Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.08 / 07:45

Закрытый съезд на Монтажников собрал километровые пробки

Закрытый съезд на Монтажников собрал километровые пробки
Фото twitter.com/sokol_vzletaet

Во вторник вечером, 2 августа, в Тюмени на улице Монтажников образовались серьезные пробки. Причиной тому стало закрытие съезда с путепровода на улицу 30 лет Победы в сторону Восточного микрорайона.

По информации сервиса «Яндекс. Пробки», в восемь часов вечера здесь был зафиксирован самый длинный затор за последнюю неделю. Стояли улица 50 лет Октября, улица 50 лет ВЛКСМ, улица Монтажников, от улицы Воровского до Широтной. Длина пробки составляла 2,6 километра.

«Некогда тихая Монтажников стала магистралью. А когда ты живешь тут, то даже с тренировки вечером заехать домой — проблема. Теперь до сентября — пешком или на велосипеде», — написал в своем микроблоге тюменец Владислав. «Мост монтажников колом в три ряда. В десять вечера», — добавил другой водитель Константин. «От Республики до Широтной пробка стоит», — подтвердил в десять вечера пользователь NashGorod.ru Aike. «Я в двенадцатом часу ехала минут 20. Терпения всем», — сообщила Наталья. «В три часа ехала по Монтажников, мягко говоря, „ехала“. Пробка с подъема от „полтинника“ была. Когда в это же время Пермякова была свободная. Но кто ж знал, что поворот опять закроют», — отметила тюменка Вера.

Многие автомобилисты советуют объезжать Монтажников по Пермякова, но и там «Яндекс» фиксирует затруднения движения. В те же восемь часов вечера вчера здесь наблюдалось «неожиданно плотное движение». Загруженность магистрали к Федюнинского была 6 баллов, что на 3 балла выше обычного.

Напомним, что движение по съезду с путепровода по улице Монтажников ограничили вчера днем. Как сообщили в ГУСе, съезд будет закрыт до 30 сентября. За это время дорожные службы выполнят на данном участке работы по расширению улицы 30 лет Победы, переустройству ливневой канализации и устройству наружного освещения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ukenlgorky
7
ukenlgorky   03.08.2016 / 12:11   #    Ответить   
да чувствую негодование мамаш которые повезут своих малогабаритных отпрысков в вшколы сады с 1 сентября и уже сейчас нытье офисного планктона которое лучше будет 3 часа в пробке стоять и ныть чем пешком или на автобусе
oldbear
5
oldbear   03.08.2016 / 10:50   #    Ответить   
Я понимаю, все для людей, подготовка к зиме, расширение пропускной способности, НО! Башкой то надо думать! Любят с милой миной на лице руки выкручивать людям

У людей должен быть мозг, чтобы включить навигатор. Он бесплатный и сейчас есть почти на каждом мобильном телефоне.
Навигатор предлагает несколько маршрутов с учетом дорожных пробок до нужной точки.

Просмотров: 3643 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, Дороги, Путепровод на ул.Монтажников, Пробки

 
 Комментарии  34  Читать на форуме  
K661KB
4
K661KB   03.08.2016 / 08:19   #    Ответить   
То ли еще будет в сентябре )))
rus-admin
4
rus-admin   03.08.2016 / 08:26   #    Ответить   
K661KB, Известно что... Все от пермякова-широтная до восточного стоять колом. Объездная - ремонт. Пермякова-30лет победы - ремонт. Съезд монтажников - ремонт. Кругом обложили.
Я понимаю, все для людей, подготовка к зиме, расширение пропускной способности, НО! Башкой то надо думать! Любят с милой миной на лице руки выкручивать людям
Интеллигент
0
Интеллигент   03.08.2016 / 08:33   #    Ответить   
Могут же объезд временный сделать, плитами выложить, там место позволяет.  
Tymenezz
3
Tymenezz   03.08.2016 / 08:34   #    Ответить   
rus-admin пишет:НО! Башкой то надо думать!
О чём думать?Оставить всё,как есть и катайтесь на здоровье? Или можно спокойно переждать? Ваши предложения 
Solomyan
1
Solomyan   03.08.2016 / 08:34   #    Ответить   
Через Боровский пилить будем 
DanilSK
3
DanilSK   03.08.2016 / 10:44   #    Ответить   
Хм, там съезд месяц как закрыт же 
oldbear
5
oldbear   03.08.2016 / 10:50   #    Ответить   
Я понимаю, все для людей, подготовка к зиме, расширение пропускной способности, НО! Башкой то надо думать! Любят с милой миной на лице руки выкручивать людям

У людей должен быть мозг, чтобы включить навигатор. Он бесплатный и сейчас есть почти на каждом мобильном телефоне.
Навигатор предлагает несколько маршрутов с учетом дорожных пробок до нужной точки.
DVZ
2
DVZ   03.08.2016 / 11:01   #    Ответить   
DanilSK пишет:Хм, там съезд месяц как закрыт же 
Вот и я тоже не понимаю, о чем речь - каждый день там езжу и давно уже этого съезда нет.Вечером вчера тупо авария была посередке... 
Fenix_Zz
1
Fenix_Zz   03.08.2016 / 11:54   #    Ответить   
oldbear пишет:
Я понимаю, все для людей, подготовка к зиме, расширение пропускной способности, НО! Башкой то надо думать! Любят с милой миной на лице руки выкручивать людям
У людей должен быть мозг, чтобы включить навигатор. Он бесплатный и сейчас есть почти на каждом мобильном телефоне.Навигатор предлагает несколько маршрутов с учетом дорожных пробок до нужной точки.
КЭП с нами ! Когда реконструировали путепровод Республики - 50 Лет один из оптимальных маршрутов был через Боровое. Что крайне удобно и экономично.  
Tymenezz пишет:
rus-admin пишет:НО! Башкой то надо думать!
О чём думать?Оставить всё,как есть и катайтесь на здоровье? Или можно спокойно переждать? Ваши предложения 
15 ноября 2014 г. официальное открытие прямого проезда. 14 июля 2016 г. - перекрытие 30 Лет Победы для реконструкции съездов. Что интересно делали полтора года ?! Думали наверное как жизнь нам улучшить.1 сентября начнется крайне невыносимая дорожная ситуация, потому что ул. Широтная состоит из двух полос, т.к. одна автобусная, а еще перед ул. Олимпийской есть разрешенный поворот налево итого мы имеем одну полосу.Вы, товарищ, садист. 
ukenlgorky
7
ukenlgorky   03.08.2016 / 12:11   #    Ответить   
да чувствую негодование мамаш которые повезут своих малогабаритных отпрысков в вшколы сады с 1 сентября и уже сейчас нытье офисного планктона которое лучше будет 3 часа в пробке стоять и ныть чем пешком или на автобусе
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   03.08.2016 / 12:52   #    Ответить   

Многие автомобилисты советуют объезжать Монтажников по Пермякова

Главное через мост на ул.немелькайте не объезжайте 
KoSmoSk
0
KoSmoSk   03.08.2016 / 13:27   #    Ответить   
я уж думала, что заехали люди в "Суходолье" автобусами :death:
retko
0
retko   03.08.2016 / 13:51   #    Ответить   
ukenlgorky пишет:Сообщение нытье офисного планктона которое лучше будет 3 часа в пробке стоять и ныть чем пешком или на автобусе

По вашему лучше сидеть/стоять три часа в автобусе, нюхая чей-то выхлоп, чем в своей машине?
До моей работы, например, 11 км. Вы пешком пошли бы?
no matter
1
no matter   03.08.2016 / 13:58   #    Ответить   
retko, вы пешком раньше придете тогда на работу :death:
retko
0
retko   03.08.2016 / 14:01   #    Ответить   
no matter, ну так-то да :)
marduk
0
marduk   03.08.2016 / 15:04   #    Ответить   
сегодня в 9 утра тоже колом стояла улица от подъема на мост и до Широтной. :(В сторону 50 л. чисто было.
 
