Новые объявления

SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.07.2016 / 11:57

Смертельная авария на Щербакова: «восьмерка» столкнулась с мотоциклом

Смертельная авария на Щербакова: «восьмерка» столкнулась с мотоциклом

Трагическое ДТП произошло в минувшие выходные в заречной части Тюмени. На улице Щербакова столкнулись ВАЗ-2108 и мотоцикл Kawasaki. В результате аварии мотоциклист скончался.

Как сообщает ГИБДД, авария случилась в субботу, 23 июля, около 23 часов. По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля, водительский стаж которого 1 год, выполняя левый поворот, не пропустил встречный мотоцикл. В результате столкновения 23-летний молодой человек, управлявший мотоциклом, погиб на месте. Пассажирка «восьмерки» получила перелом ребра. Разлетевшиеся осколки повредили проезжавший мимо автомобиль Subaru.

Смертельная авария на Щербакова: «восьмерка» столкнулась с мотоциклом 2

Еще одна трагедия произошла на пятом километре автодороги Голышманово — Аромашево около половины одиннадцатого часа вечера в воскресенье, 24 июля. Автомобиль ВАЗ-2112 сбил 27-летнего пешехода, находившегося на проезжей части. Мужчина погиб.

Автомобили Renault Duster и Land Rover столкнулись в субботу днем на пересечении улиц Холодильной и Малыгина областного центра. По предварительным данным, 38-летняя водитель Renault нарушила очередность проезда. В результате происшествия девушка, управлявшая Duster’ом получила травмы головы, лица и ушибы, 34-летняя водитель Land Rover’а — перелом предплечья. Травмы головы, грудной клетки, позвоночника, и перелом ключицы у 62-летней пассажирки Renault.

Смертельная авария на Щербакова: «восьмерка» столкнулась с мотоциклом 3

Ford Focus и Nissan March столкнулись около половины первого часа дня в воскресенье на улице Колхозной областного центра. Причиной аварии также стало нарушение очередности проезда. В результате происшествия травмы головы получили 30-летняя водитель и пассажиры Nissan’а, 33-летний мужчина, 7-летний и годовалый мальчики. По предварительным данным, старший ребенок был пристегнут ремнем с использованием детского удерживающего устройства — «бустера», малыш ехал в детском автокресле.

Всего за минувшие выходные на дорогах области произошло пятнадцать дорожных аварий. Два человека погибли, 24 получили травмы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Monya72
5
Monya72   25.07.2016 / 14:40   #    Ответить   
гонят под две сотни, заметь их еще и уступи.

Просмотров: 4455 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мотоциклы, ГИБДД

 
 Комментарии  11  
Monya72
5
Monya72   25.07.2016 / 14:40   #    Ответить   
гонят под две сотни, заметь их еще и уступи.
математика ABACUS
0
математика ABACUS   25.07.2016 / 14:48   #    Ответить   
2й мотоциклист за несколько дней. Не важно прав водитель авто или нет, соблюдал он правила или нет , но человека из за его действий не стало, это огромнейшая трагедия для родных и близких. соболезную.
mr_tank
0
mr_tank   25.07.2016 / 14:59   #    Ответить   
математика ABACUS пишет:Сообщение 2й мотоциклист за несколько дней.

без смертельных - больше.
nomin
0
nomin   25.07.2016 / 21:37   #    Ответить   
Даже будь ты тысячу раз прав, не стоит поддаваться той эфории свободы что дает мот, будьте всегда начеку избегайте непрятностей думая головой за себя и за того кто в машине.
Петрович.
1
Петрович.   26.07.2016 / 12:51   #    Ответить   
Monya72 пишет:гонят под две сотни, заметь их еще и уступи.
Сам-то понял, что написал?Если про Кавасаки, так его при повороте налево не пропустил водитель без стажа (год - не срок, срок - это если с мягким знаком, кто в теме).Учите матчасть, а именно ПДД РФ: п.13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. nomin,  золотые слова! Мы, двухколесные, конечно, правы, ПОКА ЖИВЫ. Лично я, несмотря на то, что думаю всегда "за себя и за того парня", пару раз раскладывался (стаж с 1990 г). Всего предусмотреть невозможно. Едешь ты по главной, по Харьковской. Поворачиваешь налево на Одесскую. Никого не трогаешь, весна, настроение хорошее, не лезешь между рядами, строго по разметке. Впереди машина, сзади машина. Вроде, все ясно. поворачиваем. Справа с прилегающей территории стоит, готовясь выехать налево, новая, без номеров, серая кредитная иномарочка. И кто мог подумать, что это чудовище - потомок Гастелло! Прямо передо мной выезжает, перегораживая дорогу. Я до сих пор жалею, что разложился, и подкатился под него, а не въехал в водительскую дверь. Этот нехороший человек тут же передумывает выезжать налево и быстро стартует в сторону Лесобазы.Нога зажила, мот починил, а вот осадочек-то остался...Сталин бы врачей, которые ЭТИМ справки для получения в/у дали, под расстрел! А эти еще обижаются, почему им зеркала ломают. А зачем им зеркала, если они в них только губы красят, независимо от наличия яичек?!Я не сторонник дискриминации, сам не только на двух-, но и четырех- и десятиколесных ТС ездил. Парня не вернуть только. Жаль. Подумайте, люди!
I/Iлья
4
I/Iлья   26.07.2016 / 16:10   #    Ответить   
Надеюсь когда нибудь введут в правила приблизительное определение скорости по деформации транспорта после ДТП. Чтобы по сути невиновные люди не садились за решетку из-за таких камикадзе на мотоциклах. Которых при значительном превышении скорости практически невозможно увидеть на дороге.
Marina.Rodionova
0
Marina.Rodionova   26.07.2016 / 18:39   #    Ответить   
Monya72, полностью с вами согласна!!!!!Да , очень жалко парня и его близких,особенно маму... Это страшно!!!!!! Но вы,товарищи мотоциклисты,порой действительно появляетесь как из точки... Вас сложно заметить!
Петрович.
0
Петрович.   27.07.2016 / 10:36   #    Ответить   
I/Iлья, Автотехническая экспертиза? Не, не слышал.
Петрович.
0
Петрович.   27.07.2016 / 10:37   #    Ответить   
Marina.Rodionova, Имеющий око, да узрит! 
I/Iлья
0
I/Iлья   27.07.2016 / 14:32   #    Ответить   
Петрович. пишет:Сообщение I/Iлья, Автотехническая экспертиза? Не, не слышал.

Не, не слышал. Спасибо, почитаю...
Monya72
1
Monya72   31.07.2016 / 10:16   #    Ответить   
Петрович. пишет:Сообщение Monya72 пишет:гонят под две сотни, заметь их еще и уступи.

Сам-то понял, что написал?
Если про Кавасаки, так его при повороте налево не пропустил водитель без стажа (год - не срок, срок - это если с мягким знаком, кто в теме).
Учите матчасть, а именно ПДД РФ: п.13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.
 nomin,  золотые слова! Мы, двухколесные, конечно, правы, ПОКА ЖИВЫ. Лично я, несмотря на то, что думаю всегда "за себя и за того парня", пару раз раскладывался (стаж с 1990 г). Всего предусмотреть невозможно. Едешь ты по главной, по Харьковской. Поворачиваешь налево на Одесскую. Никого не трогаешь, весна, настроение хорошее, не лезешь между рядами, строго по разметке. Впереди машина, сзади машина. Вроде, все ясно. поворачиваем. Справа с прилегающей территории стоит, готовясь выехать налево, новая, без номеров, серая кредитная иномарочка. И кто мог подумать, что это чудовище - потомок Гастелло! Прямо передо мной выезжает, перегораживая дорогу. Я до сих пор жалею, что разложился, и подкатился под него, а не въехал в водительскую дверь. Этот нехороший человек тут же передумывает выезжать налево и быстро стартует в сторону Лесобазы.
Нога зажила, мот починил, а вот осадочек-то остался...
Сталин бы врачей, которые ЭТИМ справки для получения в/у дали, под расстрел! А эти еще обижаются, почему им зеркала ломают. А зачем им зеркала, если они в них только губы красят, независимо от наличия яичек?!
Я не сторонник дискриминации, сам не только на двух-, но и четырех- и десятиколесных ТС ездил. Парня не вернуть только. Жаль. Подумайте, люди!

ПДД я знаю и если ты непонял, то я имел ввиду что мотоциклистов плохо видно особенно ночью и когда они быстро едут.
Если я в темноте 4 года назад когда налево поворачивал не предугадал с какой скоростью едет камаз( и то понял что это именно камаз примерно за 100 метров перед столкновением) и залетел прям бочиной под него(слава богу жив здоров остался)а он где то 70-80 ехал, то про мотоциклы вообще молчу. Сейчас конечно внимательней стал после камаза. И лучше подожду, на 10 сек дольше и поверну, чем пытать удачу проскочу не проскочу.)) И кстати лично я ВАС мотоциклистов вижу в зеркалах если вы едите со скоростью потока, не вижу когда прям несетесь и между машинами играет в шашки тогда вас НЕВИДНО. Я все сказал.


Другие новости рубрики «Автоновости»