Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.08 / 13:48

АвтоВАЗ планирует сделать «Гранту» доступнее

АвтоВАЗ планирует сделать «Гранту» доступнее

В следующем году новые автомобили Lada Granta могут подешеветь — об этом на днях рассказал журналистам новый президент АвтоВАЗа Николя Мор.

Как сообщает издание Авторевю, российский автопроизводитель планирует снизить цены на семейство Гранта, чтобы вернуть часть покупателей с рынка подержанных машин.

Николя Мор пояснил, что в настоящее время на АвтоВАЗе проводится кампания по оптимизации расходов на приобретение комплектующих. «Наша цель — „минус“ 20%, и очевидно, что если мы достигнем подобного снижения себестоимости, то полученный выигрыш послужит не только оздоровлению компании, но и позволит по цепочке донести выгоду до конечного потребителя. Несмотря на это, прямо сейчас мы все-таки не будем пересматривать уровень цен на полностью локализованные модели. Однако расчеты показывают, что в случае с Грантой есть возможность увеличить объем продаж, если немного снизить цену», — приводит слова руководителя Авторевю.

Вместе с тем, Николя Мор решил не делать прогнозов по поводу того, насколько конкретно упадет стоимость «Гранты». «Я бы предпочел пока обойтись без точных цифр», — отметил он.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: auto.mail.ru

Лучшие комментарии
evglan
6
evglan   31.08.2016 / 12:12   #    Ответить   
vulcan пишет:Сообщение Но покупать от этого её не станут, факт.

:? Отличный авто, качеством и комфортом не уступающий логан и подобных. Почему же не будут, если ценнег будет в двое ниже перечисленных?

Просмотров: 1319 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Lada, АвтоВАЗ

 
 Комментарии  99  Читать на форуме  
vulcan
0
vulcan   31.08.2016 / 12:06   #    Ответить   
Но покупать от этого её не станут, факт.
evglan
6
evglan   31.08.2016 / 12:12   #    Ответить   
vulcan пишет:Сообщение Но покупать от этого её не станут, факт.

:? Отличный авто, качеством и комфортом не уступающий логан и подобных. Почему же не будут, если ценнег будет в двое ниже перечисленных?
alone
0
alone   31.08.2016 / 12:41   #    Ответить   
Да, не легко тазик продать.
Сергей 74
1
Сергей 74   31.08.2016 / 13:26   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Да, не легко тазик продать.

Не несите чушь! У ВАЗ самые высокие продажи!
Grey
2
Grey   31.08.2016 / 13:31   #    Ответить   
Учитывая, что ценник на нормальные иномарки начинается от заоблачных величин, решение правильное и своевременное
СадоводЪ
0
СадоводЪ   31.08.2016 / 14:57   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Да, не легко тазик продать.
Не заметил у них напрягов с продажами.

P.S. Не на правах рекламы - у ребят лучшая автомойка в Тюмени.
Чилавек
1
Чилавек   31.08.2016 / 14:58   #    Ответить   
Надо заехать в салон, поглядеть-чем она может выигрывать у подержанной иномарки
СадоводЪ
0
СадоводЪ   31.08.2016 / 15:01   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение Надо заехать в салон, поглядеть-чем она может выигрывать у подержанной иномарки
Того-же класса.
zlay
0
zlay   31.08.2016 / 15:23   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Да, не легко тазик продать.


что за бред то пишите? ага..сходи на чекистов и посмотри как у них продажи идут..машины как горячие пирожки уходят :crazy: я 3 недели назад там машину брала для дочери ,так там очередь!!!! :crazy: и это будний день был...приезжали несколько раз,то цвет не тот,то комплектация,то она на тест драйв решила съездить и всё время покупатели с деньгами стоят и оформляют тачки...
так что сказки в другом месте рассказывай!!
кстати заехали в автоград,там тоже смотрели машины,так там менагеры стонут покупателей нет,продаж нет,я думала,что они нас с мужем там оближут,когда увидели,что мы реальные покупатели стоим с деньгами.. :D
Grey
0
Grey   31.08.2016 / 15:27   #    Ответить   
Кстати, с какой цены сейчас Гранта стартует? :?
Monya72
0
Monya72   31.08.2016 / 16:23   #    Ответить   
Grey пишет:Кстати, с какой цены сейчас Гранта стартует? :?
от 335000 
alone
0
alone   31.08.2016 / 16:55   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение alone пишет: Да, не легко тазик продать.Не несите чушь! У ВАЗ самые высокие продажи!
Чущ.)) проснитесь! Граждане большинство предпочитают иномарки, хоть и российского производства. :)А что у нас на вторичном рынке делается? ааааа....

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:  
zlay пишет:Сообщение alone пишет: Да, не легко тазик продать.что за бред то пишите? ага..сходи на чекистов и посмотри как у них
Бардак у них 10 ле назад был бардак и сейчас бардак, ни знаю зачем туда люди деньги несут, может вы одна такая. никто ваз облизывать не будет иза 400 сотен, Людей на ленд крузерах не облизывают в салонах и на СТО.а вы такая :D

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:  
Рассматривал за нал. нисан альмеру в салоне, чтоб собрали с автоматом со всеми делами но чета они даже перезванивать не стали.Я думаю всё это на кредиты рассчитано,на лошар.
Сергей 74
1
Сергей 74   31.08.2016 / 17:05   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение 
alone пишет:Сообщение Да, не легко тазик продать.


что за бред то пишите? ага..сходи на чекистов и посмотри как у них продажи идут..машины как горячие пирожки уходят :crazy: я 3 недели назад там машину брала для дочери ,так там очередь!!!! :crazy: и это будний день был...приезжали несколько раз,то цвет не тот,то комплектация,то она на тест драйв решила съездить и всё время покупатели с деньгами стоят и оформляют тачки...
так что сказки в другом месте рассказывай!!
кстати заехали в автоград,там тоже смотрели машины,так там менагеры стонут покупателей нет,продаж нет,я думала,что они нас с мужем там оближут,когда увидели,что мы реальные покупатели стоим с деньгами.. :D
Подтверждаю, сам 3 недели назад брал там новую Весту. Все так и есть! :best:
zlay
0
zlay   31.08.2016 / 17:33   #    Ответить   
Сергей 74, не ты брал весту в цвете лайм? там семейная пара при мне брала её..
vulcan
0
vulcan   31.08.2016 / 17:39   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение 
vulcan пишет:Сообщение Но покупать от этого её не станут, факт.

:? Отличный авто, качеством и комфортом не уступающий логан и подобных. Почему же не будут, если ценнег будет в двое ниже перечисленных?


Потому что это русское авто и этим всё сказано.
Сергей 74
0
Сергей 74   31.08.2016 / 18:47   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Сергей 74, не ты брал весту в цвете лайм? там семейная пара при мне брала её..

Нет, я взял чёрную. А при мне одна пара взяла коричневую а другая пара рассматривала цвета " лайм".
Сергей949017
0
Сергей949017   31.08.2016 / 23:22   #    Ответить   
и че,  скажите наши вазы, нормальны ? не я без сарказма.  сам на поло ... просто интересно как они сейчас..
первый авто был "шестерка", ну маленько помаялся....
Сергей 74
1
Сергей 74   31.08.2016 / 23:37   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:Сообщение и че,  скажите наши вазы, нормальны ? не я без сарказма.  сам на поло ... просто интересно как они сейчас..
первый авто был "шестерка", ну маленько помаялся....

