Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.09.2016 / 09:48

Новый УАЗ «Патриот» выпустят к 2020 году

Новый УАЗ «Патриот» выпустят к 2020 году
Фото: uaz.ru

Представители Ульяновского автозавода сделали несколько важных заявлений по поводу нового поколения своего внедорожника. Любопытные факты о планах УАЗа прозвучали на состоявшейся в Тольятти научно-технической конференции «Перспективы развития автомобилей».

Как сообщил докладчик, новое поколение внедорожника «Патриот» останется рамным, однако машина получит полностью новое шасси, разработкой которого сейчас занимаются ульяновские инженеры. По предварительным данным, внедорожник оснастят современной независимой передней подвеской.

Дата дебюта новинки — 2020 год. По прогнозам, к этому времени большая часть продаваемых на российском рынке автомобилей будет оснащаться автоматическими коробками передач, а потому «Патриот-2» изначально будет иметь «двухпедальную» версию.

По информации портала «Авто Mail. Ru», поставлять автоматы для второго поколения внедорожника будет китайский концерн BAIC. Не исключено, что сборку трансмиссий наладят на территории России, но для этого автозаводу потребует найти другие предприятия, готовые покупать китайские агрегаты российской сборки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: auto.mail.ru

Просмотров: 1214 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, внедорожники, УАЗ

 
 Комментарии  8  
Е в г е н
1
Е в г е н   15.09.2016 / 10:21   #    Ответить   
Лучше бы качество сборки улучшили, чтоб не допиливать его после покупки с салона
Е в г е н
2
Е в г е н   15.09.2016 / 10:23   #    Ответить   
Автомат!? внедорожник с автоматом??? с двигателем 2.7 вы серьезно? интересно с каким он расходом будет.... а какие цены будут на бензин к 2020 году.... 
Usa
0
Usa   15.09.2016 / 12:24   #    Ответить   
Они все так же гниют? :( Может и взял бы себе во второй раз но именно это отталкивает. через 5-6 лет весь в рыжиках...
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   15.09.2016 / 12:30   #    Ответить   
Пластиковые бампера, передняя независимая, коробка автомат и это они называют УАЗом? для меня даже нынешний патриот не ровня тому же хантеру, именно УАЗ в старом кузове является настоящим внедорожником. Хотя с другой стороны если патриот более городская  версия, тогда зачем рама, два моста, и вес за две тонны, парт тайм и пониженная? моя нипанимать тогда бы сделали лайт версию для города с полностью независимой подвеской, весом не более 1.5 т, постоянным полным или постоянным передним с подключаемым задним по типу дастера, а для джиперов оставить вариант хантера только с удобствами в салоне. Это мое мнение, наверное всё таки их маркетологам виднее.
комполен
2
комполен   15.09.2016 / 12:43   #    Ответить   
походу лучше 469 они уже ничего не сделают
Е в г е н
1
Е в г е н   15.09.2016 / 12:53   #    Ответить   
Точно там похоже трудятся не просто  ульяновские инженеры, а ульяновские инженеры-маркетологи
ушло то время когда только инженеры работали.
интересно а девочки будут покупать такой Уазичек на автоматике хотя мож для них и сделали)) Рашн Прадик
thoth
0
thoth   15.09.2016 / 18:01   #    Ответить   
обещают вроде бак пластиковый, чтобы не ржавел. и 1 а не 2(наконец то!!). ну и уже только ленивый не сказал, сделайте наконец чтобы он сразу не ржавел и доделывать новую машину не надо было. а не всякой чепухой занимайтесь, типа камера заднего вида, да новая оптика. какой толк в них , если машина тупо гниет?!
АНТИАДМИН
1
АНТИАДМИН   15.09.2016 / 18:29   #    Ответить   
То же старое корыто, только дороже.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно