Автофорумы

Интересные статьи

12.07.2016 / 11:09

Нарушение ради «селфи»: мост Влюбленных больше не пешеходный?

Нарушение ради «селфи»: мост Влюбленных больше не пешеходный?

В Тюмени двое молодых людей выехали на пешеходный мост через Туру на автомобиле, чтобы устроить фотосессию на фоне машины. Ролик, запечатлевший действия любителей «селфи», на днях появился на видеохостинге YouTube.

Как видно на записи, размещенной пользователем Ильей Некрасовым, действие происходит в районе набережной рано утром. На безлюдный мост въезжает черная Lada, из которой выходят водитель и пассажир. Парни прогуливаются вокруг легковушки, а затем начинают позировать на ее фоне. Как предполагают пользователи социальных сетей и региональные СМИ, автолюбители пошли на нарушение ради неординарных фотокадров.



Произошедшее не осталось без внимание правоохранительных органов. Как рассказали в ГИБДД, вскоре после экстравагантной выходки водителя машины задержали и передали автоинспекторам сотрудники патрульно-постовой службы. От предложения полицейских пройти освидетельствование на состояние опьянения 30-летний водитель отказался, в связи с чем в отношении «любителя селфи» составили административный материал. Молодому человеку грозит лишение прав и штраф за езду по пешеходному тротуару.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Alex7112008
11
Alex7112008   12.07.2016 / 11:57   #    Ответить   
 
carbon пишет:В чем проблема поставить столбики на въезде-выезде?
В чем проблема не заезжать на мост? Давайте теперь все тротуары огородим и заставим столбиками 
комполен
5
комполен   12.07.2016 / 11:42   #    Ответить   
скинуть балбесов вместе с селфи и машиной в реку, пусть там фоточки свои делают, дэбилы мля
 

Просмотров: 3962 | верcия для печати
Читайте новости по темам: нарушения ПДД, мост Влюбленных

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
Suriken
1
Suriken   12.07.2016 / 11:19   #    Ответить   
Теперь все кому не лень будут лезть на мост.
carbon
4
carbon   12.07.2016 / 11:27   #    Ответить   
В чем проблема поставить столбики на въезде-выезде?
комполен
5
комполен   12.07.2016 / 11:42   #    Ответить   
скинуть балбесов вместе с селфи и машиной в реку, пусть там фоточки свои делают, дэбилы мля
 
Alex7112008
11
Alex7112008   12.07.2016 / 11:57   #    Ответить   
 
carbon пишет:В чем проблема поставить столбики на въезде-выезде?
В чем проблема не заезжать на мост? Давайте теперь все тротуары огородим и заставим столбиками 
Skatian
0
Skatian   12.07.2016 / 11:59   #    Ответить   
carbon, и перила трех метровые, чтобы никто не спрыгивал с моста. 
Steel Rat
1
Steel Rat   12.07.2016 / 12:00   #    Ответить   
А на КАМАЗе слабо?
13th_warrior
4
13th_warrior   12.07.2016 / 12:15   #    Ответить   

30-летний водитель

Обалдеть... Уровень умственного развитие как у школьника!
Ангидрит
0
Ангидрит   12.07.2016 / 12:20   #    Ответить   
мост Влюбленных больше не пешеходный?
а велосипедистам можно?
carbon
0
carbon   12.07.2016 / 12:25   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение carbon, и перила трех метровые, чтобы никто не спрыгивал с моста.
Зачем? Генофонд должен самоочищаться.:death:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   12.07.2016 / 12:47   #    Ответить   
Ангидрит, можно, потому что места мнего не занимает и весит значительно легче человека. Дебилы велосипедисты гоняют как угорелые никого не видя? Зато пешеходы с моста прыгают 
Ангидрит
0
Ангидрит   12.07.2016 / 13:10   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, я только за велосипеды... и пофиг что мост ПЕШЕХОДНЫЙ
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   12.07.2016 / 13:31   #    Ответить   
Да это не он заехал, а бухло, которое было в нем. Считаю лишение водительских прав более чем адекватным наказанием за десяток фото на телефоне и разговоры с себе подобными "я на мост пешеходный на своей ласкочке видел как заскочил?"
dvkozurev
0
dvkozurev   12.07.2016 / 13:52   #    Ответить   
Ангидрит пишет:
мост Влюбленных больше не пешеходный?
а велосипедистам можно?
Можно, ввиду последних ПДД даже )) не спешиваясь. В отсутствии возможности двигаться по проезжей части :)
zlay
2
zlay   12.07.2016 / 15:07   #    Ответить   

На безлюдный мост въезжает черная Lada, из которой выходят водитель и пассажир. Парни прогуливаются вокруг легковушки, а затем начинают позировать на ее фоне.

флешмоб не традиционной ориентации,продолжение...шарики забыли выпустить...
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   12.07.2016 / 15:10   #    Ответить   
воу! неужели "народные корреспонденты" наконец-то научились при съемке держать телефоны горизонтально?! 
Suhoff
2
Suhoff   12.07.2016 / 15:57   #    Ответить   
А "реальные пацаны" сейчас такие сидят на кортах (хотя нет, эти просто внутри черной лады "баклажан") с баклажкой пиваса (в лучшем случае яги) и тащатся от коментов (если конечно читать умеют). Смысл до них все равно не доходит, ибо тупые. Но удовольствие получают - типа, смари братка, тут чет про нас пишут, ништяк мы рисанулись ващееее, гыгыгы, ага и менты все казлы по любасу, гыгыгы.
Колямба-90
0
Колямба-90   12.07.2016 / 15:59   #    Ответить   
Правильно, дрючьте этих петухов.
lllllllllll
1
lllllllllll   12.07.2016 / 17:18   #    Ответить   
Suhoff пишет:Сообщение А "реальные пацаны" сейчас такие сидят на кортах (хотя нет, эти просто внутри черной лады "баклажан")

черной опущеной лады с разношеным пердаком ажно во всю сраку :death:
zlay
0
zlay   12.07.2016 / 17:30   #    Ответить   
lickme! пишет:ладно еще телки, там в голове мозгов нет, но пацаны то куда лезут... тьфу, страмины


всё правильно,только не телки,а ДЕВАЧКИ....мозгов у многих и в правду нет :-[ только к 40-50 годам приходят мозги,но они уже не ДЕВАЧКИ,а бабушки!!!! :'( :D
leon_darklane
0
leon_darklane   12.07.2016 / 20:34   #    Ответить   
Steel Rat пишет:А на КАМАЗе слабо?
 http://tyumen-city.livejournal.com/data/rss
Гравер 330
0
Гравер 330   12.07.2016 / 21:56   #    Ответить   
Я думаю, что ребятам мозг повредил айфоно-кинокамера, либо просто кинокамера из-за этого они пошли на такое! если бы не было уних  камеры или сотика, либо просто такое внимание уделяли бы. То не поехали бы они на мост. Ребята живите просто для семьй и для себя. А то стадо приучилось каждое фото, публиковать в сети, и отчет отдают.
zhorzh
0
zhorzh   13.07.2016 / 00:06   #    Ответить   
ну ладно хоть утром, когда никого не было, это еще терпимо)
Kotel72
1
Kotel72   13.07.2016 / 00:10   #    Ответить   
Дебилу - лишение прав на три года, конфискация авто.
Показательная порка в день города на главной площади.
Тогда остальные задумаются.
CREATOR
3
CREATOR   13.07.2016 / 12:25   #    Ответить   
А на КАМАЗе слабо?
Уже было.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Ангидрит
0
Ангидрит   13.07.2016 / 21:22   #    Ответить   
CREATOR, это что, статические испытания?
Kotel72
0
Kotel72   14.07.2016 / 03:39   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение CREATOR, это что, статические испытания?

Было испытание моста при строительстве
CREATOR
0
CREATOR   16.07.2016 / 21:58   #    Ответить   
Ангидрит, вроде того.
Тут до меня выкладывали ссылку: http://tyumen-city.livejournal.com
Там ещё фотки, но нет первой.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  3
22.01 / 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  29
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  34
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.