Solomyan
2
Solomyan   03.08.2016 / 15:47   #    Ответить   
куплю недорого велосипед б/у типа Камы
carbon
1
carbon   03.08.2016 / 15:50   #    Ответить   
retko пишет:По вашему лучше сидеть/стоять три часа в автобусе, нюхая чей-то выхлоп, чем в своей машине?
До моей работы, например, 11 км. Вы пешком пошли бы?
1. Велосипед.
2. Скутер.
3. Выезжать в 6 утра аля жители Дефолтсити.
retko
0
retko   03.08.2016 / 16:34   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение
retko пишет:По вашему лучше сидеть/стоять три часа в автобусе, нюхая чей-то выхлоп, чем в своей машине? До моей работы, например, 11 км. Вы пешком пошли бы?
1. Велосипед. 2. Скутер. 3. Выезжать в 6 утра аля жители Дефолтсити.
1. Круглый год в любую погоду? 2. см. п. 1 + где его хранить? 3. А спать когда? На работе засыпать на рабочем месте?
dvkozurev
3
dvkozurev   03.08.2016 / 16:56   #    Ответить   
retko пишет:
carbon пишет:
retko пишет:По вашему лучше сидеть/стоять три часа в автобусе, нюхая чей-то выхлоп, чем в своей машине? До моей работы, например, 11 км. Вы пешком пошли бы?
1. Велосипед. 2. Скутер. 3. Выезжать в 6 утра аля жители Дефолтсити.
1. Круглый год в любую погоду? 2. см. п. 1 + где его хранить? 3. А спать когда? На работе засыпать на рабочем месте?
Да вам вообще лучше на работу не ездить, вы на каждый вариант тридцать три отговорки придумаете. 
rus-admin
1
rus-admin   03.08.2016 / 17:23   #    Ответить   
Tymenezz, Мои предложения не делать все в раз
rus-admin
3
rus-admin   03.08.2016 / 17:24   #    Ответить   
oldbear, включаешь и видишь, что все объездные пути стоят так же
carbon
1
carbon   03.08.2016 / 19:49   #    Ответить   
retko пишет:
1. Круглый год в любую погоду?
2. см. п. 1 + где его хранить?
3. А спать когда? На работе засыпать на рабочем месте?
1. Легко, в -30 видел "отмороженных" веловодов.
2. Зимой скорее нет, а хранить - цепь и замок.
3. Так не бывает - чтобы и комфорт задницы, и поспать, и нажраться в пятницу и упасть, а в понедельник встать и идти по воде аки посуху к остальному планктону все успеть. Если, конечно, у вас нет личного бизнес-джета и шубохранилища.:death:
lllllllllll
0
lllllllllll   03.08.2016 / 20:01   #    Ответить   
телепортация ваще как нужна
retko
2
retko   03.08.2016 / 22:10   #    Ответить   
dvkozurev, Я на работу езжу наверно столько, сколько вы живете. Разными способами и путями и без отговорок. Если вам подходит приехать на работу мокрым насквозь, в грязи по уши или заледеневшим с сосульками под носом, то у меня несколько другие условия, для меня это просто не подходит. А пробка это всегда плохо, весь мир так считает. Если бы все было так просто и незатейливо, как тут предлагают, так нигде бы и не боролись с пробками, развязки бы не строили. Просто ездили бы все на скутерах и проблем нет ага. :facepalm:
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   03.08.2016 / 22:23   #    Ответить   
Solomyan, так там тоже движуха уже вовсю - все решили пилиться через Боровский))) В четыре часа ваезла детей в веревочный городок на Лесном - еле доехали по Широтной. Обратно ехали только что, через Боровский - ну пробок, конечно, там нет, машину едут, не стоят хотя бы. Но тоже вереницей, так что особо негде объезжать.
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   03.08.2016 / 22:27   #    Ответить   
oldbear, кстати, по навигатору и ехали. Объездов не то слово, что немного, их практически нет, - так что все и едут либо по Широтной либо по этому единственному оставшемуся объезду.
dvkozurev
0
dvkozurev   04.08.2016 / 00:35   #    Ответить   
retko пишет:dvkozurev, Я на работу езжу наверно столько, сколько вы живете. 
 Вот с "наверно" и оставайтесь, для того чтобы подходило надо попробовать, а не предполагать.Если лично вам не подходит - вы об этом и говорите, а не сравнивайте что лучше. У меня до работы 10 км - автобус идет в среднем 25-30 минут, за то же время практически этот путь преодолевает велосипед. Вы вообще хоть видели чтобы автобусы у нас в пробках стояли? И да у меня есть авто, по мере необходимости использую, но явно не как альтернативу "сидеть в пробке в своей машине". Как будто сидя в пробке в своем авто вы не чужой выхлоп нюхаете.То что вы на работу ездите уже 35 лет говорит лишь о том, что пора готовится к пенсии а не за пробки переживать, выйдете на пенсию - будете избегать часы пик, делов то. -----По теме, я чего то не понимаю откуда паника то взялась вообще, этот съезд перегорожен уж недели две. Или все вдруг после новости ломанулись проверить и интернетах потом постонать?
carbon
2
carbon   04.08.2016 / 00:41   #    Ответить   
retko пишет:так нигде бы и не боролись с пробками, развязки бы не строили.
Вот как раз согласно общемировому градостроительному опыту, эти вещи - взаимоисключающие. Чем больше и шире дорог построено, тем больше становится автотранспорта и тем больше те же пробки.
ikea72
0
ikea72   04.08.2016 / 07:27   #    Ответить   
Регулярно там езжу, в прошлый раз во вторник поехал в Гилевскую Рощу, пробка на мост начиналась от светофора в конце полтинника(перекресток 50 Лет Октября и Республики) и уходила в закат.
Последнее время езжу с яндекс.навигатором, показывает пробки, очень удобно.
retko
0
retko   04.08.2016 / 07:37   #    Ответить   
dvkozurev, я "выхлоп" имел ввиду в другом смысле)
carbon, отчорт... а мэры и губернаторы-то не знают :(
dvkozurev
0
dvkozurev   04.08.2016 / 08:30   #    Ответить   
retko, :D ой ой какие нежные все стали )
Ну реально, как только дойдет город до кондиции еката хотя бы - поедете и в автобусе и может (ну вдруг) тюменском метро, или будете на работу за три часа выезжать минимум. Весь комфорт сводится по сути к целесообразности.
И будет как анекдоте про козла в казарме.
carbon
2
carbon   04.08.2016 / 10:12   #    Ответить   
retko пишет:carbon, отчорт... а мэры и губернаторы-то не знают :(
К сожалению, нет.
Domenick
1
Domenick   04.08.2016 / 10:42   #    Ответить   
dvkozurev пишет:
По теме, я чего то не понимаю откуда паника то взялась вообще, этот съезд перегорожен уж недели две. Или все вдруг после новости ломанулись проверить и интернетах потом постонать?
 Перекрыта была 30 лет победы, но спуск с монтажников на 30лет победы работал, 2 августа его перекрыли, теперь все едут прямо до широтной.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  11
Сегодня в 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  7
Сегодня в 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  5
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  13
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  10
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.