Автофорумы

Интересные статьи

18.08.2016 / 17:54

Тюменка ищет очевидцев ДТП на перекрестке Республики и Кирова

Тюменка ищет очевидцев ДТП на перекрестке Республики и Кирова

Жительница Тюмени Екатерина просит откликнуться очевидцев аварии, произошедшей в минувшее воскресенье на пересечении улицы Республики и Кирова. Тогда, в ночь с 13 на 14 августа Chevrolet девушки столкнулся с автомобилем Range Rover, водитель которого, по словам участницы ДТП, нарушил правила.

Как рассказала Екатерина корреспонденту NashGorod.ru, авария произошла около двух часов ночи. «Я ехала по крайней левой полосе. В это время водитель внедорожника резко повернул влево из среднего ряда. От столкновения я уйти не смогла — моя машина врезалась в водительскую дверь Range Rover’а, а затем ее отбросило в рядом стоящее здание», — добавила она.

В результате удара девушка-водитель и ее подруга, сидевшая на пассажирском месте, получили травмы. Прибывшая бригада скорой помощи доставила пострадавших в лечебное учреждение.

Тюменка ищет очевидцев ДТП на перекрестке Республики и Кирова 2

По словам участницы ДТП, когда она вышла из больницы и впервые увидела схему ДТП, то сразу обратила внимание на то, что документ не соответствует действительности. Из чертежа следовало, что внедорожник ехал крайним левым рядом, а Chevrolet двигался следом. Найти видеозаписи с камер видеонаблюдения, на которых был бы запечатлен момент аварии, Екатерина не смогла.

Редакция портала NashGorod.ru благодарит всех откликнувшихся. Контактные данные удалены по просьбе участницы аварии.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
7
Ghost_SamuraY   19.08.2016 / 00:00   #    Ответить   
Steel Rat, я так понял по тексту про "ехала сзади" это со слов водителя ровера нарисовали в схеме без нее, после того, как девушек увезли на скорой. Не удивлюсь если водитель ровера с гайцами, составлявшими схему, "пабрацки" решил вопрос.

Васенька, эмм.. что именно "оно мне надо"?
Кстати какое отношение время суток и гендерная принадлежность водителей имеют к данному дтп? Разве за рулем были несовершеннолетние или у нас комендантский час введен? Почему люди в ночное время не могут куда-то ехать? А к водителю ровера нет претензий в связи с передвижением по городу ночью? :facepalm:
Рядовой СА
6
Рядовой СА   18.08.2016 / 18:27   #    Ответить   
В 2 часа ночи приличные девушки спять и видят во сне женихов, а не шляются с подругами чёрт знает где

Просмотров: 2686 | верcия для печати
Читайте новости по темам: свидетели, ДТП, Поиск свидетелей

 
 Комментарии  26  Читать на форуме  
Steel Rat
4
Steel Rat   18.08.2016 / 18:22   #    Ответить   
Если двигалась следом, то как в водительскую дверь врезалась?
Рядовой СА
6
Рядовой СА   18.08.2016 / 18:27   #    Ответить   
В 2 часа ночи приличные девушки спять и видят во сне женихов, а не шляются с подругами чёрт знает где
Васенька
1
Васенька   18.08.2016 / 18:50   #    Ответить   
Внимательнее нужно водить машину, девушка, а не ездить на ней. Долбануть невиновного, а потом еще чуть дом не разрушила, как маркет Магнит. Благо, неизвестно, был ли там холодильник с медикаментами. 
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY   18.08.2016 / 19:05   #    Ответить   
Васенька пишет:  
Долбануть невиновного

лолшто? поворот налево через ряд это норма?
склонен верить словам водительницы, так как неоднократно наблюдал на этом перекрестке поворот через полосу к кабакам. 
надеюсь ей удастся найти очевидцев/записи 
GhostFish
3
GhostFish   18.08.2016 / 19:10   #    Ответить   
а вот был бы регистратор!...
oldbear
4
oldbear   18.08.2016 / 19:34   #    Ответить   
GhostFish пишет:Сообщение а вот был бы регистратор!...

"дануегонафиг... такого со мной никогда не случится"
Васенька
0
Васенька   18.08.2016 / 19:53   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, Вам это надо? Спать по ночам нужно, а не искать приключений. Две девушки в 2 часа ночи. Праведницы, блин... 
Васенька
0
Васенька   18.08.2016 / 20:00   #    Ответить   
Еще и РОВЕР шпатлевать и красить будет ))))
Trewq123
3
Trewq123   18.08.2016 / 20:15   #    Ответить   
Васенька , случайно не ты тот тупоголовый водитель РОВЕРА то?! 
Людям помощь нужна, а не твоя тупая болтовня!!!! 
Денница
1
Денница   18.08.2016 / 21:10   #    Ответить   
ну по фото шляпа полная.
были у меня такие дела типа я пряма ехал а тот мне сзади прямо в левую дверь каааак ударит!
нужна автотехническая экспертиза и неподкупный суд. слабовато честно я скажу с этим ....
Steel Rat
1
Steel Rat   18.08.2016 / 21:12   #    Ответить   
Trewq123 пишет:Сообщение Людям помощь нужна, а не твоя тупая болтовня!!!!
Какая помощь и каким людям?



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:  

Денница, кака можно если ехала сзади ударить аж в водительскую дверь? Чисто логически рассуждая?
Денница
0
Денница   18.08.2016 / 22:31   #    Ответить   
Steel Rat, :death: собственно люди так пишут и поверь свое убеждение с жаром пытаются доказать \.
вот смотри - тут ведь тоже самое!
kloten
4
kloten   18.08.2016 / 23:46   #    Ответить   
Денница, а если сталкивался с этим, скажи пожалуйста как товарищи объясняют удар в свою левую дверь от сзади ехавшего авто? То есть явно должен быть какой-то более менее разумный вариант, реально не пойму какой.
kloten
0
kloten   18.08.2016 / 23:55   #    Ответить   
Денница, кстати я подобное дело (свое) выиграл, гаишник меня виновным признал, мол я не выдержал боковой интервал(!!!???). Но на обжаловании в суде после разборов судья меня оправдал. Ну никак не получалось по схеме, что я виновен был.
dvkozurev
2
dvkozurev   18.08.2016 / 23:59   #    Ответить   
kloten пишет:Денница, а если сталкивался с этим, скажи пожалуйста как товарищи объясняют удар в свою левую дверь от сзади ехавшего авто? То есть явно должен быть какой-то более менее разумный вариант, реально не пойму какой.
ехал дрифтуя боком  
Ghost_SamuraY
7
Ghost_SamuraY   19.08.2016 / 00:00   #    Ответить   
Steel Rat, я так понял по тексту про "ехала сзади" это со слов водителя ровера нарисовали в схеме без нее, после того, как девушек увезли на скорой. Не удивлюсь если водитель ровера с гайцами, составлявшими схему, "пабрацки" решил вопрос.

Васенька, эмм.. что именно "оно мне надо"?
Кстати какое отношение время суток и гендерная принадлежность водителей имеют к данному дтп? Разве за рулем были несовершеннолетние или у нас комендантский час введен? Почему люди в ночное время не могут куда-то ехать? А к водителю ровера нет претензий в связи с передвижением по городу ночью? :facepalm:
kloten
2
kloten   19.08.2016 / 00:00   #    Ответить   
И кстати, пострадавшая Екатерина, отпишитесь пожалуйста, что за схема составлена и что за формулировка обвинения в ваш адрес.
ikea72
3
ikea72   19.08.2016 / 08:26   #    Ответить   
Авария. 600-й мерс врезался в каток. Приезжает мент. Смотрит на мерс, смотрит на каток... Подходит к водителю катка, говорит: "Ну рассказывай голубчик - как обгонял, как подрезал?"
 
Steel Rat
1
Steel Rat   19.08.2016 / 08:32   #    Ответить   
ikea72, баян из 90-х



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:  

Ghost_SamuraY, а она ищет фальшивых свидетелей получается?
Лесник
0
Лесник   19.08.2016 / 09:02   #    Ответить   
ikea72, Тоже сразу вспомнился этот анекдот, после фразы
По словам участницы ДТП, когда она вышла из больницы и впервые увидела схему ДТП, то сразу обратила внимание на то, что документ не соответствует действительности. Из чертежа следовало, что внедорожник ехал крайним левым рядом, а Chevrolet двигался следом.
Денница
3
Денница   19.08.2016 / 09:23   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение  я так понял по тексту про "ехала сзади" это со слов водителя ровера нарисовали в схеме без нее, после того, как девушек увезли на скорой.

:death: а как по твоему водитель ровера бы написал???? ехала сбоку?
собственно последнее время в городе ситуация когда дорогая машина от 2 лямов и выше управляемая неумехой водителем оказывается в щекотливом дтп - суд часто принимает решение именно в пользу владельца дорогого автомобиля. Недавно ф.с. Шадеркина приняла решение о том что если мерседес ехал по встречной первой и второй полосе то он не виноват по 12.15. ч.4 и следует оправдать..... Приняла несмотря на видео.... не известила потерпевшую сторону.
SDL
3
SDL   19.08.2016 / 09:36   #    Ответить   
начнем с того, что в 2 часа ночи приличные девушки дома спят, следовательно, словам водительницы уже надо верить наполовину. второе - что за травмы такие, что вдруг понадобилась скорая? повреждения автомобиля небольшие, т.е. опять же скорая была вызвана на "насморк", в данном случае - на обычный ушиб, так что сама виновата, что не дождалась полиции и составления схемы ДТП. объяснение совсем непонятно - знаю тот перекресток, ехала прямо - по Республике, по Кирова? если по Республике крайним левым, то почему отбросило к кукольному театру, который справа?
что-то последнее время дамы даже не стыдятся показывать собственную глупость, или она новостной портал путает с сайтом "одноклассники"?
badsanta
1
badsanta   19.08.2016 / 09:38   #    Ответить   
как надо упороться, чтобы от улицы допилить на этом авто до здания и об него размотаться?  Девушки по ходу много чего не запомнили из событий того вечера
Лесник
1
Лесник   19.08.2016 / 09:40   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Недавно ф.с. Шадеркина приняла решение о том что если мерседес ехал по встречной первой и второй полосе то он не виноват по 12.15. ч.4 и следует оправдать..... Приняла несмотря на видео.... не известила потерпевшую сторону.

Не очень понимаю почему это прокатывает. Почему судья не наказывается за заведомо обманное решение? Почему вообще остаётся судьёй, а не отправляется дворы подметать?
waletoww
2
waletoww   19.08.2016 / 09:49   #    Ответить   
SDL пишет:повреждения автомобиля небольшие, т.е. опять же скорая была вызвана на "насморк",
 
SDL пишет:если по Республике крайним левым, то почему отбросило к кукольному театру, который справа?
 вы сами то вчера сколько употребили?
skdrmen
0
skdrmen   19.08.2016 / 10:05   #    Ответить   
Денница пишет:
Ghost_SamuraY пишет:  я так понял по тексту про "ехала сзади" это со слов водителя ровера нарисовали в схеме без нее, после того, как девушек увезли на скорой.
:death: а как по твоему водитель ровера бы написал???? ехала сбоку? собственно последнее время в городе ситуация когда дорогая машина от 2 лямов и выше управляемая неумехой водителем оказывается в щекотливом дтп - суд часто принимает решение именно в пользу владельца дорогого автомобиля. Недавно ф.с. Шадеркина приняла решение о том что если мерседес ехал по встречной первой и второй полосе то он не виноват по 12.15. ч.4 и следует оправдать..... Приняла несмотря на видео.... не известила потерпевшую сторону.
 а аппеляция как?т.е. ехать по встречке можно?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.
Россияне стали чаще покупать подержанные машины
Россияне стали чаще покупать подержанные машины  5
16.01 / 14:24
Жители РФ все чаще отказываются от приобретения новых автомобилей, останавливая свой выбор на транспорте бывшем в эксплуатации. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2016 году объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 5,19 млн единиц, что на 6% больше, чем годом ранее.
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка  7
16.01 / 12:09
Двенадцатилетний школьник погиб накануне, 15 января, в окрестностях Тюмени. По сведениям ГИБДД, шестиклассник попытался перебежать дорогу вне перехода и угодил под колеса автомобиля «Лада Гранта». Ребенок скончался на руках у врачей скорой помощи во время следования в больницу.
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
15.01 / 10:31
В Тюменской области будет реализован комплекс дополнительных мер по безопасной перевозке детей в автомобилях. С водителями и родителями будут работать сотрудники ГИБДД, специалисты по делам несовершеннолетних, а также участковые уполномоченные и руководители муниципальных органов власти.
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии