Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.10.2016 / 10:27

С пробитым колесом пьяный водитель УАЗа уехал от полиции в лес

С пробитым колесом пьяный водитель УАЗа уехал от полиции в лес

Для остановки автомобиля, за рулем которого находился нетрезвый водитель, тюменским полицейским пришлось применить оружие.

Накануне, 9 октября, на 90 км автодороги Ярково-Ялуторовск водитель автомобиля УАЗ без государственных номеров не остановился по требованию инспекторов ГИБДД. Вместо этого он проехал дальше, создавая реальную угрозу жизни и здоровью других участников движения.

Для остановки автомобиля сотрудник госавтоинспекции произвел предупредительный выстрел в воздух, после чего по колесам автомобиля. Несмотря на повреждение заднего правого колеса, водитель УАЗ скрылся по грунтовым дорогам в лесном массиве Ярковского района.

В последствии автомобиль обнаружили в лесу. Пьяный водитель, житель Ялуторовска 1975 года рождения, спал в салоне. По данному факту проводится проверка. По предварительным данным, оружие полицейский применил правомерно.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1609 | верcия для печати
Читайте новости по темам: нетрезвые водители, инспекторы гибдд

 
 Комментарии  16  
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur   10.10.2016 / 10:36   #    Ответить   
Воспользовался преимуществом вездехода
dlgptff
2
dlgptff   10.10.2016 / 10:48   #    Ответить   
А хде подпись "На правах рекламы"?
Rojo
3
Rojo   10.10.2016 / 11:18   #    Ответить   
:))) открыл новость - внизу контекстная реклама -"Колеса на УАЗ"
valentinaya
0
valentinaya   10.10.2016 / 11:20   #    Ответить   
Вот эта машина! Вот это я понимаю! :) А если сзади приделать крупнокалиберный пулемет, как в рэмбе 4, то точно не поймали бы!
Rojo
0
Rojo   10.10.2016 / 12:01   #    Ответить   
:sad: У нашей доблестной милиции тоже уазики естЬ!
Гравер 330
1
Гравер 330   10.10.2016 / 12:04   #    Ответить   
Водитель уехал подождал не дождался выпил и уснул, через некоторое время:  В последствии автомобиль обнаружили в лесу. Пьяный водитель, житель Ялуторовска 1975 года рождения, спал в салоне.  А с чего взяли что он пьяный? может он сонный?

Rojo
0
Rojo   10.10.2016 / 12:39   #    Ответить   
:'( он застрял ..замерз и малость выпил
Faisqueue
0
Faisqueue   10.10.2016 / 14:58   #    Ответить   
Получается, он от них угнал только чтобы дали спокойно поспать?
Rojo
2
Rojo   10.10.2016 / 15:02   #    Ответить   
:( шумели стреляли..никак не уснуть за рулем
Shot
0
Shot   10.10.2016 / 16:29   #    Ответить   
Мужик устал, остановился. Думал не найдут. 
Пока его искали, он успел: выпить, уснуть. Вот так ищут, что люди выпить успевают, поспать. 
lllllllllll
1
lllllllllll   10.10.2016 / 16:56   #    Ответить   
писталетав адназначна мала, нада раздавать рпг, иначи нарушителя ни астанавить и ни паймать :death:
андрей050473
0
андрей050473   10.10.2016 / 17:34   #    Ответить   
Красава , видимо еще его отец не раз уходил от полицаев ....
Васенька
2
Васенька   10.10.2016 / 19:40   #    Ответить   
Да его просто подбросили в УАЗ вместо водилы 
Васенька
0
Васенька   10.10.2016 / 19:43   #    Ответить   
lllllllllll, Довольно "Ваньку валять". У Вас прекрасный русский слог 
Гравер 330
0
Гравер 330   10.10.2016 / 22:06   #    Ответить   
здесь по любому ДПС виноваты, раз оправдываться начали: По предварительным данным, оружие полицейский применил правомерно. Так как на 90 км автодороги Ярково-Ялуторовск водитель автомобиля не остановился на УАЗике ,  и бросились в погоню хз начем. что догнать и перегнать по трассее не смогли почему? А если на джипе то вообще...можно дубинку облизывать свою полосатую. что там темнят...че за ряжанные гаишники ? они реальную создают угрозу жизни и здоровью других участников движения, раз тащаться за бухим УАЗ иком и сделать не могут ничего, как они его в спальнике нашли в лесу потом это секрет. Бедолага с горя выпил, что еб..ное дпс поимать не могут и уснул.


Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   11.10.2016 / 14:33   #    Ответить   
Васенька пишет:Сообщение lllllllllll, Довольно "Ваньку валять". У Вас прекрасный русский слог 

Падонкафский снова в моде!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно