Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.07.2016 / 13:35

Ночью на Лесобазе сгорела машина. Очевидцы говорят о поджоге

Ночью на Лесобазе сгорела машина. Очевидцы говорят о поджоге

В ночь на пятницу, 22 июля, на улице Западносибирской в Тюмени горел автомобиль. Судя по появившимся в сети фотографиям, машина сильно повреждена огнем. Официально причину пожара пока не озвучивают — ее устанавливают специалисты, однако очевидцы говорят о поджоге.

«На Лесобазе около 3 часов ночи загорелся автомобиль, благо, рядом не было много машин. По утверждению очевидца, автомобиль подожгли — он видел, как от автомобиля резко отъехала машина, после чего раздался хлопок, вспыхнул огонь. Благодаря тому, что быстро приехали две пожарные машины, быстро потушили», — написала тюменка в социальной сети «ВКонтакте». Она выложила фотографии обгоревшей машины.

В комментариях пишут, что сгоревший автомобиль был марки Geely. Также интернет-пользователи поделились похожими случаями. «Похожая ситуация месяц назад была. Года три стояла машина на одном месте, никому не было дела до нее, а вдруг ночью подожгли. Позднее узнали, что хозяйка уехала на север, а машину оставила. Неизвестно, чем помешала машина», — рассказала тюменка Ангелина.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области подтвердили факт пожара в автомобиле. Там отметили, что вызов поступил в 3.15. на место происшествия выезжали пять сотрудников МЧС на двух единицах спецтехники. Уже в 3.20 пожар был ликвидирован. Обошлось без жертв и пострадавших — досталось только самой машине. В настоящее время специалисты выясняют причину возгорания, о предварительных версиях не сообщается.

Напомним, что в этом году уже были похожие случаи автомобилей. Так, 12 апреля в районе дома № 73 по улице Ямской загорелся ВАЗ-2109. По одной из версий, машину подожгли намеренно. Правоохранители даже задержали подозреваемого в причастности к произошедшему.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3933 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  11  
YUriy.i.Lyubov
0
YUriy.i.Lyubov   22.07.2016 / 14:28   #    Ответить   
Это зеленые виноваты, машина то на газоне стоит!!! Хозяину ещё и штраф надо выписать за парковку на газоне!!!
YUriy.i.Lyubov
2
YUriy.i.Lyubov   22.07.2016 / 14:28   #    Ответить   
Это зеленые виноваты, машина то на газоне стоит!!! Хозяину ещё и штраф надо выписать за парковку на газоне!!!
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   22.07.2016 / 14:39   #    Ответить   
YUriy.i.Lyubov пишет:Это зеленые виноваты, машина то на газоне стоит!!! Хозяину ещё и штраф надо выписать за парковку на газоне!!!
Ну если по всем документам этот кусок земли проходит как "зеленые насаждения" - можно выписывать.  
Сульф@т
2
Сульф@т   22.07.2016 / 15:00   #    Ответить   
Хозяйку лишить надо прав так и надо что подожгли пускай не ставит где попало, специальная парковка есть для автомобилей
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   22.07.2016 / 15:11   #    Ответить   
Сульф@т пишет:Хозяйку лишить надо прав так и надо что подожгли пускай не ставит где попало, специальная парковка есть для автомобилей
Поджигателю (если это был действительно поджог) этот поступок не делает никакой чести, он совершил еще большее правонарушение и должен понести соответствующее наказание. 
Daylight
2
Daylight   22.07.2016 / 15:48   #    Ответить   
Мля какие же все таки здесь есть е****ые создания. :facepalm:
СадоводЪ
1
СадоводЪ   22.07.2016 / 15:54   #    Ответить   
Аккуратненько так выгорела. 
DezmonD
1
DezmonD   22.07.2016 / 16:08   #    Ответить   
Да тут явно отомстили за что-то, кому надо просто так поджигать ее
KorzH
0
KorzH   22.07.2016 / 17:09   #    Ответить   
Да сама сгорела скорее всего, а свалили те потому что испугались, что сами сгорят нах. Это ж говно китайское. 
Васенька
1
Васенька   22.07.2016 / 20:34   #    Ответить   
Судя по расположению авто на газоне, хозяин машины обладал сильно развитым поху-змом по отношению к правилам приличия. И по жизни, скорее всего, так-же. Кто знает, что там дальше было....
-savage-
0
-savage-   25.07.2016 / 15:57   #    Ответить   
На газон ее могли пожарные оттащить.
А так обычная история, в декабре товарищ в гости заехал через пол часа вышел бочина процарапана. Под стеклом угрозы. Вызвали П. который увидел в соседней машине такой блокнот как листок с угрозой. Вызвал хозяина пенсионера, который оказался бывшим М. из Тобольска. Показал свое удостоверение вызваному П. Сказал ничего не знает показывать ничего не будет и вобще ключей у него нет.итог красить 2 крыла и 2 двери.
Ps.ул Болотникова

Изображение Изображение


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно