Новые объявления

NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

23.09.2016 / 10:12

Вылетевший на встречную полосу УАЗ «собрал» три машины

Вылетевший на встречную полосу УАЗ «собрал» три машины
Фото: NashGorod.ru

Массовое ДТП произошло сегодня, 23 сентября, на улице Республики в Тюмени. В районе перекрестка с Мельникайте столкнулись УАЗ «Патриот», Ford, Nissan и ВАЗ-2110.

По предварительным данным, авария случилась около девяти часов утра. По неустановленной причине тяжелый внедорожник, ехавший в направлении улицы Пермякова, выехал на встречную полосу, «лоб в лоб» протаранил Nissan Tiida и зацепил отечественный седан ВАЗ-2110. Секунду спустя в задний бампер Nissan’а въехал ехавший следом Ford.

Вылетевший на встречную полосу УАЗ «собрал» три машины 2

Сильнее всего от удара пострадал японский хэтчбек — у легковушки сильно смят моторный отсек. Судя по растекшемуся по дороге антифризу, повреждена система охлаждения. Последствия усугубил установленный на внедорожнике сварной силовой бампер, практически не деформирующийся от удара. Повреждения трех других машин невелики — разбитые бампера, небольшие вмятины кузова.

Вылетевший на встречную полосу УАЗ «собрал» три машины 3

Как рассказали работавшие на месте происшествия инспекторы ДПС, никто из участников аварии не получил серьезных травм. Полицейские также добавили, что в свидетельстве о регистрации автомобиля УАЗ отсутствуют отметки о доработке машины. Не исключено, что силовой бампер был установлен на внедорожник самовольно. Предположительно, «Патриот» оказался на встречной полосе в результате заноса — водитель слишком резко нажал на педаль газа на скользкой дороге.

Вылетевший на встречную полосу УАЗ «собрал» три машины 4

Отметим, авария серьезно осложнила дорожную обстановку на главной улице города — на участке от Мельникайте до Тульской образовался плотный затор.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: epradedov
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2913 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ул. Республики

 
 Комментарии  14  
optimistka
0
optimistka   23.09.2016 / 10:42   #    Ответить   
тоже не поняла,как он на встречке оказался,там 2 сплошные...
комполен
2
комполен   23.09.2016 / 11:06   #    Ответить   
optimistka, тоже не понял, а две сплошные полоски на асфальте являются непреодолимым препятствием для уазика? 
Чилавек
2
Чилавек   23.09.2016 / 11:13   #    Ответить   
Полицейские также добавили, что в свидетельстве о регистрации автомобиля УАЗ отсутствуют отметки о доработке машины. Не исключено, что силовой бампер был установлен на внедорожник самовольно.
ищут ведьм там, где не нужносиловой-он и есть силовой...какая разница-есть отметка в ПТС или нет?Ну было бы ДТП с авто, у которого та же Артель бампер воткнула, все доки есть- и что? меньше повреждений??
Секунду спустя в задний бампер Nissan’а въехал ехавший следом Ford Focus.
а кто то может оказаться вторым виноватым и чинить авто за свой счет ;)
Anonymous
0
Vest   23.09.2016 / 11:30   #    Ответить   
Хороший бампер... А вот прокладка между рулем и сидением подкачала
Sestrichka
1
Sestrichka   23.09.2016 / 12:28   #    Ответить   
Вроде бы запрещали ведь кенгурятники эти железные ставить - для пешеходов очень тяжелые травмы при наличии таких бамперов...
Евген555
0
Евген555   23.09.2016 / 12:38   #    Ответить   
Молодец ПАТРИОТ,припомнил капиталистам 45-ый год!
Cерый
0
Cерый   23.09.2016 / 14:10   #    Ответить   
Странный Фокус, рестайленг штоле?
Гравер 330
0
Гравер 330   23.09.2016 / 14:15   #    Ответить   
Не, ну чо надо же проверить на деле сварной силовой бампер, который как менеджер заливал, что практически не деформирующийся от удара! Так если бы согнуло чуть чуть то каких бы люлюй получил бы мененжер с установщиком вместе взятых! А так судя по фото все ровно у Уазика. Интересно, где ему такой бампер поставили?
Гравер 330
0
Гравер 330   23.09.2016 / 14:15   #    Ответить   
Не, ну чо надо же проверить на деле сварной силовой бампер, который как менеджер заливал, что практически не деформирующийся от удара! Так если бы согнуло чуть чуть то каких бы люлюй получил бы мененжер с установщиком вместе взятых! А так судя по фото все ровно у Уазика. Интересно, где ему такой бампер поставили?
Alex7112008
0
Alex7112008   23.09.2016 / 14:16   #    Ответить   
Cерый, это Мондео  
Cерый
0
Cерый   23.09.2016 / 15:15   #    Ответить   
Alex7112008, спасибо, кэп :)
Omer
0
Omer   23.09.2016 / 15:30   #    Ответить   

на участке от Мельникайте до Тульской образовался плотный затор.

Надо полагать, от Тульской до Мельникайте...
Васенька
0
Васенька   24.09.2016 / 19:12   #    Ответить   
Башкой патриота о его бампер! Да не один раз!!! Пусть попробует сам, что для нас с вами придумал.
no matter
1
no matter   25.09.2016 / 22:29   #    Ответить   
Graver 330 пишет:Сообщение Не, ну чо надо же проверить на деле сварной силовой бампер, который как менеджер заливал, что практически не деформирующийся от удара!

а что хорошего в бампере, который не деформируется и всю энегргию удара передает на раму? По-моему, проще будет поменять деформированный бампер, чем потом безуспешно пытаться выправить раму. Можно просто кусок рельса приварить к передку и ездить :D


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно