Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.08 / 11:21

Уходя от погони ДПС, Nissan наехал на ограждение и врезался в автомобиль

Уходя от погони ДПС, Nissan наехал на ограждение и врезался в автомобиль

В ночь с 5 на 6 августа в 3 часа 30 минут на 12 км Ялуторовского тракта водитель автомобиля Nissan не подчинился требованию инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД об остановке. В ходе преследования сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД неоднократно требовали от водителя остановить своё транспортное средство. Водитель эти требования игнорировал.

Уходя от погони ДПС, Nissan наехал на ограждение и врезался в автомобиль 2

На перекрестке улиц Тульской и Республики в Тюмени автомобиль «Nissan» наехал на препятствие — металлическое ограждение, а затем врезался в автомобиль «Daewoo Nexia». В результате аварии пострадала водитель автомобиля Daewoo Nexia, девушка 23-х лет. У неё открытая черепно-мозговая травма. В настоящий момент она находится в Областной клинической больнице № 2. У 50-летнего водителя «Nissan» рвано-ушибленная рана лба и ушиб грудной клетки.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель «Nissan» отказался.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Evgen3452
13
Evgen3452   06.08.2016 / 12:30   #    Ответить   
Круто! Молодцы сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД!!! Зачем гнаться с сиренами сломя головы?????? Была необходимость? Террористы сидели внутри с пулеметами??? Других методов нет чтоли остановить автомобиль??? Девушка пострадала... Черепно-мозговая травма... Инспекция безопасности дорожного движения..... Поздравляю, отличная работа... (((((((((((((((((( 
Живой
10
Живой   06.08.2016 / 13:06   #    Ответить   
до 50ти дожил, а ума не нажил, лучше б себе башку раскроил вместо девчонки, которая с ровного места в больнице оказалась

Просмотров: 6177 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ГИБДД, Тюмень, Аварии

 
 Комментарии  82  Читать на форуме  
Evgen3452
13
Evgen3452   06.08.2016 / 12:30   #    Ответить   
Круто! Молодцы сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД!!! Зачем гнаться с сиренами сломя головы?????? Была необходимость? Террористы сидели внутри с пулеметами??? Других методов нет чтоли остановить автомобиль??? Девушка пострадала... Черепно-мозговая травма... Инспекция безопасности дорожного движения..... Поздравляю, отличная работа... (((((((((((((((((( 
Julia Cholymelan
7
Julia Cholymelan   06.08.2016 / 12:49   #    Ответить   
По колёсам надо было пальнуть этому лихачу,и дальше столба или ограждения того же он бы уже не уехал.
Живой
10
Живой   06.08.2016 / 13:06   #    Ответить   
до 50ти дожил, а ума не нажил, лучше б себе башку раскроил вместо девчонки, которая с ровного места в больнице оказалась
craf
1
craf   06.08.2016 / 13:41   #    Ответить   
Исход таких погонь наперёд известен, на пути угоняющего всё равно попадётся невинная жертва, так же как и в этом случае, молодая девушка на всю жизнь инвалид если выживет.
Приложение Нашгород
valirus
6
valirus   06.08.2016 / 15:00   #    Ответить   
Действия удивляют, загородом заметили лихача в явном неадеквате и допустили въезд в город, что помешало остановить загородом? Надеюсь будет дана правовая оценка действий.
Ghost_SamuraY
7
Ghost_SamuraY   06.08.2016 / 15:18   #    Ответить   
13 км. ялуторовского тракта - республики/тульская. нормальный такой отрезочек. браво сотрудникам :bravo: :facepalm:

ощущение, что погоня была подобная:



:death:
Липка
2
Липка   06.08.2016 / 15:33   #    Ответить   
Вот ведь многие читают, видят, слышат, чем заканчиваются такие приключения. И один хрен, выпил и за руль. Вот что у человека в голове?
sarazyn
5
sarazyn   06.08.2016 / 17:13   #    Ответить   
Гашники уроды вонючие, это в том числе их вина. Всех пинком под зад. Только штрафы собирать сидя в кустах и уфсе на остальное это отребье неспособно.
Dedrain
1
Dedrain   06.08.2016 / 18:01   #    Ответить   
sarazyn пишет:это в том числе их вина.
Надо было сразу "принудительно" тормозить пока в город не въехал . 
Homark
8
Homark   06.08.2016 / 19:21   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Сообщение По колёсам надо было пальнуть этому лихачу,и дальше столба или ограждения того же он бы уже не уехал.
Боевиков пересмотрели? :facepalm:
Липка пишет:Сообщение Вот что у человека в голове?
Ничего, как и у большинства здесь отписавшихся, у которых главные виновники сотрудники ГИБДД...
WEREWOLF
2
WEREWOLF   06.08.2016 / 20:02   #    Ответить   
Гнать пьяную мразь 12км, требуя остановить транспортное средство, это просто жесть.., вот так это должно выглядеть
kloten
2
kloten   06.08.2016 / 20:09   #    Ответить   
Homark, в этом случае гаишники пусть и не главные, но виновники.
Kirilliyus
3
Kirilliyus   06.08.2016 / 20:33   #    Ответить   
Давать «вышку» за такие гонки с ментами. Сваливаешь от ментов, поймали... приехал на пожизненное.
AVaLAnche
7
AVaLAnche   06.08.2016 / 22:53   #    Ответить   
Homark, если ты считаешь, что ГИБДД в этом случае белая и пушистая, то мне очень жаль тебя. Сначала Госавтоинспекция во время показательных выступлений демонстрирует как она умело винтит нарушителей, а потом позволяет ублюдку десяток километров спокойно ехать пока он САМОСТОЯТЕЛЬНО не выпилится. Спасибо, мне такая полиция не нужна. А если б это не пьянь была, а, прости Господи, смертник какой на машине со взрывчаткой?! 
Homark
5
Homark   06.08.2016 / 23:13   #    Ответить   
WEREWOLF пишет:Сообщение Гнать пьяную мразь 12км, требуя остановить транспортное средство, это просто жесть.., вот так это должно выглядеть
Не 12, а 8. А на видео развернутое авто нормально так могло уйти на встречку и в другие машины :facepalm:
AVaLAnche пишет:Сообщение Homark, если ты считаешь, что ГИБДД в этом случае белая и пушистая, то мне очень жаль тебя.
Не меня жалей, а девушку на Нексии.
AVaLAnche пишет:Сообщение Спасибо, мне такая полиция не нужна.
Боюсь когда полиция у нас будет подобна американской стреляющей налево и направо, ты и подобные тебе кадры из этой темы еще больший вой поднимут. По нашему городу преследовать, это вам не по пиндосовским хайвеям рассекать.
AVaLAnche пишет:Сообщение А если б это не пьянь была, а, прости Господи, смертник какой на машине со взрывчаткой?!
Любого не остановившегося сразу с гранатомета надо снимать что ли? В ницце грузовичок и через оцепление спокойно проехал и что?
Steel Rat
4
Steel Rat   06.08.2016 / 23:24   #    Ответить   
sarazyn пишет:Сообщение Гашники уроды вонючие, это в том числе их вина. Всех пинком под зад. Только штрафы собирать сидя в кустах и уфсе на остальное это отребье неспособно.

Совсем рехнулся? С больной головы на здоровую?
mr_tank
2
mr_tank   06.08.2016 / 23:52   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Совсем рехнулся? С больной головы на здоровую?

тем не менее, не самое разумное решение такие погони. Это примерно одного уровня с пальбой по подозреваемому в толпе прохожих. У полиции нет информации о местонахождении патрульных машин, чтобы не гоняться а перехватывать?
Kotel72
7
Kotel72   07.08.2016 / 00:02   #    Ответить   
Тот, кто осуждает гаишников - такой же "биомусор", как и водила поганая.Если Вы не знаете всех нюансов, не надо оскорблять тех, кто нас защищает.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:  
Evgen3452 пишет:Сообщение Круто! Молодцы сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД!!! Зачем гнаться с сиренами сломя головы?????? Была необходимость? Террористы сидели внутри с пулеметами??? Других методов нет чтоли остановить автомобиль??? Девушка пострадала... Черепно-мозговая травма... Инспекция безопасности дорожного движения..... Поздравляю, отличная работа... (((((((((((((((((( 
Слишком крутой и умный? Дак иди настоящего виновника оскорбляй, или "завали" его вообще?Или просто "люлей" дай? Стремно? Очко давит?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:  
Kirilliyus пишет:Сообщение Давать «вышку» за такие гонки с ментами. Сваливаешь от ментов, поймали... приехал на пожизненное.
За аварию по "пьяни" с потерпевшими - расстрел на месте. Нахер уродов кормить и поить пожизненно?
Steel Rat
3
Steel Rat   07.08.2016 / 00:28   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение не менее, не самое разумное решение такие погони. Это примерно одного уровня с пальбой по подозреваемому в толпе прохожих. У полиции нет информации о местонахождении патрульных машин, чтобы не гоняться а перехватывать?
Я не знаю как и что написано у них в регламенте, нет учитывая что время происшествия уже ночь была, не думаю , что город наполнен экипажами был для перехвата, а тип скорей всего пьян был и гнались бы за ним или нет не на этом перекрёстке так все равно влетел бы куда нить или в кого то

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  
AVaLAnche пишет:Сообщение Спасибо, мне такая полиция не нужна.
Смени место жительства
AVaLAnche
0
AVaLAnche   07.08.2016 / 00:43   #    Ответить   
Homark пишет:ты и подобные тебе кадры из этой темы еще больший вой поднимут
А я не веду себя так, чтобы по мне можно было огонь открывать. 
Homark пишет:Любого не остановившегося сразу с гранатомета надо снимать что ли? В ницце грузовичок и через оцепление спокойно проехал и что?
 Эм, ты как-то в крайности впадаешь, нет? У нас кроме гранатомета-то других способов остановить урода нет? Kotel72 пишет:  
Тот, кто осуждает гаишников - такой же "биомусор", как и водила поганая.
Хелл, е! Я "биомусор". Тебе не кажется, что "защищает" - какое-то не то слово для ситуации, в которой ГИБДД оказалась не способна остановить ОДНУ машину и это привело к травмам невинного человека? А чего тогда Госавтоинспекция на своём 80-летии пафосно проводит показательные задержания и остановку транспорта, а на деле не может этого сделать? 
Steel Rat пишет:Смени место жительства
Во-первых, без твоих советов как-нибудь обойдусь. Во-вторых, я плачу налоги и имею право требовать, чтобы в меня ублюдки не врезались хотя бы при непосредственном участии ГИБДД.
AVaLAnche
2
AVaLAnche   07.08.2016 / 00:45   #    Ответить   
Kotel72 пишет:За аварию по "пьяни" с потерпевшими - расстрел на месте. Нахер уродов кормить и поить пожизненно?
Я б предложил вообще пойманного бухим, даже без аварии, кончать на месте. Таких уродов уже ничего не исправит... 
AVaLAnche
2
AVaLAnche   07.08.2016 / 00:46   #    Ответить   
Steel Rat пишет:время происшествия уже ночь была, не думаю , что город наполнен экипажами был для перехвата
Я по секрету тебе скажу, что в ночь с пятницы на субботу равно как и утром субботы метра не проехать, чтобы не наткнуться на экипаж ГИБДД - они массово дежурят, чтобы синь ловить за рулём. И как-то интересно выходит, то они парой-тройкой экипажей кучкуются для сплошных проверок, то экипажей для перехвата не хватает... 
AVaLAnche
1
AVaLAnche   07.08.2016 / 00:47   #    Ответить   
На другом форуме отписали, что времени было недостаточно и вообще он немного проехал, но как мне кажется, это не может служить оправданием. Я с ГИБДД очень плотно общаюсь и мне непонятно, как они могут заявлять одно, а потом происходит подобное... Честно скажу, что если бы это ДТП произошло без непосредственного участия патруля, то я бы негодовал гораздо меньше...
Kotel72
0
Kotel72   07.08.2016 / 01:07   #    Ответить   
AVaLAnche,
AVaLAnche пишет:Сообщение Хелл, е! Я "биомусор".
Kotel72 пишет:Сообщение Если Вы не знаете всех нюансов, не надо оскорблять тех, кто нас защищает.
:) Макс, догони такой ниссан на форде?
AVaLAnche
4
AVaLAnche   07.08.2016 / 01:19   #    Ответить   
Kotel72, вот. Вот поэтому я и требую руководство ГИБДД объяснить, почему у нас возникают такие ситуации, когда представители власти не в состоянии обеспечить безопасность граждан. Я в курсе, что инспекторов во все отверстия имеют за коцки машины, за применение оружия и тому подобное. И у меня нет вопросов к рядовым сотрудникам, которые делают всё от них зависящее, чтобы дороги были безопасными. И я прекрасно понимаю, что они не хотят себя лишний раз подставлять, потому что "синий" получит штраф и дальше беспределить будет, а полицейского проверками затрахают. Но пусть тогда у начальства ГИБДД отрастут яйца и оно честно скажет - да, полицейским запрещено казённое имущество портить, да, нельзя стрелять, пока не убьют, да, у нас денег на бензин/машины не хватает. Только, простите, зачем закупать технику, на которой нельзя догнать нарушителя и, кстати, где те Toyota Camry, которые на 80-летии ГИБДД у центра дзюдо показывали? Или у нас на них высоких лиц сопровождают, а охранять простых граждан должны рядовые сотрудники на металлоломе на колёсах? Ты не представляешь, какой у меня гнев из-за этой ситуации! Потому что сначала ГИБДД публично говорит, как у неё всё отлично, а потом получается вот такая беда...
Kotel72
3
Kotel72   07.08.2016 / 01:24   #    Ответить   
AVaLAnche, Макс ты гонишь сейчас. Вот у тебя есть вопросы к руководству, есть положение, есть опыт - ИДИ и ЗАДАВАЙ. ИМ.
А парни свое дело делали, так или иначе.

Вы бы лучше реально взяли бы и виновника "порвали". Смысл на ментов то лезть?
А еще лучше - смените Путинскую бюрократическую верхушку? Слабо?
Все же говорят как хорошо мы живем....

Хачики охренели вкрай, бухие за рулем калечат людей... А у нас каждый модер ссыт, что ввели "Закон Яровой".
AVaLAnche
2
AVaLAnche   07.08.2016 / 01:36   #    Ответить   
Kotel72 пишет:ИДИ и ЗАДАВАЙ. ИМ.
Вот как тебя объяснить, чтобы коротко... А НЕ ХОЧЕТ НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО ОБЩАТЬСЯ С ПРЕССОЙ. Всё. Что мне сделать? 
Kotel72 пишет:парни свое дело делали, так или иначе.
 У меня есть право на личную оценку ситуации. И я считаю, что в данном конкретном случае дело было сделано не лучшим образом. И я на 100% уверен, что вина в этом не тех парней, что находились в патрульной машине и гнались за уродом. 
Kotel72 пишет:Вы бы лучше реально взяли бы и виновника "порвали"
 Для меня он - говно по-умолчанию. А полиция сработала не так, как от неё ждёшь. 
Kotel72 пишет:А еще лучше - смените Путинскую бюрократическую верхушку? Слабо?
 Слабо. Мне слабо это сделать.  
Kotel72 пишет:Все же говорят как хорошо мы живем....
Мне вот смешно подобное от тебя слышать в свой адрес. Я много чем недоволен в окружающей меня действительности и по мере сил стараюсь хоть что-то менять, но как-то не шибко пока выходит. Потому что львиная доля рада довольствоваться тем, что у неё есть, и не готова рвать жопу ради перемен.  
Kotel72 пишет:Хачики охренели вкрай, бухие за рулем калечат людей...
 Может они оттого и охреневают, что им закон это позволяет?  
Kotel72 пишет:А у нас каждый модер ссыт, что ввели "Закон Яровой".
 А кому охота сидеть не за что? А почему у нас принимают законы всяких Яровых, но не могут, не знаю, смертную казнь вернуть за серьёзные косяки и за ту же пьянку за рулём? Ты ж понимаешь, что не от меня это зависит.
sarazyn
2
sarazyn   07.08.2016 / 02:19   #    Ответить   
"Биомусор" написал: "А парни свое дело делали, так или иначе."
Парни? Уроды недоделанные. Никогда и никого они не защищают, только дорогу для власть имущих зачищают. Чтоб тем комфортно можно было летать по трассам.
n404an
7
n404an   07.08.2016 / 02:37   #    Ответить   
Почему колёса не пробили?
- из-за множества взаимоисключающих разрешений и запретов, в болоте из которых не удалось поймать ситуацию, которая однозначно подразумевала бы "Можно применить табельное".
- из-за карьерной скованности. Им бабки платят нормальные, но и спрашивают как с хз кого. +постоянно общество прессует.
Если проявил излишнюю инициативу, лишат премии(которая наверняка не 10-20%, а много выше), в худшем случае ваще напнут. И куда потом? ЧОП? Вахтёр? Таксёр?
Им ещё с армии мозги прокомпостировали, потом они на гражданку вернулись и не нашли себя нигде, кроме как опять же в силовом ведомстве. где им ещё дальше мозги прокомпостировали. Замотивировали по самые брови.
Попутно ещё жена/дети, ипотека по силовой таксе.
И что будет с силушой. который взял и проявил инициативу, и она ему потом боком выйдет? Пи*да рулю будет, вот чё.
Поэтому они такие роботы. Их система так воспитала, они ею захвачены и приспособлены.

Это в США можно вальнуть, если вдруг какой-то подозрительный тип в капюшоне сделал резкое движение, похожее на смертельную угрозу окружающим.
Это у них копы рассекают на машинках с силовыми бамперами, которые в любой подходящий момент будут готовы втаранить уезжающего.

У нас этого ничего нет. Не из-за силовиков, а из-за тех, кто им схемы работы рисовал.
Да и надо ли нам такое? Яхз.

Но вектор ненависти у многих форумных писателей зачастую направлен не в ту сторону. Это 100пудово.
При чём тут непосредственно исполнители? Наверно при том, что они всегда на виду и их обсудить гораздо проще.
АНТИАДМИН
3
АНТИАДМИН   07.08.2016 / 10:10   #    Ответить   
Я смотрю здесь собрались охрененные картографы. Автоград уже 10 км Ялуторовского тракта , а гайцы молодцы жаль только не пристрелили этого урода.
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   07.08.2016 / 10:27   #    Ответить   
Почему сторонников стрелять на поражение по таким мудакам называют жестокими, а то что страдают невинные-законопослушные люди это не жестоко? Давайте жалеть этих ублюдков и гробить нормальных людей, их жизнь для этого общества видимо важнее.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   07.08.2016 / 10:41   #    Ответить   
Липка пишет:Вот ведь многие читают, видят, слышат, чем заканчиваются такие приключения. И один хрен, выпил и за руль. Вот что у человека в голове?
У этих "человеков" в голове ничего нет - факт. Смысл в том, что бы общество-государство не допускали таких до руля, а возможно и вовсе изолировали от общества. Но наша система с беспредельщиками работать не может(или не хотят), всё что они могут, это обобирать простых людей. Претензии к сотрудникам ДПС предъявлять глупо, они работали в рамках своих полномочии, претензии действительно нужно предъявлять к системе. 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   07.08.2016 / 10:48   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:
Липка пишет:Вот ведь многие читают, видят, слышат, чем заканчиваются такие приключения. И один хрен, выпил и за руль. Вот что у человека в голове?
У этих "человеков" в голове ничего нет - факт. Смысл в том, что бы общество-государство не допускали таких до руля, а возможно и вовсе изолировали от общества. Но наша система с беспредельщиками работать не может(или не хотят), всё что они могут, это обобирать простых людей. Претензии к сотрудникам ДПС предъявлять глупо, они работали в рамках своих полномочии, претензии действительно нужно предъявлять к системе. 
Хотя 12 км, неужели невозможно было его остановить? шипы? Всё таки ГАИ обделались очень круто. 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   07.08.2016 / 11:01   #    Ответить   
Неуловимый Джо, 12 километр уже город и где вы прикажите шипы установить?
Vasiliy.Nyashniy
1
Vasiliy.Nyashniy   07.08.2016 / 11:18   #    Ответить   
ОО, диванное войско взбунтовалось :)))
KorzH
3
KorzH   07.08.2016 / 13:14   #    Ответить   
Все как всегда!
Начинаются разговоры о том, чтобы дать полиции полномочия на "стрелять, сбивать, подбивать, и пр." - все, беспредел, нарушение гражданских прав, конституции и устоев демократии!
Происходит что-то подобное тому о чем тема - Менты пи***сы!! Почему не стреляли!? Почему не таранили!?
А ничего, что у нас 99% автопарка у ДПС - это ведра которые ничерта не едут?
Вам как ни делай - все плохо... :facepalm:
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   07.08.2016 / 13:38   #    Ответить   
Vasiliy.Nyashniy пишет:ОО, диванное войско взбунтовалось :)))
Посмотрел бы на твою реакцию, когда твой близкий человек стал бы жертвой подобного 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   07.08.2016 / 13:42   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Неуловимый Джо, 12 километр уже город и где вы прикажите шипы установить?
Мне то что приказывать? на это соответствующие люди есть. Я всех тонкостей не знаю, но в это время довольно безлюдно. 
evglan
1
evglan   07.08.2016 / 14:54   #    Ответить   
Сразу из гранатомета надо было валить, а не играть в догонялки :sad:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   07.08.2016 / 15:23   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:СообщениеВо-вторых, я плачу налоги и имею право требовать
Не имеете.


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
AVaLAnche пишет:СообщениеЯ б предложил вообще пойманного бухим, даже без аварии, кончать на месте. Таких уродов уже ничего не исправит...
Зачем кончать? По старой северной традиции - отправлять в реанимацию.
Homark
3
Homark   07.08.2016 / 15:26   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение А я не веду себя так, чтобы по мне можно было огонь открывать.
А причем здесь ты? В курсе что в США регулярно валят невиновных?
AVaLAnche пишет:Сообщение Эм, ты как-то в крайности впадаешь, нет? У нас кроме гранатомета-то других способов остановить урода нет?
Внимательно слушаю перечень способов. По умолчанию блоки, шлагбаумы, цепи на всех трактах выставлять? И по поводу комментариев что у гайцев машины днище на фоне старого ниссана. Фокус вполне себе нормальная машинка, особенно для погонь в городских условиях. Но вас не смущает что с момента проезда нарушителя поста и выезда за ним погони явно прошло какое то время. А при скорости бухарика под сотку минута разницы это уже фора под 2 км!!! И да, подобные, пьяные ублюдки регулярно отправляют на тот свет людей и без всяких погонь :((
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   07.08.2016 / 15:27   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Тот, кто осуждает гаишников - такой же "биомусор", как и водила поганая.
Слишком крутой и умный? Дак иди настоящего виновника оскорбляй, или "завали" его вообще?Или просто "люлей" дай? Стремно? Очко давит?
ты как всегда в своем репертуаре - хамство, призывы к агрессии и самосуду. сам то многих плохишей уже убил/покалечил, народный мститель?
Если Вы не знаете всех нюансов, не надо оскорблять тех, кто нас защищает.
кого же они в данной ситуации защитили? уж не девушку в нексии ли? а вот оскорблять действительно не надо. только сам себе это не забывай почаще повторять.
Денница
3
Денница   07.08.2016 / 17:33   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Тот, кто осуждает гаишников - такой же "биомусор", как и водила поганая.
Если Вы не знаете всех нюансов, не надо оскорблять тех, кто нас защищает.

и ты бы первый их осудил. будь на месте девушки близкий человек.
а по теме жаль что открытое чмт не у 50 летнего ублюдка.
n404an
2
n404an   07.08.2016 / 18:02   #    Ответить   
Колдырь ещё и свалить умудрился.
В розыск подали.
Изображение
СадоводЪ
0
СадоводЪ   07.08.2016 / 18:14   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщениесам то многих плохишей уже убил/покалечил
С какой целью интересуетесь?
андрей050473
5
андрей050473   07.08.2016 / 18:57   #    Ответить   
всё что я хотел бы сказать, запрещается Статьей 282 УК РФ.........
Васенька
0
Васенька   07.08.2016 / 19:40   #    Ответить   
А если б он догнал до  ул. Первомайская, д. 20?
Стрелять в городе конечно стремно. "Коробочка" была бы самое то. (это к вопросу об очке, которое давит).
Noah
0
Noah   07.08.2016 / 20:36   #    Ответить   
Ужас. Защита и охрана правопорядка где?
И ГИБДД и Полиция заслужили оценку 2 за эту ситуацию...
Мечта
8
Мечта   07.08.2016 / 21:50   #    Ответить   
А вот мне пофиг на то, что у полиции чего-то там нет (супермощных авто, разрешения на отстрел придурков и пр. из перечисленного выше из разряда "а у них трава зеленее"). Мне пофиг по каким причинам кто-то что-то не сделал. Есть факт: один утырок сел пьяным за руль и по его вине девушка находится в больнице в тяжелом состоянии и таксист лишился заработка. Кто виноват? Утырок - по умолчанию потому что утырок. Сотрудники ГИБДД - потому что не выполнили свою работу (не остановили его своими силами ДО въезда в город). Факт? Факт. А вот почему это произошло - это уже мало кого интересующий фактор.
Если оправдываете сотрудников ГАИ и пытаетесь объяснить их действия/бездействия, тогда и попробуйте найти оправдания для действий утырка - это будет соответствовать вашей логике, господа.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   07.08.2016 / 23:18   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Ghost_SamuraY пишет:Сообщениесам то многих плохишей уже убил/покалечил
С какой целью интересуетесь?
а ты с какой целью интересуешься?
Anonymous
0
Monomax   08.08.2016 / 00:18   #    Ответить   
AHTuX есть устав, по нему и работают, так то. Боевиков насмотрелись или этой буржуйской пропаганды самурая?)))
no matter
0
no matter   08.08.2016 / 01:02   #    Ответить   
Там в ориентировке какая-то дезориентировка, написано год рождения 1966, возраст 43 года. Они так всегда ищут? :?
n404an
0
n404an   08.08.2016 / 01:26   #    Ответить   
Monomax пишет:Сообщение AHTuX,  есть устав, по нему и работают, так то. Боевиков насмотрелись или этой буржуйской пропаганды самурая?)))

А я как-то иначе написал?
kristi
0
kristi   08.08.2016 / 02:11   #    Ответить   
Девушка то как?
Holtoff
2
Holtoff   08.08.2016 / 05:53   #    Ответить   
Мечта пишет: Сотрудники ГИБДД - потому что не выполнили свою работу (не остановили его своими силами ДО въезда в город). Факт? Факт.
Ну до какого "въезда в город"? 11 км Ялуторовского - это поворот в микрорайон "Лесной", это уже и есть город. Все, кто вообразил, что его 12 километров по трассе гнали и остановить не могли, географию родного города изучите.
Васенька пишет:Сообщение А если б он догнал до  ул. Первомайская, д. 20? .
И что такого ужасного произошло бы, если бы ночью он доехал до Первомайской, 20?
ikea72
0
ikea72   08.08.2016 / 08:08   #    Ответить   
Девушке желаю выздоровления. Ездуна прав лишить пожизненно, ситуации разные бывают, не увидел инспектора, но когда за тобой на люстре экипаж летит, какой смысл от них гнать? Даже если пьяный, ну лишат тебя прав, ну так за дело лишат же! А сейчас девчонке молодой на всю жизнь последствия.
 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.08.2016 / 09:35   #    Ответить   
Мечта пишет:СообщениеСотрудники ГИБДД - потому что не выполнили свою работу
Граждане - потому, что не выполнили свой гражданский долг. Дали этому ублюдку сесть за руль.


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Ghost_SamuraY пишет:Сообщениесам то многих плохишей уже убил/покалечил
С какой целью интересуетесь?
а ты с какой целью интересуешься?
А почему встречные вопросы задаёшь?
Денница
1
Денница   08.08.2016 / 09:40   #    Ответить   
собственно очередной гость города исполняет очередное преступление, с огромным наплевательским отношением к обществу. (вспомним приору это недавно было? и как там оно? уплатил ли? или свалил по месту рождения - чтобы никто не нашел?) Здесь будет тоже самое - поедет в свое селение или рядом чтоб никто не нашел и ответственность не нести. тварь.
Подливу не выдави
0
Подливу не выдави   08.08.2016 / 09:47   #    Ответить   
craf 
craf пишет:молодая девушка на всю жизнь инвалид если выживет 
вообще не обязательно. тем более если очмт непроникающая 
rossomahaarr
0
rossomahaarr   08.08.2016 / 09:47   #    Ответить   
девушка в коме, требуется кровь вторая отрицательная для Корчугановой Ксении Борисовны!!!Она была пассажиркой такси Дэу Нексии.
МИтяй
3
МИтяй   08.08.2016 / 10:20   #    Ответить   
Все же присоединюсь к мнению, что здесь очень существенно недоработали ГИБДД. И во многом вина за это ДТП лежит на них...
der_gonza
2
der_gonza   08.08.2016 / 10:55   #    Ответить   
Дочитал, прослезился.. 
Девушку жалко, да. 
Хачипурика вообще никто не обсуждает в этой теме) все на ментов навалились))) А он, судя по сообщению выше сдриснуть еще умудрился))
Обсуждать/обсирать действия ГИБДД - это конечно круто, но без фактов с места событий, ваши высеры - все равно что хомячку пукнуть вверх.  
Добра всем, не надо быть такими злыми. 
Хачипурика в тюрьму надолго закинут если поймают, сколько он суммароно законов нарушил?
Сухарикинен
4
Сухарикинен   08.08.2016 / 10:59   #    Ответить   
почитал, подумал
кто тут у нас супергерой, который смог бы менее чем за три минуты успеть перехватить нарушителя?
вся погоня от места попытки остановить до тульской - 3,5 минуты (если он действительно 150 летел)
те кто говорит что надо стрелять - вы адекваты? стрельба в городе когда шансы попасть минимальны, а шансы что от пули могут пострадать посторонние люди наоборот велики
я вижу только одну недоработку - то что упустили его после задержания по непонятным причинам, имели ведь полное право на 15 суток закрыть его
Сергей 74
0
Сергей 74   08.08.2016 / 11:13   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение ГИБДД и Полиция заслужили оценку 2 за эту ситуацию...
За то что упустили его, заслужили оценку-2! Все остальное делали правильно. Удерет он счас в свой Азербайджан, ищи его потом......:(

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:  
Сухарикинен пишет:Сообщение я вижу только одну недоработку - то что упустили его после задержания по непонятным причинам, имели ведь полное право на 15 суток закрыть его
:best:
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   08.08.2016 / 11:18   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Ghost_SamuraY пишет:Сообщениесам то многих плохишей уже убил/покалечил
С какой целью интересуетесь?
а ты с какой целью интересуешься?
А почему встречные вопросы задаёшь?
а что, таки нельзя?
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   08.08.2016 / 11:21   #    Ответить   
der_gonza, так а что его обсуждать то? его виновность ни у кого сомнений не вызывает по моему. там выше законопослушные граждане уже предложили его съесть убить
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.08.2016 / 11:42   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Ghost_SamuraY пишет:Сообщениесам то многих плохишей уже убил/покалечил
С какой целью интересуетесь?
а ты с какой целью интересуешься?
А почему встречные вопросы задаёшь?
а что, таки нельзя?
А когда было можно?
Скрытый текст:
:)


Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   08.08.2016 / 11:56   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ, а разве когда-то было нельзя?
Скрытый текст:
:D
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   08.08.2016 / 12:44   #    Ответить   
а вы видели на чём ездит ГИБДД во Владивостоке? toyota mark и т.п. с "люстрами", с соответствующей окраской
AVaLAnche
4
AVaLAnche   08.08.2016 / 13:05   #    Ответить   
Мне аж смешно становится читать, что, мол, времени мало было, быстро ехал - у нас один патруль ГИБДД в городе, чтобы встретить его? Или у нас на помощь полиции можно рассчитывать только в ситуации, когда времени от получаса? Мне кажется, или слово ОПЕРАТИВНЫЕ службы подразумевает какую-никакую скорость реакции на происходящее? А после того, как они урода упустили и в розыск объявили - ну не знаю, если вы и такую работу полиции оправдываете, то, пожалуйста, потом не жалуйтесь, если и вам также, не дай Бог, стражи порядка помогать будут. Ужасно, что один неадекватный гражданин ценой здоровья невинной девушки смог продемонстрировать полную беспомощность полиции...
Homark
0
Homark   08.08.2016 / 15:27   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение Если оправдываете сотрудников ГАИ и пытаетесь объяснить их действия/бездействия, тогда и попробуйте найти оправдания для действий утырка - это будет соответствовать вашей логике, господа.
Сдается мне не знаешь ты что такое логика :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  
AVaLAnche пишет:Сообщение А после того, как они урода упустили и в розыск объявили - ну не знаю, если вы и такую работу полиции оправдываете
Детали надо знать чтобы обвинять или оправдывать...
AVaLAnche
2
AVaLAnche   08.08.2016 / 15:33   #    Ответить   
Homark пишет:Детали надо знать чтобы обвинять или оправдывать...
Почему меня должны волновать детали? Полиция не смогла задержать виновника ДТП - значит, хреново делает свою работу. А то, почему это случилось - это уже не моё дело.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   09.08.2016 / 11:12   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:СообщениеСадоводЪ, а разве когда-то было нельзя?
Офтопик:
А разве кто-то разрешал?
Скрытый текст:


Diablo27011986
0
Diablo27011986   09.08.2016 / 11:40   #    Ответить   
Умерла...
Приложение Нашгород
МИтяй
2
МИтяй   09.08.2016 / 12:40   #    Ответить   
Я представляю, что сейчас ощущают сотрудники экипажа, которые вели преследование... Одно дело знать, что отчасти из-за тебя произошла авария, другое дело знать, что в этой аварии погиб человек. 
Григорыч
1
Григорыч   09.08.2016 / 13:03   #    Ответить   
МИтяй пишет:Сообщение Я представляю, что сейчас ощущают сотрудники экипажа, которые вели преследование... Одно дело знать, что отчасти из-за тебя произошла авария, другое дело знать, что в этой аварии погиб человек. 

Вы вообще видео смотрели? Он демонстративно перед ними пролетел по встречке со скоростью далеко за сотку, через 3 минуты уже в ДТП попал, какое преследование и когда ?
МИтяй
0
МИтяй   09.08.2016 / 14:10   #    Ответить   
Григорыч, Какое видео?
Кроме того - экипаж за ним поехал с сиреной? Поехал, я так понимаю. Что это было? не преследование? Так просто поехали в ту же сторону с мигалками, но уж никак не преследовали? Все же давайте мыслить на основе тех фактов, что есть в открытом доступе - пролетел мимо экипажа этот урод, не остановился на приглашающий жест. Экипаж сорвался с места за ним в погоню - благо дорога пустая, народа нет, можно относительно безопасно это сделать. Сорвался явно с сиренами, матюгальником и мигалками. Т.е. юридически - начал преследование. Фигурант продолжил движение не снижая скорости, не остановился у ларька за сигаретами, не встал на светофоре - начал уходить из поля зрения экипажа. Все еще не преследование? Через три минуты такого движения обстоятельства сложились так, что нексия оказалась не в то время не в том месте - произошло то, что произошло.
какое преследование и когда ?
тогда при чем тут ваш вопрос?
kristi
0
kristi   09.08.2016 / 15:18   #    Ответить   
МИтяй,
МИтяй
0
МИтяй   09.08.2016 / 17:41   #    Ответить   
Теперь видео посмотрел. И если это не считать погоней, то что тогда считать погоней? 
Steel Rat
1
Steel Rat   09.08.2016 / 22:44   #    Ответить   
Думаете надо разрешить полиции стрелять на поражение и купить порши им Феррари? Так потом будут тут вопли, что за бедненьких пристрелили...
Денница
0
Денница   10.08.2016 / 00:08   #    Ответить   
rrf, :facepalm: и чо типа кто не голоснул за парнас тот ????
МИтяй пишет:Сообщение Теперь видео посмотрел. И если это не считать погоней, то что тогда считать погоней?

да не погоня это... так догнать скотину пытались.
вообще честно я хочу чтоб был найден неживым и причиной была как раз жидкость в легких
Липка
0
Липка   10.08.2016 / 11:43   #    Ответить   
Вот..., жизнь девочки оборвалась.... Потому что кто то решил, что может выпить и поехать. И как всегда виноваты все вокруг, только не он.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  19
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.