Новые объявления

Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
VOLVO S60
Год: 2007   Пробег (км): 190000
500 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
undefined 2114
Год: 2008   Пробег (км): 80000
120 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.08.2016 / 15:07

В Тюмени открывают движение по развязке на Запольной

В Тюмени открывают движение по развязке на Запольной
Фото: NashGorod.ru

Автомобильная развязка на пересечении улиц Первомайской и Запольной в Тюмени почти готова к открытию. Первые машины по новой дороге проедут уже завтра, 12 августа.

О готовности частично открыть движение по новому дорожному объекту сегодня сообщила администрация города Тюмени. По словам пресс-секретаря Гульнары Сидоркиной, строители готовы к запуску участка от Первомайской до Кузнецова. Для автомобилистов откроют съезды, позволяющие спуститься на новую дорогу машинам, едущим со стороны вокзала, а также подняться с Запольной на Первомайскую, повернув вправо.

В Тюмени открывают движение по развязке на Запольной 2

Как выяснил корреспондент NashGorod.ru, побывавший на строительной площадке развязки, сегодня дорожники заканчивают последние приготовления. На свежий, еще черный асфальт нанесена разметка, рабочие монтируют дорожные знаки и обрабатывают деформационные швы. В целом большая часть дороги выглядит готовой к вводу в строй.

В Тюмени открывают движение по развязке на Запольной 3

«Движение откроем завтра во второй половине дня. Никаких торжественных мероприятий по этому поводу не запланировано. О сроках открытия прямого хода с улицы Чернышеского до Запольной сообщим позже», — добавили в администрации города.

В Тюмени открывают движение по развязке на Запольной 4

Тем временем на участке от моста до улицы Чернышевского продолжаются интенсивные дорожные работы. Здесь подготовлено щебеночное основание, устанавливаются ограждения, благоустраивается территория. Предположительно, полностью открыть проезд по Запольной получится не раньше сентября.

Посмотреть все фотографии
11
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
7
комполен   11.08.2016 / 15:35   #    Ответить   
красавцы!

Просмотров: 5368 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Первомайская улица, дорожное строительство, Развязка

 
 Комментарии  17  
комполен
7
комполен   11.08.2016 / 15:35   #    Ответить   
красавцы!
Капитан72
3
Капитан72   11.08.2016 / 15:39   #    Ответить   
Ура! Заработало! Я так ждал!
oldbear
4
oldbear   11.08.2016 / 16:02   #    Ответить   
О-о-о, ждем с нетерпением!!!
Правда, эта новость вчера была на 72.ru.
Приложите, пожалуйста, схему, как будет двигаться транспорт, а то из описания не очень понятно.

Ездим с женой по городу - говорю, какие у нас в Тюмени классные дороги и новые развязки! Реально хорошо разгружают город.
Еще бы Аккумуляторную "пробили" до Маяка - разгрузили бы Объездную.
Денница
0
Денница   11.08.2016 / 16:50   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Приложите, пожалуйста, схему, как будет двигаться транспорт, а то из описания не очень понятно.
открывают долгожданный кусочек!!!!- смотри второе фото в статье.
строители готовы к запуску участка от Первомайской до Кузнецова. Для автомобилистов откроют съезды, позволяющие спуститься на новую дорогу машинам, едущим со стороны вокзала, а также подняться с Запольной на Первомайскую, повернув вправо.Подробнее на:http://www.nashgorod.ru/auto/news/news92054.html
oldbear
2
oldbear   11.08.2016 / 17:04   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, честно, все равно не понял.


Завтра буду в том районе отмечать День Строителя, увижу, что и как.
krorus
0
krorus   11.08.2016 / 18:53   #    Ответить   
круто !!!
Скрежет
1
Скрежет   12.08.2016 / 02:20   #    Ответить   
Торопится Единая Россия, выборы в сентябре...
ikea72
1
ikea72   12.08.2016 / 06:59   #    Ответить   
Отличная новость, теперь "пьяная дорога" или "тещин язык" уходит в прошлое
 
Е в г е н
0
Е в г е н   12.08.2016 / 08:04   #    Ответить   
Вай Рэбята МалаДцы
СадоводЪ
2
СадоводЪ   12.08.2016 / 09:10   #    Ответить   
oldbear пишет:СообщениеЕще бы Аккумуляторную "пробили" до Маяка - разгрузили бы Объездную.
Щаз. :D Я митинговать не буду. Сразу говорю.


Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
ikea72 пишет:Сообщение Отличная новость, теперь "пьяная дорога" или "тещин язык" уходит в прошлое
Дороги - это отлично. Но легкая грусть чего-то душу бередит. Хотя... Прогресс - это наше всё. Во, чем займусь. Надо 3D-модельку старой Тюмени сбацать.
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   12.08.2016 / 09:16   #    Ответить   
oldbear пишет:Еще бы Аккумуляторную "пробили" до Маяка - разгрузили бы Объездную.

Каким образом? Переезд или развязку сделать? Тогда и на объездной на спуске с моста над Транссибом нужно сделать нормальный съезд направо под мост и вывести его к Интернациональной, а то едешь со стороны Ямской или Авторемонтной, по объездной, и нужно делать крюк через развязку на Московском тракте
oldbear
0
oldbear   12.08.2016 / 13:21   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, развязку

СадоводЪ,
Надо 3D-модельку старой Тюмени сбацать.

:best:
arsplus
0
arsplus   12.08.2016 / 13:26   #    Ответить   
Открыли ? Нет? Есть информация?
Хочется по тестировать уже)
Лесник
0
Лесник   12.08.2016 / 13:43   #    Ответить   
В обед проходил там, ещё не ездили.
Steel Rat
0
Steel Rat   12.08.2016 / 13:47   #    Ответить   
Это поэтому сегодня центр в пробках встал?
Homark
0
Homark   12.08.2016 / 13:53   #    Ответить   
Открыли сверток от Запольной на Первомайскую направо. Трэш и угар в данный момент. Пробка от Герцена до налоговой :facepalm: Не пойму, сверток от вокзала на Запольную не открыт что ли? :eyes:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   12.08.2016 / 15:22   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Открыли сверток от Запольной на Первомайскую направо. Трэш и угар в данный момент. Пробка от Герцена до налоговой :facepalm: Не пойму, сверток от вокзала на Запольную не открыт что ли? :eyes:
Работать! Нечего за ромом и синьоритами в пятницу раньше времени раскатывать!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменца на 10 месяцев отправили в колонию за пьяную езду
Тюменца на 10 месяцев отправили в колонию за пьяную езду  1
Сегодня в 17:44
Ранее судимый 26-летний житель Тюмени заслушал приговор. Его отправили в колонию за пьяную езду.
27 сентября отключат светофор на Полевой
27 сентября отключат светофор на Полевой
Сегодня в 17:02
В среду, 27 сентября, на некоторое время отключат светофоры на улице Полевой в районе остановки «Комбинатская улица».
Участок трассы на подъезде к Тюмени отремонтирован
Участок трассы на подъезде к Тюмени отремонтирован  4
Сегодня в 14:17
Специалисты ФКУ «Уралуправтодор» завершили работу на участке федеральной трассы Р-254 «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск, на подъезде к Тюмени.
Напился и угнал машину: хмельные посиделки селян закончились уголовным делом
Напился и угнал машину: хмельные посиделки селян закончились уголовным делом  1
25.09 / 16:57
Житель Ишимского района Тюменской области, устроивший у себя дома пьяное застолье, едва не лишился своего автомобиля — в одном из собутыльников гостеприимного хозяина спиртное пробудило таланты угонщика. К счастью, далеко уехать злоумышленнику не удалось.
Смертельный поворот: в ДТП погиб пассажир
Смертельный поворот: в ДТП погиб пассажир
25.09 / 13:21
Смертельное ДТП произошло в минувшие выходные в Тобольске. В столкновении большегруза и легкового автомобиля погиб водитель.
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
25.09 / 11:46
Массовое ДТП с участием трех автомобилей произошло накануне, 24 сентября в Тюмени на улице Пермякова. Накануне своего дня рождения один из водителей получил переломы носа и ребер.
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник  7
24.09 / 16:21
Езда по ночному городу в нетрезвом состоянии закончилась для тюменского водителя такси аварией — на развязке улиц Мельникайте и Широтной пьяный автомобилист не справился с управлением и зацепил отбойник.
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей  4
24.09 / 14:08
С 1500 до 2500 рублей может увеличиться штраф, взимаемый с водителей транспорта за нарушения на пешеходных переходах. Соответствующий законопроект госдума РФ на днях приняла во втором чтении.