Новые объявления

Год: 1996   Пробег (км): 20000
100 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.09.2016 / 12:28

На улице Республики автобус сбил пешехода

На улице Республики автобус сбил пешехода
кадр из видеозаписи, Антон Михальчук

ДТП с участием общественного транспорта произошло сегодня, 15 сентября, в Тюмени. В районе перекрестка улиц Республики и Красина автобус 14-го маршрута сбил мужчину, переходившего дорогу по переходу.

Как сообщил в социальной сети «ВКонтакте» тюменец Антон Михальчук, авария случилась на «зебре» возле аграрного университета около 10 часов утра. Судя по кадрам видеозаписи, сделанной очевидцем, водитель автобуса не заметил пешехода, переходившего проезжую часть.


Видео: Николай Сухов

По данным ГИБДД, в результате инцидента пострадал 60-летний мужчина — у него рвано-ушибленная рана лба и сотрясение головного мозга. Пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ska3
11
Ska3   15.09.2016 / 13:10   #    Ответить   
комполен пишет:Кто там кричал что бабушка с дедушкой сами виноваты что выпали из автобуса, а водила он весь бедный и уставший, сейчас чего скажите в защиту очередного водителя имбицила?
а еще у него тормозной путь более 10 метров потому что стоял в пробках... 
андрей050473
8
андрей050473   15.09.2016 / 21:22   #    Ответить   
ну для тех кто в танке - повторю видео с главной страницы

он уже шел по пешеходнику (субарик или "что там синий "даже успел остановится) а педераст за рулем играл в догонялки с легковушками...

Просмотров: 3499 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Автобусы, Пешеходы

 
 Комментарии  52  
комполен
7
комполен   15.09.2016 / 12:41   #    Ответить   
Кто там кричал что бабушка с дедушкой сами виноваты что выпали из автобуса, а водила он весь бедный и уставший, сейчас чего скажите в защиту очередного водителя имбицила?
iliasur
0
iliasur   15.09.2016 / 12:53   #    Ответить   
Более чем уверен, что через 1-2 недели будет очередное ДТП с участием автобуса и пешехода
Е в г е н
1
Е в г е н   15.09.2016 / 13:02   #    Ответить   
И опять автобус.....
Ska3
11
Ska3   15.09.2016 / 13:10   #    Ответить   
комполен пишет:Кто там кричал что бабушка с дедушкой сами виноваты что выпали из автобуса, а водила он весь бедный и уставший, сейчас чего скажите в защиту очередного водителя имбицила?
а еще у него тормозной путь более 10 метров потому что стоял в пробках... 
Змей
2
Змей   15.09.2016 / 13:16   #    Ответить   
понятно, почему не заметил - кроссворды разгадывал, что ещё то?
 
sensey
3
sensey   15.09.2016 / 13:37   #    Ответить   
мужчина дорогу решил перейти непосредственно перед автобусом, так сказать проверить пдд? судя по фото он в самом начале перехода, т.е. не мог не видеть не понимать что автобус сразу не остановишь, тем более что посмотри на лево посмотри на право никто не отменял. а резко тормозить на каждом переходе-побить своих пассажиров.
значит надо установить скорость автобуса в городе 30-40км/ч .
а лучше вообще пешком ходить.
тогда другая проблема-перенасыщенность тротура -лоб в лоб столкнулись 2 пешехода. кость молодого мужчины не выдержала встречного удара,он погиб на месте. пожилой мужчина 70 лет выжил.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   15.09.2016 / 13:44   #    Ответить   
14й маршрут-оружие массового поражения однако.Гоняют вечно как маршруточники,конечно где тут время под колёса смотреть.
Чилавек
3
Чилавек   15.09.2016 / 13:56   #    Ответить   
на сравнительно высокой скорости
там от остановки он на первой космической стартанул что ли?
sensey пишет:Сообщение мужчина дорогу решил перейти непосредственно перед автобусом,
так то водятел автобаса, катающийся там каждый день десятки раз-должен знать что люди там переходят постоянно-куда скорость набирал?
Ska3 пишет:Сообщение потому что стоял в пробках...
на выделенной полосе :sad:
strekoza.love
4
strekoza.love   15.09.2016 / 14:09   #    Ответить   
sensey, а вы не в курсе, что водитель должен снижать скорость перед КАЖДЫМ пешеходным переходом? Особенно водитель автобуса, учитывая, что людей везет.
alone
0
alone   15.09.2016 / 14:12   #    Ответить   
Автобус-пешихода- у перехода-убивака!
carbon
4
carbon   15.09.2016 / 14:36   #    Ответить   
sensey пишет:не мог не видеть не понимать что автобус сразу не остановишь
Не**й летать под сотню по городу. Светофоры они тоже игнорируют:
sensey
1
sensey   15.09.2016 / 14:51   #    Ответить   
а где собственно видео несущегося автобуса за пешеходом? 



Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:  

strekoza.love это для вас

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

судя по травмам пешеход ударился об автобус, иначе травмы были бы другие.

По данным ГИБДД, в результате инцидента пострадал 60-летний мужчина — у него рвано-ушибленная рана лба и сотрясение головного мозга.

пешеход однако быковал.
strekoza.love
1
strekoza.love   15.09.2016 / 15:33   #    Ответить   
sensey, вы же понимаете, что пешеход всегда прав. Он скажет, что оценил, а автобус гнал с такой скоростью, что он его не успел заметить.
sensey
0
sensey   15.09.2016 / 15:54   #    Ответить   
то что автобус остановился дальше столкновения говорит о том что водила не понял что ударилось об транспортное средство и тормозил скорее из любопытства. там еще надо посмотреть кто кого
автобус был явно красного цвета, а пешеход бывший участник корриды, но не тореро.
я сам пешеходов боюсь, особенно где их не видно из за растительности у переходов.
Чилавек
0
Чилавек   15.09.2016 / 16:17   #    Ответить   
sensey пишет:Сообщение  тормозил скорее из любопытства.
:facepalm:
sensey пишет:Сообщение пешеходов боюсь, особенно где их не видно из за растительности у переходов
в таких местах я скорость сбрасываю
sensey
0
sensey   15.09.2016 / 16:33   #    Ответить   
Чилавек в таких местах я скорость сбрасываю

я тоже
sensey
0
sensey   15.09.2016 / 16:35   #    Ответить   
а где собственно видео несущегося автобуса за пешеходом? 


Морик
0
Морик   15.09.2016 / 17:03   #    Ответить   
Этот пешеходный переход проложен на древнем пути миграции студентов из теплой кроватки в мир знаний и обратно, проехать его без остановок крайне редко получается.
carbon
0
carbon   15.09.2016 / 17:54   #    Ответить   
sensey пишет:тормозил скорее из любопытства
пешеход бывший участник корриды
я сам пешеходов боюсь

Дух Черномырдина/Шандыбина жив!:death:

sensey
0
sensey   15.09.2016 / 21:08   #    Ответить   
carbon
Дух Черномырдина/Шандыбина жив!:death:


ты из песни слова не выковыривай умник.
поди такой же пешаход как этот дедок твердолобый, у которого только лоб пострадал да остаток мозга.
автобус восстановлению не подлежит. ;)
андрей050473
8
андрей050473   15.09.2016 / 21:22   #    Ответить   
ну для тех кто в танке - повторю видео с главной страницы

он уже шел по пешеходнику (субарик или "что там синий "даже успел остановится) а педераст за рулем играл в догонялки с легковушками...
Sergey077007
0
Sergey077007   15.09.2016 / 22:59   #    Ответить   
виноват водитель. но пешеход тоже хорош...так переходить дорогу на нерегулируемом пешеходнике(  смотреть  по сторонам всегда надо при любых раскладах.  кто там защищает водителей? не так давно видел водилу на частнике уж не помню какой маршрут..так эта прослойка сидит с наушником в ухе, в одной руке сигарета а в другой стаканчик с кофе. оно едет везет 50 душ(
 
Змей
2
Змей   15.09.2016 / 23:04   #    Ответить   
ну вот и я часто перехожу, а автобусы едут и даже скорость не сбрасывают. хотя я иду через 2 полосы, а он по 3 едет

вот по видео же видно, что он мог притормозить на своей полосе и человек бы прошёл, но он решил поддать газу и перед пешеходом проехать - это же вообще жесть
Sergey077007
0
Sergey077007   15.09.2016 / 23:05   #    Ответить   
и к трагедии с пенсионерами..я за свою еще не длинную жизнь, десятки раз видел что водилы трогаются и едут с открытыми дверьми пока им кто то не крикнет чтоб закрыл. нехер их защищать. они едут в своей уютной комнатке тихо спокойно, только едь. это у кондукторов работа тяжелая средь негатива целый день скакать по автобусу.
Sergey077007
1
Sergey077007   15.09.2016 / 23:05   #    Ответить   
и к трагедии с пенсионерами..я за свою еще не длинную жизнь, десятки раз видел что водилы трогаются и едут с открытыми дверьми пока им кто то не крикнет чтоб закрыл. нехер их защищать. они едут в своей уютной комнатке тихо спокойно, только едь. это у кондукторов работа тяжелая средь негатива целый день скакать по автобусу.
Чилавек
3
Чилавек   16.09.2016 / 09:09   #    Ответить   
Sergey077007 пишет:Сообщение  но пешеход тоже хорош...так переходить дорогу на нерегулируемом пешеходнике( смотреть по сторонам всегда надо при любых раскладах.

ты в глаза долбишься что ли?
человек уже треть дороги прошел-с чего бы он не поглядел то?
Марго_
1
Марго_   16.09.2016 / 11:45   #    Ответить   
sensey, в новой редакции п. 14.1 выглядит так:  
Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу <*>, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
pitosha
0
pitosha   16.09.2016 / 11:48   #    Ответить   
Не понимаю тех, кто защищает водителя. Пешеход уже прошел 1/3 пешеходного перехода, а не просто вступил на него. Скорость у автобуса была приличная, переход в месте университета, всегда ходят.
pitosha
3
pitosha   16.09.2016 / 11:51   #    Ответить   
Марго_, я бы еще добавил пункт 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.
 
pitosha
1
pitosha   16.09.2016 / 11:54   #    Ответить   
У водилы было секунд 10, чтобы увидеть пешехода, который вышел на переход на открытом пространстве. Не было никаких помех для этого!!
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori   16.09.2016 / 12:09   #    Ответить   
водила идиот, знал ведь что там переход, обязан был притормозить даже на пустом переходе, вечно торопящиеся е?е..ланы и ехать с ними не комфортно, водят как дерганые психи
Петрович.
2
Петрович.   16.09.2016 / 12:51   #    Ответить   
Да эти автобусники охренели совсем! Им глубоко посрать на эти показушные псевдооперации ГИБДД, проводящиеся только на бумаге!
Пока водила не будет знать, что в салоне в любое время может оказаться инспектор при исполнении "по гражданке", пока не обяжут ставить регистраторы и хранить записи хотя бы непродолжительное время, чтобы, в случае обращения пассажиров по телефону горячей линии или по электронной почте/портал http://tgt72.ru/servisy/information/, можно было привлечь виновных к ответственности. 
Пока не будут бояться ответственности за несоблюдение требований безопасности движения больше, чем санкций за нарушение графика (это у них самый тяжкий грех, видимо!), порядка на дорогах не стоит ждать. График - это святое, а ПДД - так, неведома жихня, которую придумали, чтобы "доить из бедного автобусника бабки".
Ни для кого не секрет, что эти "короли дороги" постоянно п...ят разговаривают по телефону, каждый второй! Летят, шары задрав! Это от безнаказанности. Зато перед любым постом ДПС со словами "Стоят, (с..а, п..ы е...е) нехорошие люди!!!" снижают скорость, набрасывают (не пристегивают, а именно набрасывают!) ремень безопасности. Только проехали - и понеслась душа в рай, серия вторая! А мы, холопы, должны им ноги дружно целовать за то, что милостью своей они нас осчастливили и позволили присутствовать при таинстве укрощения волшебной повозки!
best3141
0
best3141   16.09.2016 / 13:16   #    Ответить   
ПДД п 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Сам виноват
Водитель автобуса, если бы прибёг к экстренному торможению, травмировал бы пассажиров и, скорее всего, вряд ли бы успел затормозить. Он быстро среагировал (возможно даже учёл низкую скорость человека с тяжёлыми пакетами) и перестроился во 2й ряд, но и этого оказалось недостаточно
P.S. Я когда перехожу дорогу, поднимаю вперёд руку (в ней часто яркая вещь) чтобы меня увидели заранее, и вступаю на проезжую часть только после того, как убеждаюсь, что водитель меня заметил и начал сбрасывать скорость. Ах да, дорога не однополосная - примерно так так же делаю и с остальными полосами движения. Я хочу жить; и это не ПДД, это ОБЖ 
best3141
0
best3141   16.09.2016 / 13:25   #    Ответить   
Во всех автобусах есть телефоны, по которым можно позвонить, если водитель нарушает ПДД
Так что ЛЮБОЙ человек может повлиять на ситуацию
Sergey077007
0
Sergey077007   16.09.2016 / 13:33   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщениеты в глаза долбишься что ли?
человек уже треть дороги прошел-с чего бы он не поглядел то?
ты че дурак ? надо смотреть по сторонам и анализировать скорость транспорта. я никогда не прохожу переход не убидившись что водила тормозить начал для меня. какая разница прав ли пешеход или нет? да прав. и что? остаться калекой лучше чем "перебздеть"? даже если он останется жив и тд, даже если ему там выплатят много деняг (если?!!), мне остаться калекой нах те деньги. здоровье не купишь.
pitosha
0
pitosha   16.09.2016 / 14:01   #    Ответить   
best3141 пишет:Сообщение ПДД п 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

На разборе пешеход скажет, что оценил. А вот как водитель будет оправдываться, не знаю даже!
pitosha
0
pitosha   16.09.2016 / 14:04   #    Ответить   
Sergey077007 пишет:Сообщение
Чилавек пишет:Сообщениеты в глаза долбишься что ли?
человек уже треть дороги прошел-с чего бы он не поглядел то?
надо смотреть по сторонам и анализировать скорость транспорта.
Это все понятно, так поступают умные люди. НО, надо делать скидку на то, что пешеход в возрасте, может были какие-то объективные причины, почему не пропустил автобус.
pitosha
0
pitosha   16.09.2016 / 14:06   #    Ответить   
best3141 пишет:Водитель автобуса, если бы прибёг к экстренному торможению, травмировал бы пассажиров и, скорее всего, вряд ли бы успел затормозить.

В этом и загвоздка, зачем так гнать перед пешеходным переходом, по которому постоянно идут? Никто не пишет же, что водитель умышленно сбил.
В любом случае неосторожность.
Я там все время притормаживаю, хоть и не на автобусе))
СадоводЪ
2
СадоводЪ   16.09.2016 / 14:48   #    Ответить   
Sergey077007 пишет:Сообщениеты че дурак ? надо смотреть по сторонам
Трындец какой-то.
Пешеход на пешеходном - священная корова. Сам разбейся нахрен, но пешехода не задень.
carbon
1
carbon   16.09.2016 / 14:54   #    Ответить   
sensey пишет:поди такой же пешаход как этот дедок твердолобый, у которого только лоб пострадал да остаток мозга.
Не уверен, что у тебя хоть что-то могло бы пострадать в аналогичной ситуации...:facepalm:
sensey
0
sensey   16.09.2016 / 16:07   #    Ответить   
carbon
Не уверен, что у тебя хоть что-то могло бы пострадать в аналогичной ситуации...:facepalm:


ты за себя распишись-так мол и так я останусь цел при любом раскладе. и уши не оторвутся и башмаки не отлетят-дорогу перехожу смело как - дальше сам придумай.
а про меня будь уверен. так тебе спокойнее спать будет.

дайте ссылку на видео .....
best3141
0
best3141   16.09.2016 / 16:47   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Трындец какой-то. Пешеход на пешеходном - священная корова. Сам разбейся нахрен, но пешехода не задень.
Особенно, если ночью в дождь он выбегает из кустов на переход во всём чёрном (хорошо, если в таком случае машина не пострадает) 
Evgenstr
0
Evgenstr   16.09.2016 / 22:07   #    Ответить   
sensey, внимательней посмотрите, пешеход вышел явно не перед автобусом,даже те машины ,которые ехали впереди автобуса остановились.
 
Evgenstr
0
Evgenstr   16.09.2016 / 22:08   #    Ответить   
best3141, здесь вроде не ночь, и кустов нет 
Evgenstr
0
Evgenstr   16.09.2016 / 22:12   #    Ответить   
sensey, пешком не лучше ходит - автобусы задавят
 
Ska3
1
Ska3   18.09.2016 / 18:55   #    Ответить   
Судя по видео, когда пешеход переходил - расстояние еще было приличное. Если б автобус не гнал, а судя по видео он именно гнал почти как тот синий субарик, то вполне мог остановиться. Субарик синий, хоть и ехал впереди, хоть и скорость была, но встал причем встал на значительном расстоянии от пешеходника. Далее все тут говорят, что перед пешеходником скорость надо снижать и все якобы снижают, но на видео видно, что автобус даже не пытался скинуть скорость. Относительно пассажиров автобуса и мол он не мог резко затормозить, с учетом того, что автобус перевозит пассажиров, он вообще не должен так гнать, чтобы в случае чего не мог остановиться перед пешеходником, далее нелепо оправдываться тем, что если б остановился, то пострадали бы пассажиры. 
Далее, относительно умникам, которые говорят, что надо смотреть по сторонам, переходить, когда убедишься. На видео видно, что пешеход переходить начал, когда транспорт был на расстоянии. Т.е. когда он вышел на зебру машин еще близко не было, видно, что они быстро приближаются. Но судя из новостей пешеход уже в возрасте, так что это у вас молодых может зрение хорошее, оно вам может позволяет определить скорость приближающегося транспорта, а вот люди с плохим зрением, люди пожилые, они не всегда могут оценить скорость. Они видят, что где-то там что-то едет, им кажется, то еще далеко, они идут, да, думают, что остановятся, пропустят. Есть конечно бабушки, которые до предела стоят на краю дороги, пока все разом не встанут и не уступят, но в данном случае то бабушки долго ждут, то водители долго ждут, пока бабушка решится пройти. Я к тому, что осуждать пешехода в данном случае по-моему нелепо. 
Судя из видео водитель автобуса явно виноват по-моему личному мнению, т.к. быстро ехал на таком транспортном средстве перевозя пассажиров еще и по мокрому асфальту, т.к. не подумал даже скинуть скорость перед пешеходным переходом, хотя явно знает, что он там есть, и должен бы знать, как водитель данного маршрута, что пешеходный переход оживленный, т.к. судя по всему проморгал вообще данного пешехода, хотя другие водители среагировали 
Чилавек
0
Чилавек   19.09.2016 / 09:19   #    Ответить   
sensey пишет:Сообщение а про меня будь уверен.

в тебе можно быть уверенным-у тебя мозга нет, чтоб он страдал



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  

Sergey077007, походу ты целовался с sensey, и заразился от него долбоепизмом
может быть пешеходу глядеть чтобы машина за километр затормозила? у автобуса было время три раза затормозить-пешеход не виноват в том, что на автобусе не написано крупными буквами "я водятел-идиот, ПДД не соблюдаю"
sensey
0
sensey   19.09.2016 / 17:25   #    Ответить   
Чилавек
в тебе можно быть уверенным-у тебя мозга нет, чтоб он страдал
главное что бы он у тебя был, когда врачи констатируют - избыток мозга на мостовой, в голове необходимый остаток.
Sergey077007, походу ты целовался с sensey, и заразился от него долбоепизмом
как ты любишь оскорблять. мутант взращенный морковкой?
Чилавек
0
Чилавек   20.09.2016 / 09:18   #    Ответить   
sensey пишет:Сообщение на мостовой,
ты до этого никогда не доживешь-помрешь раньше от глупости
sensey пишет:Сообщение как ты любишь оскорблять.
это не оскорбление, а диагноз, соответствующий реальноститак что кусай банан
sensey
0
sensey   20.09.2016 / 09:27   #    Ответить   
Чилавек
это не оскорбление, а диагноз, соответствующий реальности
так что кусай банан


обычно банан предлагают те, кто сам уже накусался до отвала и предлагают попробовать другим.
по ходу тебе сильно нравится указанный фрукт?
и по поводу диагноза-ты неудавшийся психиатр из палаты №6 ?
и все, я устал от твоего заумного словоблудия.
все что дальше будешь п..ть - только на свой счет. ну , вроде как перед зеркалом - сказал посмотрел - дальше по наитию.
sensey
0
sensey   23.09.2016 / 11:22   #    Ответить   
посмотрел видео - останусь при своих.
дед как у себя в огороде повернул не глядя. 
вот таких вот я и боюсь у которых лоб страдает и мозг не задет.
Julja89
0
Julja89   24.09.2016 / 02:26   #    Ответить   
Автобусы этого маршрута часто в аварию попадают.


Другие новости рубрики «Автоновости»

На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
На улице Николая Зелинского движение машин перекроют по 15 октября
Сегодня в 09:24
В Тюмени с 29 мая по 15 октября будет временно прекращено движение машин на участке улицы Николая Зелинского.
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя
Сбил ребенка на Олимпийской и скрылся: ГИБДД ищет горе-водителя  4
27.05 / 12:58
ГИБДД разыскивает двух водителей, которые в пятницу, 26 мая, сбили в Тюмени пешеходов и скрылись с места ДТП. В одном из происшествий пострадал 6-летний ребенок.
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
На трассе Тюмень-Омск погиб пешеход
27.05 / 11:41
Трагический случай произошел в пятницу, 26 мая, на 163-м километре автодороги Тюмень-Омск в Омутинском районе. Около 23.00 автомобиль Renault Logan сбил 39-летнего мужчину. Он погиб.
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
Светофоры у Дома печати отключат на несколько часов
27.05 / 08:41
В субботу, 27 мая, на несколько часов отключат светофоры на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
Водитель Daewoo Nexia нарушил ПДД и спровоцировал массовую аварию
26.05 / 17:18
Крупное ДТП произошло накануне, 25 мая, вечером на тюменской улице Мельникайте: в районе моста через Туру столкнулись автомобили Daewoo Nexia, BMW Z4 и Hyundai. Пассажир одной из легковушек получил сотрясение мозга.
Тюменских водителей массово проверят на трезвость
Тюменских водителей массово проверят на трезвость  12
26.05 / 15:18
Контроль трезвости тюменских автомобилистов вновь станет предметом особого внимания инспекторов ГИБДД — в ближайшие выходные в городе пройдут сплошные проверки. Причиной для таких мер стали участившиеся случаи пьяной езды и рост числа ДТП, случившихся по вине «зеленого змия».
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
Автоледи заплатит попавшей под колеса Land Rover тюменке
26.05 / 09:28
В Тюмени автоледи заплатит сбитой на переходе женщине 158 тысяч рублей.
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»
Прокатившийся по городу «самолет» отправился в ДЮЦ «Аванпост»  3
25.05 / 17:57
Портал NashGorod.ru выяснил подробности необычного случая с «самолетом», который везли по улице Монтажников — необычный груз оказался бесхозным авиатренажером, долгое время простоявшим в одном из тюменских дворов. Громоздкий аппарат, от которого решили избавиться жильцы многоэтажек, забрал себе детско-юношеский центр «Аванпост».