Гранта счас гораздо надежнее чем несколько лет назад. Веста-абсолютно новый авто из импортных комплектующих, на который сейчас очередь и она прямой конкурент Рио, Солярису, Поло, Фокусу и т.п.
Живой
0
Живой   01.09.2016 / 08:31   #    Ответить   
АвтоВАЗе проводится кампания по оптимизации расходов на приобретение комплектующих

про качество ни слова :(
тогда можно ещё немного с конструкцией пошаманить в целях снижения себестоимости, например барабанные тормоза на передок :-[
Чилавек
0
Чилавек   01.09.2016 / 09:00   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение
Чилавек пишет:Сообщение Надо заехать в салон, поглядеть-чем она может выигрывать у подержанной иномарки
Того-же класса.
например??
я то считаю не по классу, я считаю по деньгам :)
Чилавек
0
Чилавек   01.09.2016 / 09:21   #    Ответить   
evglan пишет:Сообщение Отличный авто, качеством
Сергей 74 пишет:Сообщение Веста-абсолютно новый авто из импортных комплектующих,
:death:
Наше знакомство с Вестой не заладилось. В один из первых дней (после покупки) во время апрельского холодного дождя перестал работать стеклоочиститель со стороны водителя — открутился болт крепления
Несколько дней спустя я столкнулся со второй проблемой — Веста стала ужасающе стучать/громыхать при стартах. Сначала я подумал, что вот так вот лихо за недельку эксплуатации вывел из строя автоматизированную коробку переключения передач (звуки доносились откуда-то спереди и только в моменты схватывания сцепления), но все оказалось проще — проблема в системе подвески глушителя. Подушки, на которых закреплен выхлопной тракт, испытывают избыточные нагрузки и рвутся, отчего труба начинает бить по кронштейну во время сильных вибраций двигателя


Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:  
«Дворники» делают один взмах при старте двигателя, если стоит режим «Авто» (а иногда вообще застревают посреди стекла). Не знаю, есть ли другие Весты с такой проблемой.Двери стали скрипеть. Открываются и закрываются они невероятно мягко (в сравнении с другими Ладами), но теперь еще и сочно звучат при этом
Очень сложно заправить автомобиль «до полного». Бензобак стал больше на 5 литров в сравнении с Калинами и Грантами, но наполнить его «под горло» еще сложнее. После отсечки вмещается 8 литров топлива, но заливать их приходится очень долго из-за особенностей конструкции бензобака и заливной горловины. Если на Грантах/Калинах я еще мирился с этим неудобством и за пару минут нацеживал дополнительные 5-6 литров, то на Весте никакого терпения не хватает, поэтому приходится все делать по инструкции — первая отсечка, и на кассу. Личный рекорд: 5 минут плясок с «пистолетом» на АЗС, и 58,75 л топлива вошло в непустой «55-литровый» бак Весты.


Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:  
Недостатки есть у всех машин-это очевидно ...да только так вышло, что в 2005 году я брал десятку (2000 года выпуска)...качество было ...ну так себе-но нормальнопотом у меня были сплошь иномарки, и вот в 2009 я сел в абсолютно новую Приору...(не свою)это был реальный кошмаркачество панели и вообще салона-трэш и хардкорвсе дешманское, скрипит, стучит, хрипит и издает прочие звуки...по сравнению с моей десяткой она была-как запорожец по сравнению с БМВКалина потом-точно также не понравиласьэто говорило о том, что АвтоВАЗ делает все хуже и хуже, хотя должно быть наоборотПотому и пишу-нужно ехать и сравниватьВ свое время у меня были два фольксвагена (1994 и 1991 года выпуска)на момент владения им было по 13 и 17 лет соответственнокачество-изумительноеничто нигде не отошло, не было ни одного сверчка, в обслуживании-просты и недороги, 85-90 процентов "расходки"-еще родные оригиналы!!!Какие ВАЗы сейчас-хз...у меня за последние 7 лет не было желания проверятьРазве что на переправе в Крыму видел мужичка, который мучался с багажником нового Х-Рэя, весь изматерился и по приезду домой обещался по максимум нагнуть дилера :)
Udaf
0
Udaf   01.09.2016 / 09:33   #    Ответить   
Вместо наших вёдер с гайками я возьму б.у. иномарку, по обслуживанию будет выгоднее т.к. меньше ломается. Хотите сделать хорошую машину - просто сделайте её надёжной, комфортной и безопасной. Реклама такой машине не понадобится. А мудрить с ценой в надежде что из-за цены её будут покупать -глупость граничащая с идиотизмом. Ну купите тогда индийский авто, ну а что она ж дешевле..
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.09.2016 / 11:11   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение
Чилавек пишет:Сообщение Надо заехать в салон, поглядеть-чем она может выигрывать у подержанной иномарки
Того-же класса.
например??
я то считаю не по классу, я считаю по деньгам :)
Ценообразование Б/У зависит не от качества автомобилей.

Чилавек
0
Чилавек   01.09.2016 / 11:29   #    Ответить   
СадоводЪ, и все же-приведи пример б/у машины класса Гранты
или любой другой ВАЗовской модели, которую ты считаешь возможной к покупке в качестве альтернативы б/у иномарке
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.09.2016 / 11:33   #    Ответить   
Чилавек пишет:СообщениеСадоводЪ, и все же-приведи пример б/у машины класса Гранты
Lanos. Logan. Aveo. Colt. :)
mr_tank
0
mr_tank   01.09.2016 / 11:41   #    Ответить   
Udaf пишет:Сообщение Вместо наших вёдер с гайками я возьму б.у. иномарку, по обслуживанию будет выгоднее т.к. меньше ломается.

так ее могут и сломать. Мало ли бетоновозов по улице катается.
Чилавек
0
Чилавек   01.09.2016 / 11:42   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение anos. Logan. Aveo. Colt.

из этих ни одну не возьму в б/у варианте :)
Езжу на Форд фокусе 2, нравится, универсал
Фолькс-пассат, кузов универсал-возможно возьму следующую
Если не решусь на минивэн
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.09.2016 / 12:02   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщениеиз этих ни одну не возьму в б/у варианте
Ну дак а что говорить о "лучшести"?


Добавлено спустя 42 секунды:
Чилавек пишет:СообщениеЕзжу на Форд фокусе 2, нравится, универсал
Это уже С класс.
Чилавек
0
Чилавек   01.09.2016 / 15:09   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Это уже С класс.

в том то и дело
зачем сравнивать по классам?
сравнивать нужно по цене/качеству
За цену новой Гранты с хз какими болячками я возьму нормальную иномарку, неубитую, с небольшим пробегом и не старую
б/у-да
но качество-определенно лучше чем у новой Гранты
СадоводЪ
0
СадоводЪ   01.09.2016 / 15:14   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщениезачем сравнивать по классам?
Еще с велосипедами сравни.


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Чилавек пишет:Сообщениесравнивать нужно по цене/качеству
Цена б/у иномарок не зависит от качества.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Чилавек пишет:СообщениеЗа цену новой Гранты с хз какими болячками я возьму нормальную иномарку, неубитую, с небольшим пробегом и не старую
Сколько у тебя было б/у иномарок?


Добавлено спустя 20 секунд:
Чилавек пишет:Сообщениеб/у-да
Пассажир за рулём?


Добавлено спустя 32 секунды:
Чилавек пишет:Сообщениено качество-определенно лучше чем у новой Гранты
СадоводЪ пишет:СообщениеLanos. Logan. Aveo. Colt.
?
alone
0
alone   01.09.2016 / 15:22   #    Ответить   
Чилавек,
Эти!... Хотят, всю страну пересадить на гранты из за низкой стоимости и запихать в багажник баллон с газом чтобы бензиновые двигателя работали не на бензине. То же экономия для российских граждан.
Я польщён заботой правительства в этой стране.
Чилавек
0
Чилавек   01.09.2016 / 16:13   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение ?
мы уже определились, что эти машины я и так просто не возьмуможет даже и Гранту-чем ихни одна из них мне не нравится
СадоводЪ пишет:Сообщение Цена б/у иномарок не зависит от качества.
она конечно больше зависит от состояния...но если машина не убита, то ее качество априори лучше нашихначиная с панели приборов
СадоводЪ пишет:Сообщение Сколько у тебя было б/у иномарок?
6 +4 -у друзей, машины-которые я тоже смотрел при покупке, помогал выбирать+мог взять в любое время поездить (и ездил), знал их состояние и качество-не по слухам, а на ощупь, сам прочувствовал
skdrmen
0
skdrmen   01.09.2016 / 23:07   #    Ответить   
Udaf пишет:Сообщение Вместо наших вёдер с гайками я возьму б.у. иномарку, по обслуживанию будет выгоднее т.к. меньше ломается. Хотите сделать хорошую машину - просто сделайте её надёжной, комфортной и безопасной. Реклама такой машине не понадобится. А мудрить с ценой в надежде что из-за цены её будут покупать -глупость граничащая с идиотизмом. Ну купите тогда индийский авто, ну а что она ж дешевле..
ресурс движка обычно около 200 000 по данным производителя.гранта надёжная.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:  
Чилавек пишет:Сообщение 
СадоводЪ пишет:Сообщение Это уже С класс.
в том то и делозачем сравнивать по классам?сравнивать нужно по цене/качествуЗа цену новой Гранты с хз какими болячками я возьму нормальную иномарку, неубитую, с небольшим пробегом и не старуюб/у-дано качество-определенно лучше чем у новой Гранты
давай примеры.
Чилавек
0
Чилавек   02.09.2016 / 09:29   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение давай примеры.


например Фолькс Поло 2013 года, пробег 70, 470 т.р.

Лансер 12 года, пробег 65, 490 тыр
Мондео 12 года, 60, 450 тыр
Если чуть добавить-можно еще лучше машину взять, товарищ взял Тиану за 600 -в изумительном состоянии.

Учитывая еще и скрытые дефекты дешевых материалов, которые использует АвтоВАЗ...покупать ВАЗ-повышенный риск
Комфорт-у иномарки само собой лучше, это даже не обсуждается
Выезжая за ворота, новая машина тут же теряет в цене.
Плюс навеливание всяких там ТО, а не то "с гарантии снимут"
Реально снимать не имеют права-но зачем еще нервы на дилерскую хитрожопость тратить?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   02.09.2016 / 10:06   #    Ответить   
Чилавек пишет:СообщениеЛансер
"Это вот такая машина, которая все время ломается" (С) Владелец нового лансера. :D


Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Чилавек пишет:СообщениеПлюс навеливание всяких там ТО, а не то "с гарантии снимут"
:D:D:D
Натакиваешь на сервис-срач?
Чилавек
0
Чилавек   02.09.2016 / 10:36   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Натакиваешь на сервис-срач?
нет)))
СадоводЪ пишет:Сообщение Это вот такая машина, которая все время ломается" (С) Владелец нового лансера.
ок, выберем другую)))))
СадоводЪ
0
СадоводЪ   02.09.2016 / 10:47   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщениенет)))
Смотри, защувают. :D:D:D
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   02.09.2016 / 11:07   #    Ответить   
Чилавек пишет:
например Фолькс Поло 2013 года, пробег 70, 470 т.р.
Лансер 12 года, пробег 65, 490 тыр
Мондео 12 года, 60, 450 тыр
Если чуть добавить-можно еще лучше машину взять, товарищ взял Тиану за 600 -в изумительном состоянии.
Учитывая еще и скрытые дефекты дешевых материалов, которые использует АвтоВАЗ...покупать ВАЗ-повышенный риск
Комфорт-у иномарки само собой лучше, это даже не обсуждается
Выезжая за ворота, новая машина тут же теряет в цене.
Плюс навеливание всяких там ТО, а не то "с гарантии снимут"
Кто-то цену нового ВАЗа указал в начале комментариев "от 335 рублей".
Ваши варианты значительно выше - более чем на 100 000, а цена для многих является определяющим моментом. Покупка нового гарантийного автомобиля для многих (ничего что я повторяюсь?) является крайне привлекательным.
Б/у-шная иномарка такой же кот в мешке, как и новый ВАЗ. Ни капельки не отличается. Риск купить проблемный автомобиль имеется. Кроме того, почти сразу же возникают дополнительные траты - сменить масло-жидкости, посмотреть свечи-колодки, что-то заменить по мелочи, т.е. цена чуть увеличивается.
Чилавек
0
Чилавек   02.09.2016 / 15:14   #    Ответить   
Из_Тюмени пишет:Сообщение Кто-то цену нового ВАЗа указал в начале комментариев "от 335 рублей".

вообще то я смотрел нормальную комплектацию Гранты-под полмульта
no matter
0
no matter   02.09.2016 / 18:07   #    Ответить   
Чилавек пишет:
СадоводЪ пишет:Сообщение Это вот такая машина, которая все время ломается" (С) Владелец нового лансера.

ок, выберем другую)))))


Бред. Я владелец того самого "нового" лансера, ну когда-то нового :D 9 лет со мной, продавать пока не собираюсь, служит в качестве городской машины ну или по межгороду, когда кроме собственной задницы больше ничего везти не надо. Оставил себе в качестве второй машины, когда понял, что за вырученные от его продажи деньги уже ничего равноценного не куплю. Очень надежна, ничего не ломается. Если б была возможность покупки такого же, но нового автомобиля, купил бы не раздумывая. Только их больше не возят :( Поэтому потихоньку присматриваюсь к Эво. Его еще можно купить новый. Пока ;)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   03.09.2016 / 18:30   #    Ответить   
Офтопик:
alone, вы не ту собачку себе на аватар выбрали. :D


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
no matter пишет:СообщениеБред.
Вы, как взрослый состоятельный человек, открыто заявляете, что владельца Mitsubishi Lancer с таким отзывом не существует в природе? :)
no matter
0
no matter   03.09.2016 / 20:05   #    Ответить   
СадоводЪ, я открыто заявляю, что ты никогда не был владельцем Mitsubishi Lancer, чтобы писать какие-либо отзывы на форуме об этой машине. Но спорить о вкусе устриц, которых ты никогда не ел, это единственное, что ты можешь здесь делать :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   03.09.2016 / 20:22   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение СадоводЪ, я открыто заявляю, что ты никогда не был владельцем Mitsubishi Lancer, чтобы писать какие-либо отзывы на форуме об этой машине.
Я тебе процитировал экс-владельца Mitsubishi Lancer. И задал вопрос про него.


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
no matter пишет:СообщениеНо спорить о вкусе устриц, которых ты никогда не ел, это единственное, что ты можешь здесь делать
Это Lancer-то устрицы? Ты серьёзно?
no matter
0
no matter   03.09.2016 / 20:30   #    Ответить   
СадоводЪ, цитируя источник, не забываем оставлять ссылку на цитируемый источник. Иначе "Садовод - трепло" (с) ну тоже кто-то там сказал :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   03.09.2016 / 20:39   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение СадоводЪ, цитируя источник, не забываем оставлять ссылку на цитируемый источник. Иначе "Садовод - трепло" (с) ну тоже кто-то там сказал :D
Если я побеспокою этого человека, что будет предметом пари?


Добавлено спустя 32 секунды:
no matter, так что по поводу устриц?


Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
no matter пишет:Сообщениеоставлять ссылку
У верующих в Интернет мозги совсем усыхают. Подскажи, милейший, где в Интернете хранятся ссылки всех личных разговоров?
Таких как:
Разговоры в курилке;
Разговоры в гостях;
На мероприятиях;
И т.д.


Добавлено спустя 36 секунд:
no matter пишет:СообщениеИначе "Садовод - трепло" (с) ну тоже кто-то там сказал
Мне на его мнение глубоко наплевать. :)
no matter
0
no matter   03.09.2016 / 20:42   #    Ответить   
Разговоры в курилке;
Разговоры в гостях;
На мероприятиях;
И т.д.


Забыл добавить - одна бабка сказала. Я всегда знал, что ты сплетник, так что ничего нового не добавил к своему имени :D

Пари никакого нет, а есть факт подтверждения твоих слов, если конечно ты хочешь подтвердить свои слова. Так что давай, тащи этого владельца "нового"лансера сюда быстрей, это в твоих интерсах. Либо ты - трепло. (С) :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   03.09.2016 / 20:55   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеЗабыл добавить - одна бабка сказала.
Еще раз. Есть реальный владелец. Что ты поставишь на пари, чтобы мне его было не смешно тащить в Тюмень?


Добавлено спустя 55 секунд:
no matter пишет:СообщениеПари никакого нет, а есть факт подтверждения твоих слов, если конечно ты хочешь подтвердить свои слова.
Подтвердить кому? Двум словам в Интернете?


Добавлено спустя 42 секунды:
no matter пишет:СообщениеТак что давай, тащи этого владельца "нового"лансера сюда быстрей, это в твоих интерсах.
Ты что, мне условия вздумал ставить?


Добавлено спустя 31 секунду:
no matter пишет:Сообщение Либо ты - трепло. (С)
Назовись.


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
no matter пишет:СообщениеЯ всегда знал, что ты сплетник, так что ничего нового не добавил к своему имени
Ты меня лично знаешь? Разговоры о своих автомобилях - сплетни?
Ты что-то на бабство съехал, no matter. С такими жалкими попытками съехать с темы.
no matter
0
no matter   03.09.2016 / 20:59   #    Ответить   
Что ты поставишь на пари, чтобы мне его было не смешно тащить в Тюмень?


Ты мне вздумал условия ставить? Если сказал, что есть реальный владелец, так подтверждай.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   03.09.2016 / 21:03   #    Ответить   
no matter пишет:СообщениеТы мне вздумал условия ставить? Если сказал, что есть реальный владелец, так подтверждай.
Детский сад.
Ты тоже много чего сказал. Подтвердить не хочешь? У тебя вообще этот жигуль от Mitsubishi есть? Ты вообще совершеннолетний? С такими-то вопросами и идиотскими требованиями.
no matter
0
no matter   03.09.2016 / 22:54   #    Ответить   
Детский сад.


Детский сад - это приводить бездоказательные слова, иначе говоря, заниматься словоблудием. А подтвердить свои слова всегда могу, мое подтверждение в гараже сейчас стоит. ;) Ладно, некогда мне тут со школотой общаться, завтра снова в дорогу, тысячи и тысячи километров впереди. Так что пожелай мне удачи и бывай :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   03.09.2016 / 23:30   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение
Детский сад.
Детский сад - это приводить бездоказательные слова, иначе говоря, заниматься словоблудием. А подтвердить свои слова всегда могу, мое подтверждение в гараже сейчас стоит. ;) Ладно, некогда мне тут со школотой общаться, завтра снова в дорогу, тысячи и тысячи километров впереди. Так что пожелай мне удачи и бывай :D
Точно детский сад. Третий пост пишешь по детско-украинскому "говоришь на меня, переводишь на себя".
skdrmen
0
skdrmen   04.09.2016 / 00:04   #    Ответить   
no matter,
Тросик газа менял? Или сам дорабатывал?
А то болезнь - перетирается или тебеина сто приблуду делали?
skdrmen
0
skdrmen   04.09.2016 / 02:26   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение 
skdrmen пишет:Сообщение давай примеры.


например Фолькс Поло 2013 года, пробег 70, 470 т.р.

Лансер 12 года, пробег 65, 490 тыр
Мондео 12 года, 60, 450 тыр
Если чуть добавить-можно еще лучше машину взять, товарищ взял Тиану за 600 -в изумительном состоянии.

Учитывая еще и скрытые дефекты дешевых материалов, которые использует АвтоВАЗ...покупать ВАЗ-повышенный риск
Комфорт-у иномарки само собой лучше, это даже не обсуждается
Выезжая за ворота, новая машина тут же теряет в цене.
Плюс навеливание всяких там ТО, а не то "с гарантии снимут"
Реально снимать не имеют права-но зачем еще нервы на дилерскую хитрожопость тратить?

пробеги скручены.

фолькс токо атмо можно брать б/у.
лансер - есть болячки, тросик газа перетирается. конструктив через попу.

ну и есть ещё одно, ремонт повески у этих авто, в четверть цены вылезет.
alone
0
alone   04.09.2016 / 09:33   #    Ответить   
Картинка устаревшая но не намного.

Изображение
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=74079&d=1173439018

Где здесь Автотаз?
В мире идёт торговля технологиями. что Ваз нам хочет предложить, если у них руки не там растут. он убыточный,
проще накопить и технику купить в титулованной конюшни.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.09.2016 / 09:59   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеВ мире идёт торговля технологиями.
Вы с этими "технологиями", как дурень с торбою. Автомобиль - средство передвижения.


Добавлено спустя 51 секунду:
alone пишет:Сообщениепроще накопить и технику купить в титулованной конюшни
Угу. Понты. И содержать её, сидя на дошираке. Пиши о том, в чем разбираешься.


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
alone пишет:СообщениеГде здесь Автотаз?
У таких как ты "специалистов" денег и на ВАЗ нет. Не говоря о дешевой иномарке.
alone
0
alone   04.09.2016 / 11:03   #    Ответить   
Если приглядеться к картинке поближе, можно увидеть возле фольксвагена маленькую фирму порше, вот она придумала знаменитую восьмерку. даже не придумали а из своих старых технологий собрали для нашего брата автомобиль.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.09.2016 / 12:06   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Если приглядеться к картинке поближе, можно увидеть возле фольксвагена маленькую фирму порше, вот она придумала знаменитую восьмерку.
По твоей логике она "придумала" и "знаменитый" автомобиль ОКА. :D Porsche и Fiat привлекались для реализации возможности экспорта из СССР. Уже после того, как автомобиль прошел основные стадии разработки.
alone
0
alone   04.09.2016 / 12:35   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Porsche и Fiat привлекались для реализации возможности экспорта из СССР.

СССР скупила у Fiat старые разработки, кремль потом предъявил итальянцам.
В начале 70 -х мир перешел на поперечные.
Да же не споря, СССР стал скупать чужие устаревшие технологии.........
Ты споришь с рынком технологий? где рынок рулит а не КПСС , почему и сменил идеологию, точнее фантик. эти кровавые коммунисты. потому что всему миру стали проигрывать во всём.
В 17 г. все ученые разбежались, а кто не убежал "закрыли"- получили АК-47 и танки. ракеты, самолет АН 250, о гордость. А нахер он ни кому не нужен, а народ советский горбатился.
Эта приора, гранты, это слезы и признак нищеты.
alone
0
alone   04.09.2016 / 15:52   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Porsche и Fiat привлекались для реализации возможности экспорта из СССР
Твой севок хотел 10-ку. модернизировать, порше отказалась ни за какие коврижки.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  
СадоводЪ пишет:Сообщение Porsche и Fiat привлекались для реализации возможности экспорта из СССР.
Такая лажа. :D привлекались.( с твоим мнением и по здороваться с соседом подумаешь руку протянуть,) вот почему никто мараться не хочет.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.09.2016 / 18:24   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеСССР скупила у Fiat старые разработки, кремль потом предъявил итальянцам.
Ты про 8-ку пишешь, или про что?


Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
alone пишет:СообщениеТы споришь с рынком технологий? где рынок рулит а не КПСС , почему и сменил идеологию, точнее фантик. эти кровавые коммунисты. потому что всему миру стали проигрывать во всём. В 17 г. все ученые разбежались, а кто не убежал "закрыли"- получили АК-47 и танки. ракеты, самолет АН 250, о гордость. А нахер он ни кому не нужен, а народ советский горбатился. Эта приора, гранты, это слезы и признак нищеты.
Ты это, поаккуратней с салом. Печень, смотрю, у тебя уже отказывает, нейротоксины по крови вовсю гуляют. Выпей эссенциале и напиши, что же ты хотел сказать-то этим потоком сознания, по факту создания 8-ки. И каким образом это соотносится с Грантой.


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
alone пишет:СообщениеТвой севок хотел 10-ку. модернизировать, порше отказалась ни за какие коврижки.
Ну и Х с ним. С этим Порше. :) Как сказали при разработке двигателя для 8-ки. :D И "севок", подозреваю, что это производной от "совок" не мой а твой. Как и коммунисты тоже твои.
alone
0
alone   04.09.2016 / 18:48   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение я, по факту создания 8-ки. И каким образом это соотносится с Грантой.
СадоводЪ пишет:Сообщение СССР скупила у Fiat старые разработки, кремль потом предъявил итальянцам.
Ты про 8-ку пишешь, или про что?

Ты походу малолетка !?
Пирожки в одной духовке и из одного теста.
при разработке двигателя для 8-ки. :D
О двигателе не слово не говорил,
Да запихай ты в багажник газовый баллон и езди на газе.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.09.2016 / 18:57   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение я, по факту создания 8-ки. И каким образом это соотносится с Грантой.
СадоводЪ пишет:Сообщение СССР скупила у Fiat старые разработки, кремль потом предъявил итальянцам.
Ты про 8-ку пишешь, или про что?

Ты походу малолетка !?
Пирожки в одной духовке и из одного теста.
при разработке двигателя для 8-ки. :D
По делу, кроме детсадовских оскорблений что-нибудь будет?


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
alone пишет:СообщениеДа запихай ты в багажник газовый баллон и езди на газе.
Офтопик:
Я писал о топливе, на котором езжу. Но... Ты либо не автомобилист, либо иностранец.
alone
0
alone   04.09.2016 / 21:56   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение По делу, кроме детсадовских оскорблений что-нибудь будет?

По делу изложено выше,а от вас снизошло тока не утешительная действительность положение людей к отечественному автопрому.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.09.2016 / 22:05   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение По делу, кроме детсадовских оскорблений что-нибудь будет?
По делу изложено выше,а от вас снизошло тока не утешительная действительность положение людей к отечественному автопрому.
Твоё личное отношение не мешает покупать адекватным людям новые недорогие автомобили.
alone
0
alone   04.09.2016 / 22:57   #    Ответить   
СадоводЪ,
СадоводЪ пишет:Сообщение Твоё личное отношение не мешает покупать адекватным людям новые недорогие автомобили.

Давай не трогать адекватных людей у каждого свои вкусы. и ситуации.
Речь идет об Авто-тазе, че он предлагает? ценник уронить, ха..ха,
Тазик убыточный, субсидированный государством предприятие, он банкрот.
И в чем твоя адекватность к людям является отношение как к скотине.
Люди не могут голосовать рублём, вот задача была поставлена коммунистами.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   05.09.2016 / 08:20   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение СадоводЪ,
СадоводЪ пишет:Сообщение Твоё личное отношение не мешает покупать адекватным людям новые недорогие автомобили.
Давай не трогать адекватных людей у каждого свои вкусы. и ситуации. Речь идет об Авто-тазе, че он предлагает? ценник уронить, хаха, Тазик убыточный, субсидированный государством предприятие, он банкрот.
О, таблетка подействовала. Наше отношение к вам каким образом повлияло на покупку адекватными людьми недорогого автомобиля с гарантией? Что значит показатель субсидирования государством? Вы обвиняете во всех смертных грехах "Теслу"? Состояние, как ты написал, "банкрот" что отражает? Что Nokia плохой производитель?
alone пишет:СообщениеИ в чем твоя адекватность к людям является отношение как к скотине. Люди не могут голосовать рублём, вот задача была поставлена коммунистами.
Похоже, тут действие закончилось. Ты что хотел сказать, возмущенный? :)
СадоводЪ
1
СадоводЪ   05.09.2016 / 09:52   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщениепро качество ни слова
Какие проблемы с качеством Гранты вы испытывали в последнее время?
Живой
0
Живой   05.09.2016 / 12:02   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Какие проблемы с качеством Гранты вы испытывали в последнее время?

мой пост был к тому, что "оптимизация расходов на приобретение комплектующих" весьма вероятно может сказаться на качестве конечного изделия, особо учитывая тот факт, что в статье небыло ни единого слова сказано про улучшение или сохранение этого самого качества. Ну и немного сарказма ;)
skdrmen
0
skdrmen   06.09.2016 / 01:09   #    Ответить   
alone,
СССР скупила у Fiat старые разработки, кремль потом предъявил итальянцам.
В начале 70 -х мир перешел на поперечные.

ну ты жжёшь. для заднего привода даже бмв использует щас продольные.
назови примеры поперечного с задним приводом.
либо современный аналог того времени для фиата.
alone
1
alone   06.09.2016 / 07:19   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение ну ты жжёшь. для заднего привода даже бмв использует щас продольные.

На заднем приводе зимой веселее.
http://www.kolesa.ru/article/istoriya-otechestvennogo-avtoproma-gorditsya-nechem-2012-11-15
http://art-on.ru/rubric/transport/56391.html/
Лесник
0
Лесник   06.09.2016 / 07:57   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Скорее всего, уже в ближайшие десятилетия история легкового отечественного автопрома придёт к своему логическому финалу. Оставив бесконечные попытки адаптировать и модернизировать устаревшие собственные и западные аналоги, российские предприятия просто станут производственными площадками мировых автомобильных брендов.

Грустненько.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   06.09.2016 / 09:16   #    Ответить   
alone пишет:Сообщениеwww.kolesa.ru/article/istoriya-otechestvennogo-avtoproma-gorditsya-nechem-2012-11-15
Камменты:
атор статьи - осел криворукий. на основании слухов собрал в кучу лицензионные автомобили, совместные разработки и мировые тенденции времени производстваю
И вопрос, ГАЗ-3111 с чего копировался?
Все автомобили в определенные этапы развития человечества похожи, но есть и расхождения в деталях а именно это и называется национальной промышленностью.Если автомобили делались с участием других стран в производстве, с использованием узлов и деталей других автомобилей в этом ничего страшного нет, это должно помогать делать и придумывать что-то свое...Непонятно одно с какой целью пишутся такие статьи как эта, показать, что наша страна ничего не умеет сама и т.д.???
Бред.Здесь написаны только копированные машины,но нет про машины собственной разработки.Тогда можнл написать и про китайские машины и про любые другие марки.


Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Теперь посмотрим, что угробили alone-подобные: carobka.ru/publications/articles/lada/15672/ Ну что сказать. Юродивые фанаты копирования западного были во все времена. Их бог Никитушка самолично гробил советский автопром.


Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
alone пишет:СообщениеНа заднем приводе зимой веселее.
И?


Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:


Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
ГАЗ-М-73 (1955, полноприводный). Концепцию, в итоге, спёрла Сузуки.


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Вот за то, что угробили эту разработку, ответственных надо найти и расстрелять. ВАЗ-2122, река, амфибия. Всё за счет колёс


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Либералы "Теслой" восхищаются? А забыли млять, эти либералы, как нашего "Рапана" гробили?


Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
ВАЗ-2122 в более приглядном виде. Не после 100 000 бития о камни.
maxxx
0
maxxx   06.09.2016 / 09:53   #    Ответить   
ну тысяч за 30000 рублей, новую я бы купил
СадоводЪ
0
СадоводЪ   06.09.2016 / 10:04   #    Ответить   
Вот что еще угробили alone-подобные:







www.carstyling.ru/ru/car/2000_lada_roadster/images/9290/ ;
Stаn
0
Stаn   06.09.2016 / 12:31   #    Ответить   
ужос :)
как владелец 15 по счету б.у. машины из которых 6 были нашемарки, заявляю: иномарки лучше :)
Гыыы, сам сейчас езжу за 9 летней ржавой калине, но надеюсь это временно. Просто осталось 100 тыщ после продажи сантафе и гашения ипотеки, а ездить на общественном транспорте лень.
хотя свои обязанности она выполнет вполне. возит меня из точки А в точку Б, почти регулярно. Обслуживание б.у. нашемарки обходися тыщ в 4-5 в месяц в среднем, если ничего большого не ломается, может поменьше. Хотя сколько в нее не вкладывай все равно что-то стучит, гремит, скрипит постоянно. На иномарках ломается реже, но з.ч. и ремонт дороже, поэтому то на то и выходит в среднем. хотя на иномраках поломки обычно прогнозируемы заранее.
смотрел и гранты и хреи и весты. получше чем старые наши машины, но тоже не алё. лучше купить б.у. рио, соляриса, тушкана и т.п.
З.Ы. сам смотрю на хундай крета, может весной возьму. от 750 т.р. всего. хотя это уже далеко не санта фе и новые машины покупть не выгодно для меня. в общем в раздумьях я.
alone
0
alone   06.09.2016 / 18:01   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Вот что еще угробили alone-подобные:

Нече на зеркало пинять.....
http://liport.ru/avto/110498-zazhivo-pogrebennye-proekty-avtovaza.html
Изображение
Если бы АВТОВАЗ не был советским автозаводом, многие из этих машин мы бы увидели на улицах наших городов. Но стремление инженеров и дизайнеров сделать что-то, отличное от «копейки», слишком часто разбивалось о железобетонную необходимость «дать стране угля»- читай, выполнить план по производству того, что уже идёт по конвейеру.
Это че они там курили?
Изображение
Далее достаточно интересная модель. Попытка догнать остальной мир, от которого отстали лет на 40...
Изображение
СадоводЪ
0
СадоводЪ   06.09.2016 / 19:54   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеНече на зеркало пинять...
Милейший, вы во все времена одинаковы. Вы всегда закрикиваете здравомыслящих прогрессивных людей. У вас то запад то, как написали, "стране угля".


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
alone пишет:СообщениеДалее достаточно интересная модель. Попытка догнать остальной мир, от которого отстали лет на 40...
Во! Вот эта фраза вас отлично характеризует. :D:D:D
На 40 лет чего? Превращения кузова в пивную банку? :)


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
alone пишет:СообщениеЕсли бы АВТОВАЗ не был советским автозаводом
Автор забывает указать "хрущевским".


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
alone пишет:СообщениеЭто че они там курили?
Вот это тоже вас отлично характеризует. :D


Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Stаn пишет:Сообщениено з.ч. и ремонт дороже
И не купишь "вот дайте мне то". Поэтому работы частенько двойные.
alone
0
alone   06.09.2016 / 22:24   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Вот что еще угробили alone-подобные:

А почему вы так огорчаетесь по поводу Авто-тазов? Вас огорчает что советские люди за свой труд по лучше могли бы получать продукцию в подарок?
А в результате ездили на ведре, где да же журнал "За рулём" рекомендовал на дальние поездки прикручивать полуось к бамперу, и пол багажника запчастей возить с собой. Это не смешно плакать охота.
Вас наверное огорчает не только одна фирма "АвтоТаз" вам стыдно вообще за весь авто пром.
Смею утешить ВПК отлично с этой задачей справляется и по сей день! Да да . На экспорт и для МВД (УАЗ до сих пор в топе), советским людям есть чем гордится горбатились на фирму "СССР" не зря ! и патриотам, повод для гордости ОГРОМНЫЙ.
Если обижать либералов в лице Хрущёва после того как сгонял в штата и стал делать для советских людей холодильники и пылесосы, и захудалые автомобили, и эти люди видели в них само совершенство в связи отсутствия сравнения, Это, это горько. и противно.
А че ты так обижаешься на них, может они мешают глумиться над обществом что не по их вине тебя окружают? Дурить им мозги за мир во всём мире?
skdrmen
0
skdrmen   07.09.2016 / 03:57   #    Ответить   
alone,
победа не опель капитан, форма кузова иная.

про 21 вообще попытка насрать там где нечего делать.
щас можно сказать как митсу, как солярис тырят дизаин весты.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


ну или как рейнджровер дискавери стырил дизаин с прототипа уазика.


Изображение
В середине 1980-х Ульяновский завод готовился к производству семейства УАЗ-3171/3172, в которое должен был войти и люксовый универсал

лендровер дискавери в чистом виде.

Изображение
ландровер дискавери 1995 года.


этож писец, у нас украли.

волга сайбер - смешно, это дело наших тупых капиталистов и ушлых манагеров.

статьи просто кг/ам.

про то как тырят у нас автор не говорит.
про то что есть лицензия на производство и копейки, и двойки(а чё про неё забыл да? а всё просто АМ) и ларгус это тоже лицензия.
и да на ларгус ставят движок вазовский 21116.



а хонда hr-v, человек дизайнил в ссср, и результаты работы принадлежат ссср и автовазу.
а он отдал японцам дизайн одного из вариантов.

http://www.kolesa.ru/article/put-v-emig ... -chevrolet
Изображение
Эскиз Белякова и серийная Honda HR-V
Изображение
Изображение
alone
0
alone   07.09.2016 / 07:07   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение alone,победа не опель капитан, форма кузова иная.про 21 вообще попытка насрать там где нечего делать.щас можно сказать как митсу, как солярис тырят дизаин весты.
Так уж вышло законодателями моды "эти" не могут являться, где нет изнурительного труда и свободы творчества.
skdrmen пишет:Сообщение ну или как рейнджровер дискавери стырил дизаин с прототипа уазика.
Изначально, уазик у кого мы стырили? Правильно, у проклятых американских эксплуататоров и угнетателей трудового народа. которые вовремя войны поставлялись в СССР в виде помощи.А дальше нужно смотреть на титульные конюшни.там проклятым капиталистам интересней платить инженерам, учавствовать в в гонках испытывать узлы, им выгодно. А нам выгодней 100 танков на полигоне уничтожить чтоб сделать совершенный узел или угол наклона корпуса, за счет народных денег, здесь это выгоднейИзначально после 17 года коммунистами была поставлена задача, защита своей системы. иначе ей не выжить. Эта как опухоль. или вирус. поэтому у нас имеются красавцы самолёты, танки. ракеты, с нами ни кто сравниться не может ни одна страна в мире.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   07.09.2016 / 09:36   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеА почему вы так огорчаетесь по поводу Авто-тазов?
Именно на них мне всё равно. В Интернете хорошо "подчищают" информацию о корнях "похороненных заживо", и они к Автовазу относятся весьма опосредованно.


Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
alone пишет:Сообщение Вас огорчает что советские люди за свой труд по лучше могли бы получать продукцию в подарок?
Советские люди это же и производили. Советские люди вполне могли ездить на авто, стоимостью 1000 бутылок водки.
alone пишет:СообщениеВас наверное огорчает не только одна фирма "АвтоТаз" вам стыдно вообще за весь авто пром.
Вы, милейший, перепутали. Здесь не "битва экстрасенсов".
alone пишет:СообщениеСмею утешить ВПК отлично с этой задачей справляется и по сей день! Да да . На экспорт и для МВД (УАЗ до сих пор в топе), советским людям есть чем гордится горбатились на фирму "СССР" не зря ! и патриотам, повод для гордости ОГРОМНЫЙ.
УАЗ? Молодой человек, вы вообще в курсе, почему ключа на 13 должно быть всегда два? :D Или это непосредственно вы на УАЗ-е трудитесь? Тогда у меня к вам есть очень неприятный разговор.
alone пишет:СообщениеИзначально, уазик у кого мы стырили? Правильно
Неправильно. Бред антироссийских пропагандистов. :D Поскольку с мычанием и хрюканием бросаются на знакомые очертания, абсолютно не представляя историю автомобилестроения Российской империи - СССР - Российской федерации. Да что там! Элементарно в конструкции автомобиля не разбираются. :D


Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
alone пишет:СообщениеЕсли обижать либералов в лице Хрущёва после того как сгонял в штата и стал делать для советских людей холодильники и пылесосы, и захудалые автомобили, и эти люди видели в них само совершенство в связи отсутствия сравнения, Это, это горько. и противно.
Хрущев стал делать автомобили? Что за бред! Хрущев как раз сказал, что нечего вам, его обожателям на индивидуальном транспорте кататься. Жирно будет. Общественного транспорта вам хватит. А то иж чо! Решили себя вровень с партийными "папиками" да сынками ставить. Или вы это, мажорчик КПСС-овский? :) А, милейший?


Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
alone пишет:СообщениеА че ты так обижаешься на них, может они мешают глумиться над обществом что не по их вине тебя окружают? Дурить им мозги за мир во всём мире?
Еще раз. "Битва экстрасенсов" на ТНТ, а не на тюменском форуме. :D


Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
alone пишет:СообщениеТак уж выло законодателями моды "эти" не могут являться, где нет изнурительного труда и свободы творчества.
Это какая-то мантра? Что сказать-то хотели?


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
alone пишет:СообщениеИзначально после 17 года коммунистами была поставлена задача, защита своей системы. иначе ей не выжить. Эта как опухоль. или вирус.
Кто такие "коммунисты". Я уже не в первый раз слышу о этих вселенских злодеях, которые виноваты во всех ваших бедах, если верить вашим постам. Так то эти самые "коммунисты"?


Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
Резюмируя посты о автомобилях. Картинке Бог знает сколько лет. :)
СадоводЪ
0
СадоводЪ   07.09.2016 / 11:52   #    Ответить   
Hа перекрестке в зад 600-му мерсу врезается допотопный броневичок. Из мерса выскакивает новый русский, пальцы веером, готов к бою. А из броневичка выходит дяденька в сером пальто и кепочке, с рыженькой бородкой. Щурит дяденька добрые-предобрые глазки, и говорит эHэРовцу: - А вы, батенька, не в тот анекдотик заехали. Феликс Эдмундович! Расстреляйте, пожалуйста, этого буржуя.

alone
, ты не в ту тему сунулся. В ней ты абсолютно ни чего не соображаешь. :D
alone
0
alone   07.09.2016 / 18:15   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Советские люди это же и производили. Советские люди вполне могли ездить на авто, стоимостью 1000 бутылок водки.
У твоих большевиков всегда "БЫ" мешало.
СадоводЪ пишет:Сообщение , вы вообще в курсе, почему ключа на 13 должно быть всегда два?
Глупый вопрос!
СадоводЪ пишет:Сообщение alone пишет:Изначально, уазик у кого мы стырили? ПравильноНеправильно. Бред антироссийских пропагандистов.
Ну тогда у кого эти технологии стырили? Как вы ЭГЭ сдавали :))) Кроме как обзываться стоя у доски отвечать не можем????? Bantam BRC40Изображение Bantam BRC40Грехи автопрома: всемирная история плагиата ГАЗ-64 Изображениеhttps://auto.mail.ru/article/40228-grehi_avtoproma_vsemirnaya_istoriya_plagiata/
СадоводЪ
0
СадоводЪ   07.09.2016 / 18:56   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеУ твоих большевиков всегда "БЫ" мешало.
Глаза протрите. Где вы увидели "БЫ"?


Добавлено спустя 42 секунды:
alone пишет:СообщениеГлупый вопрос!
В чем его глупость?


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
alone пишет:Сообщение Как вы ЭГЭ сдавали
Офтопик:
Я ЕГЭ не сдавал. Я вообще из программных школьных выпускных экзаменов сдавал только сочинение по литературе.


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
alone пишет:СообщениеBantam BRC40
Грехи автопрома: всемирная история плагиата

ГАЗ-64
alone пишет:СообщениеИзначально, уазик у кого мы стырили? Правильно, у проклятых американских эксплуататоров и угнетателей трудового народа. которые вовремя войны
Видать действительно, от вас кроме этого:
alone пишет:СообщениеКроме как обзываться стоя у доски отвечать не можем?????
Ожидать нечего.


Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Для начала уясните разницу между
www.uaz.ru/
и
azgaz.ru/
А потом беритесь рассуждать о том, в чем абсолютно не разбираетесь.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   07.09.2016 / 20:07   #    Ответить   
Офтопик:
P.S. Пряники в Нижнем тоже не очень.
skdrmen
0
skdrmen   07.09.2016 / 20:21   #    Ответить   
alone,
а ещё в ВОВ мы самолёты копировали, бомберы всякие.
и что это сразу должно прощать когда тырят у нас?
alone
0
alone   07.09.2016 / 21:06   #    Ответить   
СадоводЪ, У тебя общение ради общения?
УАЗ-469 начиная с середины 1970-х, сменивший в этом качестве предшественника ГАЗ-69.
Даже букварь общий.
Перед тобой распинаться что у них общее.)))))
Дасвидос наимудрейий. :D
Скрытый текст:
Изображение
alone
0
alone   07.09.2016 / 22:19   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение alone,
а ещё в ВОВ мы самолёты копировали, бомберы всякие.
и что это сразу должно прощать когда тырят у нас?

Хороший вопрос.
(Про "фэд" вспомнил ).
Оборонка частным являться не может, заказы могут быть государственными.( утрировано)
По большому счету "танки" делают для войны. затратно всё это и дохода нет, если так просто делать "танки".
Проще сп...ть, у России чтоб сильно не отставать в вооружении, .............
...........................................................
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 08:42   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, У тебя общение ради общения?
УАЗ-469 начиная с середины 1970-х, сменивший в этом качестве предшественника ГАЗ-69.
Даже букварь общий.
Перед тобой распинаться что у них общее.)))))
Дасвидос наимудрейий. :D
Скрытый текст:
Изображение
У тебя посты 300 раз соврать, чтобы стало правдой? С каких пор в русском языке "преемник" и "копия" стали синонимами? УАЗ - советская разработка. Как и 412-й Москвич.


Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
По поводу Москвича. Обратите внимание на 23-ю секунду. :)


Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Хоть и ВАЗ перетянул все одеяло на себя, но всё-же.
alone
0
alone   08.09.2016 / 08:57   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение советская разработка. Как и 412-й Москвич

Не бзди у меня был Москвич, двиган точная копия бмв,
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 11:42   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение советская разработка. Как и 412-й Москвич
Не бзди у меня был Москвич, двиган точная копия бмв,
А в доказательство ты приведешь, что у обоих цилиндры есть. Не смеши. Слушай, ты с фактами обсераешься раз за разом, съезжаешь с темы, цепляешься к мелочам. Откуда у тебя замашки КПСС-овского мажорчика? Что по предыдущим вопросам? Тямы нет, или дурачка разыгрываешь? Или не разыгрываешь?


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
alone пишет:Сообщение меня был Москвич
Как ваши любят - пруф.
alone
0
alone   08.09.2016 / 11:52   #    Ответить   
СадоводЪ, Этот тип, а пять обзывается!
Ты отрицаешь или приведи пример о фантазиях "лагерных" учёных. ???
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 12:04   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Этот тип, а пять обзывается!
Ты отрицаешь или приведи пример о фантазиях "лагерных" учёных. ???
1. Зачем 2 ключа на 13?
2. Какая разница между воровством, лицензированием и заменой?
3. Кто такие коммунисты?
4. Что коммунисты сделали лично тебе?
alone
0
alone   08.09.2016 / 12:23   #    Ответить   
СадоводЪ, Где пример? О фантазиях лагерных учёных!
Что твой совок предлагал обществу, кроме укрывательства пакостей бандитов?
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.09.2016 / 13:00   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеСадоводЪ, Где пример? О фантазиях лагерных учёных!
Отвечаем на вопросы в порядке поступления.


Добавлено спустя 36 секунд:
alone пишет:СообщениеЧто твой совок предлагал обществу, кроме укрывательства пакостей бандитов?
Бить таких как ты. :D
alone
0
alone   08.09.2016 / 13:11   #    Ответить   
Модераторы удалите мой пост СадоводЪ, дурак.
skdrmen
0
skdrmen   08.09.2016 / 19:19   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение 
skdrmen пишет:Сообщение alone,
а ещё в ВОВ мы самолёты копировали, бомберы всякие.
и что это сразу должно прощать когда тырят у нас?

Хороший вопрос.
(Про "фэд" вспомнил ).
Оборонка частным являться не может, заказы могут быть государственными.( утрировано)
По большому счету "танки" делают для войны. затратно всё это и дохода нет, если так просто делать "танки".
Проще сп...ть, у России чтоб сильно не отставать в вооружении, .............
...........................................................

китай тырит самолёты у нас.



Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:  

alone,
слился.
oldbear
0
oldbear   23.11.2016 / 22:52   #    Ответить   
Водитель добился возврата ржавой Нивы АвтоВАЗу и выплаты крупной компенсации
http://ktv-ray.ru/novost/voditel-dobilsya-vozvrata-rjavoy-nivy-avtovazu-i-vyplaty-krupnoy-kompensacii/11310/
mr_tank
0
mr_tank   24.11.2016 / 11:56   #    Ответить   
alone пишет:Смею утешить ВПК отлично с этой задачей справляется и по сей день!

ни разу, нареканий к нашей военной технике дохрена, особенно впечатляют в этом отношении самолеты. 13 ноября один еще и свои утопили. Это к тому, что стандартный ответ нашего ВПК по поводу рекламаций - "вы сами криворукие, а у нас все хорошо".


Другие новости рубрики «Автоновости»

На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
Сегодня в 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Жуткая авария в ХМАО: водители автобуса и грузовика задержаны
Сегодня в 12:29
Виновниками страшной аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск следователи считают водителей автобуса и грузовика. Сейчас они задержаны
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека
«Жигули» вдребезги: в страшной аварии под Ишимом погибли три человека  1
Сегодня в 11:48
Трагическая авария произошла накануне, 4 декабря, на трассе Тюмень-Омск — на 305 километре автодороги столкнулись «жигули» пятой модели и большегруз Volvo. Погибли три пассажира легковушки, за жизнь водителя «пятерки» борются врачи.
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД
Водитель автобуса, перевозившего детей в ХМАО, за два года семь раз нарушал ПДД  есть видео  27
Сегодня в 09:28
По факту страшного ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, в результате которого погибли 12 человек, возбуждено уголовное дело.
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек
Прокуратура: в ДТП с автобусом в Югре погибли 12 человек  есть видео  2
04.12 / 19:22
Прокуратура ХМАО начала проверку в связи с ДТП, произошедшим сегодня, 4 декабря, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
Авария на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети
Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: погибли восемь человек, в том числе дети  16
04.12 / 18:32
Смертельное ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло сегодня, 4 декабря, на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Машины столкнулись на 925 километре приблизительно в 16.00.
На улицах Тюмени погаснут два светофора
На улицах Тюмени погаснут два светофора
04.12 / 18:01
Плановые работы на электросетях отразятся на работе тюменских светофоров. Завтра, 5 декабря, без регулирования на время останутся два городских перекрестка.