Новые объявления

Год: 2003   Пробег (км): 162800
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.08.2016 / 10:26

АвтоВАЗ выпустит новый кроссовер на базе «Калины» и «Весты»

АвтоВАЗ выпустит новый кроссовер на базе «Калины» и «Весты»
Фото: kolesa.ru

Инженеры российского автогиганта начали работу над проектом кроссовера Lada X-code. Модель будет представлять собой сочетание передка «Весты» и силового каркаса «Калины», но обвешанного иными кузовными панелями.

По догадкам автоэкспертов, автомобиль будет похож на Lada X-ray, но будет отличаться дорожным просветом и габаритами. Предположительно, в основу машины ляжет платформа Renaut Duster, однако модель будет компактнее и дешевле внедорожника от Renault. По некоторым данным, колесная база будет лишь на несколько миллиметров больше «калиновской» (2 476 мм) и значительно меньше «дастеровской» (2 673 мм).

Ожидается, что прототип новой модели будет представлен на Московском Международном Автосалоне уже на этой неделе. Старт серийного производства Lada X-code, по предварительной информации, запланирован на 2018 год.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: auto.mail.ru

Просмотров: 1721 | верcия для печати
Читайте новости по темам: АвтоВАЗ

 
 Комментарии  11  
Suriken
1
Suriken   22.08.2016 / 11:56   #    Ответить   
4Х4 или опять псевдокроссовер.
комполен
3
комполен   23.08.2016 / 15:32   #    Ответить   
а называться будет КалоВест
андрей050473
0
андрей050473   23.08.2016 / 15:37   #    Ответить   
дети красивые у нас..... а всё что руками делаем :facepalm: 
Лесник
1
Лесник   23.08.2016 / 16:49   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение а называться будет КалоВест

ВесКал интересней звучит.
Сухарикинен
2
Сухарикинен   23.08.2016 / 17:15   #    Ответить   
ЛАДА VеКа - не плохо звучит
Лесник
0
Лесник   24.08.2016 / 07:15   #    Ответить   
Сухарикинен, :best: Ещё бы соответствовала этому названию, было бы ваще круто.
Сергей 74
1
Сергей 74   24.08.2016 / 12:56   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение дети красивые у нас..... а всё что руками делаем :facepalm: 

Веста нормальная получилась. Как владелец говорю. :best:
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   24.08.2016 / 15:32   #    Ответить   
Опять? сколько ж можно?
Сергей 74
0
Сергей 74   24.08.2016 / 18:06   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение Опять? сколько ж можно?

Что так удивило??))
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   25.08.2016 / 10:02   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:
Неуловимый Джо пишет: Опять? сколько ж можно?
Что так удивило??))
Опять концепты поставленные на поток, которые никогда не будут реализованы. Выпустили со скрипом весту и хрей, далее будут модификации на их платформе, а концепты это пыль в глаза. 
mr_tank
0
mr_tank   25.08.2016 / 11:50   #    Ответить   
Сухарикинен пишет:Сообщение ЛАДА VеКа - не плохо звучит

quest


Другие новости рубрики «Автоновости»

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.