Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 1998   Пробег (км): 101000
75 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.08 / 11:19

Пострадавшая в аварии на Тульской девушка ушла из жизни

Пострадавшая в аварии на Тульской девушка ушла из жизни

Тюменка, пострадавшая в субботней аварии на пересечении улиц Тульской и Республики, ушла из жизни. Несмотря на старания врачей, спасти девушку не удалось.

По словам представителей департамента здравоохранения Тюменской области, Ксения К., находившаяся в реанимации ОКБ № 2, умерла сегодня, 9 августа, ночью. Как писал NashGorod.ru ранее, пострадавшая получила серьезную черепно-мозговую травму. В воскресенье близкие Ксении обратились к жителям города за помощью — молодой тюменке была срочно нужна кровь для переливания. На призыв стать донорами откликнулись десятки горожан, в том числе и сотрудники ГИБДД, однако травмы оказались слишком серьезными.

Напомним, 23-летняя Ксения К. пострадала в аварии в ночь с пятницы на субботу. В таксомоторную Daewoo Nexia, на которой ехала девушка, на полном ходу врезался водитель на автомобиле Nissan. Предполагаемый виновник ДТП также получил травмы и попал в больницу, однако позже отказался от помощи и ушел. Мужчину разыскивает полиция.

Редакция портала NashGorod.ru выражает соболезнования родным и близким погибшей.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
LilekZ
18
LilekZ   09.08.2016 / 13:09   #    Ответить   
Что значит ушел, не пойму, почему он был не под конвоем?? Гнались, гнались, теперь опять ищут... Дурдом...
Dmsis
10
Dmsis   09.08.2016 / 12:03   #    Ответить   
Не надо автоматом лишение прав, таких - просто автоматом!!!
Девочку не вернуть, но урода поймать обязательно, пока не появилось других жертв.
 

Просмотров: 8863 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Автокатастрофы

 
 Комментарии  60  Читать на форуме  
sashikz
2
sashikz   09.08.2016 / 11:32   #    Ответить   
 Да..жалко, жалко девушку , погибла из-за пьяного урода .. так хочется сматериться
Diablo27011986
0
Diablo27011986   09.08.2016 / 11:36   #    Ответить   
Жалко... 3.14здец как............((((
Приложение Нашгород
Космос_85
1
Космос_85   09.08.2016 / 11:41   #    Ответить   
Царство Небесное. :(
miki
0
miki   09.08.2016 / 11:55   #    Ответить   
зачем все эти погони?..тока провоцируют упырей...
автоматом владельцу транспортного лишение прав , 15 суток ареста и штраф тыщ 200
nomin
6
nomin   09.08.2016 / 12:01   #    Ответить   
Разменял 50 лет на 23, лучше б пьянь загнулся все равно вся жизнь потеряна. Силы родным и близким.
Dmsis
10
Dmsis   09.08.2016 / 12:03   #    Ответить   
Не надо автоматом лишение прав, таких - просто автоматом!!!
Девочку не вернуть, но урода поймать обязательно, пока не появилось других жертв.
 
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   09.08.2016 / 12:48   #    Ответить   
miki пишет:зачем все эти погони?..тока провоцируют упырей...автоматом владельцу транспортного лишение прав , 15 суток ареста и штраф тыщ 200
Это шутка такая? 
dymov
4
dymov   09.08.2016 / 12:53   #    Ответить   
Интересно, а зачем устраивать погоню, тем более за пьяным по центру города.У них что рации закончились для перехвата другими патрулями?
Kirilliyus
2
Kirilliyus   09.08.2016 / 12:54   #    Ответить   
Посадить этого ублюдка надо за преднамеренное убийство!
Соболезную родным и близким этой милой девчушки!
Начальник очистки
0
Начальник очистки   09.08.2016 / 12:58   #    Ответить   
Соболезнования
LilekZ
18
LilekZ   09.08.2016 / 13:09   #    Ответить   
Что значит ушел, не пойму, почему он был не под конвоем?? Гнались, гнались, теперь опять ищут... Дурдом...
люблю_маму
2
люблю_маму   09.08.2016 / 15:04   #    Ответить   
Такая молоденькая и такая смерть....пусть земля будет пухом! Родным сил и еще раз сил пережить горе
kisheeval@mail.ru
6
kisheeval@mail.ru   09.08.2016 / 15:24   #    Ответить   
Законы нам нужны правильные. Не останавливаешься на требования ГАИ,будь готов что тебя расстреляют. Вот тогда бы меньше было этих тварей-алкашей. Царствия небесного бедной девушке и много сил ее родным и близким.
Deeper
6
Deeper   09.08.2016 / 16:44   #    Ответить   
В америкосии его бы пристрелили
Приложение Нашгород
BeаutiFul
2
BeаutiFul   09.08.2016 / 17:01   #    Ответить   
И вот из-за таких козлов погибают ни в чем не повинные люди...Пусть земля будет пухом девушке
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   09.08.2016 / 17:14   #    Ответить   
В таких погонях действительно нет смысла, если не принуждать останавливаться нарушителя силой(стрельба, шипы, таран и т.п.). Для этого нужны соответствующие законы, оборудование и т.д. Иначе смысл гнаться? А таких никакими штрафами и изъятием прав не остановишь, они и дальше будут ездить и не выплачивать штрафы, таких навалом. Кто кстати знает про методы остановки авто, к примеру электромагнитным импульсом, реально ли малой кровью вывести из строя машину нарушителя?
ksergey
4
ksergey   09.08.2016 / 17:28   #    Ответить   
только суд линча
Evgenstr
4
Evgenstr   09.08.2016 / 19:27   #    Ответить   
Все равно ушел!!! Копы гнали-гнали, и все равно скрылся! ппц лошары! Только с радарами в кустах сидеть горазды!
 
