Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.09 / 12:32

В Тюмени оштрафовали участников «наглого кортежа»

В Тюмени оштрафовали участников «наглого кортежа»

Тюменские автоинспекторы наказали водителей свадебного кортежа, ставших героями популярного ролика на YouTube. Владельцы иномарок, грубо нарушавшие ПДД, получили штрафы.

Видеозапись, озаглавленная фразой «Свадьба. Стадо. Тюмень», появилась на видеохостинге YouTube в конце августа. Анонимный пользователь под псевдонимом Yogurt Light стал свидетелем некорректного поведения на дороге водителей колонны дорогих иномарок.

Предположительно, в тот день, 27 августа, попавшие в объектив видеорегистратора автомобилисты отмечали свадьбу одного из своих знакомых, и настолько торопились, что решили не соблюдать требования ПДД. Машины сновали из ряда в ряд, играя «в шашки», а затем начали поворачивать налево через разделительную полосу. За неполные две недели ролик просмотрели почти 20 тысяч раз.

Стоит заметить, мнения тюменцев, просмотревших ролик, разделились. В то время, как одни участники обсуждения негодовали по поводу нарушений, другие высказывались в поддержку нарушителей и осуждали автора видеозаписи.

Точку в споре о том, является ли торжество достаточным поводом, чтобы закрыть глаза на нарушения, накануне, 6 сентября, поставили автоинспекторы. Как сообщается в документе, появившемся на тюменском автофоруме car72.ru, водителей, управлявших автомобилями Mercedes E300, Toyota Highlander и Infinity FX привлекли к ответственности по части 2 статьи 12.16 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей.

В Тюмени оштрафовали участников «наглого кортежа» 2

Как пояснили в ГИБДД, с просьбой наказать нарушителей в полицию обратился один из очевидцев. Также с рапортом об обнаружении признаков противоправного деяния к руководству автоинспекции обратилась начальник отделения пропаганды Анжела Борисова, обратившая внимание на видеозапись.

Полицейские поблагодарили автора записи за неравнодушие и напомнили, что сообщить о нарушениях, зафиксированных камерой видеорегистатора и помочь обеспечивать порядок на дорогах может каждый. «Для этого следует обратиться в автоинспекцию с письменных заявлением, которое можно направить по почте или через сайт gibdd.ru. Главное, чтобы на видеозаписи читались номера машин, а на кадре присутствовала информация о времени и дате. Все заявления рассматриваются в установленном порядке. По каждому факту полиция принимает процессуальные решения», — пояснила Анжела Борисова редакции NashGorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
antiHERO
10
antiHERO   07.09.2016 / 14:40   #    Ответить   
graver330, т.е. если бы Чикатило совершал свои злодеяния только в свой день рождения, то и судить его было бы не за что, нужно было просто поздравить человека :facepalm:
antiHERO
7
antiHERO   07.09.2016 / 13:53   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Чему ГИБДД хвастает? У людей праздник, они плюнули, можно было просто поздравить и предупреждение в честь такого дня. Через стуча,3 машины выписали по 1.5р. итого 4.5 рубля? Ну молодцы, я вот пропускаю тех у кого праздник хоть и не обязан, но ведь их день долгожданный пускай хоть почувствуют что всё для них, а потом опять в очередь.
Когда такой кортеж спровоцирует ДТП с пострадавшими, тогда ГИБДД можно будет наказывать нарушителей? Или сначала нужно обязательно поздравить виновников торжества?

Просмотров: 4980 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД

 
 Комментарии  49  Читать на форуме  
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY   07.09.2016 / 13:21   #    Ответить   

другие высказывались в поддержку нарушителей и осуждали автора видеозаписи

пардон, а за что осуждать автора записи? за наличие регистратора или за неравнодушие?
Graver 330
1
Graver 330   07.09.2016 / 13:25   #    Ответить   
Чему ГИБДД хвастает? У людей праздник, они плюнули, можно было просто поздравить и предупреждение в честь такого дня. Через стуча,3 машины выписали по 1.5р. итого 4.5 рубля? Ну молодцы, я вот пропускаю тех у кого праздник хоть и не обязан, но ведь их день долгожданный пускай хоть почувствуют что всё для них, а потом опять в очередь.
optimistka
0
optimistka   07.09.2016 / 13:27   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, за наглость:как он посмел..?! 
Alex7112008
5
Alex7112008   07.09.2016 / 13:28   #    Ответить   
За пересечение двух сплошных линий 1000-1500 р.?? Всего?  Раньше бы прав лишили!
waletoww
0
waletoww   07.09.2016 / 13:45   #    Ответить   
Лично я ничего "из ряда вон" в записи не увидел, тем более что это свадебный кортеж
waletoww
0
waletoww   07.09.2016 / 13:46   #    Ответить   
Пардон, до пересечения не досмотрел
antiHERO
7
antiHERO   07.09.2016 / 13:53   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Чему ГИБДД хвастает? У людей праздник, они плюнули, можно было просто поздравить и предупреждение в честь такого дня. Через стуча,3 машины выписали по 1.5р. итого 4.5 рубля? Ну молодцы, я вот пропускаю тех у кого праздник хоть и не обязан, но ведь их день долгожданный пускай хоть почувствуют что всё для них, а потом опять в очередь.
Когда такой кортеж спровоцирует ДТП с пострадавшими, тогда ГИБДД можно будет наказывать нарушителей? Или сначала нужно обязательно поздравить виновников торжества?
Ska3
1
Ska3   07.09.2016 / 14:01   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:За пересечение двух сплошных линий 1000-1500 р.?? Всего?  Раньше бы прав лишили!
 всегда за данное нарушение был штраф. Лишение было и есть за движение по встречной. А за разворот или поворот через сплошную хоть одну, хоть две был и остается штраф 
Ska3
4
Ska3   07.09.2016 / 14:03   #    Ответить   
А наказали правильно: нет в правилах исключения водить как хочется по особым праздникам
Graver 330
0
Graver 330   07.09.2016 / 14:11   #    Ответить   
antiHERO пишет:СообщениеКогда такой кортеж спровоцирует ДТП с пострадавшими, тогда ГИБДД можно будет наказывать нарушителей? Или сначала нужно обязательно поздравить виновников торжества?
Кортеж ехал сигналил привлек особое внимание водителей, которые не глупые, и внимательный и поняли что это свадьба, и порядочный знак уважения поздравили поступком "пропустили и простили", "собаки злые, корыстные" наказать хотят, денег поиметь, нагнуть хотят чтобы и с ними так же поступали как и они. Поздравлять или гнобить это выбор каждого, кто чего хочет тот того и получит.
Курбаши
4
Курбаши   07.09.2016 / 14:23   #    Ответить   
Надо еще за постоянное гудение эти кортежи штрафовать - задолбали. Ладно бы только во время проезда сигналили - нет, стоят на светофоре и гудят. Столько пожеланий им за все это время наговоришь, что на всю жизнь им хватит. 
mvv31
3
mvv31   07.09.2016 / 14:32   #    Ответить   
По-хорошему, за такое следовало бы на 15 суток сажать. Злостное групповое хулиганство, как-никак. Это не говоря о том, что неплохо бы и на алкоголь проверить. Только вот постоянно им сходит с рук...
Alex7112008
0
Alex7112008   07.09.2016 / 14:38   #    Ответить   
Ska3 пишет:
Alex7112008 пишет:За пересечение двух сплошных линий 1000-1500 р.?? Всего?  Раньше бы прав лишили!
 всегда за данное нарушение был штраф. Лишение было и есть за движение по встречной. А за разворот или поворот через сплошную хоть одну, хоть две был и остается штраф 
Вы давно за рулем? НЕ всегда за данное нарушение был штраф. В 2005-2010 годах за пересечение двойной сплошной лишали прав. А потом уже, после 2010 был только штраф, если без движения по встречной. 
antiHERO
10
antiHERO   07.09.2016 / 14:40   #    Ответить   
graver330, т.е. если бы Чикатило совершал свои злодеяния только в свой день рождения, то и судить его было бы не за что, нужно было просто поздравить человека :facepalm:
zlay
1
zlay   07.09.2016 / 15:15   #    Ответить   
Курбаши пишет:Надо еще за постоянное гудение эти кортежи штрафовать - задолбали. Ладно бы только во время проезда сигналили - нет, стоят на светофоре и гудят. Столько пожеланий им за все это время наговоришь, что на всю жизнь им хватит. 
будет брак счастливый  с разделом нажитого имущества и скандалами..гарантирую..после моих проклятий гарантия качества 100% 
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   07.09.2016 / 15:20   #    Ответить   
antiHERO, совместить поздравление с наказанием. бутылка шампанского и все такое, по методу казанских ментов.  
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   07.09.2016 / 15:24   #    Ответить   
graver330 полагаю другие водители проявили не

порядочный знак уважения поздравили поступком "пропустили и простили"

а просто не изволили идти на таран и вспомнили негласную рекомендацию "ДДД"
AVaLAnche
3
AVaLAnche   07.09.2016 / 15:27   #    Ответить   
Вот всем, кто оправдывает нарушения ПДД, желаю, чтоб в следующий раз такие разворачивающиеся где попало приехали в вашу машину. И что-то мне подсказывает, что в ДТП вы уже не будете так любезны к людям, у которых праздник  Вообще абсолютно убогая логика - праздник, так давайте прощать нарушения! 
Graver 330
0
Graver 330   07.09.2016 / 15:44   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение graver330, т.е. если бы Чикатило совершал свои злодеяния только в свой день рождения, то и судить его было бы не за что, нужно было просто поздравить человека :facepalm:
Судить если бы было соприкосновение, между телами, машинами, тело нож, машинам бампер и тому подобное. А если все было на растояние, а косания не было ,то просто слова, гудок, сигнал, звук.Но каждый реагирует по разному. Я вот не понимаю зачем олени бегут на выстрел. Толи бояться, толи инстинкт....я не знаю этого. Вы что хотите доказать? Дело каждого еще раз повторюсь.
Если чикатило в свои день рождения вышел обожратый и крикнул завалю всех, напол. Я бы сказал, штаны подняти...а если коснулся меня ножом то другой разговор.


Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
Ghost_SamuraY пишет:Сообщениеа просто не изволили идти на таран и вспомнили негласную рекомендацию "ДДД"
Каждый человек руководствуется своими рекомендациями, допустим вижу кобыла въежает со второстепенной я могу протаранить, а могу нет. Я оцениваю действия водителя который так делать и для чего специально или случаино, или восклицательный едет. И примаю решение обоите, впендюлится, посигналить, пальцем помахать, чаиник почистить. По ситуаций действую. И примаю свое решение, и не кричу дай мне советик.
Курбаши
2
Курбаши   07.09.2016 / 15:46   #    Ответить   
zlay, Так вот почему столько разводов ))) Едут - гудят, им вслед плюют - карму загрязняют и оп! - через пару лет разбежались.  А тихонько бы проехали и жили бы долго и счастливо 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   07.09.2016 / 15:48   #    Ответить   
graver330, вы бы писать для начала грамотно научились, а пока только по стилю общения видно, что вы из той же категории, кто кладёт на ПДД, считая себя королём мира на подержанном Х5  
Graver 330
0
Graver 330   07.09.2016 / 15:53   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Вот всем, кто оправдывает нарушения ПДД, желаю, чтоб в следующий раз такие разворачивающиеся где попало приехали в вашу машину. И что-то мне подсказывает, что в ДТП вы уже не будете так любезны к людям, у которых праздник  Вообще абсолютно убогая логика - праздник, так давайте прощать нарушения! 
Допустим кортеж за езжает во двор и сигналит во весь двор, знаю нарушения ПДД, все смотреть что там случилось, одни видят праздник, другие нарушения ПДД, начинают снимать одни на память для себя, другие в метовку бегут. Прощать или не прощать это дело каждого, один простил прав, второй непростил злость прав, третий посигналил тоже прав, четрертый стоит материться прав по своему. КАЖДОМУ СВОЁ. 
Logris134
4
Logris134   07.09.2016 / 16:26   #    Ответить   
Иногда мне хочется, чтобы на заднем сиденье была старая добрая РПГ-9, чтобы бахнуть по сигналящим уродам, кладущим на окружающих.
Одно время на ул. Котельщиков жил, - не передать КАК ЗАДОЛБАЛО слушать пиликанье сигналов этих уродов с пятницы по воскресенье включительно. Вот паломничество у них к Александровскому саду. И надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы все вокруг знали, что едет дебил.
Graver 330
0
Graver 330   07.09.2016 / 16:27   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:graver330, вы бы писать для начала грамотно научились, а пока только по стилю общения видно, что вы из той же категории, кто кладёт на ПДД, считая себя королём мира на подержанном Х5  
Я не могу, ему подчиниться я пытался но почему то он постоянно меняется, дополняется, поправки. Если сейчас взять любого водителя и попросить ответь на 20 вопрос из билета, то врятли он ответ правильно. Я бывает соблюдаю, а бывает и нет. Но не святой, и не ярый грешник. Ежу на всём начиная от велика до слова своего.
Ska3
0
Ska3   07.09.2016 / 16:37   #    Ответить   
Alex7112008 пишет:В 2005-2010 годах за пересечение двойной сплошной лишали прав. А потом уже, после 2010 был только штраф, если без движения по встречной.
 откройте КОАП от 2005 года и прочтите. В КОАП от 2005 года ст 12.15 п. 3 прописано, что либо штраф либо лишение до 4 мес. Причем тогда выписывали порой штрафы даже за езду по встречке, не говоря о развороте/повороте, лишали реже. В КОАПЕ от 2008 года этой же статьи появился отдельный п. относительно разворота/поворота со штрафом. Отдельный пункт за езду по встречке с лишением. Еще вопросы относительно моего стажа? мой стаж с 2004го...
Ska3
0
Ska3   07.09.2016 / 16:39   #    Ответить   
Курбаши пишет:Надо еще за постоянное гудение эти кортежи штрафовать - задолбали. Ладно бы только во время проезда сигналили - нет, стоят на светофоре и гудят. Столько пожеланий им за все это время наговоришь, что на всю жизнь им хватит.
поидее можно, по звуковому сигналу тоже прописано когда его использовать 
MrME
2
MrME   07.09.2016 / 16:43   #    Ответить   
Допустим, мама уже 40 минут убюкивает ребенка, у которого зубки режутся. И вот он только вроде как задремал, как:
graver330 пишет:Сообщение 
Допустим кортеж за езжает во двор и сигналит во весь двор 


Горите в аду :((
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   07.09.2016 / 16:53   #    Ответить   
У нас пол Тюмени так ездит, странно что видео вообще отправили.
Ska3
3
Ska3   07.09.2016 / 16:54   #    Ответить   
MrME, да из разряда тех же, кто ночью музыку с авто на весь двор врубает..."у них же праздник"...понять и простить, заодно вызвать наряд ппс, пускай они их поздравят 
Graver 330
0
Graver 330   07.09.2016 / 16:56   #    Ответить   
MrME пишет:Горите в аду
Благословляю проклинающих меня! Прощаю, прощающим ...
MrME
1
MrME   07.09.2016 / 16:58   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение 
Благословляю проклинающих меня! Прощаю, прощающим ...

То есть, остальная часть сообщения вас никак не затронула? Ну что же, Бог вам судья.
Alex7112008
0
Alex7112008   07.09.2016 / 17:06   #    Ответить   
Ska3 пишет:всегда за данное нарушение был штраф
 
Ska3 пишет:В КОАП от 2005 года ст 12.15 п. 3 прописано, что либо штраф либо лишение до 4 мес
 Сами себе противоречите. 
Alex7112008 пишет:За пересечение двух сплошных линий 1000-1500 р.?? Всего? Раньше бы прав лишили!
  А теперь покажите, где я был не прав? В зависимости от настроения инспектора, наличия неоплаченных штрафов и тд. решался вопрос о лишении или о штрафе.
Graver 330
0
Graver 330   07.09.2016 / 17:11   #    Ответить   
MrME пишет:Сообщениеr330 пишет:

Допустим кортеж за езжает во двор и сигналит во весь двор
Ребенок соскочить может, от кто хлопнул дверью, музыку во дворе включили, папа на весь двор кричит сына домой, и т.п. любые звуки. И от таких звуков во дворе никто не застрахован. Свадьба во дворене каждый день, и не каждый месяц. Можно же потерпеть, девушка 1 раз в жизни выходит замуж выходит.


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Если бы это "наглый кортеж " ежедневно нарушал то был бы другой разговор.
Logris134
2
Logris134   07.09.2016 / 17:21   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение Свадьба во дворене каждый день, и не каждый месяц. Можно же потерпеть, девушка 1 раз в жизни выходит замуж выходит.

Если бы один... А что делать тем, кто живет рядом с традиционными путями дебилокортежей? :sad:
MrME
5
MrME   07.09.2016 / 17:22   #    Ответить   
graver330 пишет:СообщениеРебенок соскочить может, от кто хлопнул дверью, музыку во дворе включили, папа на весь двор кричит сына домой, и т.п. любые звуки. И от таких звуков во дворе никто не застрахован.

К тому, что кто-то хлопает дверьми, дети привыкают очень быстро, и никак не реагируют. Ну и уровень шума здесь несоизмерим, хлопок двери - и автомобильный гудок + музыка + бухие вопли.
graver330 пишет:СообщениеСвадьба во дворене каждый день, и не каждый месяц.
По моим скромным наблюдениями, не реже раза в неделю. Ну или не свадьба, а день рождения - выпускной - сдача сессии - хрен знает что еще. Или вообще повода нет, просто музыку послушать захотелось, посигналить и поорать кому-то в окне. На полную громкость. В три часа ночи, например. Да и дня тоже, какая разница - приятного мало.
graver330 пишет:Сообщение Можно же потерпеть, девушка 1 раз в жизни выходит замуж выходит.
Во-первых, как показывает статистика, далеко не факт что один раз, и не факт, что в первый раз.

Во-вторых, я этих людей не знаю, в их празднике не участвую, и с каких х**в я должен что-то терпеть? Им значит плевать на меня, а я должен терпеть почему-то? Выгодная у вас позиция, что сказать ещё. А может быть проще уважать друг друга (ну или хотя бы правила соблюдать, какое уж уважение в нашем обществе, о чем это я)? Хотите сигналить и орать - езжайте в поле и обсигнальтесь хоть до посинения? Или так не интересно, должен быть зритель?

P.S. А еще после этих товарищей остается хренова гора мусора и обоссанные углы. В моем дворе, где я живу (ну это, опять же, нынче всем пофиг) и за уборку которого я ежемесячно плачу. Тоже потерпеть, ну че там, приехали, насрали, уехали, так оно?
antiHERO
0
antiHERO   07.09.2016 / 17:57   #    Ответить   
graver330 пишет:Судить если бы было соприкосновение, между телами, машинами, тело нож, машинам бампер и тому подобное. А если все было на растояние, а косания не было ,то просто слова, гудок, сигнал, звук.
Отсутствие контакта - странный аргумент. Есть ДТП, в которых сповоцировавшее ТС скрывается без повреждений. А если почитать местные новости, то можно найти несколько материалов, в которых описаны извращенцы, дрочущие посреди дня на проходящих мимо школьниц. И ведь тоже контакта нет. Выдать им премию?
Боба Касторский
1
Боба Касторский   07.09.2016 / 18:20   #    Ответить   
MrME, дело толкует. кстати, в тюмени концентрация имбецильных дегенератов, въезжающих во двор, предварительно открыв окна в своей шушлайке и прибавив громкость чтоб люди знали что у него все в порядке, несравненно выше, чем в среднем по стране. не знаю почему. экология? вряд ли. в челябе вон намного спокойней.
Ska3
0
Ska3   07.09.2016 / 19:07   #    Ответить   
Alex7112008 да вы ж сами написали, что "НЕ всегда за данное нарушение был штраф". я вам написал, что за данное нарушение существовал всегда, в том числе в 2005 году, который вы мне привели, указал статью и пункт.
Alex7112008 пишет:А теперь покажите, где я был не прав? В зависимости от настроения инспектора, наличия неоплаченных штрафов и тд. решался вопрос о лишении или о штрафе.
Ну вот исходя из пункта 3 ст 12.15 из КОАП докажите мне, что их бы прям вот точно взяли бы и лишили прав? сами же говорите, что в зависимости от того и сего. Я насколько помню, чаще всего выписывали штрафы, даже за встречку, хотя в данном случае не было движения по встречке, был поворот. Читайте ваш первый комментарий и думайте, что вы написали не так
Alex7112008 пишет:Сами себе противоречите.
Где я себе противоречу? исходя из п.3 статьи 12.15 КОАП РФ штраф существовал как ранее в 2005 году, так и сейчас за данное правонарушение. Разница между 2005 и 2008 годом, а не как вы указали с 2005 по 2010, в том, что ранее был либо штраф, либо лишение, а с 2008 конкретизировали правонарушения, в связи с чем под именно данное стал только штраф. Разве высказывание о том, что штраф был всегда противоречит тому, что написано в указанном выше пункте в коапе от 2005г? нет, он там был. А ваше, еще раз подчеркну, что раньше бы прав лишили, некорректно, ибо на воде вилами писано выписали б штраф или лишили бы.Тогда лишали именно либо если злостный нарушитель, либо если лез в спор с гайцами. А так им практически всегда было проще либо взятку взять, либо выписать штраф в то время, ибо на лишение - это надо на суд отправлять (больше телодвижений). Сейчас намного чаще прав лишают и сроки по более будут...
 
Ska3
0
Ska3   07.09.2016 / 19:10   #    Ответить   
PS конкретно не правы вы были в том, что написали утверждение
Alex7112008 пишет:Раньше бы прав лишили!
 
Ska3
0
Ska3   07.09.2016 / 19:27   #    Ответить   
И в целом понятие "раньше" очень растяжимое. По-вашему раньше - это 8 лет назад. Может еще тогда вспомните, как в 90ые ездили без ремней, света, да и по поводу бухла за рулем не заморачивались...Кстати, когда-то и за встерчку не лишали вовсе.
И да, до 2001 действовал КОАП РСФСР, в котором предполагался только штраф! КОАП РФ был введен от 30.12.2001. Так вот в КОАП РСФСР был предусмотрен только штраф в размере "от одного до двух минимальных размеров оплаты труда". Т.е. до конца 2001 года за данное правонарушение был предусмотрен только штраф!
Котей
2
Котей   07.09.2016 / 19:42   #    Ответить   
Свадьба - явление глупое само по себе. А шумная свадьба со стремлением привлечь к ней внимание максимального числа посторонних людей - глупость в кубе. Всё равно долго жить не будут (я сказал) :death:
antiHERO
2
antiHERO   07.09.2016 / 20:42   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение.девушка 1 раз в жизни выходит замуж выходит.
"Первая брачная ночь она же один раз в жизни бывает... Ну может быть два... Максимум пять!" © :death:
Чилавек
3
Чилавек   08.09.2016 / 11:18   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение и порядочный знак уважения

идите в жопу с таким уважением
за что уважать? за то что едут (причем с высокой вероятностью-уже поддав алкоголя) как хотят и сигналят?
в жопу в жопу-вместе с нарушителями
Опричник
0
Опричник   09.09.2016 / 13:47   #    Ответить   
Менталитет колхозный и у оправдывающих такой же. Позерство никчемное превыше всего, так ладно бы, в чем полезном еще. Получается, что женятся-то не для себя, а для других, раз такое внимание публике уделяется. "Чтобы как у людей!". А то не дай Бог отстанут от тренда и побыдлить вовремя не получится.
Graver 330
0
Graver 330   09.09.2016 / 18:29   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение
graver330 пишет:Сообщение.девушка 1 раз в жизни выходит замуж выходит.
"Первая брачная ночь она же один раз в жизни бывает... Ну может быть два... Максимум пять!" © :death:
Если смотреть с Вашей стороны то, Вы правы! У кого первая брачная ночь один раз в жизни, может два, а может 7 раз в жизни, а бывает и каждый год случается брачная ночь, а бывает такие которые незнают что такое первая брачная ночь...Ведь Вы правильно заметили что жизнь у Всех разная!


Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Чилавек пишет:Сообщение
graver330 пишет:Сообщение и порядочный знак уважения
идите в жопу с таким уважением за что уважать? за то что едут (причем с высокой вероятностью-уже поддав алкоголя) как хотят и сигналят? в жопу в жопу-вместе с нарушителями
Здесь никто не заставляет, уважать или не уважать, это дело добровольное. Я допустим некоторых не уважаю из правительства, а других уважают. Ничего в этом плохо нет. Вы общаетесь с теми кто нарушил ППД, ну нарушителями ?


Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
MrME пишет:СообщениеК тому, что кто-то хлопает дверьми, дети привыкают очень быстро, и никак не реагируют. Ну и уровень шума здесь несоизмерим, хлопок двери - и автомобильный гудок + музыка + бухие вопли.
Верно здесь никак несоизмерить, кто громче алкоголик или магнитофон в авто? все относительно
MrME пишет:СообщениеНу или не свадьба, а день рождения - выпускной - сдача сессии - хрен знает что еще. Или вообще повода нет, просто музыку послушать захотелось, посигналить и поорать кому-то в окне. На полную громкость. В три часа ночи, например. Да и дня тоже, какая разница - приятного мало.
Верно, это дворовая бытовуха, и на данный момент в этом приятного мало. пока общество не начнет уважать друг друга так и будет.
MrME пишет:СообщениеP.S. А еще после этих товарищей остается хренова гора мусора и обоссанные углы. В моем дворе, где я живу (ну это, опять же, нынче всем пофиг) и за уборку которого я ежемесячно плачу. Тоже потерпеть, ну че там, приехали, насрали, уехали, так оно?
Это к управляющей компаний и к соседям . я тут не причем.


Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Опричник пишет:Сообщение Менталитет колхозный и у оправдывающих такой же. Позерство никчемное превыше всего, так ладно бы, в чем полезном еще. Получается, что женятся-то не для себя, а для других, раз такое внимание публике уделяется. "Чтобы как у людей!". А то не дай Бог отстанут от тренда и побыдлить вовремя не получится.
Я их незнаю, и не оправдываю, и защищаю. Мне без разницы если Вам надо можете насрать под дверь, я не про то. Позерство не не нужно так как мы не знакомы, я даже не знаю что за публика читает , мое мнение. Почет, хвала и гнобление, мне не нужно, себе оставьте тем кто за этим бегает.


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Котей пишет:Сообщение Свадьба - явление глупое само по себе. А шумная свадьба со стремлением привлечь к ней внимание максимального числа посторонних людей - глупость в кубе. Всё равно долго жить не будут (я сказал) :death:
Верно, от это не кто не застрахован , не знаешь где найдешь, где потеряешь.
Опричник
0
Опричник   09.09.2016 / 20:01   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение
Я их незнаю, и не оправдываю, и защищаю. Мне без разницы если Вам надо можете насрать под дверь, я не про то. Позерство не не нужно так как мы не знакомы, я даже не знаю что за публика читает , мое мнение. Почет, хвала и гнобление, мне не нужно, себе оставьте тем кто за этим бегает.
Так если незнакомы, зачем насрали под дверь цитируете? :D Не слишком ли много внимания своей персоне? Народный представитель? Я вообще-то комментарии и не читал для начала, а описывал поступок скотников в новостной статье и тех, кто "высказывались в поддержку нарушителей и осуждали автора видеозаписи" (цитата оттуда же). Но если желаете присоединиться к их кругу, ваше право, как говорится. Или вы участник того кортежа?
Graver 330
0
Graver 330   09.09.2016 / 20:41   #    Ответить   
Опричник пишет:СообщениеНе слишком ли много внимания своей персоне? Народный представитель? Я вообще-то комментарии и не читал для начала, а описывал поступок скотников в новостной статье и тех, кто "высказывались в поддержку нарушителей и осуждали автора видеозаписи" (цитата оттуда же). Но если желаете присоединиться к их кругу, ваше право, как говорится. Или вы участник того кортежа?
Мне аккаунт/ник ничего не дает не жопе, не в голове. Не угадали не народный представитель. А Дама и Господа: Представляю вашему вниманию свою точку зрения, прошу любить и жаловать)))). Плохо что не читали комментарии, и не теме до конца. Разбирали поступок!!!!, а не (индивидуальные данные, гос.номер.ФИО, )
зы. Народный представитель - забирает голоса/силы/средства граждан и использует по своему усмотрению, как хочет это зависит не от народа, а от его хотения или приходи, одним может угодить а другой половине навредить. Мои "народный представитель" -это Воля моя, и он же господин мои и я только его слушаю, так он самый близких в моем кругу, так скажем. И за ним последнее слово. А не за соседам,депутат, инспектором...и прочие товарищи
Опричник
0
Опричник   09.09.2016 / 20:55   #    Ответить   
graver330 пишет:Плохо что не читали комментарии, и не теме до конца. Разбирали поступок!!!!
О поступке и говорю. Поступок как раз и отдает дешевым позерством и инфантильностью, о которой чаще всего любят рассуждать герои подобных происшествий. Считают себя состоявшимися личностями, а подсознательно настолько не верят в это, что пытаются любое проявление своего Я (как правило, недоразвитого) выставить на всеобщее обозрение.

И да, чтобы быть в теме, своевременное чтение комментариев не требуется (хотя с вашими на волне любопытства уже ознакомился), достаточно прогуляться по нашим улицам.

Больше вопросов не имею.

андрей050473
1
андрей050473   09.09.2016 / 21:01   #    Ответить   
нормально пацаны проехали правильно, аккуратно, праздник же у людей... а жабам брызгающим токсичностью от злости этого не понять... стукач...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  19
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  36
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  9
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.