Новые объявления

Год: 2003   Пробег (км): 162800
299 999 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 126 000
120 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 217000
150 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.08.2016 / 09:21

Трагедия на трассе: пострадавший в ДТП ребенок умер на руках у мамы

Трагедия на трассе: пострадавший в ДТП ребенок умер на руках у мамы

Два человека погибли в результате аварии, произошедшей сегодня, 29 августа в Тюменском районе. На мокрой после дождя дороге столкнулись автомобили Kia и Subaru.

Как сообщает ГИБДД, трагедия случилась в восьмом часу утра на автодороге Чаплык-Червишево-Богандинский. Предположительно, корейская иномарка на скорости въехала в лужу, образовался «водяной клин», после чего машину вынесло на встречную полосу. Удар был настолько сильным, что у Kia оторвало всю переднюю часть вместе с двигателем. При этом очевидцы утверждают, что машина ехала не очень быстро.

В автомобиле Subaru находились 4 взрослых человека и двое детей. Предварительно, маленькие пассажиры перевозились без удерживающих устройств. В автомобиле Kia находился один водитель — от удара его выбросило под автомобиль и зажало, он погиб. Маленький пассажир Subaru — ребенок, на вид лет пяти, умер на руках у мамы.

Сведения о других пострадавших уточняется. По предварительным данным, серьезную травму головы получил еще один ребенок, он доставлен автомобилем скорой помощи в лечебное учреждение.

На месте инцидента работают сотрудники МЧС и ГИБДД. перекрыты обе полосы движения. Автоинспекторы организовали проезд транспорта в реверсивном порядке по обочине.

В связи с повышением аварийности ГИБДД призвала водителей быть предельно внимательными на мокрых дорогах. Из-за долгой жары, даже после небольшого дождя дороги становятся скользкими, как масло. Учитывайте дорожный и погодный фактор при выборе скоростного режима.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
СадоводЪ
8
СадоводЪ   29.08.2016 / 12:50   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение Ужасно :'( :'( Бедный малыш, бедная мама. Сил пережить семье такое горе.
Ну зачем же так рисковать детьми было? У нас дочка всегда в кресле ездит. И ни в жисть кресло не уберу, даже если кому-то из взрослых садиться некуда будет.

И правильно. Знаю уже не одну аварию,где дети даже синяков не получили, поскольку были в креслах. Знакомые, не имея собственного автомобиля, кресла покупают.

Всем: берегите детей. Не пронесёт. Случится именно с вами. Берегите себя для своих детей. Железяку можно заменить, вас - нет.
El Pistolero
6
El Pistolero   29.08.2016 / 09:52   #    Ответить   
Зато первые на креслах сэкономили, а второй время на пристёгивании.

Просмотров: 7907 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автокатастрофы

 
 Комментарии  14  
El Pistolero
6
El Pistolero   29.08.2016 / 09:52   #    Ответить   
Зато первые на креслах сэкономили, а второй время на пристёгивании.
СадоводЪ
2
СадоводЪ   29.08.2016 / 10:10   #    Ответить   
Опять KIA Rio. Я не пойму, незадушенный движок с АККП так мозги промывает водятлам, что на спидометр перестают смотреть? Или не чувствуют, что машина летит, а не едет?   


Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
El Pistolero пишет:Сообщение Зато первые на креслах сэкономили, а второй время на пристёгивании.
И первое и второе как Das Vaterunser должно быть.
shumakosik
0
shumakosik   29.08.2016 / 10:35   #    Ответить   
СадоводЪ, вроде не написано, что Рио 
Семира
3
Семира   29.08.2016 / 10:38   #    Ответить   
Бедный малыш...горе какое(((
I/Iлья
4
I/Iлья   29.08.2016 / 11:09   #    Ответить   
Родители без мозгов. Сэкономили 5000 руб. на кресле.
УГонщица
2
УГонщица   29.08.2016 / 12:36   #    Ответить   
Ужасно :'( :'( Бедный малыш, бедная мама. Сил пережить семье такое горе.
Ну зачем же так рисковать детьми было? У нас дочка всегда в кресле ездит. И ни в жисть кресло не уберу, даже если кому-то из взрослых садиться некуда будет.
СадоводЪ
8
СадоводЪ   29.08.2016 / 12:50   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение Ужасно :'( :'( Бедный малыш, бедная мама. Сил пережить семье такое горе.
Ну зачем же так рисковать детьми было? У нас дочка всегда в кресле ездит. И ни в жисть кресло не уберу, даже если кому-то из взрослых садиться некуда будет.

И правильно. Знаю уже не одну аварию,где дети даже синяков не получили, поскольку были в креслах. Знакомые, не имея собственного автомобиля, кресла покупают.

Всем: берегите детей. Не пронесёт. Случится именно с вами. Берегите себя для своих детей. Железяку можно заменить, вас - нет.
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   29.08.2016 / 13:34   #    Ответить   
Садовода поддержу на 100%. Соболезную .
Приложение Нашгород
KorzH
0
KorzH   29.08.2016 / 14:01   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:СообщениеОпять KIA Rio. Я не пойму, незадушенный движокс АККП так мозги промывает водятлам, что на спидометр перестают смотреть? Или не чувствуют, что машина летит, а не едет?


Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
El Pistolero пишет:Сообщение Зато первые на креслах сэкономили, а второй время на пристёгивании.
И первое и второе как Das Vaterunser должно быть.
Какой незадушенный движок? Оно ж не едет нифига...
СадоводЪ
0
СадоводЪ   29.08.2016 / 15:24   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:СообщениеОпять KIA Rio. Я не пойму, незадушенный движокс АККП так мозги промывает водятлам, что на спидометр перестают смотреть? Или не чувствуют, что машина летит, а не едет?



Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
El Pistolero пишет:Сообщение Зато первые на креслах сэкономили, а второй время на пристёгивании.
И первое и второе как Das Vaterunser должно быть.
Какой незадушенный движок? Оно ж не едет нифига...
Офтопик:
Думаю, это в отдельную тему.
Сухарикинен
0
Сухарикинен   29.08.2016 / 15:25   #    Ответить   
KorzH, после шестьорок-семерок-девяток и т.п. - еще как едут
даже 1,4 не плохо едут, знаю по собственному опыту
avg.tmn
0
avg.tmn   30.08.2016 / 14:15   #    Ответить   
Соболезнование семье. Грустно... 
Петрович.
0
Петрович.   30.08.2016 / 15:41   #    Ответить   
Ментов нет, докопаться некому, еду, как хочу. Последствия правового нигилизма.
Кто еще согласен с сокращением рядов ГИБДД? Сдается мне, их наличие на трассе больше дисциплинирует, чем наличие трезвого рассудка.
RomanSM
0
RomanSM   03.09.2016 / 14:57   #    Ответить   
Maximka, когда каждый родитель начнет думать так как написал садовод (что часто даже один раз может трагически окончится) вот таких новостей станет меньше.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)