Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

12.07.2016 / 11:09

Нарушение ради «селфи»: мост Влюбленных больше не пешеходный?

Нарушение ради «селфи»: мост Влюбленных больше не пешеходный?

В Тюмени двое молодых людей выехали на пешеходный мост через Туру на автомобиле, чтобы устроить фотосессию на фоне машины. Ролик, запечатлевший действия любителей «селфи», на днях появился на видеохостинге YouTube.

Как видно на записи, размещенной пользователем Ильей Некрасовым, действие происходит в районе набережной рано утром. На безлюдный мост въезжает черная Lada, из которой выходят водитель и пассажир. Парни прогуливаются вокруг легковушки, а затем начинают позировать на ее фоне. Как предполагают пользователи социальных сетей и региональные СМИ, автолюбители пошли на нарушение ради неординарных фотокадров.



Произошедшее не осталось без внимание правоохранительных органов. Как рассказали в ГИБДД, вскоре после экстравагантной выходки водителя машины задержали и передали автоинспекторам сотрудники патрульно-постовой службы. От предложения полицейских пройти освидетельствование на состояние опьянения 30-летний водитель отказался, в связи с чем в отношении «любителя селфи» составили административный материал. Молодому человеку грозит лишение прав и штраф за езду по пешеходному тротуару.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Alex7112008
11
Alex7112008   12.07.2016 / 11:57   #    Ответить   
 
carbon пишет:В чем проблема поставить столбики на въезде-выезде?
В чем проблема не заезжать на мост? Давайте теперь все тротуары огородим и заставим столбиками 
комполен
5
комполен   12.07.2016 / 11:42   #    Ответить   
скинуть балбесов вместе с селфи и машиной в реку, пусть там фоточки свои делают, дэбилы мля
 

Просмотров: 3971 | верcия для печати
Читайте новости по темам: нарушения ПДД, мост Влюбленных

 
 Комментарии  27  
Suriken
1
Suriken   12.07.2016 / 11:19   #    Ответить   
Теперь все кому не лень будут лезть на мост.
carbon
4
carbon   12.07.2016 / 11:27   #    Ответить   
В чем проблема поставить столбики на въезде-выезде?
комполен
5
комполен   12.07.2016 / 11:42   #    Ответить   
скинуть балбесов вместе с селфи и машиной в реку, пусть там фоточки свои делают, дэбилы мля
 
Alex7112008
11
Alex7112008   12.07.2016 / 11:57   #    Ответить   
 
carbon пишет:В чем проблема поставить столбики на въезде-выезде?
В чем проблема не заезжать на мост? Давайте теперь все тротуары огородим и заставим столбиками 
Skatian
0
Skatian   12.07.2016 / 11:59   #    Ответить   
carbon, и перила трех метровые, чтобы никто не спрыгивал с моста. 
Steel Rat
1
Steel Rat   12.07.2016 / 12:00   #    Ответить   
А на КАМАЗе слабо?
13th_warrior
4
13th_warrior   12.07.2016 / 12:15   #    Ответить   

30-летний водитель

Обалдеть... Уровень умственного развитие как у школьника!
Ангидрит
0
Ангидрит   12.07.2016 / 12:20   #    Ответить   
мост Влюбленных больше не пешеходный?
а велосипедистам можно?
carbon
0
carbon   12.07.2016 / 12:25   #    Ответить   
Skatian пишет:Сообщение carbon, и перила трех метровые, чтобы никто не спрыгивал с моста.
Зачем? Генофонд должен самоочищаться.:death:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   12.07.2016 / 12:47   #    Ответить   
Ангидрит, можно, потому что места мнего не занимает и весит значительно легче человека. Дебилы велосипедисты гоняют как угорелые никого не видя? Зато пешеходы с моста прыгают 
Ангидрит
0
Ангидрит   12.07.2016 / 13:10   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, я только за велосипеды... и пофиг что мост ПЕШЕХОДНЫЙ
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   12.07.2016 / 13:31   #    Ответить   
Да это не он заехал, а бухло, которое было в нем. Считаю лишение водительских прав более чем адекватным наказанием за десяток фото на телефоне и разговоры с себе подобными "я на мост пешеходный на своей ласкочке видел как заскочил?"
dvkozurev
0
dvkozurev   12.07.2016 / 13:52   #    Ответить   
Ангидрит пишет:
мост Влюбленных больше не пешеходный?
а велосипедистам можно?
Можно, ввиду последних ПДД даже )) не спешиваясь. В отсутствии возможности двигаться по проезжей части :)
zlay
2
zlay   12.07.2016 / 15:07   #    Ответить   

На безлюдный мост въезжает черная Lada, из которой выходят водитель и пассажир. Парни прогуливаются вокруг легковушки, а затем начинают позировать на ее фоне.

флешмоб не традиционной ориентации,продолжение...шарики забыли выпустить...
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   12.07.2016 / 15:10   #    Ответить   
воу! неужели "народные корреспонденты" наконец-то научились при съемке держать телефоны горизонтально?! 
Suhoff
2
Suhoff   12.07.2016 / 15:57   #    Ответить   
А "реальные пацаны" сейчас такие сидят на кортах (хотя нет, эти просто внутри черной лады "баклажан") с баклажкой пиваса (в лучшем случае яги) и тащатся от коментов (если конечно читать умеют). Смысл до них все равно не доходит, ибо тупые. Но удовольствие получают - типа, смари братка, тут чет про нас пишут, ништяк мы рисанулись ващееее, гыгыгы, ага и менты все казлы по любасу, гыгыгы.
Колямба-90
0
Колямба-90   12.07.2016 / 15:59   #    Ответить   
Правильно, дрючьте этих петухов.
lllllllllll
1
lllllllllll   12.07.2016 / 17:18   #    Ответить   
Suhoff пишет:Сообщение А "реальные пацаны" сейчас такие сидят на кортах (хотя нет, эти просто внутри черной лады "баклажан")

черной опущеной лады с разношеным пердаком ажно во всю сраку :death:
zlay
0
zlay   12.07.2016 / 17:30   #    Ответить   
lickme! пишет:ладно еще телки, там в голове мозгов нет, но пацаны то куда лезут... тьфу, страмины


всё правильно,только не телки,а ДЕВАЧКИ....мозгов у многих и в правду нет :-[ только к 40-50 годам приходят мозги,но они уже не ДЕВАЧКИ,а бабушки!!!! :'( :D
leon_darklane
0
leon_darklane   12.07.2016 / 20:34   #    Ответить   
Steel Rat пишет:А на КАМАЗе слабо?
 http://tyumen-city.livejournal.com/data/rss
Гравер 330
0
Гравер 330   12.07.2016 / 21:56   #    Ответить   
Я думаю, что ребятам мозг повредил айфоно-кинокамера, либо просто кинокамера из-за этого они пошли на такое! если бы не было уних  камеры или сотика, либо просто такое внимание уделяли бы. То не поехали бы они на мост. Ребята живите просто для семьй и для себя. А то стадо приучилось каждое фото, публиковать в сети, и отчет отдают.
zhorzh
0
zhorzh   13.07.2016 / 00:06   #    Ответить   
ну ладно хоть утром, когда никого не было, это еще терпимо)
Kotel72
1
Kotel72   13.07.2016 / 00:10   #    Ответить   
Дебилу - лишение прав на три года, конфискация авто.
Показательная порка в день города на главной площади.
Тогда остальные задумаются.
CREATOR
3
CREATOR   13.07.2016 / 12:25   #    Ответить   
А на КАМАЗе слабо?
Уже было.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Ангидрит
0
Ангидрит   13.07.2016 / 21:22   #    Ответить   
CREATOR, это что, статические испытания?
Kotel72
0
Kotel72   14.07.2016 / 03:39   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение CREATOR, это что, статические испытания?

Было испытание моста при строительстве
CREATOR
0
CREATOR   16.07.2016 / 21:58   #    Ответить   
Ангидрит, вроде того.
Тут до меня выкладывали ссылку: http://tyumen-city.livejournal.com
Там ещё фотки, но нет первой.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  17
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  8
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30