Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.08 / 15:07

В Тюмени открывают движение по развязке на Запольной

В Тюмени открывают движение по развязке на Запольной
Фото: NashGorod.ru

Автомобильная развязка на пересечении улиц Первомайской и Запольной в Тюмени почти готова к открытию. Первые машины по новой дороге проедут уже завтра, 12 августа.

О готовности частично открыть движение по новому дорожному объекту сегодня сообщила администрация города Тюмени. По словам пресс-секретаря Гульнары Сидоркиной, строители готовы к запуску участка от Первомайской до Кузнецова. Для автомобилистов откроют съезды, позволяющие спуститься на новую дорогу машинам, едущим со стороны вокзала, а также подняться с Запольной на Первомайскую, повернув вправо.

В Тюмени открывают движение по развязке на Запольной 2

Как выяснил корреспондент NashGorod.ru, побывавший на строительной площадке развязки, сегодня дорожники заканчивают последние приготовления. На свежий, еще черный асфальт нанесена разметка, рабочие монтируют дорожные знаки и обрабатывают деформационные швы. В целом большая часть дороги выглядит готовой к вводу в строй.

В Тюмени открывают движение по развязке на Запольной 3

«Движение откроем завтра во второй половине дня. Никаких торжественных мероприятий по этому поводу не запланировано. О сроках открытия прямого хода с улицы Чернышеского до Запольной сообщим позже», — добавили в администрации города.

В Тюмени открывают движение по развязке на Запольной 4

Тем временем на участке от моста до улицы Чернышевского продолжаются интенсивные дорожные работы. Здесь подготовлено щебеночное основание, устанавливаются ограждения, благоустраивается территория. Предположительно, полностью открыть проезд по Запольной получится не раньше сентября.

Посмотреть все фотографии
11
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
7
комполен   11.08.2016 / 15:35   #    Ответить   
красавцы!

Просмотров: 4466 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дорожное строительство, Первомайская улица, Развязка

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
комполен
7
комполен   11.08.2016 / 15:35   #    Ответить   
красавцы!
Капитан72
3
Капитан72   11.08.2016 / 15:39   #    Ответить   
Ура! Заработало! Я так ждал!
oldbear
4
oldbear   11.08.2016 / 16:02   #    Ответить   
О-о-о, ждем с нетерпением!!!
Правда, эта новость вчера была на 72.ru.
Приложите, пожалуйста, схему, как будет двигаться транспорт, а то из описания не очень понятно.

Ездим с женой по городу - говорю, какие у нас в Тюмени классные дороги и новые развязки! Реально хорошо разгружают город.
Еще бы Аккумуляторную "пробили" до Маяка - разгрузили бы Объездную.
Денница
0
Денница   11.08.2016 / 16:50   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение Приложите, пожалуйста, схему, как будет двигаться транспорт, а то из описания не очень понятно.
открывают долгожданный кусочек!!!!- смотри второе фото в статье.
строители готовы к запуску участка от Первомайской до Кузнецова. Для автомобилистов откроют съезды, позволяющие спуститься на новую дорогу машинам, едущим со стороны вокзала, а также подняться с Запольной на Первомайскую, повернув вправо.Подробнее на:http://www.nashgorod.ru/auto/news/news92054.html
oldbear
2
oldbear   11.08.2016 / 17:04   #    Ответить   
Офтопик:
Денница, честно, все равно не понял.


Завтра буду в том районе отмечать День Строителя, увижу, что и как.
krorus
0
krorus   11.08.2016 / 18:53   #    Ответить   
круто !!!
Скрежет
1
Скрежет   12.08.2016 / 02:20   #    Ответить   
Торопится Единая Россия, выборы в сентябре...
ikea72
1
ikea72   12.08.2016 / 06:59   #    Ответить   
Отличная новость, теперь "пьяная дорога" или "тещин язык" уходит в прошлое
 
Е в г е н
0
Е в г е н   12.08.2016 / 08:04   #    Ответить   
Вай Рэбята МалаДцы
СадоводЪ
2
СадоводЪ   12.08.2016 / 09:10   #    Ответить   
oldbear пишет:СообщениеЕще бы Аккумуляторную "пробили" до Маяка - разгрузили бы Объездную.
Щаз. :D Я митинговать не буду. Сразу говорю.


Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
ikea72 пишет:Сообщение Отличная новость, теперь "пьяная дорога" или "тещин язык" уходит в прошлое
Дороги - это отлично. Но легкая грусть чего-то душу бередит. Хотя... Прогресс - это наше всё. Во, чем займусь. Надо 3D-модельку старой Тюмени сбацать.
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   12.08.2016 / 09:16   #    Ответить   
oldbear пишет:Еще бы Аккумуляторную "пробили" до Маяка - разгрузили бы Объездную.

Каким образом? Переезд или развязку сделать? Тогда и на объездной на спуске с моста над Транссибом нужно сделать нормальный съезд направо под мост и вывести его к Интернациональной, а то едешь со стороны Ямской или Авторемонтной, по объездной, и нужно делать крюк через развязку на Московском тракте
oldbear
0
oldbear   12.08.2016 / 13:21   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, развязку

СадоводЪ,
Надо 3D-модельку старой Тюмени сбацать.

:best:
arsplus
0
arsplus   12.08.2016 / 13:26   #    Ответить   
Открыли ? Нет? Есть информация?
Хочется по тестировать уже)
Лесник
0
Лесник   12.08.2016 / 13:43   #    Ответить   
В обед проходил там, ещё не ездили.
Steel Rat
0
Steel Rat   12.08.2016 / 13:47   #    Ответить   
Это поэтому сегодня центр в пробках встал?
Homark
0
Homark   12.08.2016 / 13:53   #    Ответить   
Открыли сверток от Запольной на Первомайскую направо. Трэш и угар в данный момент. Пробка от Герцена до налоговой :facepalm: Не пойму, сверток от вокзала на Запольную не открыт что ли? :eyes:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   12.08.2016 / 15:22   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Открыли сверток от Запольной на Первомайскую направо. Трэш и угар в данный момент. Пробка от Герцена до налоговой :facepalm: Не пойму, сверток от вокзала на Запольную не открыт что ли? :eyes:
Работать! Нечего за ромом и синьоритами в пятницу раньше времени раскатывать!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Полиция и общество инвалидов: не подавайте милостыню дорожным попрошайкам
Полиция и общество инвалидов: не подавайте милостыню дорожным попрошайкам  есть фото  2
Сегодня в 18:15
Попрошайничество на загруженных перекрестках давно стало явлением, привычным для жителей Тюмени.
Как борются с нарушителями, и стоит ли подавать милостыню людям, лавирующим на инвалидных колясках между машинами, выяснял корреспондент NashGorod.ru.
Столкнулись «Лада» и Volkswagen - пострадали мужчина и двое детей
Столкнулись «Лада» и Volkswagen — пострадали мужчина и двое детей  2
Сегодня в 16:54
Три человека пострадали в аварии, произошедшей накануне, 29 сентября, на улице Раушана Абдуллина. Около семи часов утра здесь столкнулись ВАЗ-2111 и Volkswagen.
Улицу Бакинских Комиссаров перекроют в связи с ярмаркой
Улицу Бакинских Комиссаров перекроют в связи с ярмаркой  3
Сегодня в 15:06
В эту субботу в районе Дома Обороны в Тюмени состоится продовольственная ярмарка. В связи с проводимым мероприятием завтра, 1 октября, в областном центре на день перекроют улицу Бакинских Комиссаров.
На парковке у ТРЦ «Кристалл» загорелась Kia Optima
На парковке у ТРЦ «Кристалл» загорелась Kia Optima  20
Сегодня в 13:04
Два автомобиля получили повреждения во время пожара на парковке у ТРЦ «Кристалл». По неустановленным причинам у одной из припаркованных иномарок воспламенился моторный отсек.
Поездка на скутере «под кайфом» привела тюменку в колонию-поселение
Поездка на скутере «под кайфом» привела тюменку в колонию-поселение  1
Сегодня в 11:23
На днях в Тюмени вынесли приговор молодой тюменке, решившей в состоянии наркотического опьянения сесть за руль скутера. Поездка под действием дурманящего зелья обернулась для 29-летней Юлии шестью месяцами колонии-поселения.
Антимонопольщики взяли «Росгосстрах» на контроль
Антимонопольщики взяли «Росгосстрах» на контроль
Сегодня в 10:03
Деятельность страховой компании «Росгосстрах» оказалась под особым контролем антимономольной службы. Тюменское управление ФАС России обратило внимание на доминирующее положение этого страховщика на рынке ОСАГО.
Хулиганы подняли машину тюменца ломом и запихнули под нее грузовую шину
Хулиганы подняли машину тюменца ломом и запихнули под нее грузовую шину  есть видео  13