Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.07.2016 / 16:39

Авария на Воровского: разъехаться без светофора не удалось

Авария на Воровского: разъехаться без светофора не удалось
Фото: vk.com, Ирина Друца

Два человека пострадали в ДТП, произошедшем сегодня, 18 июля, на перекрестке улиц Воровского и Республики. Водители иномарок не смогли разминуться на перекрестке, на котором временно отключили светофор.

Фотографии с места происшествия опубликовала сегодня в социальной сети ВКонтакте тюменка Ирина Друца. По данным автора снимка, в одной из машин в момент ДТП находился маленький ребенок. Как видно на кадрах, участникам аварии потребовалась помощь медиков и пожарно-спасательного расчета. После столкновения, от машин пошел дым. В темной машине сработали подушки», — добавила Ирина.

Как сообщили в ГИБДД, тяжелых последствий аварии удалось избежать. «Столкнулись автомобили Ford и Nissan. В результате аварии пострадали два человека — они получили ушибы», — пояснили в автоинспекции.

Предположительной причиной столкновения стало нарушение очередности проезда перекрестка. Фактические обстоятельства аварии будут установлены в ближайшее время.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Monya72
5
Monya72   18.07.2016 / 17:26   #    Ответить   
вот так у нас менты работают светофор вырубили, регулировщика не поставили вот и результат. Это как вчера картина была мимо моторостроителей по широтке проезжал, а пробка пипец какая из за того что 30 лет победы перекрыли, смотрю менты там стоят на повороте ждут когда кто нибудь нарушит со средней полосы налево повернут. нет чтобы регулировщика на перекрестке монтажников широтная поставить.

Просмотров: 2582 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД

 
 Комментарии  18  
Monya72
5
Monya72   18.07.2016 / 17:26   #    Ответить   
вот так у нас менты работают светофор вырубили, регулировщика не поставили вот и результат. Это как вчера картина была мимо моторостроителей по широтке проезжал, а пробка пипец какая из за того что 30 лет победы перекрыли, смотрю менты там стоят на повороте ждут когда кто нибудь нарушит со средней полосы налево повернут. нет чтобы регулировщика на перекрестке монтажников широтная поставить.
Чилавек
4
Чилавек   18.07.2016 / 17:36   #    Ответить   
Monya72 пишет:Сообщение вот так у нас менты работают светофор вырубили, регулировщика не поставили вот и результат.

в первую очередь результат из-за незнания ПДД или наплевательского отношения к ним
кто то не ехал по правилам
что тут нужно сделать?
может быть поставить пачку дополнительных табличек-чтобы люди соблюдали когда то выученные ПДД?
а может быть на каждом нерегулируемом перекрестке, в том числе и в деревне-поставить по регулировщику?
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   18.07.2016 / 17:53   #    Ответить   
Я просто оставлю это здесь. Даже в Эфиопии ездят лучше, чем некоторые наши дебилы.
Скрытый текст:
Капитан72
1
Капитан72   18.07.2016 / 18:17   #    Ответить   
Недавно по Тульской пересекал Республику:светофор не работает, регулировщика нет! Жесть! Хотелось бы чтобы соответствующие службы оперативней реагировали на отключение светофоров.
FullChaos
1
FullChaos   18.07.2016 / 19:22   #    Ответить   
морду на встречку выставил при повороте налево, вот и результат
ну нахера так делаете? надеетесь быстрее доехать? на полметра ближе к цели?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   18.07.2016 / 20:15   #    Ответить   
Чилавек, если нет регулировщика, то в час-пик на неглавных дорогах образуются такие пробки, что мама не горюй. С учётом того, что как обычно, помимо отключенных светофоров, ещё и полгорода вообще закрыто для движения целыми кварталами, а некоторые двухрядные односторонки на всё лето официально превращены в двухсторонки, то многим людям проще оставаться ночевать на работе, наверное, чем по три часа зависать в Тюменских пробках, из которых никакого выезда нет в этой ситуации. Ну или личные вертолёты покупать.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   18.07.2016 / 20:20   #    Ответить   
FullChaos сегодня лично подавала жалобу диспетчеру из-за аналогичного поведения водятла 39го маршрута, который специально перекрыл выезд с Хохрякова на Профсоюзную. Перекрыл так, что выбраться из-за него, пожалуй можно было только имея двухколёсный транспорт.
Сволочь, одним словом.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   18.07.2016 / 20:20   #    Ответить   
FullChaos сегодня лично подавала жалобу диспетчеру из-за аналогичного поведения водятла 39го маршрута, который специально перекрыл выезд с Хохрякова на Профсоюзную. Перекрыл так, что выбраться из-за него, пожалуй можно было только имея двухколёсный транспорт.
Сволочь, одним словом.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   18.07.2016 / 20:20   #    Ответить   
FullChaos сегодня лично подавала жалобу диспетчеру из-за аналогичного поведения водятла 39го маршрута, который специально перекрыл выезд с Хохрякова на Профсоюзную. Перекрыл так, что выбраться из-за него, пожалуй можно было только имея двухколёсный транспорт.
Сволочь, одним словом.
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   18.07.2016 / 20:47   #    Ответить   
Все из-за неуважения участников дорожного движения друг к другу. Есть милионники города и без светофоров- уважают друг друга и никаких дтп. А тут на ровном месте. Не жалко- заслужили оба.
Приложение Нашгород
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   18.07.2016 / 21:45   #    Ответить   
Чилавек пишет:
Monya72 пишет: вот так у нас менты работают светофор вырубили, регулировщика не поставили вот и результат.
в первую очередь результат из-за незнания ПДД или наплевательского отношения к нимкто то не ехал по правиламчто тут нужно сделать?может быть поставить пачку дополнительных табличек-чтобы люди соблюдали когда то выученные ПДД?а может быть на каждом нерегулируемом перекрестке, в том числе и в деревне-поставить по регулировщику?
 Мда
kloten
0
kloten   19.07.2016 / 05:32   #    Ответить   
Проезжал вчера мимо этой аварии, ещё удивился - два гаишника, и оба стоят возле эвакуатора треплются, народ едет через перекресток как может. Благо я по главной шел
kokoska
0
kokoska   19.07.2016 / 08:17   #    Ответить   
Недавно регистрировал машину на Московском-это просто полный отстой, потратил 5 часов, три года назад на это же ушло 2 часа с учётом обеда. Вывод: гаи-самая деградирующая служба в Тюмени. Уже все гос. структуры работают без обеда, а эти кое-как шевелятся, половина окон закрыта, ещё и пожрать надо всем и сразу. Уроды полнейшие, неговоря уже о продавцах палок. 
Чилавек
0
Чилавек   19.07.2016 / 09:26   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Чилавек пишет:

Monya72 пишет: вот так у нас менты работают светофор вырубили, регулировщика не поставили вот и результат.


в первую очередь результат из-за незнания ПДД или наплевательского отношения к ним
кто то не ехал по правилам
что тут нужно сделать?
может быть поставить пачку дополнительных табличек-чтобы люди соблюдали когда то выученные ПДД?
а может быть на каждом нерегулируемом перекрестке, в том числе и в деревне-поставить по регулировщику?

 Мда

Мда :facepalm: :facepalm:
Skatian
0
Skatian   19.07.2016 / 09:28   #    Ответить   
kokoska Недавно регистрировал машину на Московском-потратил 1 час.
Чилавек
1
Чилавек   19.07.2016 / 09:50   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение если нет регулировщика, то в час-пик на неглавных дорогах образуются такие пробки, что мама не горюй.

и что?
пробка-она сама по себе
знание и тем более-соблюдение ПДД-оно не должно зависеть от пробки или светофора
ок, представим что есть перечень перекрестков, при отключении светофора на которых обязан появиться регулировщик, НО!!!- между внеплановым отключением светофора и появлением регулировщика все равно пройдет время-почему водители не соблюдают ПДД? регулировщик тут по любому вторичен, а первично-соблюдение правил
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   19.07.2016 / 13:47   #    Ответить   
Чилавек, ну что вы меня лечите-то? Я ПДД не нарушаю, а констатирую факт.
Чилавек
0
Чилавек   19.07.2016 / 14:39   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:Сообщение Чилавек, ну что вы меня лечите-то? Я ПДД не нарушаю, а констатирую факт.

лечить я вас могу только массажем некоторых частей вашего тела-и то, если вы в соку)))))
а так я тоже-просто констатирую факт-люди плевать на ПДД хотели-как в мелочах, так и по крупному


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно