Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.09.2016 / 13:52

В день выборов 20 счастливчиков получат новые автомобили

В день выборов 20 счастливчиков получат новые автомобили

Двадцать новых автомобилей «Лада Гранта» смогут выиграть жители Тюмени на фестивале «Золотая осень».

Как рассказали корреспондентам NashGorod.ru в Благотворительном фонде развития города Тюмени, розыгрыш машин состоится 18 сентября. Удачливые горожане смогут стать обладателями автомобиля.

«Мы уже приобрели 20 автомобилей „Лада Гранта“ в базовой комплектации. В призовой фонд вошли машины разных цветов — бежевые, белые, серебристые и даже одна ярко-красная машина цвета „Пламя“. Полюбоваться на наши призы можно в торговых центрах „Гудвин“ и „Кристалл“. Приходите на наш праздник!», — прокомментировали предстоящее мероприятие представители фонда.

Как сообщалось ранее, кроме автомобилей на фестивале «Золотая осень» будут разыграны четыре однокомнатные квартиры, а также 350 тысяч других призов.

Участвовать в розыгрыше смогут лица, достигшие 16-летнего возраста и зарегистрированные в областном центре.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
АлексТ
9
АлексТ   09.09.2016 / 15:42   #    Ответить   
Те кто в бюллетенях указан, не достойны быть выбранными.
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan   09.09.2016 / 13:56   #    Ответить   
Сходить полюбоваться в тц на тачки и со спокойной душой вытянуть очередной контейнер или прихватку.

Просмотров: 3645 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, розыгрыш, Тюмень

 
 Комментарии  17  
Julia Cholymelan
8
Julia Cholymelan   09.09.2016 / 13:56   #    Ответить   
Сходить полюбоваться в тц на тачки и со спокойной душой вытянуть очередной контейнер или прихватку.
Apostal-Fess
2
Apostal-Fess   09.09.2016 / 14:05   #    Ответить   
прошлый раз крышки достались, пора бы и банки выиграть 
badsanta
1
badsanta   09.09.2016 / 14:08   #    Ответить   
Шо вы опять недовольны, словно не 20 новых дадут, а отнимут 20 старых? 
AVaLAnche
7
AVaLAnche   09.09.2016 / 14:25   #    Ответить   

„Лада Гранта“ в базовой комплектации

Спасибо, но лучше контейнер/прихватку/крышки/банки/и т.д. 
Pozitron
0
Pozitron   09.09.2016 / 14:28   #    Ответить   
„Лада Гранта“ в базовой комплектации по функционалу сравнима с контейнером/банкой 



Лесник
5
Лесник   09.09.2016 / 15:09   #    Ответить   
Те кто за машину-квартиру идут голосовать, не достойны выбирать.
АлексТ
9
АлексТ   09.09.2016 / 15:42   #    Ответить   
Те кто в бюллетенях указан, не достойны быть выбранными.
D_J
2
D_J   09.09.2016 / 16:28   #    Ответить   
да нафиг такая машина кому нужна, вот прихватка - другое дело, в хозяйстве сгодится
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   09.09.2016 / 17:39   #    Ответить   
По моему так хорошая мотивация, нахаляву то и гранта хорошая машина. 
Евген555
0
Евген555   09.09.2016 / 17:40   #    Ответить   
А я каждый раз захожу в кабинку и бюллетень ложу себе в карман.У меня уже 4 штуки ,сейчас будет пятый.Пробовал сразу пройти в комнату для розыгрыша,они не пускают,сказали  через урну,вот я и мщу им в своем роде. И вам советую.
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   09.09.2016 / 19:54   #    Ответить   
Лесник пишет:Те кто за машину-квартиру идут голосовать, не достойны выбирать.
А нам и не надо, уж лучше квартира-машина, а голос можете себе оставить 
kloten
0
kloten   09.09.2016 / 22:55   #    Ответить   
Как там у Шнура в песне?...
Сергей 74
0
Сергей 74   10.09.2016 / 13:01   #    Ответить   
Сорри, а где лоторейки-то брать?? :?
Miss Murple
1
Miss Murple   10.09.2016 / 16:48   #    Ответить   
[quote="Евген555"]Сообщение А я каждый раз захожу в кабинку и бюллетень ложу себе в карман.У меня уже 4 штуки ,сейчас будет пятый.Пробовал сразу пройти в комнату для розыгрыша,они не пускают,сказали  через урну,вот я и мщу им в своем роде. И вам советую.[/quot
Нет такого слова "ЛОЖУ" в русском языке! Есть слова КЛАДУ! Сначала родной язык выучите, а потом советы раздавайте!
kristi
2
kristi   10.09.2016 / 19:41   #    Ответить   
Угу, на лоторею деньги есть, а на детей нет: в школе искусств бюджетники теперь должны доплачивать 900 и 400 р в месяц (смотря на какое отделение ходят), а не бюджетники  платить сверх своих сумм.... денег нет, но вы держитесь. На выборы пойду не ради лотореи. 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   18.09.2016 / 11:02   #    Ответить   
AVaLAnche, а не зажрались ли Вы, уважаемый 
Денница
0
Денница   19.09.2016 / 16:19   #    Ответить   
Евген555 пишет:Сообщение А я каждый раз захожу в кабинку и бюллетень ложу себе в карман.У меня уже 4 штуки ,сейчас будет пятый.Пробовал сразу пройти в комнату для розыгрыша,они не пускают,сказали через урну,вот я и мщу им в своем роде. И вам советую.

:death: а теперь зайди на сайт избиркома найди свой участок и посмотри есть ли твои бюллетени в графе - "утраченные" ;)
:death: :))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно