Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.08.2016 / 09:21

Трагедия на трассе: пострадавший в ДТП ребенок умер на руках у мамы

Трагедия на трассе: пострадавший в ДТП ребенок умер на руках у мамы

Два человека погибли в результате аварии, произошедшей сегодня, 29 августа в Тюменском районе. На мокрой после дождя дороге столкнулись автомобили Kia и Subaru.

Как сообщает ГИБДД, трагедия случилась в восьмом часу утра на автодороге Чаплык-Червишево-Богандинский. Предположительно, корейская иномарка на скорости въехала в лужу, образовался «водяной клин», после чего машину вынесло на встречную полосу. Удар был настолько сильным, что у Kia оторвало всю переднюю часть вместе с двигателем. При этом очевидцы утверждают, что машина ехала не очень быстро.

В автомобиле Subaru находились 4 взрослых человека и двое детей. Предварительно, маленькие пассажиры перевозились без удерживающих устройств. В автомобиле Kia находился один водитель — от удара его выбросило под автомобиль и зажало, он погиб. Маленький пассажир Subaru — ребенок, на вид лет пяти, умер на руках у мамы.

Сведения о других пострадавших уточняется. По предварительным данным, серьезную травму головы получил еще один ребенок, он доставлен автомобилем скорой помощи в лечебное учреждение.

На месте инцидента работают сотрудники МЧС и ГИБДД. перекрыты обе полосы движения. Автоинспекторы организовали проезд транспорта в реверсивном порядке по обочине.

В связи с повышением аварийности ГИБДД призвала водителей быть предельно внимательными на мокрых дорогах. Из-за долгой жары, даже после небольшого дождя дороги становятся скользкими, как масло. Учитывайте дорожный и погодный фактор при выборе скоростного режима.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
СадоводЪ
8
СадоводЪ   29.08.2016 / 12:50   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение Ужасно :'( :'( Бедный малыш, бедная мама. Сил пережить семье такое горе.
Ну зачем же так рисковать детьми было? У нас дочка всегда в кресле ездит. И ни в жисть кресло не уберу, даже если кому-то из взрослых садиться некуда будет.

И правильно. Знаю уже не одну аварию,где дети даже синяков не получили, поскольку были в креслах. Знакомые, не имея собственного автомобиля, кресла покупают.

Всем: берегите детей. Не пронесёт. Случится именно с вами. Берегите себя для своих детей. Железяку можно заменить, вас - нет.
El Pistolero
6
El Pistolero   29.08.2016 / 09:52   #    Ответить   
Зато первые на креслах сэкономили, а второй время на пристёгивании.

Просмотров: 7788 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Автокатастрофы

 
 Комментарии  14  
El Pistolero
6
El Pistolero   29.08.2016 / 09:52   #    Ответить   
Зато первые на креслах сэкономили, а второй время на пристёгивании.
СадоводЪ
2
СадоводЪ   29.08.2016 / 10:10   #    Ответить   
Опять KIA Rio. Я не пойму, незадушенный движок с АККП так мозги промывает водятлам, что на спидометр перестают смотреть? Или не чувствуют, что машина летит, а не едет?   


Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
El Pistolero пишет:Сообщение Зато первые на креслах сэкономили, а второй время на пристёгивании.
И первое и второе как Das Vaterunser должно быть.
shumakosik
0
shumakosik   29.08.2016 / 10:35   #    Ответить   
СадоводЪ, вроде не написано, что Рио 
Семира
3
Семира   29.08.2016 / 10:38   #    Ответить   
Бедный малыш...горе какое(((
I/Iлья
4
I/Iлья   29.08.2016 / 11:09   #    Ответить   
Родители без мозгов. Сэкономили 5000 руб. на кресле.
УГонщица
2
УГонщица   29.08.2016 / 12:36   #    Ответить   
Ужасно :'( :'( Бедный малыш, бедная мама. Сил пережить семье такое горе.
Ну зачем же так рисковать детьми было? У нас дочка всегда в кресле ездит. И ни в жисть кресло не уберу, даже если кому-то из взрослых садиться некуда будет.
СадоводЪ
8
СадоводЪ   29.08.2016 / 12:50   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение Ужасно :'( :'( Бедный малыш, бедная мама. Сил пережить семье такое горе.
Ну зачем же так рисковать детьми было? У нас дочка всегда в кресле ездит. И ни в жисть кресло не уберу, даже если кому-то из взрослых садиться некуда будет.

И правильно. Знаю уже не одну аварию,где дети даже синяков не получили, поскольку были в креслах. Знакомые, не имея собственного автомобиля, кресла покупают.

Всем: берегите детей. Не пронесёт. Случится именно с вами. Берегите себя для своих детей. Железяку можно заменить, вас - нет.
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   29.08.2016 / 13:34   #    Ответить   
Садовода поддержу на 100%. Соболезную .
Приложение Нашгород
KorzH
0
KorzH   29.08.2016 / 14:01   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:СообщениеОпять KIA Rio. Я не пойму, незадушенный движокс АККП так мозги промывает водятлам, что на спидометр перестают смотреть? Или не чувствуют, что машина летит, а не едет?


Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
El Pistolero пишет:Сообщение Зато первые на креслах сэкономили, а второй время на пристёгивании.
И первое и второе как Das Vaterunser должно быть.
Какой незадушенный движок? Оно ж не едет нифига...
СадоводЪ
0
СадоводЪ   29.08.2016 / 15:24   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:СообщениеОпять KIA Rio. Я не пойму, незадушенный движокс АККП так мозги промывает водятлам, что на спидометр перестают смотреть? Или не чувствуют, что машина летит, а не едет?



Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
El Pistolero пишет:Сообщение Зато первые на креслах сэкономили, а второй время на пристёгивании.
И первое и второе как Das Vaterunser должно быть.
Какой незадушенный движок? Оно ж не едет нифига...
Офтопик:
Думаю, это в отдельную тему.
Сухарикинен
0
Сухарикинен   29.08.2016 / 15:25   #    Ответить   
KorzH, после шестьорок-семерок-девяток и т.п. - еще как едут
даже 1,4 не плохо едут, знаю по собственному опыту
avg.tmn
0
avg.tmn   30.08.2016 / 14:15   #    Ответить   
Соболезнование семье. Грустно... 
Петрович.
0
Петрович.   30.08.2016 / 15:41   #    Ответить   
Ментов нет, докопаться некому, еду, как хочу. Последствия правового нигилизма.
Кто еще согласен с сокращением рядов ГИБДД? Сдается мне, их наличие на трассе больше дисциплинирует, чем наличие трезвого рассудка.
RomanSM
0
RomanSM   03.09.2016 / 14:57   #    Ответить   
Maximka, когда каждый родитель начнет думать так как написал садовод (что часто даже один раз может трагически окончится) вот таких новостей станет меньше.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно