Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.08.2016 / 15:53

«Волга» всмятку: нетрезвый водитель погиб в аварии под Боровским

«Волга» всмятку: нетрезвый водитель погиб в аварии под Боровским

Серьезное ДТП произошло накануне, 28 августа, на автодороге Тюмень — Боровский — Богандинский. Нетрезвый житель Винзилей, не имевший водительских прав, не справился с управлением автомобилем «Волга». Мужчина погиб.

По информации ГИБДД, трагедия произошла на 18-м километре трассы около 15 часов дня. По неустановленной причине автомобиль ГАЗ 3110 «Волга» потерял устойчивость и перевернулся. 33-летний мужчина, находившийся за рулем седана, умер на месте ДТП. Множественные травмы, переломы, ушибы и раны головы и конечностей, получили 30-ти и 34-летний пассажиры. По предварительным данным, незадолго до аварии пострадавшие употребляли спиртное.

«Волга» всмятку: нетрезвый водитель погиб в аварии под Боровским 2

Аналогичный инцидент произошел в шестом часу вечера на 4 километре автодороги Заводоуковск — Сосновка съехал в кювет — здесь съехал в кювет и перевернулся автомобиль Renault Sandero. 42-летний водитель автомобиля, житель областного центра, и 34-летний пассажир, житель села Сосновка Заводоуковского городского округа погибли.

«Волга» всмятку: нетрезвый водитель погиб в аварии под Боровским 3

В 11 часов вечера в воскресенье на 459-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе легковой пикап «ВИС» въехал в грузовик MAN. По предварительным данным, грузовой автомобиль остановился на проезжей части из-за произошедшей поломки. В результате происшествия 57-летний водитель автомобиля «ВИС» получил множественные тяжелые травмы. Раны головы и лица у 44-летней пассажирки пикапа.

«Волга» всмятку: нетрезвый водитель погиб в аварии под Боровским 4

Днем ранее, в субботу, в три часа дня на 3 километре автодороги Заводоуковск-Падун съехал в кювет и перевернулся автомобиль Daewoo Nexia. 18-летний водитель получил тяжелую черепно-мозговую травму, он находится в коме.

«Волга» всмятку: нетрезвый водитель погиб в аварии под Боровским 5

В девятом часу на 34 километре автодороги Заводоуковск — Новолыбаево — Ингалинское в Упоровском районе вечера в субботу съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Лада» 14-й модели. 39-летний водитель автомашины получил травмы несовместимые с жизнью и скончался. Черепно-мозговая травма у 9-летнего ребенка, пассажира «Лады».

«Волга» всмятку: нетрезвый водитель погиб в аварии под Боровским 6

В селе Успенка Тюменского района в половине одиннадцатого часа вечера квадроцикл «CF MOTO» въехал в автомобиль Daewoo Nexia. По предварительным данным, за рулем квадрацикла сидела 45-летняя женщина, находившаяся в нетрезвом состоянии и не имеющая права управления. В результате аварии она получила перелом ключицы. Черепно-мозговая травма у 47-летнего пассажира. Мужчина находится в коме.

Всего за минувшие выходные на дорогах региона произошло 26 дорожных аварий. Пять человек погибли, 38 получили травмы. От управления транспортом отстранены 90 нетрезвых и отказавшихся от прохождения экспертизы водителей, в том числе 13 совершивших эти нарушения повторно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
optimistka
11
optimistka   29.08.2016 / 16:25   #    Ответить   
капец! сводка с фронта

Просмотров: 3441 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, ГИБДД

 
 Комментарии  18  
optimistka
11
optimistka   29.08.2016 / 16:25   #    Ответить   
капец! сводка с фронта
Rojo
1
Rojo   29.08.2016 / 16:34   #    Ответить   
:facepalm: хорошо что никого не сбил.. у нас по дачам один придурок ганял потом чуть женщину не сбил -забор снес. Был понятым промиль было дофига
AVaLAnche
4
AVaLAnche   29.08.2016 / 16:47   #    Ответить   
Сколько ещё нужно трупов (и ладно бы, если бы только сами алкаши выпиливались), чтобы ответственность за пьянку ужесточили настолько, чтобы даже мысли не было за руль синим сесть?
Alex7112008
2
Alex7112008   29.08.2016 / 17:11   #    Ответить   
Интересно, это всегда такая сводка после выходных о таком количестве погибших и раньше просто такую инфу не разглашали? Или народ сошел с ума и успевал отметить последние выходные лета?!
ZarasA
2
ZarasA   29.08.2016 / 17:15   #    Ответить   
AVaLAnche, проблема в том, что трезвому человеку не придёт в голову, чтоб пьяному за руль сесть. Если ты приехал на работу на машине, и её негде на ночь там оставить - ты же пить не будешь. Другое дело, когда человек выпил. Он же на всё смотрит иначе и пьяным себя не считает. А тут машина во дворе. Чё бы не покататься с друзьями.
kloten
2
kloten   29.08.2016 / 17:32   #    Ответить   
ZarasА, к примеру я габариты выпивший чувствовать перестаю, реакция заметно тупится, никакого желания за руль садиться, если выпил, нет, ни малейшего. Что ими (алкодрайверами) движет, мне непонятно.
СадоводЪ
2
СадоводЪ   29.08.2016 / 18:10   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Сколько ещё нужно трупов (и ладно бы, если бы только сами алкаши выпиливались), чтобы ответственность за пьянку ужесточили настолько, чтобы даже мысли не было за руль синим сесть?
Надо бить.
vasilepaladi@gmail.com
0
vasilepaladi@gmail.com   29.08.2016 / 18:10   #    Ответить   
Мда. Сводка реально как с передовой.
Приложение Нашгород
Васенька
0
Васенька   29.08.2016 / 18:58   #    Ответить   
Странно. Одна неделя - часто страдают пешеходы/велосипед_оры. Другая неделя - встречка и выкидыши/перевертыши. Фазы луны влияют?
El Pistolero
0
El Pistolero   29.08.2016 / 19:28   #    Ответить   
Мясорубка какая то.  :(
Чилавек
1
Чилавек   30.08.2016 / 09:36   #    Ответить   
Rojo пишет:Сообщение хорошо что никого не сбил..

и хорошо что уже самовыпилился
а то если б жив остался-так точно в следующий раз сбил бы кого
ведь считал бы что раз выпил-проехал-жив-железка она чо-железка-и ...снова за руль в пьяном виде
CapJS
0
CapJS   30.08.2016 / 10:45   #    Ответить   
Автор новости, твой шаблон в заголовке - "всмятку" (уже вторая сводка подряд) не соответствует трагическому содержанию статьи о погибших и пострадавших в ДТП. Не про яйца же пишешь. И исправь ошибки в тексте во втором абзаце про Sandero.
Петрович.
1
Петрович.   30.08.2016 / 15:53   #    Ответить   
Зато при остановке ТС визги и писки "На каком основании меня, золотого, остановили?!"
А чтобы уберечь. Остановили бы их вовремя - не было бы кучи искореженного металла, загубленного здоровья и коротких жизней.
Только останавливать скоро будет некому - сокращения и реформы кому-то на руку. Один экипаж на район - так было, когда милиция стояла на коленях в свои худшие времена.
volga113
0
volga113   31.08.2016 / 10:03   #    Ответить   
Петрович. пишет:Сообщение Зато при остановке ТС визги и писки "На каком основании меня, золотого, остановили?!"
А чтобы уберечь. Остановили бы их вовремя - не было бы кучи искореженного металла, загубленного здоровья и коротких жизней.
Только останавливать скоро будет некому - сокращения и реформы кому-то на руку. Один экипаж на район - так было, когда милиция стояла на коленях в свои худшие времена.

Я вот например до сих пор не могу понять, для чего просто так останавливать. Неужели я так похож на нарушителя?)))) Я бы понял если останавливают за нарушение. А так складывается впечатление что изначально во мне видят какого то преступника! Всех пьяных не переловить таким способом, наверно надо больше привлекать общественность, социальные ролики с мясом в кадре по центральным каналам и т.д..
mr_tank
0
mr_tank   31.08.2016 / 11:00   #    Ответить   
volga113 пишет:Я вот например до сих пор не могу понять, для чего просто так останавливать.

а не надо за рулем пить
evglan
0
evglan   31.08.2016 / 11:38   #    Ответить   
Ограничители(технические, в устройство а/м) надо вводить на скорость в России в обязательном порядке. 100км/ч макс. Нет в России дорог, где можно быстрее ехать.
volga113
0
volga113   31.08.2016 / 12:03   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение 
volga113 пишет:Я вот например до сих пор не могу понять, для чего просто так останавливать.

а не надо за рулем пить

Т.Е. во мне изначально видят пьяного??? Во многих случаях работают по принципу " сначала остановить потом причину искать " !
ank
0
ank   31.08.2016 / 12:43   #    Ответить   
Одним потенциальным убийцей стало меньше.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно