. Там только пешики бегают , а с моста сразу  упираешься в светофор.
Подземные у нас вряд ли сильно пойдут.
Приложение Нашгород
Tymenezz
1
Tymenezz   10.07.2016 / 21:01   #    Ответить   
Doomer, дооо,вспомни переход на Максима Горького.. Вообще махом построили
Деревенщина
0
Деревенщина   10.07.2016 / 22:27   #    Ответить   
2 перехода = 2 000 000 000?
kk0611
2
kk0611   11.07.2016 / 08:28   #    Ответить   
Администрации вопрос - почему мост где лента без пешеходной дорожки ?
Если сделать подземный , он будет затоплен водой весной как мост у Стрелы
 
нелена
0
нелена   11.07.2016 / 10:19   #    Ответить   
А мне больше подземные нравятся. Цивильнее смотрятся. И сколько они стоят мне без разницы
Упоротый
2
Упоротый   11.07.2016 / 10:31   #    Ответить   
А я б просто поставил в городе больше светофоров. Это в тысячи раз дешевле.
Пробки не из-за светофоров, а из-за мудаков, не соблюдающих ПДД.
D_J
0
D_J   11.07.2016 / 16:03   #    Ответить   
подземные переходы мне больше нравятся, пешеходы здесь никак не участвуют в дорожном процессе и не могут помешать транспорту и в то же время это для них безопаснее
Суслик84
0
Суслик84   11.07.2016 / 16:34   #    Ответить   
D_J пишет:Сообщение подземные переходы мне больше нравятся, пешеходы здесь никак не участвуют в дорожном процессе и не могут помешать транспорту и в то же время это для них безопаснее

пешеходы и так никому не мешают...
Что с переходами, что без них, движение одинаково. Ну проехал ты быстрее у Солнечного - так все равно потом встал у пробку у Широтной.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   11.07.2016 / 17:34   #    Ответить   
Tymenezz пишет:вспомни переход на Максима Горького..
Тут главное не путать с переходами, которые Собянин строил. Нам не нужна облицовка гранитом, главное, чтоб быстро, недорого, удобно и надежно. Сейчас вроде так и строят. 
D_J
0
D_J   12.07.2016 / 13:37   #    Ответить   
развитие инфраструктуры дорожной в любом случае положительный фактор, тут даже обсуждать нечего!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   12.07.2016 / 16:50   #    Ответить   
Суслик84 пишет:пешеходы и так никому не мешают...
Вы не водитель?  


Другие новости рубрики «Автоновости»

Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума  17
22.05 / 15:28
В России ищут новые пути взыскания с владельцев автомобилей транспортного налога — соответствующее поручение в этом месяце получила федеральная налоговая служба. Поводом к принятию мер стала задолженность россиян, выросшая на 42 миллиарда рублей.
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
22.05 / 14:48
Ишимский водитель заплатит 145 тысяч рублей женщине, которую он сбил на переходе в прошлом году. Мужчина пытался оспорить эти требования в областном суде, но проиграл. 22 мая коллегия отклонила его жалобу.
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей  2
22.05 / 12:47
Трое детей получили травмы в двух ДТП, произошедших на дорогах Тюменской в минувшие выходные. Оба предполагаемых виновника инцидентов скрылись с места происшествия.
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
22.05 / 11:08
Пьяный вояж 28-летнего тюменца, севшего за руль на неисправного мотоцикла, едва не закончился трагедией. Молодой мужчина, не имевший к тому же водительских прав, попал в ДТП и получил серьезные травмы.
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
21.05 / 15:21
В Тюменском районе приступили к реализации нового инвестпроекта — в ближайшие годы здесь появится завод, выпускающий снегоболотоходы и другую вездеходную технику.
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин
В Тюмени незначительно подешевел газ и подорожал бензин  4
21.05 / 14:26
Стоимость топлива на тюменских АЗС остается стабильной — за минувший месяц произошли лишь незначительные колебания цен на АЗС некоторых брэндов. При этом май принес хорошую новость владельцам машин на газу — тарифы на автомобильный пропан-бутан стали несколько ниже.
В Тюмени погаснут четыре светофора
В Тюмени погаснут четыре светофора
20.05 / 14:32
В воскресенье, 21 мая, временно отключат четыре светофора. Это связано с плановыми техническими работами.
Побывавшую под водой дорогу Ишим-Маслянское-Сладково откроют в ближайшие дни