Evgenstr
1
Evgenstr   09.08.2016 / 19:29   #    Ответить   
Пусть земля будет пухом! Соболезную родным и близким
 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   09.08.2016 / 19:36   #    Ответить   
Виновный ушёл, но обещал вернуться
Julja89
0
Julja89   09.08.2016 / 19:47   #    Ответить   
Меня даже младше. Пусть земля будет пухом.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   09.08.2016 / 19:57   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Виновный ушёл, но обещал вернуться
Ждите на дорогах Тюмени 
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   09.08.2016 / 21:36   #    Ответить   
Надеюсь изловят этого 3,14%ка и посадят безо всяких амнистий.
speedre
1
speedre   09.08.2016 / 23:12   #    Ответить   
С пятницы на субботу обычно всякая жуть и происходит.
Noah
0
Noah   09.08.2016 / 23:12   #    Ответить   
Почему полиция не размещает ориентировку?
Азербайджанскую диаспору прошерстить - будут прикрывать всех депортировать!
 
speedre
1
speedre   09.08.2016 / 23:20   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Почему полиция не размещает ориентировку?
Азербайджанскую диаспору прошерстить - будут прикрывать всех депортировать!
 

Потому что рафик неувиновен.
Kotel72
0
Kotel72   09.08.2016 / 23:46   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Почему полиция не размещает ориентировку?

Размещена ориентировка везде.
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   10.08.2016 / 00:22   #    Ответить   
Жаль девочку. Земля пухом. Соболезную родным.
Приложение Нашгород
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   10.08.2016 / 01:18   #    Ответить   
Пришить ублюдка!
sarazyn
0
sarazyn   10.08.2016 / 02:54   #    Ответить   
Вы серьезно считаете, что он взял так и ушел, ха. Подъехали проплатили и увезли, сейчас на операционном столе в Баку лежит. Так что не зря гнались, что хотели то и получили. А жизнь девченки, да кого жизнь обывателей волнует. Скоро выборы и там наглядно будет показано, что мало кого, большинство весело подмахивает (цензурированно) раком.
alone
0
alone   10.08.2016 / 03:30   #    Ответить   
Законы дерьмо. для граждан дерьмо.
люблю_маму
1
люблю_маму   10.08.2016 / 08:29   #    Ответить   
Sarazyn, простите, а вы видели факт передачи денег или от куда у вас такая информация?
люблю_маму
0
люблю_маму   10.08.2016 / 08:29   #    Ответить   
Sarazyn, простите, а вы видели факт передачи денег или от куда у вас такая информация?
Holtoff
4
Holtoff   10.08.2016 / 08:55   #    Ответить   
sarazyn пишет:Сообщение Вы серьезно считаете, что он взял так и ушел, ха. Подъехали проплатили и увезли, сейчас на операционном столе в Баку лежит. Так что не зря гнались, что хотели то и получили. А жизнь девченки, да кого жизнь обывателей волнует. Скоро выборы и там наглядно будет показано, что мало кого, большинство весело подмахивает (цензурированно) раком.

Это ложь. Сегодня ночью он был задержан. Как ложь и то, что тебя в принципе интересует данная ситуация.
Денница
1
Денница   10.08.2016 / 09:18   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Сегодня ночью он был задержан.

