Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

26.09.2016 / 15:38

В аварии на улице Федюнинского погиб семимесячный малыш

В аварии на улице Федюнинского погиб семимесячный малыш

Поездка вне детского кресла и неправильно выбранная водителем скорость стоила семимесячному ребенку жизни. Автомобиль Daewoo, в котором находился малыш со своими близкими, врезался в бетонный блок.

Авария в районе пересечения улиц Федюнинского и Мельникайте произошла в пятницу, 23 сентября, вечером. В месте строительства дорожной развязки автомобиль Daewoo наехал на препятствие. В результате удара 35-летний водитель получил гематомы и ушибы головы, 67-летний пассажир — перелом ребер и голени, у 32-летней пассажирки медики диагностировали перелом берцовой кости и черепно-мозговую травму. Сильнее всех пострадал 7-месячный малыш. Ребенок получил тяжелейшую травму головы и некоторое время спустя скончался в больнице. На заднем сиденье автомобиля было установлено детское кресло, но в момент аварии маленький пассажир находился у матери на руках.

Двое детей получили травмы в ДТП, произошедшем в Тобольске на улице Ремезова. В воскресенье, 25 сентября, здесь столкнулись автомобили ГАЗ-3110 и Toyota. Как полагают в полиции, 32-летний водитель «Волги», поворачивая налево, не уступил дорогу встречной иномарке. В результате аварии пострадали двое детей-пассажиров российской легковушки. У 6-летней девочки врачи диагностировали ушиб коленного сустава, у 8-летнего мальчика — ушиб лба. Водитель отечественного седана госпитализирован с ушибом позвоночника.

В аварии на улице Федюнинского погиб семимесячный малыш 2

Еще один ребенок пострадал в аварии, произошедшей в деревне Староборовая Викуловского района — под колеса автомобиля Volkswagen попала 11-летняя девочка.

В аварии на улице Федюнинского погиб семимесячный малыш 3

По предварительным данным, 39-летняя женщина-водитель, управлявшая иномаркой, двигалась на высокой скорости и не заметила ребенка на проезжей части. В результате ДТП школьница получила ссадины и ушибы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Gaechka
10
Gaechka   27.09.2016 / 09:48   #    Ответить   
tootikki пишет:Сообщениекошмар этот из головы не выходит
кошмар - это ужасающая безответственность взрослых:( Куда несся водитель, если там дорожные работы и ограничение скорости 40, тем более грудной ребенок в машине? Я еще понимаю, когда себя не жалеют и носятся как бешеные по городу, но детей то пожалели бы. У меня коллега смеясь рассказывала, как она не хотела пристегивать своего двухгодовалого ребенка, поэтому он шатался по салону автомобиля, пока она ехала, и когда гаишники ее остановили, ребенок просто стоял на переднем сидении. Она это рассказывает и ржет!!! Хоть бы на секунду представила, если бы было столкновение, как бы ее ребенок летел, выбив собой лобовое стекло:facepalm:Таким людям, которым наплевать на свою безопасность и безопасность других людей и для которых единственный возможный стоп - это столб или отбойник, права вообще нельзя выдавать
skdrmen
7
skdrmen   26.09.2016 / 16:33   #    Ответить   
идиоты в дэу потеряли ребёнка, нет не так. убили ребёнка.

Просмотров: 5004 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Автокатастрофы

 
 Комментарии  15  
skdrmen
7
skdrmen   26.09.2016 / 16:33   #    Ответить   
идиоты в дэу потеряли ребёнка, нет не так. убили ребёнка.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   26.09.2016 / 18:04   #    Ответить   
Опять труп в Дтп
dreamfox
4
dreamfox   26.09.2016 / 21:12   #    Ответить   
Почему бетонный блок , а не пластиковая емкость с водой?
Anonymous
2
Kotel72   26.09.2016 / 21:36   #    Ответить   
Видел последствия аварии почти сразу. Там есть знак "40" заранее, водитель ехал в разы больше.
Жаль...
 
no matter
3
no matter   26.09.2016 / 21:41   #    Ответить   
народ бьется о блоки как мухи о стекло. Неужели трудно понять, если есть знаки "ведутся ремонтные работы" - сбрось скорость, особенно ночью. Детское сиденье сзади, как понимаю, это чтоб гаишник не штрафовал.
андрей050473
2
андрей050473   26.09.2016 / 21:48   #    Ответить   
Почему бетонный блок , а не пластиковая емкость с водой?
это единственный запрещающий знак на Руси - остальные предупреждающие.... сори за сарказм , терпения близким ....
Evgenstr
0
Evgenstr   26.09.2016 / 23:40   #    Ответить   
skdrmen, зачем так? Семимесячный малыш,возможно , сильно плакал в удерживающем устройстве и мама взяла его на руки успокоить.
Сил и терпения близким
 
Ика
5
Ика   27.09.2016 / 08:01   #    Ответить   
Evgenstr никогда даже и мысли не было вынуть ребенка из кресла в машине чтобы успокоить. Дебильная отмазка. Остановись и успокаивай себе как хочешь. 
железнодорожник
1
железнодорожник   27.09.2016 / 08:36   #    Ответить   
ВК пишет взяла ребенка покормить. 
Не оправдываю их. Но кошмар этот из головы не выходит.
Gaechka
10
Gaechka   27.09.2016 / 09:48   #    Ответить   
tootikki пишет:Сообщениекошмар этот из головы не выходит
кошмар - это ужасающая безответственность взрослых:( Куда несся водитель, если там дорожные работы и ограничение скорости 40, тем более грудной ребенок в машине? Я еще понимаю, когда себя не жалеют и носятся как бешеные по городу, но детей то пожалели бы. У меня коллега смеясь рассказывала, как она не хотела пристегивать своего двухгодовалого ребенка, поэтому он шатался по салону автомобиля, пока она ехала, и когда гаишники ее остановили, ребенок просто стоял на переднем сидении. Она это рассказывает и ржет!!! Хоть бы на секунду представила, если бы было столкновение, как бы ее ребенок летел, выбив собой лобовое стекло:facepalm:Таким людям, которым наплевать на свою безопасность и безопасность других людей и для которых единственный возможный стоп - это столб или отбойник, права вообще нельзя выдавать
skdrmen
0
skdrmen   27.09.2016 / 13:44   #    Ответить   
Evgenstr пишет:Сообщение skdrmen, зачем так? Семимесячный малыш,возможно , сильно плакал в удерживающем устройстве и мама взяла его на руки успокоить.
Сил и терпения близким
 

потому что тупые и безмозглые.
ну и пусть плачет. брать на руки чтоб успокоить необязательно.
комполен
2
комполен   27.09.2016 / 13:46   #    Ответить   
Gaechka, сломайте руки ваше коллеге (по голове бесполезно бить судя по всему там все равно опилки) хоть и не надолго но поможет сохранить здоровье ребенку...
skdrmen
0
skdrmen   27.09.2016 / 13:47   #    Ответить   
tootikki пишет:Сообщение ВК пишет взяла ребенка покормить. 
Не оправдываю их. Но кошмар этот из головы не выходит.

на ходу покормить? мдаааа, действительно тупые и безмоглые.
остановится не пробовали, да нах надо да?
ну и 7 месяцев можно уже детское питание использовать - можно без сисек обойтись и вытаскивать из кресла не надо.
ViViFy
0
ViViFy   27.09.2016 / 15:20   #    Ответить   
В случае экстренной необходимости (край конец надо ехать и ребёнка кормить), можно это делать не доставая чадо из люльки, в кресле обычно такой необходимости не возникает.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   27.09.2016 / 15:52   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение Она это рассказывает и ржет!!!
Во-истину, бей бабу молотом...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно