Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.08.2016 / 14:01

Honda столкнулась с грузовиком: погибли двое взрослых и ребенок

Honda столкнулась с грузовиком: погибли двое взрослых и ребенок

Трагедия произошла сегодня, 29 августа, около половины одиннадцатого часа утра на 48-м километре автодороги Аромашево — Вагай. Автомобиль Honda CR-V выехал на полосу встречного движения и «лоб в лоб» столкнулся с грузовиком Hino.

По предварительным данным, водитель кроссовера не справился с управлением на затяжном повороте, вследствие чего иномарка оказалась на «встречке».

В результате столкновения погиб управлявший «хондой» 47-летний мужчина, временно зарегистрированный в городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого округа, а также оба пассажира машины — женщина и ребенок. Водитель грузовика, ехавший из Омска на север, не пострадал.

На месте аварии работают экстренные службы, сотрудники ГИБДД регулируют движение транспорта. Госавтоинспекция Тюменской области еще раз призывает водителей к соблюдению осторожности на скользкой дороге: обязательно снижайте скорость во время и после дождя — занос автомобиля может развиться неожиданно и мгновенно, а ценой спешки и беспечности становится жизнь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Udaf
8
Udaf   29.08.2016 / 14:51   #    Ответить   
Уважаемые водители! Если в вашей машине оказался ребёнок снизьте скорость на трассе до 90 км.ч. особенно если вы прекрасно знаете о дурной славе дороги по которой вы едите. Дети не должны пострадать из-за случайных и не предвиденных ситуаций на дороге.
Udaf
7
Udaf   29.08.2016 / 18:09   #    Ответить   
 Представьте сколько нужно было сил вложить чтобы выносить дитя, забрать его из роддома вставать по ночам, вытирать ему попку,радоваться первому зубику, ходить с ним за ручку...а потом сесть в коробку с колёсиками и умереть из за комплексов человека за рулём...презираю беспечных водителей с комплексами наполеона. 
Купил себе кроссовер - ввооо теперь я мужик (шаблон мужика нацепил) теперь мне нужно всем показать какой я мужик... и не важно с кем я еду и кого везу главное какая у меня тачка...видали как гоняю. У меня родственник такой. Говорить ему, что дешёвые понты дорого стоят - бесполезно. Три раза подумайте с кем отпускаете своих близких в путь. А оно того стоит? Не поленитесь лишний раз задавать этот вопрос себе.

Просмотров: 2314 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, Автокатастрофы

 
 Комментарии  23  
комполен
8
комполен   29.08.2016 / 14:11   #    Ответить   
да что такое то... за выходные столько смертей на дорогах и самое страшное что дети гибнут, что ж вы творите то
Acden
0
Acden   29.08.2016 / 14:14   #    Ответить   
Дорогущая Honda CR-V так плохо управляется на поворотах? И настолько небезопасна в ДТП?
 
Или скорость была овер 140?
Honda CR-V

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news92456.htm
oldbear
2
oldbear   29.08.2016 / 14:38   #    Ответить   
Это еще гололёда не было.

Странно, что Дума не вводит запрет на пользование личным транспортом, они любят все запрещать.
Alex7112008
0
Alex7112008   29.08.2016 / 14:44   #    Ответить   
Сегодня утром ехал на работу. В поворотах такое ощущение, как на льду! Это в городе. Представляю, как на трассе на скорости 100км/ч....
Udaf
8
Udaf   29.08.2016 / 14:51   #    Ответить   
Уважаемые водители! Если в вашей машине оказался ребёнок снизьте скорость на трассе до 90 км.ч. особенно если вы прекрасно знаете о дурной славе дороги по которой вы едите. Дети не должны пострадать из-за случайных и не предвиденных ситуаций на дороге.
oldbear
2
oldbear   29.08.2016 / 15:04   #    Ответить   
Udaf пишет:Сообщение Уважаемые водители! Если в вашей машине оказался ребёнок снизьте скорость на трассе до 90 км.ч. особенно если вы прекрасно знаете о дурной славе дороги по которой вы едите. Дети не должны пострадать из-за случайных и не предвиденных ситуаций на дороге.

Если обязывают дорожные условия (скользко/лед/туман), то не стыдно ехать и 50-60 км/ч
Чилавек
4
Чилавек   29.08.2016 / 15:35   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение Сегодня утром ехал на работу. В поворотах такое ощущение, как на льду! Это в городе. Представляю, как на трассе на скорости 100км/ч....

сегодня утром ехал на работу-в поворотах ощущение -нормальное
это в городе
и на объездной
может, чтобы не было ощущения как на льду-вам поворачивать не на 200 км в час?
или шины новые взять?
ну а если оба варианта не помогают-предлагаю оставить авто в гараже, вы опасны на дорогах города
Ничего себе!
0
Ничего себе!   29.08.2016 / 16:31   #    Ответить   
Там дорога извилистая, одни сплошные повороты, знаков предупреждающих и ограничивающих скорость понатыкано... Всем пофиг, летают как бессмертные. :(
89 и 86 регион в отпуск/домой торопятся, 72 и 55 тоже не отстают.
Alex7112008
0
Alex7112008   29.08.2016 / 17:15   #    Ответить   
 
Чилавек пишет:
Alex7112008 пишет: Сегодня утром ехал на работу. В поворотах такое ощущение, как на льду! Это в городе. Представляю, как на трассе на скорости 100км/ч....
сегодня утром ехал на работу-в поворотах ощущение -нормальноеэто в городеи на объезднойможет, чтобы не было ощущения как на льду-вам поворачивать не на 200 км в час?или шины новые взять?ну а если оба варианта не помогают-предлагаю оставить авто в гараже, вы опасны на дорогах города
А может это вам поучиться грамотно писать слово "Человек"?А если по теме, если вы не знали, то асфальт становится очень скользким, когда дождь только начинается. Возможно на трассах было именно так. И шины, а они у меня хорошие, тут ни при чем.     
vasilepaladi@gmail.com
1
vasilepaladi@gmail.com   29.08.2016 / 18:02   #    Ответить   
Грустно. Земля им пухом.
Приложение Нашгород
Udaf
7
Udaf   29.08.2016 / 18:09   #    Ответить   
 Представьте сколько нужно было сил вложить чтобы выносить дитя, забрать его из роддома вставать по ночам, вытирать ему попку,радоваться первому зубику, ходить с ним за ручку...а потом сесть в коробку с колёсиками и умереть из за комплексов человека за рулём...презираю беспечных водителей с комплексами наполеона. 
Купил себе кроссовер - ввооо теперь я мужик (шаблон мужика нацепил) теперь мне нужно всем показать какой я мужик... и не важно с кем я еду и кого везу главное какая у меня тачка...видали как гоняю. У меня родственник такой. Говорить ему, что дешёвые понты дорого стоят - бесполезно. Три раза подумайте с кем отпускаете своих близких в путь. А оно того стоит? Не поленитесь лишний раз задавать этот вопрос себе.
Hjort
1
Hjort   30.08.2016 / 08:22   #    Ответить   
Udaf, как с языка снял. Не представляю потерю ребенка, да и вообще близкого. Случись со мной такое,  такой водятел от меня бы живым не ушел, даже если бы аварию пережил.
Чилавек
0
Чилавек   30.08.2016 / 09:01   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение А может это вам поучиться грамотно писать слово "Человек"?
мыслите шире, узколобый вы наш
Alex7112008 пишет:Сообщение И шины, а они у меня хорошие, тут ни при чем.
если у вас на городских скоростях асфальт становится как лед (да еще и в повороте, где априори скорость еще ниже)-то ваши шины-говномои-не самой лучшей марки-держат дорогу нормально, в поворотах я себя коровой на льду не ощущаюа вам однозначно нужно становиться пешеходом, вы кого нибудь убьете скоро на дороге

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:  
что касается этого ДТП-Аромашево-Вагай-этой трассой ездят северяне в Казахстан и на востокдорога, как правильно сказали-там извилистаяи если водителю Хонды был правый затяжной поворот на высокой скорости-то скорей всего центробежная сила вытащила авто на встречку в самый неудачный моменти тут даже на суперсухом асфальте и лучших шинах ничего не сделаешьне рассчитал он скорость-его прямая вина
Holtoff
0
Holtoff   30.08.2016 / 09:06   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение да что такое то... за выходные столько смертей на дорогах и самое страшное что дети гибнут, что ж вы творите то

Оба ДТП с гибелью детей произошли в понедельник.
Alex7112008
0
Alex7112008   30.08.2016 / 12:05   #    Ответить   
Чилавек, я не собираюсь спорить с безграмотным быдло, это глупо спорить с такими, как вы. Откройте интернет и почитайте о том, что нужно быть крайне осторожным на дороге, когда дождь только начинается. Это знает любой грамотный водитель, коим вы НЕ являетесь. А раз вы не знаете элементарных правил безопасности езды в таких условиях, даже в городе, то пешеходом нужно быть именно вам.  
Р.С. я закончил автошколу с контраварийной подготовкой и знаю, как ездить в разных погодных условиях и на каких шинах побольше вашего. Удачи на дорогах, а лучше на тротуарах...
Чилавек
1
Чилавек   30.08.2016 / 12:41   #    Ответить   
Alex7112008, я хз кто там в тебя в школе контраварийной подготовки кончал, но знаешь ты крайне мало
либо у тебя крайне чувствительная жо-раз ты на низких скоростях себя чувствуешь как на льду
крайняя осторожность -она разная, но она не включает в себя дебилизм
еще раз-если ты при наличии хороших шин при городских скоростях и в повороте (посмотри сколько у тебя на спидометре в повороте) чуствуешь себя как на льду-то на тротуар бежать тебе, а не мне
и сотни тысяч наезженых км без аварий мне важней твоего мнения с купленными правами непонятной автошколы, где ничему не учат



Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:  

Судя по фото в соседней теме так и есть-никакой дождь там не "помогал", иначе он улетел бы раньше
На затяжном правом повороте чувак не смог справиться с авто, которое центробежной силой на большой скорости вынесло на встречку
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   30.08.2016 / 12:46   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сегодня утром ехал на работу. В поворотах такое ощущение, как на льду! Это в городе. Представляю, как на трассе на скорости 100км/ч....
Предположу, что шины хорошие, но дубеют при низких температурах, у меня тоже были шины, которые даже при положительной температуре становились жесткими и плохо держали дорогу, хотя в тёплую погоду такого не было. Естественно манеру вождения приходится подстраивать под ситуацию. 
Alex7112008
0
Alex7112008   30.08.2016 / 12:49   #    Ответить   
Чилавек, мда, человеку...а нет, чИлАвеку пытаюсь объяснить аксиому (надеюсь это то ты знаешь что такое?), а он не понимает... не буду тратить свое время!
http://otvet.expert/pochemu-kogda-dozhd-tolko-nachinaetsya-doroga-bolee-skolzkaya-chem-975849   прочитай...Не понимаю, как ты ездил сотни тысяч км и не понимаешь элементарного?!
Чилавек
0
Чилавек   30.08.2016 / 12:59   #    Ответить   
Alex7112008, зачем ты мне даешь ссылку на мнение таких же как и ты?
я тебе еще раз пишу, уже который-речь не о том, что дорога при начале дождя на столько то процентов скольже-чем когда дождь прошел
речь о том, что в поворот ты входишь на небольшой скорости-если это не трасса, как у погибшего
если это не длинный пологий поворот...
ты написал что ты ехал в городе
в городе скорости ниже чем на трассе-и еще ниже в поворотах
и если ты на низкой!!!!!! скорости себя (на хороших как я тебя понял шинах)-чувствуешь именно как на льду-то либо у тебя авто не в порядке в части шин, либо у тебя чуйка чересчур стремная

при чем тут контраварийное вождение?
я не превышаю скорость в городе, но даже на немногих пологих поворотах (например проехать по Барнаульской, или возле Панорамы на Ленина) в начале дождя я себя как на льду не чувствую
при этом у меня шины-среднего качества
машина стоит уверенно-не говоря уже о том, чтобы бояться, что как в гололед унесет на встречку
чушь то не пиши
Alex7112008
0
Alex7112008   30.08.2016 / 13:10   #    Ответить   
Чилавек а ты не вкурсе, что повороты разные бывают? Понятно, что под 90 градусов у меня ничего не скользило, т.к. скорость низкая. Но есть и повороты в городе затяжные, в которые можно заходить при 60 км./ч. А если еще чуть газануть, то легко можно улететь именно при такой погоде, особенно, если человек не подготовлен.
Alex7112008
0
Alex7112008   30.08.2016 / 13:12   #    Ответить   
Чилавек пишет:Alex7112008, зачем ты мне даешь ссылку на мнение таких же как и ты?
Мнение каких людей для тебя авторитетно? Это в очередной раз подтверждает, что ты не понимаешь о чем я тебе пытаюсь донести. И не понимаешь разницу в чуть смоченном водой асфальте от асфальта, который давно поливается водой... 
Чилавек
1
Чилавек   30.08.2016 / 13:21   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:Сообщение Но есть и повороты в городе затяжные, в которые можно заходить при 60 км./ч. А если еще чуть газануть,то легко можно улететь именно при такой погоде, особенно, если человек не подготовлен.
я не проходил каких то там мифических курсовно почему то меня на таких поворотах в такой ситуации -не уносит...а тебя уносит...подумай-в чем или ком проблема :death:
Alex7112008 пишет:Сообщение Мнение каких людей для тебя авторитетно?
ну уж точно не каких то анонимов из Сети
Alex7112008 пишет:Сообщение  И не понимаешь разницу в чуть смоченном водой асфальте от асфальта, который давно поливается водой..
я понимаюэто ты не понимаешь, что если меня не выносит, а тебя в тех же условиях выносит с дороги-проблема на твоей стороне, а не в асфальте, дожде, пыли или прочемв твоей чуйке-либо у тебя резина лысаявсе, я устал объяснять тебе очевидные вещииди, лучше повтори курс выживания на мокром асфальте при низких скоростяха еще лучше-замени резину
Alex7112008
0
Alex7112008   30.08.2016 / 15:01   #    Ответить   
Чилавек, Если ты не чувствуешь разницу, значит ездишь на тракторе, другого объяснения я не вижу. Зато я понял одно: либо ты права купил, либо автошкола попалась такая, что не объясняют, чем отличается мокрый асфальт от чуть смоченного. И каким надо деградантом быть, чтобы не понимать элементарных вещей!? А сотни тысяч км ты накатал видимо по тратуарам на велике по сухому асфальту  удачи тебе, всего хорошего, добра..


Другие новости рубрики «Автоновости»

На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек
На загруженных городских маршрутах появится 40 новых автобусов-гармошек  4
27.04 / 17:11
Автобусный парк города Тюмени ждет пополнение — уже в ближайшем будущем на линию выйдут 166 новых машин. При этом на направлениях, пользующихся наибольшим спросом, будут работать автобусы сочлененного типа — так называемые «гармошки».
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета
Дорожные работы: улицу Чернышевского закроют до начала лета  2
27.04 / 15:06
В Тюмени стартует дорожное строительство в районе перекрестка улиц Чернышевского и Камышинской — уже в ближайшие дни здесь начнется перенос инженерных сетей и ливневой канализации. К сожалению, во время производства работ проезд по части дороги будет невозможен — ее перекроют до начала июня.
Сбил ребенка, запугал его и уехал: участника ДТП в Novin-квартале лишили прав
Сбил ребенка, запугал его и уехал: участника ДТП в Novin-квартале лишили прав  20
27.04 / 13:46
Тюменские автоинспекторы задержали владельца дорогой иномарки, сбившего 10-летнего велосипедиста и оставившего место ДТП. В ближайший год нарушитель не сможет сесть за руль — его лишили права управления.
Двадцать миллионов за разметку: «Тюменьгортранс» закупает холодный пластик
Двадцать миллионов за разметку: «Тюменьгортранс» закупает холодный пластик  7
27.04 / 12:04
В Тюмени ищут поставщика материалов, необходимых для нанесения разметки на проезжие части дорог. Накануне, 26 апреля, соответствующий конкурс объявило МКУ «Тюменьгортранс», намеренное потратить на эти цели более 20 миллионов рублей. Расходы полностью возьмет на себя городской бюджет.
Пьяный водитель «девятки» съехал в кювет и едва не убил пассажира
Пьяный водитель «девятки» съехал в кювет и едва не убил пассажира  3
27.04 / 11:24
Аварией закончилась пьяная поездка 36-летнего жителя Тюменской области. Мужчина, решившийся в неподобающем состоянии сесть за руль, не справился с управлением и съехал в кювет. Пассажир легковушки получил множественные травмы.
Тюменца, снова севшего за руль пьяным, осудили на 3 года