а вот это радует! на Тульскую его!
Diablo27011986
0
Diablo27011986   10.08.2016 / 09:22   #    Ответить   
А на Тульскую зачем? Он и так должен радоваться что задержали... один фиг прибьют...
Приложение Нашгород
Diablo27011986
0
Diablo27011986   10.08.2016 / 09:23   #    Ответить   
Не в Тюмени, так в калонии....
Приложение Нашгород
Holtoff
5
Holtoff   10.08.2016 / 09:49   #    Ответить   
Diablo27011986 пишет: один фиг прибьют...

Не прибьют. Такое впечатление, что некоторые считают, что в каждой колонии в постоянном режиме заседает уголовно-народный суд, который при поступлении каждого новичка решает, прибить, или оставить. Да всем срать, особенно на статьи по ДТП.
Интереснеее сколько дадут, и какой колонии - общего или поселения.
Diablo27011986
0
Diablo27011986   10.08.2016 / 10:11   #    Ответить   
4 года минималка... со смертным исходом.....
Приложение Нашгород
андрей050473
0
андрей050473   10.08.2016 / 10:13   #    Ответить   
В соседней теме пишет НГ , что он еще в Ялуторовске что то натворил...
Евген555
0
Евген555   10.08.2016 / 10:18   #    Ответить   
Недавно по ящику показывали,за 4 погибщих дали всего 4 года поселении.А этот получить года 2,не больше и то поселения.Беспредел,всем наплевать.Год назад грозились Турцию урыть за сбитый самолет,нынче все жопу лижем Эрдогану.Эх, как не хватает Иосифа или хотя бы Никиты Сергеевича!
Ostrovittjnin
0
Ostrovittjnin   10.08.2016 / 10:29   #    Ответить   
Dmsis, а если повторно попался не 30 тыров штрафа,а на Колыму золото стране добывать! 
speedre
0
speedre   10.08.2016 / 10:44   #    Ответить   
а подробности?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   10.08.2016 / 10:56   #    Ответить   
Noah, да он уже наверняка на своей исторической родине обретается. И там его сначала фиг отыщешь, а потом фиг оттуда выцарапаешь(((

комполен
0
комполен   10.08.2016 / 11:00   #    Ответить   
fortunkina_mama, да хватит уже проявлять свои таланты великого сыщика, поймали его уже, или вы кроме нгр ничего не читаете? 
Holtoff
1
Holtoff   10.08.2016 / 11:07   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение а подробности?

http://www.vsluh.ru/news/incident/309644
skdrmen
0
skdrmen   10.08.2016 / 11:31   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:В таких погонях действительно нет смысла, если не принуждать останавливаться нарушителя силой(стрельба, шипы, таран и т.п.). Для этого нужны соответствующие законы, оборудование и т.д. Иначе смысл гнаться? А таких никакими штрафами и изъятием прав не остановишь, они и дальше будут ездить и не выплачивать штрафы, таких навалом. Кто кстати знает про методы остановки авто, к примеру электромагнитным импульсом, реально ли малой кровью вывести из строя машину нарушителя?
лента с шипами на дороге решает вопрос.в старых кино такое показывали.не ужели это был сценический реквизит?
Лето
0
Лето   10.08.2016 / 11:40   #    Ответить   
kisheeval@mail.ru пишет:Не останавливаешься на требования ГАИ,будь готов что тебя расстреляют.
Когда гайцы будут тебя расстреливать, они могут забрать еще несколько жизней прохожих. Их тоже никто не вернет как и жизнь потерпевшей.Если бы речь шла не о наших ГАИшниках, то да. А требования наших гайцов такие, что из водителей живые щиты выстраивают. Меня лично несколько раз пытались останавливать там, где останавливаться запрещено...  проезжал до ближайшего разрешенного места и только там останавливался. Так нужно по правилам!!! А по твоему тупой гаец будет тебя останавливать в разрез с 12.4 а потом стрелять вслед. 
SDL
0
SDL   10.08.2016 / 12:06   #    Ответить   
skdrmen пишет:лента с шипами на дороге решает вопрос.в старых кино такое показывали.не ужели это был сценический реквизит?
Неужели сценический реквизит. Сколько времени надо, чтобы очистить улицу, привести "ежа" и растянуть его на дороге? И сколько длилась погоня? Да, в кино все быстро, ну так и в битве экстрасенсов тоже правду показывают, так ведь?
Лето пишет:Меня лично несколько раз пытались останавливать там, где останавливаться запрещено... проезжал до ближайшего разрешенного места и только там останавливался. Так нужно по правилам!!!
по правилам?"6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки."это ваши действия идут вразрез с правилами
Лето
0
Лето   10.08.2016 / 13:08   #    Ответить   
SDL,
это ваши действия идут вразрез с правилами
Остановка запрещается:
Скрытый текст:
на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии — от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.
66 пункт 185 приказа, как раз про это:
Не допускается останавливать транспортные средства на участках дорог, где их остановка запрещена правилами дорожного движения, за исключением случаев, когда такая остановка связана с необходимостью пресечения преступления, административного правонарушения, осуществления распорядительно-регулировочных действий, предотвращения реальной угрозы причинения вреда жизни, здоровью и (или) имуществу участников дорожного движения, а также случаев обозначения места остановки патрульным автомобилем с включенными специальными световыми сигналами, другими средствами регулирования и организации дорожного движения.
В моих случаях Гайцам было лень включать люстру.
sarazyn
0
sarazyn   10.08.2016 / 19:43   #    Ответить   
Holtoff пишет:СообщениеЭто ложь. Сегодня ночью он был задержан. Как ложь и то, что тебя в принципе интересует данная ситуация.
Это не ложь, а обоснованное предположение. Вполне можно предположить что отпускали одни, а ловили другие. И вся ситуацию полную профнепригодность гибэдэшников не отменяет. Так что ты не прав. А про интересует, не интересует что это за пук сознания:?
Holtoff
1
Holtoff   11.08.2016 / 10:08   #    Ответить   
sarazyn пишет:Это не ложь, а обоснованное предположение.
Ты со своим "обоснованным предположением"
sarazyn пишет:Подъехали проплатили и увезли, сейчас на операционном столе в Баку лежит. Так что не зря гнались, что хотели то и получили.
которое оказалось полным бредом, уже обосрался тут по полной, так сидел бы тихо.
sarazyn
1
sarazyn   11.08.2016 / 20:08   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение
sarazyn пишет:Это не ложь, а обоснованное предположение.
Ты со своим "обоснованным предположением"
sarazyn пишет:Подъехали проплатили и увезли, сейчас на операционном столе в Баку лежит. Так что не зря гнались, что хотели то и получили.
которое оказалось полным бредом, уже обосрался тут по полной, так сидел бы тихо.
Обосрались представители определенных органов, девушку не вернуть, а представитель древесной фауны годик отдохнет за забор и снова в бой. Так что кто тут рыжий?
Holtoff
1
Holtoff   11.08.2016 / 21:08   #    Ответить   
sarazyn, ты с темы не соскакивай. Так что там с проплатой за вывоз и операционным столом в Баку?
Steel Rat
0
Steel Rat   11.08.2016 / 22:00   #    Ответить   
Детвора троллит нагло и глупо
Kotel72
0
Kotel72   11.08.2016 / 22:36   #    Ответить   
Офтопик:
sarazyn, тролль. закрой пасть. Стремно читать.
sarazyn
0
sarazyn   12.08.2016 / 00:20   #    Ответить   
Офтопик:
Kotel72 пишет:Сообщение
sarazyn, тролль. закрой пасть. Стремно читать.
Опять нажрался :butl: Смотри по такой жИре и коньки отбросить можно:rez:


Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Holtoff пишет:Сообщение sarazyn, ты с темы не соскакивай. Так что там с проплатой за вывоз и операционным столом в Баку?
Похоже олимпийским духом проникся. Это сейчас Давид Белявский и Алия Мустафина соскакивают со спортивных снарядов.
А если так интересует была проплата или нет спросил бы у непосредственных участников событий. За одно бы и фамилии тех уродов озвучил что способствовали. Интересные дела творятся пьяная тварь что-то совершившая в Ялуторовске и убившая девушку спокойно уходит восвояси. Он ушел, но обещал вернуться, так что ли. Или честное приматное обещал прийти в участок как не будь потом:facepalm:
Holtoff
2
Holtoff   12.08.2016 / 21:34   #    Ответить   
sarazyn, подожди-подожди, не гони. Зачем мне кого-то искать и спрашивать? Про проплату ты написал? Ты. Так ты и ответь, как с проплатой дела. Про операционный стол в Баку твои слова? Твои. Так ты и расскажи, как так получается, что ты пишешь - подозреваемого в Баку оперируют, а он в этот момент в тюменском изоляторе парится.
Скрытый текст:
Ты не стесняйся, напиши честно, что ты обычный пестопол, мы поймем, ты тут такой не первый, не второй и даже не десятый. А то ты сначала тут сказки азербайджанской Шахерезады рассказываешь про Баку, а как приперло, сразу в кусты - "идите, спрашивайте".
андрей050473
1
андрей050473   13.08.2016 / 10:37   #    Ответить   
Изображение
Космос_85
0