Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 1999   Пробег (км): 263000
222 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.08.2016 / 17:54

Тюменка ищет очевидцев ДТП на перекрестке Республики и Кирова

Тюменка ищет очевидцев ДТП на перекрестке Республики и Кирова

Жительница Тюмени Екатерина просит откликнуться очевидцев аварии, произошедшей в минувшее воскресенье на пересечении улицы Республики и Кирова. Тогда, в ночь с 13 на 14 августа Chevrolet девушки столкнулся с автомобилем Range Rover, водитель которого, по словам участницы ДТП, нарушил правила.

Как рассказала Екатерина корреспонденту NashGorod.ru, авария произошла около двух часов ночи. «Я ехала по крайней левой полосе. В это время водитель внедорожника резко повернул влево из среднего ряда. От столкновения я уйти не смогла — моя машина врезалась в водительскую дверь Range Rover’а, а затем ее отбросило в рядом стоящее здание», — добавила она.

В результате удара девушка-водитель и ее подруга, сидевшая на пассажирском месте, получили травмы. Прибывшая бригада скорой помощи доставила пострадавших в лечебное учреждение.

Тюменка ищет очевидцев ДТП на перекрестке Республики и Кирова 2

По словам участницы ДТП, когда она вышла из больницы и впервые увидела схему ДТП, то сразу обратила внимание на то, что документ не соответствует действительности. Из чертежа следовало, что внедорожник ехал крайним левым рядом, а Chevrolet двигался следом. Найти видеозаписи с камер видеонаблюдения, на которых был бы запечатлен момент аварии, Екатерина не смогла.

Редакция портала NashGorod.ru благодарит всех откликнувшихся. Контактные данные удалены по просьбе участницы аварии.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ghost_SamuraY
7
Ghost_SamuraY   19.08.2016 / 00:00   #    Ответить   
Steel Rat, я так понял по тексту про "ехала сзади" это со слов водителя ровера нарисовали в схеме без нее, после того, как девушек увезли на скорой. Не удивлюсь если водитель ровера с гайцами, составлявшими схему, "пабрацки" решил вопрос.

Васенька, эмм.. что именно "оно мне надо"?
Кстати какое отношение время суток и гендерная принадлежность водителей имеют к данному дтп? Разве за рулем были несовершеннолетние или у нас комендантский час введен? Почему люди в ночное время не могут куда-то ехать? А к водителю ровера нет претензий в связи с передвижением по городу ночью? :facepalm:
Рядовой СА
6
Рядовой СА   18.08.2016 / 18:27   #    Ответить   
В 2 часа ночи приличные девушки спять и видят во сне женихов, а не шляются с подругами чёрт знает где

Просмотров: 2726 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, свидетели, Поиск свидетелей

 
 Комментарии  26  
Steel Rat
4
Steel Rat   18.08.2016 / 18:22   #    Ответить   
Если двигалась следом, то как в водительскую дверь врезалась?
Рядовой СА
6
Рядовой СА   18.08.2016 / 18:27   #    Ответить   
В 2 часа ночи приличные девушки спять и видят во сне женихов, а не шляются с подругами чёрт знает где
Васенька
1
Васенька   18.08.2016 / 18:50   #    Ответить   
Внимательнее нужно водить машину, девушка, а не ездить на ней. Долбануть невиновного, а потом еще чуть дом не разрушила, как маркет Магнит. Благо, неизвестно, был ли там холодильник с медикаментами. 
Ghost_SamuraY
4
Ghost_SamuraY   18.08.2016 / 19:05   #    Ответить   
Васенька пишет:  
Долбануть невиновного

лолшто? поворот налево через ряд это норма?
склонен верить словам водительницы, так как неоднократно наблюдал на этом перекрестке поворот через полосу к кабакам. 
надеюсь ей удастся найти очевидцев/записи 
GhostFish
3
GhostFish   18.08.2016 / 19:10   #    Ответить   
а вот был бы регистратор!...
oldbear
4
oldbear   18.08.2016 / 19:34   #    Ответить   
GhostFish пишет:Сообщение а вот был бы регистратор!...

"дануегонафиг... такого со мной никогда не случится"
Васенька
0
Васенька   18.08.2016 / 19:53   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, Вам это надо? Спать по ночам нужно, а не искать приключений. Две девушки в 2 часа ночи. Праведницы, блин... 
Васенька
0
Васенька   18.08.2016 / 20:00   #    Ответить   
Еще и РОВЕР шпатлевать и красить будет ))))
Trewq123
3
Trewq123   18.08.2016 / 20:15   #    Ответить   
Васенька , случайно не ты тот тупоголовый водитель РОВЕРА то?! 
Людям помощь нужна, а не твоя тупая болтовня!!!! 
Денница
1
Денница   18.08.2016 / 21:10   #    Ответить   
ну по фото шляпа полная.
были у меня такие дела типа я пряма ехал а тот мне сзади прямо в левую дверь каааак ударит!
нужна автотехническая экспертиза и неподкупный суд. слабовато честно я скажу с этим ....
Steel Rat
1
Steel Rat   18.08.2016 / 21:12   #    Ответить   
Trewq123 пишет:Сообщение Людям помощь нужна, а не твоя тупая болтовня!!!!
Какая помощь и каким людям?



Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:  

Денница, кака можно если ехала сзади ударить аж в водительскую дверь? Чисто логически рассуждая?
Денница
0
Денница   18.08.2016 / 22:31   #    Ответить   
Steel Rat, :death: собственно люди так пишут и поверь свое убеждение с жаром пытаются доказать \.
вот смотри - тут ведь тоже самое!
kloten
4
kloten   18.08.2016 / 23:46   #    Ответить   
Денница, а если сталкивался с этим, скажи пожалуйста как товарищи объясняют удар в свою левую дверь от сзади ехавшего авто? То есть явно должен быть какой-то более менее разумный вариант, реально не пойму какой.
kloten
0
kloten   18.08.2016 / 23:55   #    Ответить   
Денница, кстати я подобное дело (свое) выиграл, гаишник меня виновным признал, мол я не выдержал боковой интервал(!!!???). Но на обжаловании в суде после разборов судья меня оправдал. Ну никак не получалось по схеме, что я виновен был.
dvkozurev
2
dvkozurev   18.08.2016 / 23:59   #    Ответить   
kloten пишет:Денница, а если сталкивался с этим, скажи пожалуйста как товарищи объясняют удар в свою левую дверь от сзади ехавшего авто? То есть явно должен быть какой-то более менее разумный вариант, реально не пойму какой.
ехал дрифтуя боком  
Ghost_SamuraY
7
Ghost_SamuraY   19.08.2016 / 00:00   #    Ответить   
Steel Rat, я так понял по тексту про "ехала сзади" это со слов водителя ровера нарисовали в схеме без нее, после того, как девушек увезли на скорой. Не удивлюсь если водитель ровера с гайцами, составлявшими схему, "пабрацки" решил вопрос.

Васенька, эмм.. что именно "оно мне надо"?
Кстати какое отношение время суток и гендерная принадлежность водителей имеют к данному дтп? Разве за рулем были несовершеннолетние или у нас комендантский час введен? Почему люди в ночное время не могут куда-то ехать? А к водителю ровера нет претензий в связи с передвижением по городу ночью? :facepalm:
kloten
2
kloten   19.08.2016 / 00:00   #    Ответить   
И кстати, пострадавшая Екатерина, отпишитесь пожалуйста, что за схема составлена и что за формулировка обвинения в ваш адрес.
ikea72
3
ikea72   19.08.2016 / 08:26   #    Ответить   
Авария. 600-й мерс врезался в каток. Приезжает мент. Смотрит на мерс, смотрит на каток... Подходит к водителю катка, говорит: "Ну рассказывай голубчик - как обгонял, как подрезал?"
 
Steel Rat
1
Steel Rat   19.08.2016 / 08:32   #    Ответить   
ikea72, баян из 90-х



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:  

Ghost_SamuraY, а она ищет фальшивых свидетелей получается?
Лесник
0
Лесник   19.08.2016 / 09:02   #    Ответить   
ikea72, Тоже сразу вспомнился этот анекдот, после фразы
По словам участницы ДТП, когда она вышла из больницы и впервые увидела схему ДТП, то сразу обратила внимание на то, что документ не соответствует действительности. Из чертежа следовало, что внедорожник ехал крайним левым рядом, а Chevrolet двигался следом.
Денница
3
Денница   19.08.2016 / 09:23   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение  я так понял по тексту про "ехала сзади" это со слов водителя ровера нарисовали в схеме без нее, после того, как девушек увезли на скорой.

:death: а как по твоему водитель ровера бы написал???? ехала сбоку?
собственно последнее время в городе ситуация когда дорогая машина от 2 лямов и выше управляемая неумехой водителем оказывается в щекотливом дтп - суд часто принимает решение именно в пользу владельца дорогого автомобиля. Недавно ф.с. Шадеркина приняла решение о том что если мерседес ехал по встречной первой и второй полосе то он не виноват по 12.15. ч.4 и следует оправдать..... Приняла несмотря на видео.... не известила потерпевшую сторону.
SDL
3
SDL   19.08.2016 / 09:36   #    Ответить   
начнем с того, что в 2 часа ночи приличные девушки дома спят, следовательно, словам водительницы уже надо верить наполовину. второе - что за травмы такие, что вдруг понадобилась скорая? повреждения автомобиля небольшие, т.е. опять же скорая была вызвана на "насморк", в данном случае - на обычный ушиб, так что сама виновата, что не дождалась полиции и составления схемы ДТП. объяснение совсем непонятно - знаю тот перекресток, ехала прямо - по Республике, по Кирова? если по Республике крайним левым, то почему отбросило к кукольному театру, который справа?
что-то последнее время дамы даже не стыдятся показывать собственную глупость, или она новостной портал путает с сайтом "одноклассники"?
badsanta
1
badsanta   19.08.2016 / 09:38   #    Ответить   
как надо упороться, чтобы от улицы допилить на этом авто до здания и об него размотаться?  Девушки по ходу много чего не запомнили из событий того вечера
Лесник
1
Лесник   19.08.2016 / 09:40   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Недавно ф.с. Шадеркина приняла решение о том что если мерседес ехал по встречной первой и второй полосе то он не виноват по 12.15. ч.4 и следует оправдать..... Приняла несмотря на видео.... не известила потерпевшую сторону.

Не очень понимаю почему это прокатывает. Почему судья не наказывается за заведомо обманное решение? Почему вообще остаётся судьёй, а не отправляется дворы подметать?
waletoww
2
waletoww   19.08.2016 / 09:49   #    Ответить   
SDL пишет:повреждения автомобиля небольшие, т.е. опять же скорая была вызвана на "насморк",
 
SDL пишет:если по Республике крайним левым, то почему отбросило к кукольному театру, который справа?
 вы сами то вчера сколько употребили?
skdrmen
0
skdrmen   19.08.2016 / 10:05   #    Ответить   
Денница пишет:
Ghost_SamuraY пишет:  я так понял по тексту про "ехала сзади" это со слов водителя ровера нарисовали в схеме без нее, после того, как девушек увезли на скорой.
:death: а как по твоему водитель ровера бы написал???? ехала сбоку? собственно последнее время в городе ситуация когда дорогая машина от 2 лямов и выше управляемая неумехой водителем оказывается в щекотливом дтп - суд часто принимает решение именно в пользу владельца дорогого автомобиля. Недавно ф.с. Шадеркина приняла решение о том что если мерседес ехал по встречной первой и второй полосе то он не виноват по 12.15. ч.4 и следует оправдать..... Приняла несмотря на видео.... не известила потерпевшую сторону.
 а аппеляция как?т.е. ехать по встречке можно?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  3
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  3
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.