Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.08.2016 / 14:47

В центре Тюмени девушка на автомобиле Mazda врезалась в автобус

В центре Тюмени девушка на автомобиле Mazda врезалась в автобус

Авария с участием общественного транспорта произошла в Тюмени накануне, 29 августа. На перекрестке улиц Ленина и Первомайской столкнулись автомобиль Mazda и автобус Yutong.

За рулем иномарки находилась 28-летняя девушка. Как полагают автоинспекторы, водитель иномарки нарушила очередность проезда перекрестка. В результате аварии автомобилистка получила сотрясение головного мозга и рану головы. Водитель автобуса не пострадал, пассажиров в салоне в момент ДТП не было.

Еще одно ДТП произошло в селе Чикча Тюменского района. Автомобиль «Лада» 10-й модели сбил 8-летнего велосипедиста, катавшегося по проезжей части. Отечественной легковушкой управлял 18-летний юноша, не имевший водительских прав.

В центре Тюмени девушка на автомобиле Mazda врезалась в автобус  2

В час дня в областном центре на пешеходном переходе на улице Пермякова, 53 автомобиль Honda сбил 34-летнюю женщину и 16-летнего подростка. У пострадавших ушибы.

В центре Тюмени девушка на автомобиле Mazda врезалась в автобус  3

Всего за минувшие сутки на дорогах области произошло 12 аварий. Пять человек погибли, 17 получили травмы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Из_Тюмени
9
Из_Тюмени   30.08.2016 / 15:01   #    Ответить   
Как же меня раздражают машины со всякими надписями (наклейками) мотюль-спарко-рекаро и ближним (и дальним) светом голубо-зелено-розового цвета... Это как-то на мощность влияет или на расход бензина? Вот как увидел Хонду с последней фотки, кровь из глаз потекла.

Просмотров: 2814 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 

 
 Комментарии  12  
MARIAH
0
MARIAH   30.08.2016 / 14:54   #    Ответить   
Девушки и Мазды несовместимы, похоже )

Девушка, управлявшая автомобилем Mazda, с разгону въехала в стену гипермаркета.
Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/auto/news/news92192.html
Из_Тюмени
9
Из_Тюмени   30.08.2016 / 15:01   #    Ответить   
Как же меня раздражают машины со всякими надписями (наклейками) мотюль-спарко-рекаро и ближним (и дальним) светом голубо-зелено-розового цвета... Это как-то на мощность влияет или на расход бензина? Вот как увидел Хонду с последней фотки, кровь из глаз потекла.
Solomyan
1
Solomyan   30.08.2016 / 15:52   #    Ответить   
MARIAH, поэтому КАСКО на мазды стоит конски (как бывший владелец заявляю) - много девушек причастны к их порче 
-Angel-
1
-Angel-   30.08.2016 / 17:11   #    Ответить   
Solomyan, сейчас уже ОСАГО стоит конски, а вы... причем не важно на какую машину :D
AVaLAnche
1
AVaLAnche   30.08.2016 / 17:15   #    Ответить   
"Хонда" на последнем фото такая характерная, да... Многое о владельце можно сказать 
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   30.08.2016 / 17:17   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение "Хонда" на последнем фото такая характерная, да... Многое о владельце можно сказать
Гоночная, нна!
Васенька
1
Васенька   30.08.2016 / 18:49   #    Ответить   
Находился 28-летняя девушка (цитата). Автоинспекторы полагают или руководствуются правилами? Диагноз, скорее всего, нужно подкорректировать: сотрясение черепной коробки. В автобус, мля..  


Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   30.08.2016 / 18:49   #    Ответить   

За рулём иномарки находился 28-летняя девушка.

Интересный однако девушка
Васенька
0
Васенька   30.08.2016 / 18:50   #    Ответить   
Из_Тюмени, нее... там фары такие голубенькие... 
Он_30
0
Он_30   30.08.2016 / 19:19   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение "Хонда" на последнем фото такая характерная, да... Многое о владельце можно сказать 

Очередной чморина, пытавшийся сократить путь. Хорошо, что пешеходный там сделали, а то каждое утро идя на остановку, рисковали люди быть задавленными.
kloten
0
kloten   30.08.2016 / 20:46   #    Ответить   
Из_Тюмени, наклейки с "брендами" это реклама, и ребята честно заплатили за возможность рекламировать "бренды" на своих наклейках!... Мне кажется, что-то тут немного неправильно?...
alone
0
alone   31.08.2016 / 01:12   #    Ответить   
на первой картинке похоже наглый автобусик врезал по мазде. у мазды бок повреждён,


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно